Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:08 am

Кэтти-бри тоже на площади не осталась.
"Нужно сходить к Крайну. Сегодняшнее отплытие не повод пропускать занятия, скорее наоборот".
Девушка протиснувшись через ужасную толпу, и вырвавшись на свежий воздух, быстрым шагом двинулась к штабу магов.
* * *
- Итак, заклинание "Хайлайн", хорошо заживляет раны, а сил забирает достаточно мало. Однако, "Вайзейхиль", все же лечит лучше. - Продолжал свои наставления эльф.
Сейчас он казался не таким уж и настырным. Задумчивый взгляд был устремлен в землю, и он пытаясь сосредоточиться ходил назад-вперед.
Они стояли на плацу. Перед ними было несколько мишеней, точнее остатков от них. Недавно Кэтти использовала на них заклинание "Груп", что в переводе на современный язык означает "Удар".
- Ты точно поняла как произноситься? - подняв глаза спросил он. Девушка ответила кивком. Эльф слабо улыбнулся и подошел к ней.  - И все же... - он поднял руку вверх, и сложив пальцы "в пирамидку" по слогам сказал:
- Хай-лайн. - с каким то красивым акцентом.
Это рассмешило девушку, потому что эльф добивался этого произношения уже довольно долго.
- Хайлайн, - как можно быстрее сказала она, так, если бы прямо сейчас шел бой.
- Отлично, - эльф вздохнув кивнул, - это вам с Дзиртом на острове явно понадобиться.
Наступила недлинная пауза.
- Итак, - вдруг оживившись сказал он, - попробуй снова ударить в мишени. Но уже другим заклинанием. Фао! - с последним словом он выкинул руку вперед, и из нее с шипением вылетела струя воды, и ударив в мишень снесла ее.
- Это наносит чуть меньше урона, зато твоя энергия не уйдет так быстро. - Он снова попытался улыбнуться. Видно, что он нервничает, даже больше чем Кэтти, кажется.
- Фао, - не громко произнесла девушка, направив ладонь в сторону еще уцелевшей мишени. Огонь вырвался из ее руки, и снеся мишени исчез.
- Хорошо. Ты молодец, - теперь его улыбка расползалась шире.
Эльф что-то пробурчал себе под нос.
- У меня есть еще одно заклинание. Но оно скорее для твоего напарника. Дзирта.
Брови Кэтти-бри взметнулись вверх.
- Да, - качнув головой сказал он, - это заклинание заставит заполыхать огнем его клинки, приумножая их урон в множество раз, не причиняя вреда им самим.
- Что же это?
- Игнасиес. - Тихо произнес учитель.
- Игнасиес, - повторила маг себе под нос.
- Да, так. Правильно. - Эльф вздохнул и кинул какой-то странный взгляд на нее. - Наверно, тебе лучше его использовать сейчас, для практики.
- То есть?
- Попробуй это сделать сейчас на его клинках. Огонь прибавляет совсем незначительную массу, и поэтому нужно знать, так же он хорошо справиться с ударами, или нет.
- Но, я даже не знаю где тренируются мечники...
- Прямо, мимо магов, направо к лучникам, третья палатка с лева. Он наверняка там.
Девушка кивнула, и тихо вздохнув, махнула рукой на прощанье и двинулась туда, куда сказал Крайн.
* * *
Да, он должно быть здесь. Отодвигая полог палатки приметила девушка. Правда, увидела она лишь мелькнувшие белоснежные волосы.
- Дзирт?
Кэтти-бри опасаясь что один из клинков прилетит в нее, начала заходить в палатку как можно аккуратней.
- Крайн, мой учитель, показал мне заклинание которое усилит твои клинки. Но оно прибавляет им вес, и нужно убедиться что ты сможешь управлять ими так же ловко. - Сказала она обращаясь к эльфу, как бы пытаясь оправдать свое нахождение тут. - Ты не против?


Последний раз редактировалось: WolFire (Чт Янв 30, 2014 6:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 4:32 am

Интересно, Кристиан захочет сегодня тренироваться? В смысле, он придёт на тренировочное поле? Потому что искать его сейчас в городе - пустая трата времени и сил. Как бы там ни было, мне самой нужно кое-что вспомнить.
Вика лежала на своей кровати. За это время она успела прибраться в доме: подмести пол, вымыть всю посуду, вытереть пыль. Рядом с ней лежала книга, которую она пытается начать вот уже сколько месяцев.
Нет, всё же нужно пострелять. Я вскочила с кровати и помчалась на стрельбище. Кристиана, конечно же, тут нет. Крайн тренировал Кэтти "удару"? Хм, славно, ей это пригодится. Вытянув руку, покачнула запястьем из стороны в сторону. Плющ восстановил мишени. Теперь я могла размяться. Лук, стрела, натяжение тетивы. Я ничего не вижу. Только помню, где стоит мишень. Любимое занятие - стрелять с закрытыми глазами, по памяти.
Выстрел. Что там? В середину. Великолепно! Ещё разок для достоверности. Теперь цель подальше. Выстрел. Ну?.. Середина! Ну что ж, пора их двигать.
Мишени "заездили". То же самое, с закрытыми глазами. Выстрел. Середина одной, а за тем и второй мишеней. Славно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 10:22 am

-Эй, Лиза, так не честно! А ну отдай мне мяч,- Смеясь кричал Кристиан, решив остановиться, чтобы слегка передохнуть.
-Не-а, не отдам,- С широкой улыбкой ответила маленькая девочка, показывал Крису язык.
Они играли вместе в мячик на главной площади уже около часа. Лиза весьма очаровательная девочка лет пяти. Лиза сидела расстроенная из-за того, что умерла ее любимая собака, а юноша лишь хотел поднять ей настроение, но получилось так, что они стали друзьями.
-Луиза, мне пора,-Внезапно вспомнил Крис про время.
-А когда ты придешь еще?-Наивным детским голоском пролепетала дите мага.
Тут Кристиан чуть прикусил губу - Луиза не знала, что тот из Ордена.
-Я буду здесь через неделю, договорились?- Его лицо исказилось в доброй улыбке.
-Ладно, пока, Крис!-Попрощалась девочка и маша руками скрылась за торговой лавкой. Юноша слегка вздохнул, раз вернулся и направился в сторону лагеря.
Ему нужно было немного потренироваться перед заданием.

Минут через двадцать Крис уже был на стрельбище. Он зашел с другой стороны, не замечаю остальных.
Вновь собравшись с мыслями, парень взял в гудящие от боли и усталости руки, приставил стрелу и быстро выбрал себе мишень. Раз. Два. Три. Выстрел. Четко середина. Ну, да, в не движущиеся мишени все попадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 12:09 pm

Сквозь тёмную повязку на глазах не проходит ни одного луча света. Теперь я наедине с мишенями. Точнее, со звуками, с которыми они рассекают воздух. Вот, например, сейчас с правой стороны будет мишень. Я обернулась в правую сторону и, натянув тетиву, выпустила стрелу. Теперь слева. Отточенные движения зеркально идентичны. Толстый стебель плюща поднимает мишень на несколько метров над землёй. Выстрел. Теперь сзади меня, она рядом, движется на меня. Поворот, выстрел. И на всякий случай два шага в сторону. Тишина.
Я сняла повязку с глаз, чтобы проверить каждую стрелу. Все, кроме одной, точно в цель. Нужно отработать выстрел вверх. Кто-то ещё здесь есть, я слышу.
Кристиан? Он пришёл? Я даже немного рада его видеть. Рада, что он ответственно относится к заданию, что решил подготовиться. Хм, ну что ж, нужно его кое-чему научить, пока есть время.
Забрав стрелы из мишеней, я смерила взглядом высокие деревья на границе стрельбища. Да, на них достаточно листвы, чтобы можно было спрятаться. Проверим, на сколько Крис увлечён стрельбой, чтобы не услышать меня. Я закинула лук и колчан за спину и тихонько скрылась в зелени. Кожа ладоней вновь ощутила кору деревьев - я начала отвыкать уже от этого. Через несколько секунд я в трёх метрах над землёй, но ещё достаточно далеко от юноши, чтобы запустить стрелу по его мишеням и попасть. Только одна. Предупреждающая. Прицелившись, я выпускаю стрелу в полёт и попадаю, кажется, ему в колчан. Интересно, он помнит мои стрелы? Кстати, вот урок: нужно точно помнить, у какого какие стрелы, чтобы можно было отличить врага от своего.
Мне потребовалось около пяти минут, чтобы как можно тише добраться по веткам до дерева, стоящего за спиной Кристиана. Ещё один урок: никогда не увлекайся ничем на столько, чтобы не слышать самых тихих звуков - враг может быть где угодно. И тем более за твоей спиной. Теперь мне отчётливо видно, чем он занят, какие у него мишени и как по-удачнее выстрелить. Я снова прицелилась. На сей раз точно туда, куда собирается стрелять и он. Через долю секунды стрела устремляется в цель и поражает её раньше стрелы Криса.
Теперь можно передохнуть. До тех пор, пока он не найдёт меня. Если найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 12:46 pm

Движения Дзирта были ловкими и в тоже время грациозными. Он двигался легко и бесшумно. Погруженный в свои мысли До'Урден иногда издавал короткий рык. Его дыхание было учищенным, а глаза сияли фиолетовым цветом. Он вился вокруг деревянной куклы. Из-за ударов острых сабель от его цели летели щепки. До'Урден был сосредоточен на своих действиях. Он проводил все известные ему комбинации.
Его глаза прорезал яркий солнечный свет. При очереденой атаке он кинул злой взгляд на стоявшую в проходе девушку. Эльф не любил, когда его отвлекали от дела, особенно от тренировок. "Чтоб тебя." Ругался про себя дроу.
- Приступай. - встав перед Кэтти, Дзирт добавил - Только зайди внутрь. Я предпочитаю мрак.
Дроу тяжело дышал. До прихода девушки он занимался около двух часов без остановки. Его торс был оголен. Сверкнув ярко фиолетовыми глазами, отошел подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 1:05 pm

Крис резко вскинул лук, как только чья-то стрела в наглую поразила его цель и колчан. После второго выстрела кого-то очень меткого, юноша обернулся назад, целясь на верхушки деревьев.
-Очень надеюсь, что в первый выстрел Вы целились именно в колчан,- Спокойно и твердо произнес Кристиан, пытаясь понять кто же осмелился нарушить его уединение, да еще так нагло!
Он пытался разглядеть нарушителя сквозь листву, но боюсь, те хорошо спрятали лучника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:07 pm

Конечно, он не запомнил моих стрел. О чём я вообще думала?! Почему-то меня пробило на смех, но нужно сидеть молча. Ждать.
Вот чёрт! Несколько веток под моими ногами хрустнуло. Мне придётся выдать себя. С каждой секундой я всё ближе к земле. Но я не стала спускаться совсем, чтобы остаться в безопасности. А то мало ли что? У него всё же лук в руках.
- Тебе нужно выучить стрелы: какие кому принадлежат, - холодным сухим голосом процедила я. Я старалась говорить как можно более серьёзным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:14 pm

Кэтти-бри вошла в палатку, пытаясь закрыть ее полог как можно быстрее. Подойдя к дроу, она взяла его за запястье, и подняла руку, в которой покоился один из клинков.
- Держи так, подальше от себя, - сказала девушка, и положила руку на лезвие. - Игнасиес.
Огонь вспыхнул сначала под ее рукой, потом быстро распространился по всему клинку.
- Хорошо, - не громко сказала она. - Подними вторую руку.
Все это время Кэтти старалась не поднимать глаз, и смотрела лишь на поднимающееся и опускающееся оружие.
Когда и второй клинок зажегся, она убрала руку, и отойдя, подняла взгляд.
Стараясь не задерживаться на мускулистом торсе эльфа, девушка посмотрела ему в лицо.
- Пробуй.


Последний раз редактировалось: WolFire (Чт Янв 30, 2014 3:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:19 pm

-Я не знаю никого из лучников, кроме тебя и Кэтти-бри,-Опустив лук произнес юноша более мягко, когда он узнал голос Вики.
-Тем более, я не видел твоих стрел вблизи,-Закончил Кристиан, вытащив из своего колчана ее стрелу.
Они показались ему весьма простыми, обычными стрелами, только те были чуть тоньше и тонкие красные полосочки на перьевой балансировке - были главными отличиями. Да, эти стрелы трудно будет забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:32 pm

- Надеюсь ты не пристрелишь меня за столь бесцеремонное появления, - я всё же засмеялась, спустившись на землю. Через несколько секунд я вышла на стрельбище и, подойдя к Кристиану, забрала у него из рук свою стрелу. - Я сама делаю для себя стрелы, поэтому дорожу каждой.
Снова провела по воздуху кистью руки, и через некоторое время в ней уже лежала и вторая запущенная мной стрела. Я подняла глаза на Кристиана - разница в росте была большая, и теперь я чувствовала себя очень неловко.
- И вот второй урок: никогда не увлекайся чем-то на столько, чтобы не слышать даже самые тихие звуки. Ты всегда должен быть готов к нападению врага. Тем более сейчас - когда мы собираемся на задание, где вокруг только лес, а все наши противники вооружены луками и могут быть где угодно, - я слабо улыбнулась и отвела взгляд на мишени. - И вот ещё что: сейчас ты должен будешь попробовать стрелять с закрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 3:10 pm

Ну вот опять это чувство. Когда она забирала ее стрелу из его ладони, ее мимолетные прикосновения показались весьма приятными для юноши. Однако и это чувство было мало выраженным, так что Крис не так уж и сильно обратил на это внимания.
-Мне не выгодно в тебя сейчас стрелять,-Усмехнулся Кристиан, закидывая колчан обратно через плечо. Его уголки губ чуть подернулись, когда та напомнила о задании. Ему хотелось поговорить об этом. Ему хотелось говорить с ней. Дико. Но хватит. Всего лишь красивая девушка, которая его куратор и наставник. Глупо. Очень глупо.
-Пожалуй, я соглашусь с тобой,- Только и смог выдавить юноша, отведя взгляд в сторону.
-Надо попробовать,- Закончил наконец Крис, приготовив одну стрелу, медленно вытащив ее из колчана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 3:22 pm

Я достала из кармана ткань, которой были перевязаны мои глаза, чтобы не было желания, или точнее возможности, открыть их.
- Запомни, где находятся мишени, - я приподнялась на носочки, чтобы говорить тихо и ему на ухо. - Каждая. Запомни до того, чтобы ты видел картинку их расположения в своей голове, - после я подождала всего секунд тридцать и аккуратно завязала ему глаза. - Если что, я подскажу.
Я отошла от него и оценила взглядом его готовность. Я была точно уверенна, что ему легко дастся это задание, но всё же доля волнения появилась в груди. Волнение, присущее любому наставнику, который даёт своему ученику новое задание.
- Если ты готов, то начинай, - смерив взглядом Кристиана, негромко произнесла я и кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 4:46 pm

"Она издевается надо мной, наверняка. Будто за нами кто-то следит. И будто она сейчас говорит что-то мне очень важное, что-то, что никто более не должен этого знать,"
Однако юноша лишь громко вздохнул, вскинув лук.
Надо сосредоточиться. Мишеней было всего три. Одна - самая легкая. Она была где-то в шагах пятнадцати от гибрида, чуть в стороне. Вторая была где-то в двух метрах над землей - на дереве, а перед последней стояла Вика. Пожалуй третья - будет самой сложной.
Сосредоточиться. Кристиан в какой раз за сегодня натягивает тетиву.
"Как же больно..."
Выстрел. Первая стрела попала точно в середину. Ну, это был самый легкий выстрел.
Дальше - на дереве.
Выстрел. Попал, конечно, но не совсем точно. Это парень сразу услышал. Да и почувствовал, что промазал слегка.
Все движения рук, корпуса, ног были более или менее отлажены, координированы. Когда же дело дошло до третьего выстрела, Кристиан замер. Она не отошла. Она все по прежнему стоит и наблюдает за ним.
"Ты должен слышать, чувствовать, представлять свою цель..." Пронеслись слова Виктории в голове у юноши, которые та говорила пару дней назад, на первой тренировке. Только сейчас Крис представлял и чувствовал совсем не мишень. Он полностью представил себе Вику. Длинные волосы, аккуратно убранные в косу, взгляд этих глаз, улыбку. Не та рабочая, нет, та искренняя, которую он видел при ее общении с Тумнусом.
"Цель!" Внезапно разрезал эту картину внутренний голос Криса, заставляя того все же выстрелить.

На мгновение стало страшно. Боже, как же страшно. Неужели стрела так и не долетела до мишени, врезавшись в плоть Виктории?
Какое же облегчение постигло юношу, когда тот снял повязку и понял, что острие его стрелы вонзилось точно в центр цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 5:18 pm

До'Урден намного выше напарницы. Когда она колдовала над его саблями, Дзирт наблюдал за ее поведением. Он нисколько не был смущен присутствием девушки, а вот она похоже волновалась. Из-за вспышки огня глаза демона неприятно прорезало. Резко остановив дыхание, было понятно, что он такого не ожидал.
После первого заклинания дроу почувствовал разницу в весе клинков. "Хм, действительно, они будут непривычно тяжелее." Не много нахмурившись, подумал эльф.
Наконец оружее обрело свой новый вид. Прокрутив клинки в воздухе, а затем нанеся пару критических для врага ударов, произнес:
- Немного не привычно, но если ты сможешь колдовать на расстоянии, то в трудную минуту мне это пригодится.
Дроу нанес еще пару атак уже на куклу. Пораженная огненными клинками деревянная кукла вспыхнула ярким пламенем.
- Черт! - неожиданно выпалив, Дзирт упал на землю от боли в глазах.
"Как я мог забыть, что она деревянная!"
Он поменял облик на человеческий, но от такого сильного ожога практически нечего не изменилось. Эльф не мог открыть глаза. Одной рукой нащупав сабли, он положил их рядом друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 5:34 pm

- Очень хорошо, - сказать, что я была довольна Крисом, значит ничего не сказать; этот юноша не перестаёт меня радовать. - Ты огромный молодец. За пару дней научился тому, на что у других могут уйти недели. Главное, ты научился чувствовать свой лук и свою цель, - самая настоящая счастливая улыбка подёрнула мои губы, и я кивнула.
Я забрала у него из рук чёрную ткань и снова спрятала её в карман. Может быть стоит обсудить некоторые мелочи проживания на острове? Нет, не надо. Не думаю, конечно, что он будет против сотрудничества, но не факт, что одобрит партнёрство.
- Если хочешь, можешь продолжать тренировку, но я не вижу в этом большой нужды - твоя основная тренировка начнётся завтра, и она будет куда полезнее этой стрельбы по деревяшкам, - я постаралась объяснить свою точку зрения как можно обоснованнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 5:42 pm

Произошедшие события довольно сильно удивили девушку.
Махнув рукой в сторону куклы, после чего та перестала полыхать, она метнулась к эльфу.
Тот отчаянно пытался открыть глаза, но у него ничего не получалось.
- Вот черт. - Выругалась Кэтти, быстро осмотрев глаза.
Быстро взвесив все "нет" и "да", она решила применить "Вайзейхиль".
Накрыв рукой глаза дроу, девушка тихо прошептала заклинание.
Тут же из нее вытекла вся энергия. Заклинание ударов, усиления мечей и лечение забрало много сил.
Тяжело вздохнув, и надеясь что заклинание помогло, она и сама медленно сползла на землю.
- Прости, - выдавила маг. - Значит, это заклинание будем брать в самую последнюю очередь.
А потом перед глазами заплясали искры. И наступила тьма.


Последний раз редактировалось: WolFire (Чт Янв 30, 2014 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 6:08 pm

Дикая ноющая боль поражала его пальцы. Но что же, оно того стоило, однозначно. Похвала от наставника - действительно стоит.
-Да, ты права,-Слабо улыбнувшись согласился Кристиан, и убрал свой лук за спину.
-Слушай, эээ... Можно тебя попросить об одной вещи?- Внезапно спросил Крис, убрав одну руку за голову, пригладив ладонью вечно торчащие волосы на затылке.


Сколько уже время? Все нормальные жители Кейрана уже давно пообедали, а продукты на ужин уже заготавливались. Каждая минут неумолима проходила, медленно притягивая то время, когда Орден взойдет по своим кораблям и начнут выполнение своего задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 6:23 pm

- Можно конечно, - пожав плечами, я кивнула.
Я не знала, чего ожидать, но морально была готова, наверное, ко всему. Моего слуха коснулся шум лязгания железа. Стойте, что? Так звенят латы у нашей армии. Кто-то вернулся с фронта? Или отправляют новых смертников? Жалко ребят, если всё же уходят.
Я обернулась. Нет, вернулись. Что ж, жаль, что мы отправляемся сегодня вечером на острова - по случаю возвращения взвода устраивают большие пиры, и город оживает и окрашивается новыми красками. Хотя я думаю уже сейчас он стал красивее.
Нужно поесть. Вряд ли на корабле нам устроят пир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 6:34 pm

"Это было ужасно. Впреть буду осторожнее. Надо отнести ее к учителю." Дзирт открыл глаза и поднялся с земли.
- Благодарю. Я никогда не сталкивался с этой проблемой, так что если бы не ты, - нагнувшись к девушке, эльф взял ее на руки - возможно, я мог ослепнуть.
"Как противоречиво. Но все же я сам виноват."
До'Урден вышел из палатки, осмотрелся и пошел в сторону общежития магов. У проходящего мимо эльфа демон решил спросить:
- Кто учитель магии члена Ордена Кэтти-бри?
Но не успел молодой маг ему ответить, как нужная Дзирту цель пришла к нему сама.
- Я ее учитель, что произошло? - обеспокоенно спросил Крайн. Он не был рад видеть Дзирта, да еще и разговаривать с ним. Но у него не было выбора.
- После того, как она зачаровала мои клинки по своей неосторожности я повредил свои глаза. Ожог был слишком сильный, я не знал смогу ли после него видеть. Но ваша ученица быстро с ориентировалась и использована заклинание лечения. После чего сильно ослабла. Прошу прощения, в этом полностью виноват я. Где ее комната? - старался как можно мягче и быстрее объясниться дроу. Однако ему это плохо удавалось из-за его каменного выражения лица.
- Пойдем. - коротко ответил Крайн.
- Вот ее комната, проходи.
Быстро осмотрев комнату, Дзирт положил Кэтти на постель.
- Не говорите, что я ее сюда принес. До свидания.
С этими словами демон удалился из комнаты.  
"Нужно еще потренироваться. Время.." Эльф поднял голову на солнце. "Близиться к пяти." Обернувшись назад, демон сделал глубокий вдох, выдох.
Красноволосый несся сквозь тренировочные площадки лучников, уклоняясь от стрел. Даже в обличии человека он был невероятно ловок.
"Фух, на месте." Унося Кэтти, Дзирт оставил свои драгоценные сабли здесь. Хоть это и была его личная палатка, кто знает, что с ними могло случится. Он снова взял клинки в руки и продолжил резню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 6:41 pm

-Ты можешь показать мне город?- Приподняв плечи выпалил Крис, посмотрев на девушку.
-Я был сегодня на главной площади, но это ничего мне не дало...-Добавил юноша, убрав руку с затылка и опустив плечи обратно.

"М, она невероятно красива," Мысли выходили из под контроля Кристиана, но то честно пытался закрыть подобные на крепкий титановый замок. Они ведь едва знакомы. И потом, в битый раз гибрид повторял себе: Она его куратор, она его наставник. И каждый раз после этих мыслей всплывал Тумнус. Ох, да, с ним Крису не потягаться, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 6:58 pm

Первое что пришло в голову девушке когда она очнулась, так это мысли о том какая она не аккуратная дура.
Приподнявшись, Кэтти огляделась.
Она была в своей комнате. А на кресле перед ней спал Крайн.
- Эй? - не громко позвала девушка в надежде на ответ.
Эльф встрепянуся, и будто вовсе не спав наклонился к ней.
- Слава Королеве, - воскликнул он, - я думал этот проклятый эльф тебя убил.
Некая искра недопонимая пробежала между ними.
- Что?
- Он же чуть тебя не угробил из-за своей не аккуратности. А потом еще и говорит: не говорите, ей, мол что я ее сюда принес. Тьфу! - Эльф был рассержен, но чем это было вызванно, Кэтти не понимала.
- Вообще то, это из-за меня он обжег глаза. И единственное что я могла сделать, так это помочь ему заклинанием, - девушка глянула на Крайна с укором.
- Да мне без разницы. Как только Королева, да хранит ее Господь, могла допустить появления в наших рядах темного эльфа?! - Маг ответить не успела. Крайн вскочил и стукнув кулаком по зеркальному столику, стрелой вылетел из ее комнаты.
Повисла тишина.
- Воу, - единственное что смогла вымолвить она.
* * *
- Спасибо, Элейн, - Кэтти-бри улыбнулась поварихе, и вышла из столовой.
Этой еды должно было хватить, да и в портфель ей засунули достаточно провизии, и он теперь хорошо чувствовался на плечах.
Сейчас маг хотела отыскать Дзирта и извинится еще раз. Как никак это по ее вине он так пострадал. Но никто, у кого она спрашивала, не знал где дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 7:07 pm

- Не думаю, что успею показать Кейран во всей его красе за такой короткий промежуток времени. Скорее лишь малую и людную его часть,- немного виновато произнесла Вика, обернувшись вновь к Кристиану. - Но после возвращения, я обещаю, я выкраду денёк, и ты сможешь насладиться этим городом. А теперь стоит поесть, если ты не хочешь встретить врага на пустой желудок, - слабая улыбка подернула уголки её губ.
Качнув головой в сторону города, я позвала его с собой и сама двинулась в путь. Лук и колчан мирно висели за спиной, изредка покачиваясь.
- Вика! - послышался голос откуда-то из толпы, когда я проходила мимо белокаменного общежития лучников. Кто бы это мог быть?
О Боже! Гарри! Мой старый добрый напарник. Я уже и не думала, что он вернётся, но нет, он здесь, он живой! Юноша подбежал ко мне и, крепко обняв, поднял над землёй. Я была очень рада его видеть, но в то же время чувствовала себя очень неуютно под взглядами из толпы.
- Отпусти меня, - размахивая ногами, я звонко смеялась. - Я тоже рада тебя видеть, но Бога ради поставь меня на землю!
- Ты подросла! И набрала вес?- его остроумные шутки были не понятны для меня и обидно, но не в этот раз.
- Иди ты к черту, Гарри, - я наконец почувствовала землю под ногами и смогла расслабиться.
- Куда ты так торопишься?
- Я в Ордене, - сдавленно произнесла я, когда заметила в его глазах не то, чтобы изумление, а скорее страх, смешавшийся со злостью! - И сегодня мы отправляемся на парное задание. Через час.
- Я надеюсь, у тебя хороший напарник, - обречённо вздохнул юноша. - Жаль, что у тебя не получится провести этот вечер э, как раньше, с взводом. Большинство очень соскучились по тебе.
- После, Гарри, после. Я обещаю,- я улыбнулась, глядя на этого белобрысого паренька. - А напарник чудо, подает большие надежды.
- Ну что ж, ладно. Удачи тебе!
Я, обернувшись, увидела Кристиана совсем рядом, и мне стало ещё более неловко под его взглядом. Как хорошо, что я умею скрывать эмоции! Натянув беззаботное выражение лица, я вновь ринулась к центру города, где были разные трактиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 7:26 pm

"Да уж, она тут явно пользуется популярностью..." Кристиан лишь чуть усмехнулся на эту весьма милую сцену. Но что-то его задело. Однако что?
-Ты давно здесь... Живешь?-Внезапно выпалил Крис, повернув голову в сторону Виктории.
Почему он поинтересовался? Нет ответа и возможно, никогда и не будет, но что сказано - то сказано. Не идти же всю дорогу в безмолвии, правда?

-Кристиан!-Послышался радостный детский голосок из толпы. Это была Луиза. Девочка была одета в красивое голубое платьице, а волосы аккуратно были заплетены в колосок.
Маленький маг со всех ног неслась к юноше, а затем крепко обняв его. Надо же, как сильна детская привязанность.
Парень не смог противиться ей - на столько та была очаровательно, да и просто ему нравилась эта девочка, так что он чуть присел на корточки и принял объятия Лизы.
-Эй, что ты тут делаешь, Лиза?- С доброй улыбкой на лице спросил гибрид, оглянувшись по сторонам. Он пытался найти ее маму. Ага, вот она, дружелюбно машет ему рукой, терпеливо ожидая свою дочку. А они с ней похожи.
-Мы идем на карнавал, пойдем с нами?- Широко улыбаясь звонко поделилась девочка. Кажется, она даже и не замечала Викторию.
Крис вновь чуть прикусил губу. Ему было так тяжело ей отказывать.
-Прости, я не смогу. У меня скоро дела. Но мы обязательно сходим на следующий карнавал, обещаю. Договорились?- Постепенно отпуская Лизу из своих объятий произнес Кристиан.
-Конечно, хорошо!-Радостно воскликнула та и развернувшись, побежала к маме. Помахав рукой своему другу, маленький маг с ее матерью скрылись в ярко одетой толпе.

Юноша выпрямился во весь свой рост и перевел взгляд на Вику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 7:29 pm

- Надо... Передохнуть.. - дыхание Дзирта еще никогда не было так сильно сбито.
Но здесь нечему удивляться. Он не хотел менять облик, поэтому боевые навыки давались ему немного тяжелее.
- Буду тренировать выносливость в этой шкуре. - вытирая пот со лба дроу бурчал себе под нос.
- Пойду развеюсь.
На улице сияло солнце, хоть время близилось к вечеру. Захватив свой корсет, До'Урден убрал сабли в ножны. "Лес очень кстати, там должно быть прохладно." Выйдя из палатки, эльф остановился вспомнив слова Виктории:
"...тебе запрещено покидать территорию города, мне жаль.."
"Лес идет вдоль лагеря. Думаю, нечего не случиться, если я немного пройдусь."
Дзирт слышал какую-то суматоху в городе. "Солдаты? Должно быть вернулись с фронта. Тем лучше, никто не заметит. После вернусь в комнату и прихвачу что-нибудь поесть из столовой."
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 7 EmptyЧт Янв 30, 2014 7:45 pm

- Ты нашёл себе поклонницу, - взглянув в глаза Кристиану, Вика добродушно улыбнулась, а потом пошла дальше по пощади к таверне. - Я здесь уже давно. Столько не живут, - с этими словами она чуть повернула голову к Крису и засмеялась.
Девушка аккуратно проскакивала между людьми, когда их становилось всё больше и больше. Вскоре она добралась до небольшой таверны, хозяин которой так же был ей знаком.
- Добрый день, - не отрываясь от книги, пробубнил полноватый мужчина, сидящий на стуле за прилавком.
- Здравствуй, Габриэль, - звонко пролепетала Виктория.
Мужчина вздрогнул. Радостная улыбка изменила его и без того добродушное лицо.
- Викуля! За чем пожаловала? А! Задание! Слышал, слышал, - без остановки тараторил он. - Как напарник? Всё хорошо? Как там королева? Что вообще происходит на фронте? Сегодня же Гарри возвращается! - Гарри его сын, и, наверное именно поэтому этот мужчина так радуется. - Почему ты так долго не заглядывала?
- Тише, помедленнее, Габриэль, - Вика снова засмеялась. - Слишком много вопросов в такой вечер.
- А, так ты по делу, - растянул он расстроенно.
- Дорогой мой, мне срочно, не обижайся. Я обещаю, что зайду к тебе после того, как вернусь. - не слишком ли много обещаний?.. - Положи в мешок несколько буханок хлеба и сыр. Плачу золотыми, но после возвращения, - она улыбнулась, облокотившись на прилавок.
Габриэль быстро исполнил просьбу своей знакомой, положив в тряпичный мешок пяток буханок и большой кусок сыра.
- Сыр жена совсем недавно сделала. Она какой-то новый рецепт нашла - вкусный! Ммм! - сунув девушке мешок, протянул мужчина и снова плюхнулся на свой стул.
- За мной золотые, - подмигнув, девушка выскочила из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: