Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyСр Мар 26, 2014 6:54 pm

-Ладно, я не буду с тобой спорить,- Тихо сдался Крис, глубоко вздохнув, покорно принимая свое поражение.
Крис аккуратно, медленно встал, отталкиваясь от дерева, одновременно помогая встать еще и Виктории. Земля под ногами юноши слегка пошатнулась, но гибрид смог быстро поймать свое равновесие. Когда все пришло в норму, а тело привыкло к такому изменению положения, парень начал подбирать свой лук, который выронил сразу после того, как стрела настигла своей цели.
Нет, все же бок болел. Так что рука Кристиана все время "зажимала" рану, будто надеясь, что от этого что-то пройдет.
Но несмотря на это, юноша стоял на ногах ровно и смиренно ждал Вику, пока та тоже будет готова в путь.

Все же было прохладно, несмотря на такое ясное солнце: холодный ветер, да и земля уже была холодной. Тем более после таких дождей.
Осень, что сказать.
Сейчас бы залезть под одеяло, слушать потрескивание послушного огня в камине, пить теплый сладкий чай, и просто ощущать, как тебе хорошо и тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Мар 28, 2014 7:23 am

Когда Кристиан всё же согласился, я чуть не вскрикнула от радости. Словно ребёнок, я начала бегать и собирать свои стрелы, складывая их попутно в колчан. Мне было по-прежнему зябко. Но теперь меня грело изнутри какое-то особенно чувство. Оно расходилось из груди, растекаясь по жилкам, заставляло от пяток до головы испытывать невероятную лёгкость и свободу. Мне это безумно нравится.
- Пойдём, - закинув колчан и лук за спину, я едва заметно улыбнулась, глядя Кристиану в глаза.

Дорога выдалась нелёгкой. Мы то и дело приостанавливались, чтобы Кристиан мог отдохнуть, а иногда и вовсе стопорились на месте, ожидая, пока очередная волна боли не уйдёт. Однако всё это время мы постоянно разговаривали. Никогда бы не подумала, что я такой хороший собеседник, но у меня получалось поддержать любую тему. Хотя, наверное, дело всё же не во мне, а в Крисе. Мне с ним легко.
Так, с горем пополам, мы добрели до моего дома. Буквально затолкав Кристиана внутрь, чтобы тот не успел снова начать недовольно фыркать, я смогла облегчённо вздохнуть.
- Подожди пару минут, - усадив юношу на диван, я поспешила скинуть с себя лишние вещи: лук, стрелы и ветровку (в доме всё же значительно теплее, чем на улице), - и уйти за медикаментами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Мар 28, 2014 7:17 pm

-Все, все, сдаюсь я тебе, сдаюсь,- Глубоко выдохнув наконец выпалил юноша, когда того наглым образом "пригласили посидеть" на диване.
Кристиан начал медленно стягивать с себя уже излюбленный дорожный плащ. Точнее, снял то он его быстро, но вот чтобы пошевелиться корпусом, нужно было просчитывать каждое свое движение - все отзывалось ноющей болью.
Ладно. Этот подвиг он совершил.
Теперь оставалось лишь просто сидеть и ждать девушку, пока та вернется в комнату, и тогда начнется нечто.
Чтож. Придется потерпеть.
А сейчас Крис лишь аккуратно откинул голову назад и прикрыл глаза, начиная вновь зарываться глубоко в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Мар 28, 2014 7:38 pm

Как хорошо, что в моём доме всегда порядок. Все вещи лежат на своих местах. Именно поэтому найти всё необходимое мне не составило совершенно никакого труда. Что ж, придётся снова применить свои "целительные" способности. Во всяком случае, здесь у меня воды не одна бутылка.
Налив полную глубокую чашу и подхватив пару полотенец, я начала поиски мази. Ах, да, она же в ванной... Ну ладно. Из кухни я быстро проскользнула в ванную комнату. Хм, что ж, возьму ещё одно полотенце как раз. Ну, на всякий случай.
С полным набором я зашла в гостиную. Теперь я не ощущала какой-то неловкости, что непременно появилась бы у меня, будь в комнате не Крис, а кто-то другой. Я аккуратно разложила вещи на диван, а плашку поставила на стол.
- Мне нужно... Ты сможешь сам снять рубашку? - раздевать парня при смерти как-то легче, чем вполне себе живого и в сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПн Мар 31, 2014 1:51 pm

Кристиан тихонько усмехнулся на вопрос девушки:смеяться было больно. Но он не стал особо дразнить девушку, так что скоро он уже быстро расстегивал пуговицы желтоватой рубахи, а следом аккуратно, медленно снимал ее. Точнее, медленно он снимал ее только с больного бока.
Мда, рубаха ему больше не понадобиться. Ее можно пустить только разве что на тряпки.
Ну, вот он, сидит в одних штанах и ботинках, лохматый, слегка уставший и ожидающий обработки. Когда он в последний раз снимал верхнюю одежду, особенно перед особыми женского пола?... Даже как то неловко стало.
Знаете, звучит глупо, но Кристиан имеет небольшой страх перед лицом боли. Нет, не сказать, что при малейшей боли он будет ныть и кричать,нет, что вы. Просто уж очень юноша ее не любит.
Боже, а кому ж она нравится?!
Тем более, рана поверхностная.
Занесло тебя, Крис.
Юноша поднял внимательный взгляд на Вику, будто ждет от нее следущей команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyСр Апр 02, 2014 4:16 pm

Здешняя еда пришлась мне по вкусу, и я по такому поводу все таки опрокинула кружку пива под одобрительные возгласы завсегдатаев. Потом мне предложили еще одну, но я отказалась. 
Хотя, разве можно отказать всем этим щенячьим глазкам?..
Ладно. Все. Только две. 
Я не чувствовала себя пьяной, но голова кружилась, а ноги, почему то, слишком часто скрещивались. Пришлось идти к выходу опираясь на столы. Мне предлагали помощь, и я это помню, но я же была совершенного трезвой! Как я могла принять ее?
В итоге, узнав что деревянный пол такой же твердый как и каменный, я наконец выбралась на свежий воздух. 
Он немного выветрил алкоголь из моей головы, но не так, чтобы ноги меня слушались. Надев на лицо маску "сама серьезность" я двинулась к медику мечников. Надо же, даже о дроу вспомнила. 
Та, услышав мои невнятные объяснения, лишь улыбнулась, и отправила меня проспаться. Вот еще. Я совершенно трезвая. 
Пойду погуляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyСр Апр 02, 2014 6:45 pm

Когда он в сознании и не при смерти и когда я так боюсь сделать ему больно, помочь с такой казалось бы незначительной раной - для меня настоящая пытка. Я, закусив нижнюю губу, спустилась взглядом с его глаз к раненному боку. Желудок сжался, и мне показалось, что я вот-вот попрощаюсь с завтраком. Я видела много. Я вытерпела много. Да, скромность - моё второе имя. Но сейчас почему-то мне стало страшно.
Я почувствовала солоноватый вкус крови во рту и поняла, что совсем задумалась, хотя должна помогать Крису, а не стоять столбом. Сейчас он наверняка решит, что я какая-нибудь слабачка и притащила его к себе для... Нет, надеюсь, так он обо не подумает. Я снова пробежала взглядом по его телу.
- Хорошо бы, если бы я опять всё не испортила, - вырвался истеричный смешок, и я невольно пожала плечами.
Я взяла плашку с водой и одно из полотенец, что лежало на столике. Обмакнув его в воде, я начала аккуратно обтирать кожу вокруг пореза. В ушах пульсировало, и мне опять казалось, что моя голова готова разорваться на сотни кусочков. Когда кровь была стёрта, я взяла новое полотенце и, так же промокнув его в воде, аккуратно прижала его к ране. В несколько секунд оно начало багроветь. Меня начало колотить, но я взяла себя в руки.
Ну вот, рана чиста. Мне стало гораздо спокойнее. Мази осталось не много, но мне хватит. И я начала потихоньку накладывать зелёную суспензию на порез. Теперь она не шипела и не пенилась, как тогда на острове.

- Ты завтракал? - когда со всем было покончено, и я начала относить вещи по своим местам, внезапно спросила я.
Я по-прежнему чувствовала себя безмерно виноватой, но теперь я хотя бы попыталась как-то искупить свою вину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyСр Апр 02, 2014 7:32 pm

"А я завтракал?"
- Нет,- Это скорее прозвучало как вопрос, нежели утверждение. Крис действительно не помнит, завтракал он или нет. Но подкрепиться было бы неплохо, на самом деле.
На боку ощущалось нериятное жжение, от которого хотелось как-то спрятаться, но оставалось лишь терпеть.
Это здорово раздражало Кристиана. Он не мог ничего с собой поделать. Но рядом Вика.
Когда она рядом со ним, он превращался в нечто другое, становился доброжелательнее, чище. И это превращение делает его уязвимым, как в детстве. Тогда хочется бежать, прятаться. Он пытается противостоять этому, ведь знает, что с ней становится таким, каким должен быть человек, мужчина. И каждый раз так сложно отдаляться от Виктории, возвращаться в свое одиночество, к маске цинизма.
Надо вставать, Крис.
И только сейчас до его сознания дошло, что ему не во что одеться. То есть его рубашка способна теперь только полы мыть. Ладно, придется потерпеть и это.
Юноша аккуратно встал с дивана. Его тело будто запомнило места прикосновений Вики, так что там прошлись приятные мурашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyЧт Апр 03, 2014 12:38 pm

Дзирт перевернулся на спину и почувствовал как болят пораженные места на теле. Он сделал глубокий вдох и выдохнул с глухим стоном, вместе с этим открыл глаза. Его взгляд устремился в потолок. Комнату освещал лунный свет. Когда темный эльф проснулся, за окном была глубокая ночь. Звезды рассыпались по всему небу.
Да, на Земле такой красоты не увидишь. Разве что на необитаемом острове, по середине океана.
Дроу поднялся с кровати и подошел к окну. В голове путались мысли. Столько всего произошло за такой короткий промежуток времени. Эльф потянул руку к ручке окна, чтобы открыть его. В лицо подул приятный ветерок, алые волосы откинуло назад, за плечи. Прикрыв глаза, Дзирт тяжело вздохнул. Он развернулся от окна, оделся и шагнул к двери. На секунду замерев перед ней, До`Урден повернул голову и взглянул на, оставленные в комнате, сабли и статуэтку. Прежде он всегда брал эти вещи с собой, куда бы он не направлялся. Но сейчас темный эльф принял решение не брать их. Почему? Просто. Он не чувствовал в этом нужды. Ночь его любимое время суток. Он чувствовал себя в безопасности.
Погруженный в мысли, Дзирт не заметил, как оказался перед палатами мечников. Город был пуст. Лишь ветер гулял по площадям, улицам.
Дроу убрал руки в карманы штанов, запрокинул голову наверх и просто шел. Сейчас ему хотелось насладиться ночью. Прежде он часто проводил время подобным образом, обдумывая какие-то проблемы, дела, но чаще всего он думал о своем народе, о том кто так жестоко истребил всех темных эльфов и истребил ли их.
После двадцати минут тишины, не могло нечего не случится. Дзирт продолжал идти по улице, как в метрах пятнадцати от него появился чей-то силуэт. Из-за ветра, было видно как развиваются длинные волосы, а значит скорее всего это девушка, т.к. не многие парни носят такую прическу как дроу. Вскоре нагнав этого человека, стало ясно, что это Кэтти-бри. Юноша бесшумно подкрался сзади и положил руку ей на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyЧт Апр 03, 2014 3:54 pm

С час я слонялась по улицам Кейрана, пиная какой то злосчастный камешек, и улыбаясь каждому существу. Будь до эльф, или гном. Фавн или человек.
С этим временем алкоголь совершенно выветрился из моей головы, и ноги перестали заплетаться. Бедный камешек отлетел в сторонку, и одиноким остался лежать под скамейкой. А все кто попадал мне на встречу, уже не видели идиотской улыбки.
Однако, в голову шли лишь глобальные мысли, а не "мелочевка". Например второе задание. Мы будем там все в четвером... И что же? Перережем друг-другу глотки? Кажется, стоит тренероваться на мечах, ну или делать лук настолько острым, что бы он протыкал кожу не касаясь ее... Черт, какая ерунда.
На улице потемнело, последние лучи солнца скрылись с неба, и на него взошла луна. С торговой площади, однако, все еще доносился галдеж, а вот на маленьких улочках между домами стояла тишина. Мертвая, какая-то нереальная тишина.
И когда чья то рука легла мне на плечо, пусть даже и довольно мягко, первой мыслью было: "Симхедец!"
Да, не стоит думать о задании в темном переулке.
Я молниеносным движением схватила руку мертвой хваткой, и развернулась. Почему не стала ее выворачивать? Рассудок громко крикнул:
"Тут не может быть симхедцев!.. Однако, грабители легко..."
Чертов советчик.
Однако, это не был ни симхедц, ни другой маньяк. Это был дроу.
- Дзирт? - опешила я, сверля искренне удивленным взглядом его лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyЧт Апр 03, 2014 7:41 pm

"Так и знал." Мысленно подтвердил эльф. Пустой взгляд рассматривал девушку. Дзирт сложил руки на груди и задал ожидаемый вопрос:
- Что ты здесь делаешь в такое время? - тяжелый низкий голос разрезал тишину.
Дроу продолжал рассматривать девушку. Лунный свет как раз падал между домов и освещал ее. Все, не давно приносившие беспокойство, проблемы улетучились и голову парня заняла Кэтти-бри. В лунном свете она была особенно красива. Ее кожа приняла голубоватый оттенок, казалось, что девушка замерзла. "Хочется ее обнять."
Но это были только мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 12:27 pm

- Гуляю, - буркнула я. 
Ненавижу эти его сложенные руки. Такое ощущение, что ему совершенно на все наплевать. Хотя, наверно так и есть. Тогда зачем спрашивает? 
Ну, да... Я бы тоже спросила. А что еще спрашивать у... знакомого в такое позднее время? Взгляд автоматически поднялся вверх, на темное небо. А сейчас, ведь и правда поздно. 
- Ты, как я понимаю, тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 12:40 pm

Дзирт слегка нахмурил брови. Ему не нравилось, что девушка вела себя так беспечно. И проигнорировав ее предположение, продолжил:
- А если бы это был не я? Что если за тобой стоял маньяк?
"Она что, не слушает меня?" Дроу нахмурился еще сильнее.
- Эй, ты вообще меня слушаешь? - как-то неожиданно строго и резко произнес парень.
Рука темного эльфа потянулась к лицу девушки. Он взял ее за подбородок и повернул к себе лицом. В его серых глазах загорелся маленький красный огонечек, а мимика на лице передавала раздраженность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 12:57 pm

Он что-то говорил, но темное небо слишком меня заинтересовало. 
Видимо, ему не понравилось что я не ответила. 
Глаза вновь смотрели в его, а на подбородке вновь чувствовалась рука. 
- Тогда бы, - резко ответила я, - он бы не обошелся простым захватом руки. 
Если бы кто-то другой смотрел на меня с таким... раздражением, то он бы точно получил. Но перед Дзиртом я чувствовала себя виноватой за вчерашний... инцидент. Да я рука как то не особенно хотела подниматься для удара. 
Черт, какой вообще удар? Это же Дзирт. Дзирт, твой друг и напарник, что ты несешь, Кэтти? 
Однако, что-то внутри ужасно бесновалось, чувствуя что не может проявить себя, подавленное чувствами. Ох, если бы это был, например, Крайн, то простыми криками он не обошелся.... 
Сейчас в глазах вспыхнул яркий огонь недовольства, но я попыталась его скрыть, и лишь подняла руку, чтобы убрать с лица его пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 1:14 pm

Неловко прижав руку к себе, Дзирт подумал о том, что он вовсе не хотел так грубо вести себя с Кэтти-бри. Он глубоко вдохнул, шумно выдохнул и помотал головой из стороны в сторону, опуская ее вниз. Убрав руки в карманы брюк, юноша снова поднял взгляд на девушку. Теперь он был не таким строгим.
- Пойдем, я провожу тебя домой.
До`Урден кивнул в сторону площади, через которую можно было попасть к палатам магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 1:32 pm

Я с сожалением огляделась. Не хотелось уходить, но было действительно поздно. 
- Хорошо, - я кивнула, и двинулась в сторону огромной мостовой площади. Дзирт за мной. 
Тут было ужасно тихо, будто все разом умерли. О цивилизации говорил только фонарь, мигающий в конце площади, и навивающий странный страх. 
Дома спали, даже свет в них не горел. 
А влажная ночь в этой композиции навевала еще более неприятные ощущения. Сапоги почему то даже не стучали по камням, будто весь звук разом исчез. 
Я с трудом проглотила вставший в горе ком.
Теперь зашла и луна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 2:34 pm

Все это время Дзирт шел за спиной девушки, то и дело оглядываясь и прислушиваясь. В очередной раз вернувшись глазами на Кэтти-бри, парень заметил как ее пробила мелка дрожь. Эльф молча снял с себя куртку и накинул на мага. Сам же снова принялся блюсти темноту и тишину. Он чувствовал какую-то ответственность и беспокойство за Кэтти, как будто за ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 3:06 pm

Я почувствовала тепло на плечах, однако в душе остался холод, и я попыталась как можно теплее зарыться в куртку, но это не помогало. 
- Спасибо, - шепнула я, почти и не надеясь что дроу меня услышит. 
Разговаривать особо не хотелось, и я лишь оглядывалась по сторонам, подозрительно глядя на мигающий фонарь. Нет, ну невозможно. 
Я остановилась, и внимательно вгляделась в него. 
"Что-то тут не то..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 3:30 pm

"Тогда на острове. Я рассказал ей о себе. Никому раньше не рассказывал об этом. Почему я ей так доверяю? Еще и этот поцелуй.." Дзирт медленно шел за девушкой на некоторой дистанции, чтобы было удобнее наблюдать за происходящим вокруг нее. Когда она остановилась, дроу немного удивился. Подойдя поближе, он посмотрел сначала в глаза девушки , а затем на мигающий фонарь. Уголки губ юноши незаметно дернулись в усмешке. И он, положив руку на плечо Кэтти, спросил:
- Боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 3:38 pm

- Возможно, - уклончиво ответила я, краем глаза смотря на его руку. - Тут нет электричества, в отличии от других миров, и все выполняет магия. Поэтому, это кажется странным... - Я прикусила губу. - Может, что-то с главным магом? Ну, тем кто этим заправляет? 
Господи, для кого я тут стою рассуждаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 3:47 pm

Дзирт глянул на девушку серьезным взглядом, а затем перевел его за фонарь в темный переулок.
- Я пойду посмотрю что там.
Юноша слегка пригнулся, как бы встав в оборонительную стойку, и направился внутрь. Конечно же он там нечего не обнаружил, но упустить такой шанс пошутить над Кэтти-бри он не мог. Перевоплотившись в темного эльфа, он легко забрался на крышу, рядом стоящего дома. Затем бесшумно слез за спиной девушки. Вернув себе человеческий облик, До`Урден подхватил мага за талию и громко сказал (даже это звучало в полной тишине очень громко):
- Бу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 4:50 pm

Я внимательно следила за дроу, даже в движениях которого виделась насмешка. 
Потом он скрылся в тени, и несколько секунд ничего не происходило.
Вдруг, так что сердце ушло в пятки, сзади послышался вскрик, и Кэтти невольно вздрогнула. Что-то схватило ее за талию (ей, конечно же, показалось что это намеревается ее убить). И в порыве страха, девушка что есть силы ударила локтем назад. Противник отпустил руки, и кажется упал. 
Я развернулась, припоминая все заклинания удара. 
- Придурок! - непроизвольно вырвалось у меня, и я увидела как дроу потирает ушибленный бок. 
Но, вся забавность ситуации не могла скрыться от меня, и сначала на лице появилась легкая улыбка. Потом я усмехнулась и покачала головой в разные стороны. После, сдержанно рассмеялась. 
- Вставай, - усмехнулась я, глядя на Дзирта. 
Снова смех. 
- Черт, - сквозь него пролепетала я, - прости. Но впредь не подходи ко мне сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyПт Апр 04, 2014 5:46 pm

Дроу упал на дорожку и схватился за ударенный бок. Когда он встал, на лицо Кэтти-бри смотрело отнюдь не веселый юноша. От этого девушка перестала улыбаться и ее взгляд передавал волнение.
Но.
- Ах-ха-ха-ха!! - на всю улицу послышался смех Дзирта. Он продолжил смеяться тише, чтобы не разбудить жителей.
- Видела бы ты сейчас себя! - сквозь смех заговорил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyСб Апр 05, 2014 3:06 am

- Иди к черту, - снова рассмеялась я, оглядываясь.
Вдруг, в нескольких домах включился свет, и окно одного из них раскрылось.
- Шпана проклятая! Кыш отсюда, а то лопатой по хребту! - Послышался сердитый крик мужчины, и из окно высунулась лапата.
Кэтти-бри еле сдерживала смех, и существу это не понравилось. Он зашвырнул в нее какой-то предмет, похожий на маленький железный кубик, но она успела отскочить.
- Ухожу, ухожу, - внедряя ненатуральный страх в свой голос крикнула девушка, и что есть силы рванула в тень, за площадь.
Убежав от площади, так, что оказалась совсем рядом с палатками магов, она согнулась пополам от разрывающего ее смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 15 EmptyСб Апр 05, 2014 10:33 am

Продолжая смеяться, Дзирт пронаблюдал эту картину. Когда Кэтти побежала, он крикнул ей сквозь смех:
- Подожди!
Догнав девушку, дроу встал рядом с ней и сказал что-то про, кричащего, мужика. Наконец успокоившись, До`Урден погрустнел. Он подошел ближе к магу и убрал прядку медных волос с ее лица. Юноша улыбался как-то грустно и проговорил:
- Жаль, что ночь не может быть вечной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: