Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 9:59 pm

Конечно, можно было бы ожидать такого. Ну чтож. "Уставшие охотницы" как раз кстати.
- Конечно, угощайтесь! Вы как раз подоспели к дегустации нового способа распития алкоголя - я весь ваш, - Юноша развел руками в сторону, открываясь объятиям. Одна девушка, скромно захихикав присела на колени к Кристиану, а ещё две устроились возле Дзирта.
Взгляд мага упал на пару, что так мило беседуют за стойкой. Что-то очень неприятное и обжигающее подошло к горлу, но Крис лишь шире улыбнулся.
- Как лес, девушки?
Эльфийка, имя которой оказалось Солина, начала свой рассказ о том, что оленей совсем мало стало, так же, как и птиц. Юноша едва ли слушал её, хотя новость о том, что в лесах осталось мало дичи его слегка потревожила - животные бегут.
- Трисс, где ты обосновалась? - Внезапно выпалил Кристиан, приостановив захватывающие новости Солины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 9:59 pm

Дзирту откровенно надоедали перепалки Кристиана и Виктории. Он лишь сильнее нахмурился и закатил глаза на колкость юноши. В очередной раз поднеся новую кружку с алкоголем ко рту, в трактир пожаловали некие эльфийки. До`Урден лениво повернул голову в их сторону, а после вернулся к начатому. Когда же "уставшие охотницы" начали пристраиваться на коленях у темного эльфа, он не сопротивлялся. Девушки удачно разместились с двух сторон. Подвыпивший дроу устроил руки на талиях девушек и провел по их спинкам, посмотрев сначала на одну, а затем на другую. Эльфийки легли на юношу, облокачиваясь о его грудь. Они что-то шептали, на что Дзирт не обращал внимания. Он лениво прикрыл глаза и опрокинул голову назад, перевешиваясь через спинку стула. Открыв глаза, взгляд тут же пал на Викторию и на парня рядом с ней. До`Урден внимательно рассмотрел незнакомца, но дела Виктории его не интересуют. Скучающий юноша лениво скользит взглядом по трактиру. Взгляд останавливается на молодом парнишке, который недобро смотрел на выше упомянутую пару у браной стойки. Дзирт молча поднялся из-за стола, буквально скинув с себя девушек, побрел в сторону скучающего парня, который махом выпил очередную рюмку алкоголя. Темный эльф не любил церемониться. Дроу молча остановился у барной стойки, взял в ладонь лицо потенциальной цели. Повернув парня на себя, До`Урден привычно нахмурился и внимательно посмотрел на удерживаемого. Никто не сомневался в том, что юноша особенно рад не будет, но разве эльфа это волнует? Парень хотел было что-то вякнуть, но дроу его отпустил. Посмотрев на светловолосого сверху вниз:
- Пойдешь со мной.
Дзирт уже начал уходить, как его "жертва" решила все же заговорить. Причем не особенно мужественно, будто его что-то обидело.
- Почему ты решил, что я пойду с тобой?
Парень выпил очередную рюмку и повернулся телом в сторону, уходящего, дроу. Темный эльф лишь хмыкнул и слегка повернул голову в сторону барной стойки.
- Пойдешь.
И продолжил идти к выходу, убрав руки в карманы и игнорируя всех и вся вокруг. До`Урден лишь махнул рукой, оставшемуся, Ордену в трактире и вышел из него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:00 pm

- Ты ничего не знаешь, чтобы так говорить, - я слабо покачала головой. - И лучше убери руку, - я опустила взгляд вниз.
Я не знаю, что именно происходит со мной сейчас. Мне плохо. Действительно плохо.
- Почему я должен убирать руку, - он чуть наклонился, стараясь поймать мой взгляд.
- Потому что так неправильно, - я сжала пальцы на его запястье и попыталась отодвинуть его ладонь от моего лица, но у меня ничего не вышло. Он прижал её к моей щеке и мягко провёл большим пальцем от переносицы по скуле. - Не делай этого, - я подняла на него глаза и постаралась сделать взгляд как можно строже. - Серьёзно, не надо.
А потом время вокруг меня остановилось на несколько секунд, давая мне возможность подумать. Я видела его чарующую улыбку. Чувствовала его запах, который медленно сводил меня с ума. Я знала, чего он хочет. Но хотела ли этого я?
Неужели жизнь меня действительно ничему не учит? Неужели я настолько слаба, что не могу противостоять просто очередному красивому парню, который меня приласкал?
- Хорошо, если ты хочешь, я уйду, - он резко отстранился от меня, а когда почти убрал руку, я почему-то сжала её и не отпустила. Солдат закатил глаза и по-доброму усмехнулся. - Вот видишь, ты сама не знаешь, чего хочешь. Так позволь тебе показать.
- Нет, - я закачала головой. - Я тебе уже сказала. И не смей даже думать об этом!
Ингвар резко наклонился ко мне и прижался губами к моей шее. По всему телу точно ток прошиб. Он положил вторую руку поверх моей ладони, которой я держала его, и слабо потянул на себя. И я поднялась со стула, двигаясь за ним. Что я делаю?
- Сейчас я покажу, - я никогда не видела Гарри таким: он стоял прямо за спиной Ингвара, скрестив руки на груди, и его взгляд был действительно страшным. - Не нужно быть героем, чтобы сначала напоить девицу, а потом соблазнить её.
Рыжеволосый схватил солдата за шиворот рубахи и рывком оттащил от меня и кинул на землю. Ингвар даже немного опешил от такого напора. Он поднялся с земли, отряхиваясь и осматривая Гарри грозным взглядом, точно примерялся, куда бы лучше ударить. Но мой защитник и освободитель не стал ждать, пока юнец соберёт силы в кулак: он взял меня за руку и повёл к двери, ведущей в дом. Туда, где он собирался уложить меня спать. Так, как и обещал в самом начале вечера.
- Прекрати заботиться обо мне, как отец, - я буквально взвизгнула. - Я сама могу за себя постоять.
- Постоять за себя ты можешь на поле с луком в руках, а здесь ты добыча. Ты раненная птица, - с этими словами он больно ткнул указательным пальцем мне в грудь. - Ты не можешь улететь и не можешь драться. Ты не можешь спастись.
Кажется, он задел меня за больное. За ещё кровоточащие раны. Моё дыхание задрожало. Я набрала полные лёгкие воздуха, стараясь сдерживать слёзы.
- Не говори так...
- Заткнись и иди за мной, - в третий раз Гарри повысил на меня голос. Так сильно, что, судя по всему, слышал весь трактир.
Дверь шумно захлопнулась. За ней меня ожидала тишина. И мягкая кровать.

- Ты как маленькая девочка. Где Вика, которую я знаю? - Гарри, сидя передо мной на коленях, утирал мои слёзы, которые ручьями стекали по моим щекам. А я ревела в голос. - Раньше ты не была такой.
- Я не понимаю, почему всё так, - дрожащим голосом иногда отвечала я.
- Я знаю, - он гладил меня по плечу. - Ты должна была всё исправить, а что в итоге?
- Он меня ненавидит!
- Неправда, - я по голосу слышала, как Гарри мягко улыбнулся. - Всё совсем не так, как ты думаешь. Знаешь, тебе лучше поспать. - Он укрыл меня вязанным покрывалом и провёл рукой по волосам. - Завтра я хочу видеть прежнюю Вику. Неприступную. Гордую. Немного суровую, но доброжелательную. Ты была такой перед тем, как отправилась на задания. Так не дай Королеве сломать тебя. И не позволяй самой себе рушить свою жизнь.
Потом он ушёл. А я осталась одна. Наедине с одной лишь мыслью: "Он меня ненавидит! - Неправда, всё совсем не так, как ты думаешь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:00 pm

Я сидела и молча наблюдала за всей ситуацией. От всего этого голова шла кругом. Вика ушла. К нам присоединились какие-то эльфийки и, понятное дело, не просто охотницы, скорее всего уставшие и требующие ласки от мужчин.
В принципе я ожидала чего-то подобного от похода в это заведение.
Я себя чувствовала не в своей тарелке. Шумные компании, пьянки и тому подобное. Драки, скандалы. Потом уже и ночь проводишь с кем-то совершенно чужим, а на утро ничего не помнишь. Это было для меня чем-то сверхъестественным, это было выше моих сил и терпения. Да и зачем все это?
Я поймала себя на том, что улыбаюсь. Почему? Алкоголь ударил в мозг? Или я просто предугадала очевидные вещи?
Из размышлений меня вывел вопрос Криса. К парню эльфийка просто липла своей грудью. Мне было совсем неуютно сидеть тут.
- Я? А... Извини. Я живу вместе с другими лучниками.
Я минуту помолчала, а потом обратилась к парню.
- Ты извини, но... Я пойду спать. Алкоголь ударил в голову и хочется спать. Устала.
Я выдавила слабую улыбку.
Я встала и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:00 pm

- Я тебя провожу, - Юноша моментально среагировал на желание Трисс уйти. Парень бесцеремонно встал со своего места, и вся троица эльфиек остались без главной добычи.
- Нам с тобой по пути, да и ночные улицы здесь не всегда безопасны, - Предостерегая добавил Кристиан, когда те оба оказались уже на улице.
Дикая злоба проедала Криса изнутри, начиная с сердца, к лёгким, подходя к горлу. Морозный воздух чуть охладил то возбужденное состояние после трактира, но неприятный осадок оставался и досаждал магу.
- Ты извини за такое. Много чего произошло за то время, пока все мы здесь. Подпортили тут нам нервишки, да и как люди мы уже другие, - Тихо начал парень, меря ровные шаги по подснеженной мощеной дороге.
Чего они ожидал со стороны Трисс? Наверное, ничего. Просто как объясниться. Нехорошо получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:00 pm

- Извинятся не стоит, Кристиан. Просто такие вечерние "посиделки" не для меня. Ну... Не люблю я пить, а тем более в трактире. А если ты еще и в компании, то... Можно ожидать чего-угодно. Я не в обиде.
Я на минуту замолчала и задумалась.
- Я конечно все понимаю, но... Как бы тебе нервы не подпортили, а жить, ну или хотя бы выживать нужно. Ну или просто быть сильным. Всегда. И не показывать никогда свои слабости. А особенно лучше не показывать свою разбитость.
- Я тебе скажу кое-что. Я могу быть не права но все же... Может быть жизнь тут и не одна из сказок, которые я читала, но... рано или поздно кошмары закончатся. А будет ли "счастливый конец" или "вечные муки", решаем мы сами.
"Чего же так на философию меня пробило? Алкоголь... черт"
Голова кружилась и сильно болела, хотелось просто упасть и полежать. Мне все равно где, но лишь не идти, никуда не идти.
- Вы хорошие ребята. Но видно... что ослабли. Психологически, физически. А из-за этого только портите свои отношения, настроение, понижается ваша сила воли и боевого духа. Так и пасть в бою или просто умереть лежа в кровати можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:01 pm

- Хорошо когда есть взгляд со стороны, - Юноша широко улыбнулся Трисс в ответ на её слова
- Завтра трудный день. Спасибо и доброй ночи, - Сипло пожелал маг, когда оба дошли до здания общежития. Ему предстояло поднять своё тело на второй этаж, смыть с себя этот не лучший день и просто рухнуть на кровать.
Едва ли веки его сомкнутся, сон унесет его далеко от этой реальности. Чёрный, пустой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:01 pm

Светловолосый юноша замешкался на секунду, крутя стопку в руке, но все же встал с места и быстро направился к выходу, косо глянув на оставшийся Орден. Дзирт облокотился о столб, стоя боком к трактиру. Когда парень вышел, он пытался быть гордым и невозмутимым, что веселило дроу. Задержавшись взглядом на своем выборе, До`Урден молча пошел в сторону дома, ни на секунду не сомневаясь, что за ним пойдут следом. Парень закатил глаза и поспешил догнать ведущего. Темный эльф ощущал, что юноша нервничает за метр от него. Похоже, он не ошибся. Ухмыльнувшись самому себе, дроу свернул.
- Куда мы идем?
Неловко спросил парень, подрагивающим голосом, а после прокашлялся. Такие как он могут быть невозмутимыми, крутыми, гордыми только, когда ощущают, что тот или иной человек, пусть немного, но по уверенности в себе ниже его. Сейчас не та ситуация. Дo`Урден криво улыбнулся и продолжил идти, небрежно бросив:
- Не задавай лишних вопросов.
Светловолосый парень как-то невнятно фыркнул за спиной члена Ордена, но не ответил.
Подойдя к общежитию мечников, красноволосый услужливо открыл перед своей жертвой дверь и пропустил его вперед. Поддавший парень недоверчиво посмотрел в сторону джентльмена, но внутрь прошел. Дзирт слегка подтолкнул, задержавшегося, парня к лестнице. Оказавшись напротив нужной двери, дроу более не считал нужным себя сдерживать. Он прижался всем телом к своей "добыче", прижимая последнего к стене, уперся одной рукой в дверь, другой прижал парнишку ближе к себе. Юноша не успел даже ахнуть. Свободной рукой темный эльф резко открыл дверь и сменил место положения, будто отзеркалив, сохранил позу.
- П-подожди.
Тихо проговорил светловолосый. До`Урден провел носом по волосам жертвы, затем спустился к шее, поцеловал, слегка прикусил. Услышав судорожный вздох, дроу хмыкнул, обдавая горячим дыханием нежную кожу. Парнишка уперся руками в дверь, тихо простонал зажатым голосом, в то время как "охотник" провел холодными кончиками пальцев по разгоряченному телу, правой рукой уходя наверх, задевая соски, левой вниз, проводя по слегка рельефному торсу. Из-за резкой разницы температур парнишка натянулся в руках темного эльфа как струна, втянув воздух сквозь зубы. До`Урдену определенно это нравится, ухмыльнулся. Прикусив бледную кожу, чуть оттянул ее зубами, а после поцеловал и спустился поцелуями к ключицам. Дзирт вслушивается в каждый всхлип-стон своей жертвы, слушает и чувствует его сердцебиение.
Красноволосый юноша резко отпрянул,оставляя руки невесомо на талии. Парнишка чуть было не упал от неожиданности, но Дзирт вовремя удержал его. Прошептал на ушко:
- Сними одежду. - опустил одну руку на пах и довольно сильно сжал явный бугорок. Темный эльф отошел от жертвы, стягивая одежду с торса. Сел на кровать, широко расставив ноги, похлопал по бедру.
Светловолосый парень чувствовал себя неуютно. Он повернулся лицом в комнату и оглядел ее, а после посмотрел на невозмутимого члена Ордена, после чего тут же опустил взгляд и сжал одежду на торсе, неловко начав ее снимать. Дзирт подался вперед, облокачиваясь руками о колени, приложил скрещенные ладони к губами и стал наблюдать. От тяжело взгляда юноша совсем побагровел. Стянув с торса одежду, он довольно смело выпрямился, что не могло не понравится наблюдающему. Но уверенность довольно быстро отошла на задний план.
- Подойди.
Низким бархатным голосом проговорил дроу. Парнишка даже вздрогнул, тело покрылось мурашками, но он беспрекословно выполнил. Дзирт провел руками по торсу вверх, а затем вниз. Припал губами в подтянутому животу и посмотрел наверх на свою жертву, которая еще сильнее покраснела, хотя казалось бы куда. До`Урден провел языком по светлой дорожке, останавливаясь там, где начинаются штаны. Парень шумно сглотнул не в силах отвести взгляд от серых, с дьявольскими огоньками внутри, глаз. Темный эльф самодовольно улыбнулся и, развернув за бедра светловолосого, шлепнул его по заднице.
- Душ прямо. - скомандовал.
Юноша потер пострадавшее полупопие и хмуро глянув на
своего обидчика ушел в душевую.
До`Урден снова скрестил руки и прижал их к губам. Нахмурился и ушел в раздумья. "Делаю ли я то, что действительно хочу?" Сам себе задает вопрос темный эльф.
Но из дум его выводит неловкий кашель, который предназначен, чтобы привлечь внимание, со стороны душевой. Когда дроу поднимает глаза, он быстро отвечает на свой опрос. "Определенно да."
Перед ним стоял отлично сложенный юноша, светлые волосы, подкаченное тело, приятная нежная кожа и... девственник. Полотенце на бедрах не помогало скрыть положение парнишки, от чего тот невероятно смущался. До`Урден хмыкнул, подошел к парню и снова провел рукой по торсу, уводя ее назад. Теперь уже жертва сама прильнула к мужчине, нетерпеливо потеревшись бедрами о бедра последнего и томно вздохнув, положил руки на торс темного эльфа. Дзирту это нравится, но сначала он тоже сходит в душ. Кивнув в сторону кровати, красноволосый удалился.
Раздосадованно вздохнув парень осторожно присел на кровать. Похоже, это место, где все начинают о чем-то думать и рассуждать. Он нервничает. Очень нервничает. Он вообще не знает, зачем пошел за этим человеком, но пути назад уже нет. Он опустил взгляд на полотенце на бедрах.
- Черт. - тихо выругавшись, парень потер ладонями лицо.
Член Ордена не заставил себя долго ждать. И тут повторилась та же картина, но смена ролей. Однако Дзирт был вовсе не напуган и не смущен, а очень даже наоборот, что еще сильнее напугало, сидевшего на кровати. Когда Дзирт подходит к кровати, светловолосый невольно отодвигается слегка назад и шумно сглатывает слюну.
- Поднимись. - строго командует темный эльф.
И парень не замечает как оказывается в миллиметре от манящего тела пленителя. Светловолосый понимает, что хочет касаться этого человека, целовать его тело и доставлять ему удовольствие. В глазах все потемнело от переполняющего его возбуждения. И Дзирт это видит. Светловолосый неуверенно поднимает левую руку и медлит, перед тем как коснуться тела другого человека. Но До`Урден перехватывает его, заставляя вернуться в реальность.
- Твое имя?
Юноша не сразу понимает, чего от него хотят, но после более громкого повторного обращения к нему, слегка медлит, отводя взгляд. Темный эльф берет жертву за подбородок, но не грубо.
- Не стоит врать, я узнаю. Так твое имя?
Дзирт смотрит в упор, не давая шансов "сбежать" взглядом.
- Вальбранд. - закрывая глаза, произносит парень.
Дзирт опускает руку на шею юноше и тот замирает, распахивая глаза. До`Урдену нравится все. Красноволосый опускает руку на ключицы, проводя по ним кончиками пальцев и уводит руку назад, обхватывая шею. У жертвы сбивается дыхание и не в силах преодолеть панику он зажмуривается. На что темный эльф удивленно смотрит и целует Вальбранда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:02 pm

Что нас ждёт впереди? Многочисленные сражения, победы и поражения, радость новых встреч и горечь потери. Я не знаю, кто из нас вернётся, но я знаю одно: чтобы вернуться, нужно чтобы было куда возвращаться.
Мне возвращаться некуда.
Теперь некуда.
Я открыла глаза и в последний раз осмотрела этот потолок над своей головой. Если я вернусь, я найду в себе силы изменить свою жизнь.
Я обещаю тебе, Вика. Слышишь? Обещаю. В последний раз.
Если я не вернусь... Очень жаль.

Нас переместили на дальнюю заставу.
Там, за стеной, был девственно чистый мир. Он ещё не испытал боль от человека. Его звери не знают, как пахнет охотник, подстерегающий в кустах. Его птицы не слышали звуки музыки, подражающей им. Его воды не окропила кровь с меча убийцы.
Там, за стеной, ветер слабо колышет высокий ковыль на равнинах и поёт свои песни в скалах высоких гор. Деревья тихо перешёптываются в перелесках. Солнце светит так ярко, что кажется, будто здесь оно немного ближе. Реки громко звенят, перекликаясь с ветром, что несёт потоки мелких брызг высоко к лазурному небу.
Там, за стеной, всего в нескольких милях нас ждёт наша смерть.

Теперь, когда я могу смело оставить всё, что было раньше, позади себя, идти вперёд стало значительно легче.
- Ну что, копуши, готовы? - поправив лук на плече, я обернулась к ребятам, что перебирали в последний раз вещи перед дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:02 pm

Глубоко вздохнув и смиренно прикрыв глаза, Кристиан лишь затянул потуже ремни своих ножен, в кои надежно упрятан был его клеймор.
- Не знаю, как копуши, но мы готовы, - На выдохе ответил юноша, бросив быстрый взгляд на Вику.
Плащ хорошо привязан, клеймор в боевой готовности, пару мазей в больших карманах, лук поверх ножен и колчан стрел на поясе. Только уверенность забыта в шкафчике, спокойствие забыто в душевой, а напряжение стояло прямо за спиной.
Крис все еще думал над словами Трис прошлым вечером, думал о том, что это слегка несправедливо отправлять ее вместе с Орденом сейчас, вспоминал о прошедших перепалках с Викой по дороге в трактир и то, что было после. Интересно, как далеко все это зайдет? Обернутся ли обещания всегда быть рядом стрелами, нацеленными друг на друга с натянутой тетивой?
Хотелось бы, чтобы это все продолжалось. Хотелось бы жить дальше, чтобы спорить, мириться, заводить новых друзей и даже терять близких. Ощущать что-то новое, вечно искать себя, потому что пока мы есть – всегда есть смысл. Только у умершего нет никаких дел, целей, желаний.
- Трис, сову придется оставить здесь, если ты собиралась брать его с собой, извини, - Маг окинул взглядом девушку и просто развел руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:02 pm

Пит смиренно сидел на моем плече и, было видно, что он приуныл, а как услышал слова Кристиана, то вообще опустил свой взгляд на землю, на маленькие, диковинные цветочки.
Я пыталась выглядеть бодрой и веселой. Получалось, видимо, плохо. Но я хотела хотя бы приободрить своего сова.
- Ну-ну, Пит. Мы обязательно увидимся, - я нежно погладила его и он слабо улыбнулся.
- Удачи ребята. Пока, Трис..
И слетел с плеча.
Я молча смотрела ему вслед. А потом обернулась к товарищам.
Было тяжело на душе. Мне ещё все это казалось чей-то злой шуткой или неудачным розыгрышем. Но.. испытания на храбрость, верность, доверия, силу воли не избежать. Меня интересуют всего два вопроса: смогу ли я сработаться в одной команде и смогу ли вообще выжить и жить полной жизнью после боя?
Я проверила все еще раз. Плащ, лук и колчан стрел, кинжал сбоку на поясе, и пару мазей в небольших кармашках.
- А дракона убивать обязательно? В смысле.. можно же мирно договорится с драконом? Может он хороший и поймет все? Вы не подумайте, что я струсила. Просто не хочу его убивать, может он окажется милым зверем, которому навредили сами люди...?
Последние слова я сказала шепотом. Да и вообще эти вопросы про дракона казались полной ерундой. Но я действительно не хочу его убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 24 EmptyПн Фев 01, 2016 10:03 pm

- Кто кому еще навредил, Трис...- На лице юноши мелькнула тень слабой улыбки от наивности девушки.- Это немного другой мир. Драконы - опасные, несговорчивые существа. Там, куда мы отправляемся, нет и не было ни одной человеческой души, а их агрессия - не объяснимое явление. Пока, - Заключил Кристиан, закончив шнуровать свой плащ, просматривая заинтересованным взглядом на Дзирта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: