Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:53 pm

- Тебе лучше знать неотёсанных мужиков и их повадки, м? - Крис лишь закатил глаза и поправил свой многострадальный плащ.
- Кто тут ещё обижаться должен. Сама обзывантся и сама обижается. Странные вы, девушки, - Пробубнил юноша и посмотрел на Дзирта.
Да уж, не сладко парню пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:53 pm

Я услышала мужской голос и, обернувшись, увидела того самого юношу, которого однажды схватили. Кажется, Кристиан его зовут?
Мне пришлось догонять их, ибо как-то невежливо получается. Я с ними очень близко не общалась. Может это мне предоставлена возможность завести друзей, которых у меня никогда и не было? Тогда стоит попытаться.
Я быстро их догнала и шла сзади. Что-то я себя чувствую не в своей тарелке... Как-то слишком непривычно.
- Мы идем в таверну?
"Черт! Ничего больше не могла спросить, Трис?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:53 pm

О, повесь что-нибудь шуршащее себе на шею или руку, хорошо? В лесу тихость полезна, а тут и притоптать могут, - Крис вздохнул и аккуратно развернулся, протянув правую руку в сторону Трис, приглашая подойти поближе.
- Да, мы идём именно туда. Я, кстати, Кристиан. - Устроив девушку между собой и Дзиртом, юноша хлопнул себя по груди.
- Это Дзирт, хороший парень, правда мало что о нем знаю. А вон та колючка - Вика, - Кратко представив "свою" команду, маг лишь слегка прибавил ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:53 pm

Я подала ему руку и подошла ближе к Кристиану. Улыбнулась. Чудная команда: "колючка Вика" и "хороший парень, о котором мало чего знает Кристиан", ну и конечно же сам парень. Интересно.
- Приятно познакомится, - я сказала это очень тихо. Вряд ли кто-нить да услышал... Именно из-за своего очень тихого и скромного характера я не могу нормально общаться с людьми. Животные и растения - мои верные друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:54 pm

- Какие первые впечатления от... Всего этого?- Искренне заинтересованно спросил маг.
Конечно, юноша мог представить, что сейчас испытывает Трис, учитывая в какой момент она попала в этот дурдом и каким ей представился сам Кристиан на первый момент. Но самый лучший способ не срываться - не замыкаться в себе.
Прошло то время, когда гибрид натягивал улыбки при контакте и избегал общения.
Умрёшь, так и не пожив. Ну уж нет ужки.
- Ты не бойся. Все мы, все трое - твои друзья. Другим не верь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:54 pm

- Ну... Я привыкла говорить честно. В стране бардак и повсюду сеет смерть мое любимое фантастическое существо... - я глубоко вздохнула.
Я любила больше всех мифических животных - драконов. Они мудры, сильны, спокойные. Есть, конечно, и злые, но все же...
Когда парень заверил о том, что они трое мои друзья, я улыбнулась. Было приятно это слышать, хоть я и человек который ничего не смыслит в дружбе с другими людьми. Но... Я, наверное, такая же чудачка, как и они. Так что влиться в коллектив будет нетрудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:54 pm

- О, дракон - не главный наш враг, - Грустная улыбка подернула уголки губ Кристиана.
- Но о грусти позже, сейчас мы идём отдыхать. Сколько лет тебе, кстати?
Компания уже подошла к вывеске.
Запах стоял довольно приятный и аппетиный, не было шума и грязи. Нет этих стереотипных грязных работяг и воинов, громко напевающих весьма открытого содержания песни и вони. Не то что там было, на севере.
Здесь было приятно. Эх, жаль, особо не задебоширишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:54 pm

- Мне 17. И выпивку я брать не буду. Мне достаточно сока.
Когда мы подошли к таверне я прислушалась и принюхалась.
"Не может быть! Никаких вонючих и пьяных воинов!" - обрадовалась я и широко улыбнулась. Приятный запах, никакой грязи, тишина и покой... Хотя тишина - это маловероятно.
- Даже не уговаривайте меня что-то выпить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:54 pm

Когда ребята зашли в таверну, я только успела поставить на стол первую порцию золотого пива. Каждому по большой кружке. Нужно пить на повышение градуса, чтобы не опьянеть раньше времени. Они зашли тихо. Их приход, как полагает, не ознаменовался гудением. Все, кто сидел в здании до этого, резко замолчали. Вот как я поняла, даже стоя спиной к двери, что Члены Ордена пришли.
- Первые кружки за счёт заведения, - я услышала позади себя приятный голос Гарри, лицо которого растянулась в приветливой улыбке при виде Кристиана, Дзирта и Трисс. - Прошу к столу, - он, кивнув голову, указал рукой на стол, вокруг которого я крутилась вот уже третью минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:54 pm

- Вик, я же говорю, что мне никакого спиртного не давайте. Даже не уговаривайте!
Я немного испугалась. Я не люблю спиртное и тем более пиво. Единственное, на что я еще согласна - кремовый коктейль. Отец тогда сказал, что это коньяк в креме. Оно сладкое и не пьянеешь. Если, конечно, ты выпьешь десять бутылок, то будешь очень крепко спать или горланить песни. Но до такого я не дохожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:55 pm

- Ой, делааа, - Тихо протянул Кристиан. То ли на на табу Трисс на выпивку, то ли на косы взгляды людей.
Вот так вот, заступился, а потом ещё и виноват.
- Гарри, ты не присоединишься к нам?- Улыбнувшись, Крис отвел взгляд от Вики и посмотрел на добродушного хозяина. Подтолкнув Дзирта вперёд себя, маг пригласил Трисс сесть, посмотрел на Викторию, и только потом сам сел за стол.
- Давай хоть вина попробуешь, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:55 pm

Я села за стол и осмотрела таверну. Тепло и уютно, а, главное, тихо и чисто.
Вино... Вино пробовала тоже с отцом. "Раздавить виноград и налить спирт я тоже могу" - прокомментировал напиток отец. Я так и не поняла, что он имел в виду. К самому напитку отношусь нейтрально.
- Эх.. Ладно. Но только чуть-чуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:55 pm

С сегодняшнего дня в нашей компании будет существовать обряд посвящения, - я слышала тихие перешёптывания где-то в другом углу таверны; взрослые коренастые мужики шептались, словно десятилетние мальчишки, задумавшие какую-то очередную шалость; каждый, сидевший в таверне, с жадностью вслушивался в мои слова, будто силясь услышать в них призыв либо к громкому протесту, либо к шумному чествованию. - И пока ты, Трисс, не осушишь хотя бы один бокал за этим столом, - в этот момент Гарри как раз принёс бокал ароматного вина, и я, аккуратно выхватив его из рук рыжеволосого, поставила его прямо перед носом девушки, наклонившись через весь стол, и добродушно улыбнулась, - Ты не будешь полноценным членом этой шайки.
Я выпрямилась и самодовольно кивнула. Народ всё ещё ждал чьего-то приказа.
На чьей мы стороне?
Этот вопрос мучил в эти минуты не только всех, кто сидел в таверне, но и меня саму. И, думаю, Кристиана, и Дзирта. Ребята ещё не знают про народные волнения, жестоко подавленные как раз перед нашим возвращением. Что ж, у меня будет много времени, чтобы рассказать им всё, что я мне уже известно.
Они ждали моего приказа. От меня зависит исход не только сегодняшнего вечера, но и... Да-да, считайте, судьба Ордена и Кейрании сейчас в моих руках. И тут я вспоминаю, каким тостом Логлас вчера ознаменовал наш вечер. Именно это хотят услышать крестьяне и рабочие за соседними столами.
Я беру кружку пива и поднимаю её на вытянутой руке к потолку.
- За Ламироса! - не каждый, сидящий здесь, знает, каково было при Ламиросе, но каждый, сидящий здесь, знает, что это те самые слова. Что это призыв.
Толпа взрывается криками и хохотом, подхватывая мой тост. "За короля! За Ламироса!" - раздаётся со всех сторон. Люди не устали воевать за мёртвого короля. Люди устали гнуться под гнётом живой королевы. А для войны у них сил предостаточно.
И я осушаю всю кружку пива в несколько глотков и с шумом ставлю её, а затем наклоняюсь и упираюсь руками в стол.
Народ ликует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:55 pm

Юноша медленно склонился к уху Трисс, устремив свой взгляд на бокал с вином:
- Яж говорю - колючка,- Тихо произнёс Кристиан вставая со своего места. Его рука, чуть дрожа и едва заметно вздрагивая, потянулась за полной кружкой золотистого пива. Как только кожа коснулась прохладного дерева, взгляд Криса упал на Викторию. Кулак крепко сжимал ручку кружки, а глаза прожигали девушку взглядом. Магу определённо хотелось её сейчас. Ее рядом, прижать к себе, чтобы она прикасалась к нему. Что-то будто сжало рукой его сердце, а в груди завыла обида. Глубоко вздохнув и медленно выдохнув, Кристиан поднял свою кружку вверх, и следом за Викой, молча осушил её.
- За народ, - Спокойно добавил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:55 pm

Я посмотрела на вино. Потом подняла вслед за компанией свой бокал и медленно, маленькими глотками осушила его.
После слов Криса я тихо засмеялась. И вправду колючка, хэх.
Я услышала стук в окно и посмотрела. Это был Пит! Он, улыбаясь, стучал в окно и подмигнул мне. Меня осенило...
"Ах ты ж... хитрый пернатый!"
Я догадалась, что, оставив меня одну, он захотел, чтобы я завела друзей. Что ж, я его поздравлю с победой. Раньше, я бы его задушила и сделала бы из него жареную курицу в соусе. Но теперь... Они, возможно, те самые друзья, о которых я мечтала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:56 pm

Красноволосый юноша не знал как ответить на вопрос об отдыхе. За первые сто лет своей жизни, парень построил себе карьеру и думал исключительно об этом.
За вторую сотню лет, юноша перепробовал все возможные, касательно расслабиться, средства. И в общем-то, нечего особенно его не впечатлило. Если дроу решил расслабиться, ему все равно как.
На третьей сотне Дзирт разочаровался в жизни. Надо сказать, пробовал он расслабляющие вещества не только потому что ему было интересно. Трудно быть фактически бессмертным, не считая смерть от чего-то кого-то.
Когда влюбляешься в кого-то, после любишь этого человека больше всего на свете, затем у вас образовывается семья и вы живете вместе. А потом в какой-то момент ты обязан рассказать свою "особенность". И человек принимает тебя такого. А после всего, что вы вместе пережили, этот человек покидает тебя и тебе нечего не остается кроме как наблюдать как он умирает. И после этого ты не позволяешь себе снова с кем-то сблизиться. И вроде бы и так нормально живется.
Но вдруг в жизни случается переломный момент. И все переворачивается с ног на голову. В жизни снова появляется человек, которому ты хочешь доверять. Только ты доверился ему, он доверился тебе, вам хорошо вместе и жизнь налаживается, даже несмотря на то , что вообще все вокруг тебя изменилось. У тебя снова забирают самое дорогое. Можно было бы сказать, что это уже привычное дело, но нет. Дзирт никогда не был бесчувственным и вряд ли станет. С подросткового возраста у До`Урдена начались трудные времена. И случались достаточно большие "паузы", чтобы снова расслабиться и начать жить. Но парню тут же подсовывали новые проблемы. Причем в самых различных сферах. Не только касательно любви.
Дзирт какое-то время понаблюдал за перепалками Кристиана и Виктории, и так и не ответил на вопрос. По прежнему руки сложены у него на груди. Парень шел вперед и смотрел невидящем взглядом. Глубоко вернулся в свое прошлое. Он лишь слегка нахмурился, когда к компании присоединилась новенькая.
Войдя в таверну, До`Урден наградил всех, уставившихся, на него и ребят своим убийственно невозмутимым лицом. Юноша слегка оторопел, когда его слегка подтолкнули, будто вернули в реальность. Он опустил руки и секунду оглядел пространство и людей перед собой, оценивая свое местонахождение. Красноволосый молча кивнул Гарри, вкладывая в этот жест и приветствие и благодарность за выпивку.
Сев за стол, парень снова принялся наблюдать за своими товарищами. Его взгляд немного дольше задержался на Трисс, чтобы просто ее разглядеть. Заметить то, что не заметили бы другие. Запомнить то, что помогло бы узнать ее из тысячи других людей. Кто знает, что еще будет в его жизни. Точно так же он запоминал и остальных членов Ордена. Мысли невольно возвращались к Кэтти-бри. Парень снова ощутил, что его затягивает в раздумья и воспоминания. Он поспешил отогнать эти мысли и сильно зажмурился, чуть поведя головой. После снова вернулось его привычное выражение лица. До`Урден лениво потянулся к своей кружке. Все что-то крикнули про короля, о котором Дзирт никогда не слышал и юноша просто проигнорировал это. Сделав несколько больших глотков нарочито после этого призыва. Красноволосый откинулся на стуле, широко раздвигая ноги и складывая руки на груди, а после принялся снова наблюдать за своими товарищами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:56 pm

Вечер обещает быть долгим, - задрав подбородок и надменно улыбнувшись, нараспев начала я. - И пока мы все трезвы, предлагаю поближе познакомиться. Особенно... - я в упор посмотрела на Трисс.
Вместе с тем я не хотела затягивать этот вечер. Он уже и так достаточно затянулся. Не дожидаясь, пока Трисс начнёт свой рассказ, я вышла из-за стола и направилась к стойке, где меня уже поджидал большой поднос с тремя кружками пива.
"Эта девка, верно, решила уложить в свою постель не только командира лучников, но и всех мужиков в Кейране. И чёрта с два, я бы не отказался", - я старалась не слушать разговоры опьянённого счастьем и хмелем народа, но эту фразу пропустить мимо ушей не смогла. Чуть дальше, ближе к краю стойки, стояли молодые солдатики, один из которых оценивающе рассматривал меня с головы до ног, а когда понял, что его слова были услышаны, простодушно улыбнулся. Я на несколько секунд обернулась к столу, за которым сидели мои ребята. Я знала, куда смотреть и что искать за тем столом. Достаточно было лишь одного его взгляда в мою сторону, и я бы одним ударом выбила парочку зубов этому нахальному солдату.
Пустые ожидания.
И я вернулась глазами к молодому солдату. Что ж, что-то в нём есть. Внезапно я почувствовала на своём запястье чью-то руку, так резко вырвавшую меня из раздумий на тему, сколько же мужиков я буду готова уложить в свою постель. Это Гарри. Он был явно озабочен происходящим, ведь так же, как и я, прекрасно слышал, о чём говорили парни за стойкой.
- Ты в порядке? - тихо спросил он, строго, но по-отечески заботливо глядя мне в глаза.
Я ничего не ответила, лишь улыбнулась одним уголком губ. Подхватив поднос, я освободила свою руку от цепкой ладони рыжеволосого и вернулась обратно к столу.
- Налетайте, - я улыбнулась и наконец села на своё место. - А теперь, Трисс, я жду твоего рассказа. В красках. Со всеми подробностями. Ничего не скрывай. Даже самые страшные скелеты, - я по-доброму, не натянуто, улыбнулась, глядя на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:56 pm

Дроу не стал поворачиваться в сторону, ушедшей, Виктории. Парень глянул на Кристиана, который слегка заставлял беспокоится, т.к. нельзя не заметить его взгляд и действия. До'Урден слегка сильнее свел брови к переносице и легко пихнул ногой своего товарища. После перевел невозмутимый взгляд на новенькую, которая неособенно спешила рассказывать свою историю. Дзирт потянулся к кружке, после чего осушил её. Резко перевёл взгляд на Викторию, а после снова посмотрел на Трисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:56 pm

Я сделала глоток пива и вздохнула.
- А что рассказывать-то? - я задумалась, начала составлять порядок своей "биографии" в голове.
- Я родилась в лесу. Отец был охотником, а мама целительницей. Она умерла после родов. Отец долго горевал, но воспитывал меня. Он с ранних лет учил меня стрелять из лука, выживать в лесу, охотится на зверей. Я очень любила наши посиделки у костра. Он всегда пел мою любимую песню и рассказывал истории. Но когда мне исполнилось 16 лет он умер. Я жила одна в лесу и мне было хорошо. Тишина и свежесть дождевого леса. Во время работы я напевала свою песню. И она привела меня в этот мир. Я получила записку с её строками:
"Не жди, не жди,
К дубу приходи,
Где мертвец кричал:
- Милая беги!"
Я отключилась и очнулась в другом лесу. Вот и весь рассказ. Ничего интересного.
Я сделала ещё один глоток и улыбнулась Вике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:57 pm

Кристиан абсолютно никак не мог проигнорировать подпихивания Дзирта, и как только оторвавшись от кружки, маг перевёл возмущенный взгляд на До`Урдена. Можно подумать он его взглядом раздевает.
- Хорошая грустная история, Трисс, - Мягко улыбнулся юноша, отводя прищуренный взгляд от эльфа.
- Кстати, ради интереса: кто твой наставник? - Прочистив горло спросил гибрид, продолжая в краях приличия рассматривать Трисс, параллельно протягивая руку за следующей кружкой золотистого напитка.
- Не уж Тумнус? А то нашему другу - Кристиан подтолкнул локтем Дзирта - скучновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:57 pm

Я с не наигранным интересом слушала рассказ Трисс. Почему?
Мне была интересна судьба каждого в Кейрании. Каждого, кто не отсюда. Кто был рождён в другом мире. И кто теперь всего лишь зверушка, запертая в маленькой клетке и ожидающая, пока дверца её тюрьмы откроется, чтобы она смогла вдохнуть жизнь полной грудью. А пока - спёртый воздух, наполненный запахами гнили, страха и смерти.
Я забыла, каково это - жить среди своих. В своём мире. Я настолько давно сижу здесь, в Кейране, что совсем не помню, как гуляла по улицам Москвы, наслаждаясь последними лучами заходящего солнца, играющими на воде в лужах Арбата. Все испытанные когда-то эмоции в один ничем не примечательный день отправляются в яму забытья. Не важно, насколько насыщенную жизнь ты ведёшь. Ничего не останется. Всё канет в лету. Всё до крупинки. Вместе с тобой.
Имеет смысл только попытаться сделать так, чтобы ты стал для кого-то не просто яркой эмоцией. Стал чем-то, что въелось бы в самую подкорку мозга. Что беспрестанно бы напоминало о тебе, когда этот кто-то немного грустит и задумывается о том, что у него внутри.
Люди редко уходят в бесконечность. У каждого есть тот, кто будет помнить его. Тот, кто заберёт последнюю крупинку памяти о тебе с собой.
- Нет, её наставник Логлас, - сдавленным голосом процедила я, искоса глядя на Криса. - Девушка хорошо стреляет.
Которую кружку я пью? Потеряла счёт. Но мир в глазах уже немного плывёт, а в груди горит пожар. Так действует алкоголь. Расслабляет разум, размягчает тело, горячит душу. Поэтому все мы так любим алкоголь. Меньше мыслей, меньше боли. А всё, что происходит сейчас, ты забудешь наутро, и мир вновь станет нелепо серым.
Я приканчиваю очередную кружку пива. Хочется чего-то по-крепче. Хочется забыться. Напиться так, чтобы, проснувшись, не знать, что было ночью. Ни этой, ни, желательно, прошлой. Когда я решаю подняться и пойти за чем-нибудь крепче пива, Гарри появляется за моей спиной совершенно не вовремя. Хотела выпить? Держи.
Поднос с новыми кружками окатывает меня пивом. Вся майка спереди промокла насквозь, и теперь от меня пасёт хмелем за километр. Если в этот вечер вы почувствуете на улице устойчивый запах пива - знайте, это я. "Ёб вашу мать," - тихонько рычу я, разводя руки и рассматривая себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:57 pm

Дзирт слушал историю девушки, непрерывно смотря на неё. Парень всегда был достаточно прямолинейен и не отводил взгляд, в зависимости от ситуации. До'Урден никогда не показывает эмоций, поэтому на толчок товарища он перевёл взгляд на последнего и лишь слегка свел одну бровь к переносице. Успешно проигнорировав подколку Кристиана, дроу снова посмотрел на Трисс. Если быть честным с собой, она его никак не привлекала. Не интересна. Парень опустил взгляд на стол и взял вторую кружку пива, которую осушил в один присест. Вернув руки в привычное положение тёмный эльф так и продолжил смотреть на стол. А после его глаза метнулись на Викторию. Нечего не сказав, глянул на Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:58 pm

Я осушила еще одну кружку пива которую успела взять до... его падения на Вику. К сожалению не успела предупредить и почувствовала себя виноватой.
- Вик? Помочь?
А что еще мне оставалось делать? Навряд ли она бы захотела посторонней помощи без спроса.
В зале послышался чей-то смешок. Я обернулась и метнула кинжал в солдата. Но целилась не в него, а в сторону. И, как я и рассчитывала, кинжал пролетел в сантиметре от уха. Солдат побледнел и умолк. Просто отвернулся.
Я обернулась к Вике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:58 pm

Кристиан лишь с насмешкой наблюдал за всю эту картину. Некое злорадство постигло его.
- Что, Вика, из кружки пить уже не так прикольно? - Сделал очередной глоток. Крис был просто обязан подцепить таким неожиданным событием девушку. Да начнётся война.

В эту же минуту тяжёлая дверь в трактир жалостно скрипнула, и в сие заведение зашли прекрасные эльфийки. Судя по дорожным плащам и недовольным лицам - охота прошла не так удачно, как они ожидали. И потому надеялись хоть где-то найти свою добычу. Окинув оценивающим взглядом зал, девушки отметили нескольких "потенциалов" и некоторые члены Ордена туда так же входили. И начать они решили, конечно же, с самых "крупных и лакомых кусков".
- Мальчики, не угостите уставших охотниц вином? - Заискивающе спросили эльфийки, пристраиваясь к Дзирту и оглядываясь на Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 23 EmptyПн Фев 01, 2016 9:58 pm

- Нет, спасибо, Трисс, - я покачала головой, осматривая себя. Неловкое положение.
А потом Кристиан решил ляпнуть своё "я". Я бросила на него короткий взгляд исподлобья. Что ж, парень, хочешь войны? Будет тебе война.
- А ты попробуй, - я наклонилась через стол и толкнула кружку Кристиана, вылив на него остатки пива.
Гарри кинул поднос на пол и, схватив за талию, начал оттаскивать меня от стола. Он понял, что если сейчас этого не сделать, то потом будет поздно. Боюсь, что даже сейчас уже поздно.
- Пусти меня, - прорычала я, стараясь освободиться от цепких рук рыжеволосого, но тот притянул меня к себе и обхватил руками так, что я не смогла бы это сделать будь я даже трезвая.
Орден в лице меня сегодня изрядно повеселит этот кабак.
Гарри отвёл меня к стойке, за которой по-прежнему сидели молодые солдаты. Он усадил меня на стул и, крепко сжав плечи, заглянул в глаза:
- Посмотри на меня, - он тряхнул меня, но я была слишком увлечена молодыми эльфийками, подсевшим к ребятам. - Вика, ты меня слышишь? Посмотри на меня! - Гарри второй раз в жизни повысил на меня голос.
- Отвали, Гарри, - я перевела взгляд на рыжеволосого и резко толкнула его двумя руками в грудь.
Он не обязан терпеть мои выходки. Я знаю.
Прости меня, Гарри.
Он сделать шаг назад и состроил такую гримасу, что мне стало стыдно ещё сильнее. А потом он ушёл, ни сказав больше ни слова.
Кровь в жилах закипала и носилась по телу словно горячее масло, обжигая всё изнутри. Я была готова подорваться с места и выкинуть этих девок за дверь, а потом вмазать Кристиану в челюсть. Но внезапно я почувствовала кого-то рядом и даже вздрогнула. Чья-то грудь упёрлась мне в плечо и чья-то рука легла на лопатки.
- Эй, может быть, лучше выпить? - у этого "кто-то" очень приятный голос. И запах.
Я сначала недоверчиво покосилась в его сторону, а потом повернула к нему голову. Это был один из тех парней, что стояли у стойки. Он по-доброму улыбался, глядя мне в глаза. А потом протянул рюмку. В ней было что-то прозрачное и очень пахучее.
- Попробуй, тебе понравится, - он сунул рюмку мне в руку и подтолкнул её, чтобы я пила, а потом отстранился от меня.
- Не пытайтесь меня споить, - я слабо улыбнулась. - Если я захочу уложить вас в пастель, я сделаю это сама, - в один глоток я осушила рюмку и вернула её парню.
- Меня Ингвар зовут, - парень улыбнулся ещё шире и поставил рюмку на стол. Второй солдат, что по-прежнему стоял с краю стойки, пристально наблюдал за нами. Видимо, он уже сотню раз пожалел, что не он подошёл первый, побоявшись моей отказа.
- Меня, стало быть, ты знаешь, как зовут, - я слабо усмехнулась.
Парень наклонил голову и его плечи слегка задрожали от смеха:
- Тебя все знают. Даже на том конце, - он приподнял голову и посмотрел на меня исподлобья. Его светлая улыбка не сходила с лица. Она притягивала меня.
Нет, серьёзно. Меня начало тянуть к нему.
Так, стоп. Глупости. Пьяные мысли.
Я отвернулась и опустила голову. Может быть, мне это только кажется? Алкоголь бьёт в голову? Это всё не взаправду?!
- Всё хорошо? - он снова положил руку мне на лопатки, а потом медленно опустил её, словно считая позвонки.
- Нет. Никогда ничего не было хорошо и никогда не будет, - я изменилась в голосе. Ком подошёл к горлу.
А вот теперь точно алкоголь.
- Неправда, - он аккуратно взял меня за подбородок и повернул мою голову к себе. Его лазурно-голубые глаза забегали по моему лицу, а улыбка с каждой секундой казалось всё ласковее. Он заботливо убрал за ухо нависшую прядь волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: