Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 4:37 pm

Меня словно током ударило. Так, стоп? Что происходит?..
Я дома на своей кровати, слава Богу! Тело ломит, и каждое движение доставляет боль. Острую. Она пронизывает всю меня. Сколько времени? Как я попала домой?
Так, ладно, домой меня отвёз Тумнус. Но сколько?.. Солнце за окном ещё не встало, значит ещё ночь. Надеюсь, мои ребята не решили надо мной пошутить и не устроили чего-нибудь эдакого, пока я позволила себе расслабиться.
Сегодня встреча с генералом. Интересно, до него тоже дошли рассказы о вчерашнем? Если до, то мне будет стыдно. Как же мне будет стыдно! Вот ещё одна надежда в моей груди. В комнате послышалось движение?.. Кто здесь? А, Гертруда... Моя дорогая эльфийка. Она так умиротворённо спит в кресле. Наверное, она всю ночь провела подле кровати.
В комнате стоит резкий запах трав и настоев, а ещё какой-то химии. Вроде это антибиотики. Я попыталась повернуться на бок, но боль в спине вновь поразила меня. Ну уж нет, я не сдамся! Хватит с меня!
Всё моё тело аккуратно замотано белым бинтом. Со спины он едва красноватого цвета. Судя по тому, что кожа больше не тянет, она почти срослась, а значит теперь болят поражённые мышцы. С этим беда, ведь все мышцы на моём теле натренированные, а потому плотные и восстанавливаться будут долго. Во всяком случае, крови больше не должно быть.
Я снова попыталась повернуться, и более едкий запах антибиотиков резанул мне в нос - так вот куда всё это добро сбывают?! Сквозь плотно закрытые шторы на пол падает полоска тусклого света. Рассвет близится?.. Пора! Пора вставать.
Моего слуха касаются звуки знакомых шагов. Ооо! Эти шаги я узнаю где угодно. Тихий стук дверь. Как и договаривались - два подряд и третий через несколько секунд. Дверь заскрипела. Теперь эти шаги в моём доме. Неужели Гертруда не слышит его? Неужели её слуха не касаются эти шумы? Ах, она же уже пожилая, ну конечно.
- Доброе утро, - бархатный голос разрезал тишину. - Я вижу, тебе лучше.
- Доброе, - я села на кровати, прикрывшись одеялом. - Да. Спасибо, что вновь выручил меня.
- Мой долг спасать тебя, - Тумнус тихо усмехнулся.
Гертруда тихонько, как и всегда, проснулась и уже начала собираться, пока мы вели беседу. Всегда она всё делает так аккуратно и тихо, что любой охотник может лишь позавидовать ей. Говорят, что раньше он так же была лучницей, но её постигла та же судьба, что и Логласа. Грустно, когда происходит именно так: они ведь вовсе не виноваты! Они же не могут знать всё наперёд!..
- Викуля, дорогая, постарайся зайти ко мне вечером, я осмотрю твою спину, - её улыбка была такой красивой, что я даже иногда завидовала ей. А какой она была в молодости?.. Наверное, все юноши были у её ног.
- Хорошо, - я в ответ одарила её самой доброй улыбкой, на которую только была способна. Да, я не чаяла души в этой женщине.
Тумнус вышел проводить Гертруду. У меня есть несколько минут, чтобы одеться. Вчерашняя рубашка явно не подойдёт. Нужно... Сегодня задание и генерал!
Вика полезла в шкаф в поисках "парадной" одежды. Ну, как "парадной"... Тёмные облегающие штаны, такого же цвета футболка и тонкая непромокаемая ветровка на случай дождя. Всё это имело место в сегодняшний день.
И вот снова раздались эти шаги за дверью. Я уже была готова, осталось только заплести волосы. Кентавр так же после трёх стуков зашёл в дом. Он всегда поражался тому, как быстро мне удавалось одеваться, пока он отвлекается всего на несколько минут. Меня же это всегда веселило. Спальня уже была освещена лучами восходящего солнца, и пора было идти к моим подопечным. Интересно, они уже подняли свои задницы с кровать?
- Я послал за всеми свои ребят, - словно прочитав мои мысли, мягко произнёс Тум, рассматривая меня.
- Ты всегда на шаг впереди меня, - я снова улыбнулась. С ним было сложно не улыбаться.
- Чтобы тебя защищать, я должен быть на несколько шагов впереди, - гордо добавил кентавр.
Зачем он это говорит? Вот всегда он говорит то, на что я не смогу дать достойный ответ!.. Порой он так меня бесит. Закончив с волосами, я забежала на кухню, откуда уже давно пахло чем-то съестным: Гертруда не только успела позаботиться о моей спине, но и приготовила мне небольшой завтрак. Нужно отблагодарить её.
Я наскоро позавтракала, ведь времени оставалось уже совсем немного. Я оставила тарелку в раковине и поспешила к моему спутнику, с которым мне предстояло отправиться к моим новобранцам. Закрыв дверь, я по привычке запрыгнула на спину моему Тумнусу, а через минут 30 мы уже были на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 5:01 pm

"О, Боже, я заснул!" Спохватился Кристиан, чуть не упав с высокой сосны, на которую он забрался вчера поздним вечером. Ему нужно срочно валить отсюда и прибежать как можно быстрее в лагерь, пока Вики там не было. А придет ли она сегодня? Наверное, хотя уже зная ее основные свойства - да, придет однозначно.
Крис уже спрыгнул с дерева, не тратя лишнее время на то, чтобы аккуратно слезть, и уже со всех ног пересекал стрельбище, где и провел бОльшую часть своего вчерашнего дня.
Вроде успел. Юноша замедлил ход и тут же восстановил дыхание. Хорошо быть гибридом. Полезное свойство. Парень уже спокойным ходом шагал по главное "улице" лагеря мимо шатров, взаимно улыбаясь тем, кто с ним здоровался. Кстати, только сейчас он понял, что не знает еще ни одного места в городе и ни одного существа, кроме Вики, Тума, Королевы и остальных членов Ордена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 5:08 pm

Утро выдалось не плохим. Проснувшись, девушка обнаружила на стуле одежду, и записку от учителя эльфа:
"О, это твое первое задание? Не так ли? Замечательно! Я надеюсь ты покажешь им всем! - При этих словах Кэтти-бри невесело усмехнулась. - Так же я подобрал тебе одежду. Этим конечно хотел заняться наш знакомый фавн. - Девушка бросила обеспокоенный взгляд на одежду, - надеюсь тебе понравится. Удачи!"
Маг вздохнула, и стянув с себя одежду, начала надевать новую.
Ну, вкус у этого парня ничего, подметила девушка примеряя одежду.
Бежевые брюки, темные сапоги, светлая рубашка и темный карсет. Опять карсет? На кой черт он ей нужен?
Решив не надевать его, Кэтти-бри схватила Тулмарил и колчан, и выбежала из комнаты.
Схватив по дороге корку черного хлеба и сыр, она поспешила к месту новой встречи.
Жуясь, и торопливо накидывая на себя колчан, она прибыла на площадь, и увидев там Вику приветливо ей махнула.
- Здравствуй, - обратилась она как к девушке так и к кетавру. - Остальных еще нет? - оглядевшись спросила она, и не увидев никого коротко кивнула, - Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 5:35 pm

- Есть, почему же нет? - Вика качнула головой в сторону Кристиана. Её голос был спокоен и, кажется, не выражал ни единой эмоции. Так же, как и лицо.
Девушка спрыгнула со спины кентавра, чтобы быть на равных со своими ребятами.
Я будто бы снова знакомилась с ними. Новый день должен был стать началом чего-то нового. Остаётся только надеяться, что за эту ночь никто из них не напортачил!.. Где Дзирт? Только не говорите, что он опять куда-то делся?! Я же не выдержу... Хотя кому я лгу. Выдержу, если нужно будет. Хотя бы ради этих двух совсем ещё зелёных ребят.
- Как спалось на новом месте? - дождавшись пока Крис подойдёт, спросила Вика. - Готовы к заданию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 5:40 pm

- Я его незаметила, - кинув взгляд на идущего к ним Криса сказала девушка.
Чуть помедлив она снова добавила:
- Почти готова. Все равно как то страшно. - Кэтти-бри передернулась, - Боюсь что нам скажут сразиться с каким-нибудь водяным троллем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 5:52 pm

-Доброе утро,-Выдохнул Кристиан, дойдя до Виктории, Тумнуса и Кэтти. Он хотел было спросить о ее самочувствии, но передумал - не стоит быть таким надоедливым, так что он лишь слабо улыбнулся.
-Водяной тролль? Ты так боишься воды или просто брезгливая по отношению к троллям?-Вскинув брови спросил Крис в ответ на вопрос Кэтти-бри, переведя на нее чуть сонный и усталый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 5:56 pm

До'Урден проснулся чуть раньше рассвета. "Как прекрасна ночь. Она волнующе темна, загадочна. Не очень я люблю день. Но здешний рассвет действительно очень красив." Дроу только и успел подумать о рассвете. Его отвлек стук в дверь.
- Дзирт До'Урден вас ожидают на главной площади рядом с тренировочными площадками. Вот ваша новая одежда. Прошу вас поторопиться. - не много волнуясь обратился к эльфу рядовой.
- Благодарю. - взяв одежду, с невозмутимым выражением лица ответил демон.
Рядовой удалился из комнаты под давлением сурового взгляда Дзирта. Закрыв дверь, он сделал глубокий вдох и выдох.
"Хм, не плохо." До'Урден посмотрел на себя в зеркало. Его вполне устраивал такой стиль. Черные кожаные штаны, такой же корсет, сапоги, широкий пояс и капюшон, который был очень кстати. "Думаю я доберусь быстрее в обличии эльфа." Кинув последний взгляд в окно, дроу поменял обличие и со всех ног помчался к месту встречи. " Черт, похоже я опоздаю. Что ж мне так не везет здесь." Ругался про себя демон. Ничуть не запыхавшись, Дзирт бесшумно подошел к ожидающей его компании.
- Прошу меня извинить, Доброе утро. - не снимая капюшон, поприветствовал всех дроу.
До'Урден не знал, был он рад видеть снова всех этих ребят. И было ли утро добрым.


Последний раз редактировалось: Villain (Вт Янв 28, 2014 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 6:00 pm

- Вода, не моя стихия, - Кэтти-бри поморщилась, - да и тролли не лучшие существа для веселого разговора. А если уж большие тролли, - она широко улыбнулась, - то я была бы не прочь пройти мимо.
Девушка усмехнулась, однако внутри все как то не приятно сжалось.
Как только маг закончила говорить, сюда подбежал дроу, "слегка" изменившись в обличии. Она лишь по голосу узнала его владельца.
- Доброе, - кивнула Кэтти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 6:08 pm

Вика тихо засмеялась от слов Криса про троллей:
- Я не думаю, что нашим первым заданием будут именно водяные тролли, - с улыбкой произнесла она, глядя на Кэтти-бри. Затем её взгляд упал на Дзирта. - Доброе, ты почти не опоздал, - сохраняя нотки доброжелательности, пролепетала девушка.
Ну слава Богу! Он пришёл! Вроде, они все без явных повреждений. Я немного волновалась. Так же, как и мои подопечные. Я давно не выбиралась в одиночку куда-то далеко за пределы Кейрана. А если задание будет парное? Или вообще групповое? На самом деле меня это нисколько не успокоит: хлопот прибавится во много раз.
- Пора, - Виктория подняла голову, устремив взгляд на башню замка, откуда донёсся звук горна, извещающий о массовом сборе военных сил.
Девушка одарила каждого мягким взглядом и направилась к замку. Тумнус пошёл рядом. Он всегда рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 6:15 pm

Юноша тяжело вздохнул и выдвинулся следом за своим куратором, сливаясь в толпе, что практически тут же бросила все свои дела и отправилась к это самой башне. Эльфы, кентавры, фавны, все вышли на главную дорогу. Есть, конечно, особо торопливые, в основном это фавны, но большинство не спеша двигались в общем потоке, здороваясь, общаясь и перекрикиваясь. Все же здесь дружный народ. Еще один повод появился в списке юноши, который появился вчера ночью.
Вскоре и все члены Ордена оказались подле дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 6:26 pm

Дзирт ощущал жгучую боль в глазах. "Лучше бы мне снова быть человеком". Пожалуй, это было мудрым решением. Услышав горн, дроу не произвольно обернулся на звук. Все проследовали за Викторией, До'Урден не исключение. Вокруг копошились фавны, эльфы, гномы... Все были очень приветливы, однако демона это не сильно радовало. Он никому не улыбался. Для него существовало лишь одно создание, которое заслуживало его улыбки и похвалы. Чувствовалось нарастающее волнение среди народа. "Интересно". Подойдя к дворцу, подумалось Дзирту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 6:35 pm

Кэтти-бри послушно плелась за Викой, еле заставляя себя идти вперед, а не упасть и заснуть. Почему то именно сейчас на нее накатилась сонливость.
Когда все они пришли к месту назначения, девушка, чуть отошла, и присела на стоявшую тут скамейку. От волнения неприятно запульсировало в висках.
Не свойственен ей был страх... И то что сейчас она испытывала, было если и не ново, но довольно не приятно.
Но вскоре неприятное чувство ушло, его унесли добрые улыбки Кейранцев, и Кэтти-бри встав начала протискиваться к другим членам ордена.
Через некоторое время, она стояла рядом с Викой, Крисом, Дзиртом и кентавром.


Последний раз редактировалось: WolFire (Ср Янв 29, 2014 7:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 7:53 pm

- Я собрал вас всех здесь для того, чтобы направить наш совсем ещё юный Орден на его первое задание, - гул перекрыл громкий шершавый голос генерала. Он стоял на ступенях так, чтобы его видели все.
Волнение забилось в моей груди, но я не должна была показывать его при своих подопечных. Тумнус как раз кстати! Я снова могу немного опереться на него, ибо мои ноги предательски подкашиваются. Он не против. Тум лишь встаёт по-удобнее для меня и кладёт свою большую ладонь мне на спину.
- Орден отправится на Забытые острова без своих наставников, за исключением одного, и должен будет выполнить задание, которое поможет определить лидера команды, - народ на площади утих: всем было интересно послушать о задании для юных защитников Кейрана. - Итак, вы разделитесь по парам. Так сложилось, что в Ордене у нас есть как раз пары с похожим прошлым и похожими умениями. Именно по этому принципу вы и разделитесь. Одна пара попадёт на один остров, где будет выполнять своё задание, а вторая пара на другой остров, где будет выполнять своё задание, - генерал говорил медленно, словно готовил всех к чему-то, чего все ожидали услышать от него меньше всего. - Наши защитники вступят в борьбу с симхедовцами.
На этой фразе вся площадь ахнула и начала перешёптываться. Снова поднялся гул. Мне стало ещё страшнее. Нет, не то, чтобы я боялась за себя! Вот ещё! Я столько их перебила, что не мне их бояться, а им меня... Но как же Кристиан? Кэтти-бри? И в конце концов Дзирт? Как же они? Они ещё не знают, на какие извращения способны эти тёмные создания. Они готовы на всё для спасения своей жизни. Повезёт тому, кто будет со мной в паре...
- Тише все! - закричал генерал, снова заглушив шум, воцарившийся на площади; Тумнус чуть сильнее прижал меня к себе, он почувствовал дрожь в моих руках. - А ну замолчали! Чего разорались? - генерал выходил из себя.
Толпа усмирилась, но где-то ещё были слышны шорохи и тихие голоса. Они были недовольны задумкой генерала. Действительно! Орден только прибыл и не успел ещё ничему толком обучиться, а вы бросаете их на сражение с настоящим врагом? Вот так сразу? Без предупреждения? Извините, генерал, но вы большой глупец!
Но с другой стороны... Ведь Орден - это не кучка неумех из котельни? Нет. Здесь лишь избранные. Может, эти ребята не такие уж зелёные, как кажется? Может они умеют по больше меня?..
Нет, последнее предположение явно не верно, но в остальном, мне кажется, я двигаюсь в верном направлении.
- Симхедовцы, которые ждут членов Ордена на островах - некогда захваченные в плен воины. Они не так сильны, не так вооружены и, в конце концов, их не тысячная армия! - грубо отчеканил генерал, окинув жестоким взглядом всю толпу. - На каждую пару будет по три воина Симхеда. Они должны будут убить их во что бы то ни стало. Убить и при этом получить минимальные ранения. Симхедовцы, находящиеся на двух островах, так же обладают только теми навыками, которыми будут владеть наши защитники засланные на этот остров. А именно: стрельцы и мечники. Да, именно так мы  разделили и Орден. Защищая свою спину, вы не должны забывать про спину своего напарника, - взглянув более снисходительно на ребят, произнёс генерал. - Ваша цель не только показать всё, на что вы способны, но и доказать, что вы достойны быть в Ордене Единства. Виктория, Вы, как наставник Кристиана Эллфуда, отправляетесь на задание с ним. Собрание решило, что так будет честно. А Вы, Дзирт До'Урден и Кэтти-бри, образуете другую пару. Надеюсь, вы не имеете ничего против такого распределения ролей.
Толпа снова загудела - но на сей раз уже одобрительно. Да, такое задание явно по душе Кейрану. И профессионально, и зрелищно. Вот чего так не хватало народу! "Хлеба и зрелищ!"
Нет, члены ордена не было брошены на произвол судьбы! Нет, им не дали пригнать несколько пегасов с Скифских полей. Им дали задание, достойное их!
- У вас есть всего неделя. На острове никого, кроме вас и трёх воинов Симхеда, - кривая улыбка изменила лицо генерала, глядевшего каждому из ребят по очереди в глаза. - Боже, храни Королеву! - воскликнул он, подняв руку, сжатую в кулак, к небу, и толпа подхватила его.
Но не члены Ордена.


Последний раз редактировалось: Раневская (Вт Янв 28, 2014 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 8:11 pm

Страх? Нет не похоже. Чувство неожиданности? Да, это уже близко, однако...
Чувства внутри Кристиана были настолько смешаны, что он и сам не смог бы сейчас разобраться в себе.
Юноша стоял неподвижно, не обращая внимания на этот "символ", который исполняли почти все. В его голове медленно повторялись слова генерала, каждое слово.
Крис не знал, что эти за Забытые острова, даже не знал, в какой они стороне, не знал, чего ему ожидать, что делать.
Его выражение лица было напряженным, так же, как и бОльшая часть его тела. Он еле дышал, пытаясь наконец осознать, что за задание. Убить троих странных ребят, которые ослабели, мало вооружены... Стоп, это же не справедливо! Сражаться с ними, будучи вооруженным до зубов, откормленным и почти выспавшимся убивать тех, кто провел последние месяцы в подземелье, не видя даже лучей солнца? Конечно, гибрид был бы рад покончить с этим как можно быстрее, но все же, это будет слегка нечестный бой.
Не смотря на все это, Кристиан извлек несколько плюсов:
1. Его не сделают командиром Ордена( Ох, как он в этом уверен!)
2. Предполагается, что его напарник - Вика.

Крис перевел взгляд с генерала на Кэтти, Дзирта, и только потом - на Викторию.
Может в его глазах таилось недопонимание или что-то подобное тому, но это не страх и не испуг, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyВт Янв 28, 2014 8:25 pm

"Хм, становится все интереснее и интереснее". До'Урден внимательно слушал каждое слово генерала. Он не любил сидеть на месте, поэтому был готов ко любым трудностям. "Значит я с Кэтти. Это было очевидно." Повернув голову на рядом стоящую девушку, Дзирт внимательно разглядывал рыжеволосую лучницу. Его заинтересовал ее лук. "Хм.. Тулмарил.. Звучит очень знакомо.."
Демону казалось очень забавным то, что он ничего не знает об этих людях, об островах,если учесть, что на одном из них ему придется пробыть неделю. Симхед, это слово внушало До'Урдену, что-то неприятное, злое. Глаза дроу запылали, наконец он сразиться с настоящим врагом.
После речи он окончательно ушел в свои думы и уже не обращал внимания на следующие, бессмысленные фразы генерала.
Эльф почувствовал колебание в кормане штанов. "Позже мы с тобой увидемся, не волнуйся." Дзирт мысленно обратился к Волчице, та притихла.
Его желание отправиться поскорее на задание было не преодалимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 4:08 am

"Ну, хоть не водяной тролль, и не дракон."
Утешала себя девушка. Но то что она еще в начале своего приезда услышала от фавна о этих симхедовцах... Фавн выдал не очень приятные их характеристики.
Девушка, краем глаза взглянула на Дзирта. И то что они сражаются в паре, а она о нем даже ничего и не знает, было довольно неприятным. Что он может сделать? Может он только и ждет момента чтобы оказаться подальше от сюда, и сразу же облегчит симхедцам задачу убить ее? Это, верно, волновало Кэтти-бри больше всего. Правда, это вряд ли будет, на убийцу он похож лишь когда сердиться. А сейчас на лице ни одной эмоции.
Потом ее взгляд скользнул по Виктории и Крису. Ну, конечно, по их спинам ничего интересного не увидишь, но по нахмуренному лицу Тумнуса маг поняла что ему эта идея, тоже не нравиться.
Почти не слышно вздохнув, она прошептала себе под нос:
- Чтож, отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 9:58 am

Что было со мной в эти минуты? Я не знаю. Но я точно уверена, что не вновь захотелось всё бросить и уйти в лес, подальше ото всех. Скоро я это получу. Хотя нет, там будет Кристиан, о котором мне придётся волноваться. Но о Кэтти и Дзирте я буду волноваться явно больше. Хотя если эти тёмные ребята не вооружены до зубов, то победить их не составив большого труда и неумехе с котельни. Хотя нет, тут я снова загнула.
Страх в крови смешался с злостью. Снова этот приступ гнева! Мне всегда с трудом давалось бороться с ними. Так же и сейчас. Зачем я согласилась... А меня не спрашивали. Я избрана в Орден, как и мои ребята. Ну, что ж, отлично. На лице ни одной эмоции, или мне только кажется так? Глубокий вдох. Я спокойна. Абсолютно.
Я медленно повернула голову к другим членам ордена и заглянула чуть ли не каждому в глаза. Тумнус снова сильнее прижал меня в себе. Он не доволен этим заданием, я чувствую это по его хватке. Да, его рука больно сжимает моё плечо. Снова глубокий вдох. Нужно улыбнуться. Да! Да!.. Получилось даже почти не наиграно.
- Ну, что ж, весьма интересное и многообещающее задание, - на сей раз я обхватив вором всех своих подопечных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 10:07 am

- Отличное просто, - буркнула девушка. Она облизала пересохшие губы, и не глубоко вздохнула. - Когда мы отправляемся? - подавив длинный монолог оскорблений в сторону генерала выдавила она, - Прямо сейчас или позже?
Кэтти кинула острый как кинжал взгляд за спину Вики, и тот попал точно в мага огласившего задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 10:45 am

Кинув взгляд на не довольную Кэтти-бри, Дзирт, стоя у нее за спиной, сделал небольшой шаг, немного приблизился к ней.
- Я нечего не знаю о ребятах, против которых мы должны биться, но меня все устраивает. Я готов ко всему. - строгим и полным уверенности голосом высказался До'Урден. "Эх, чувствую мне тяжко будет. Я не знаю на что способен мой напарник. В любом случае, с ней все будет хорошо. Я не допущу, чтобы случилось что-то плохое." Дзирт был напряжен. В этот раз его лицо было сосредоточено и задумчиво. Дроу знал, что он справится, но нечего не знал о своей напарнице. "Мои сабли. Надеюсь мне их наконец вернут." От этой мысли он помрачнел, ведь если ему дадут другое оружие, он будет намного слабее и уязвимее. Сабли для него много значат. С ними он чувствовал себя увереннее, чувствовал присутствие прежнего владельца, короля его народа.
Ожидая дальнейших приказаний, Дзирт смотрел в глаза Виктории, производя ужасное давление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 11:05 am

Кэтти-бри незаметно для самой себя дрогнула, услышав голос эльфа так близко. Странно, но по его уверенному голосу, нельзя было понять, правда он готов к бою, или нет?
- Морган говорил, - чуть повернув голову назад, только чтобы видеть стоящего рядом Дзирта, выдавила она, - что это довольно мерзкие парни. Машины для убийств. Ни души, ни жалости, ни друзей. - Она говорила тихо, боясь что стоящие рядом существа ее услышат, и испугавшись поднимут шум. - Они лучшие из зомбированных рабов. Универсальны. Владеют и мечом, и луком, ну и тому подобным. - Она вздохнула, - Не очень приятные характеристики, так? - Кэтти многозначительно глянула на Вику, - Не думаю что у нас большие шансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 11:40 am

- Глупости какие! - беззаботно отмахнувшись рукой, с усмешкой произнесла Вика. - Каждый из вас стоит десятки таких, а ты думаешь в паре не справиться с тремя? С теми, кто перенёс нашу темницу? Спроси у своего напарника, как в темнице живётся, - переведя взгляд на Дзирта, так же улыбалась Виктория.
У меня получается их подбодрить? Ничего себе! А в самом деле - чего бояться?..
- И ещё одно: никто понятия не имеет, где именно находятся ваши противники, работают ли они вместе или по одиночке, - снова опустив взгляд на Орден, сказал генерал со своей кривой улыбкой на лице. - Знаем лишь, что у них есть оружие: у одних луки, у других мечи.
Тумнус ещё сильнее сжал моё плечо, и я прогнулась под его напором.
- Извини, - расслабив хватку, прошептал кентавр.
- Ничего, - я лишь покачала головой. По-прежнему жду реакции Криса, смотря ему в глаза.
- Отправление сегодня в ночь, - громко отчеканил генерал для всей толпы. - Сначала на гиелах до порта, оттуда на кораблях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 12:15 pm

Дзирт счел забавным то, что Кэтти слегка дернулась. Когда она обернулась на До'Урдена, он кинул короткий взгляд в ее голубые глаза. В то время как его глаза были желтого цвета. Насмешка Виктории дроу никак не задела, будь он другим, даже посмеялся бы.
Голос генерала заставил эльфа снова развернуться, но в этот раз он смотрел на него с искрой в глазах. "Я покажу себя." Пронеслось у красноволосого в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 6:04 pm

-Что же... Раз надо, значит надо,- Только и пробубнил Кристиан, скрестив руки и отведя взгляд от Вики. Он опустил голову и простоял в таком положении бездвижно около четырех секунд, затем юноша вздохнул и решил удалиться.
Он с трудом смог отделиться от этой огромной толпы, ибо кентавры, эльфы, даже фавны не замечали Криса в такой толпе, только лишь после того, как тот слегка толкал их локтем, те соизволили подвинуться.
Ну наконец-то. Даже дышать стало легче. Парень наконец смог вздохнуть полной грудью, чувствуя облегчение. Что же, сегодня первое задание, которое поможет Крису оценить самого себя. Это главный плюс как он считал. Тем более он будет в паре со своим куратором. Однако это будет немного не честно по отношению к Кэтти и Дзирту. Хотя это сделает их сильнее, нежели Кристиан. О, Боже, да с чего он взял, что Вика будет ему помогать?
Юноша незаметно дошел до центра города. Он впервые здесь. Но ему уже понравилось: Красочные вывески, приветливые жители и продавцы, фокусники и весело играющие дети. Крису даже не захотелось возвращаться обратно - в лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 7:25 pm

- Готовьтесь к отправлению, - мой голос немного огрубел, я хотела скорее уйти.
Генерал уже скрылся за дверями замка, но толпа по-прежнему галдела на площади. Для неё теперь не существовало ничего. Каждый сам с собой. Самые ответственные, конечно, возвращались обратно к работе, но остальные продолжали стоять и создавать невозможный шум.
Я ненавижу шум! Ненавижу эти толпы! О Боже, забери меня отсюда!
Одарив своих подопечных очередной доброй улыбкой, я поспешила в военный городок. Тумнус шёл спокойно за мной по пятам. Мы разговаривали на отстранённые темы, не касающиеся заданий и войны в целом, не затрагивающие Орден или тренировки. Это были разговоры о погоде, о еде, о прошлом, о том, как Тум меня спас. Да... Это моя любимая тема для нашего с ним разговора. Была и ещё одна вещь, что конкретно отличала наши беседы от бесед других существ, населяющих Кейранию.
Мы молчали.
Забавно, верно? Я не шучу. Мы молчали. Нам не нужны были слова. По одному взгляду кентавр улавливал тему и продолжал её. Он всегда с таким восхищением вспоминал тот день! В эти моменты на его лице появлялась самая настоящая счастливая улыбка. Я её так любила. Любила не так, как говорят об этом обычные люди: "он так мило улыбается", "у него такие красивые губы"... Ещё я ненавижу подобные проявления псевдочувств. Я не смотрела не на милость, не на красоту губ.
Любила потому что она была только моей. Моей и ничьей больше.
И вот снова эта улыбка. Я готова благодарить его за это. Наверное, если бы он хотя бы ходил на двух ногах и был моего роста, то я бы влюбилась в него. Не потому, что он там какой-то красавчик. Нет, что вы, увольте!..
Тумнус, схватив за плечо, резко остановил меня. Что?.. В шаге от меня прошёл строй солдат, а я даже не заметила их. Я на столько погружена в свои мысли, что не слышала ничего.
- Как же ты там будешь? На острове? Ты ведь совсем разучилась жить самостоятельно, - даже его колкие шутки не казались такими обидными после той беседы. В ответ я лишь улыбнулась.
Первый пункт плана - забрать свой лук и стрелы. Где же Логлас? Неужели он торчит в той толпе?..
- Вика! - неужели я опять на столько ушла в свои мысли, что пропустила что-то важно? Ну, конечно. Вот он, белобрысый эльф. На его лице добрая улыбка и в руках мой лук и колчан со стрелами.
- Извини, пожалуйста, я с этим заданием совсем что-то расклеилась, - я старалась себя оправдать. Нет, это ведь правда?! Эльф, покачав головой, тихонько усмехнулся.
Наверное, он тоже помнит, как учил меня всему, что знал и умел сам. А как же иначе?! Если бы это было не так, в его взгляде не было бы столько снисходительности, а в поведении доброты и ласки. Значит, я всё же не одна в Кейране. Вокруг меня значительно больше друзей, чем я рассчитывала.
Второй пункт плана - зайти и рассказать всё Гертруде. Мой план составляется и корректируется на ходу, но по пока что ещё не возникло никаких проблем с ним. Я побежала скорее к Гертруде домой - Тумнус велел дать ей выходной после этой ночи. Женщина отказывалась, но кентавр обладает невероятным даром убеждения. Вот и её дом. Она живёт совсем неподалёку от общежития лучников, чтобы удобнее было добираться. У неё маленький старый, но очень ухоженный дом. Внутри он был особенно светлым и уютным. От него веяло спокойствием, которое закрадывалось в душу, стоило только войти. Я рассказала всё ей. Как же она была возмущена! Но она не показала этого. Она вообще ничего не говорит, когда речь заходит о решениях королевы и совета. Сильно потрепало в молодости?..
- Возьми это с собой. Это поможет от любых ран, - Гертруда вложила мне в руки какую-то баночку.
- Что это?
- Это мазь. Быстрее неё ничего не залечивает ранения. Она очень редкая и потому дорогая, - на лице снова появилась её улыбка: такая милая и ласкова.
- О Боже! Нет! Я не могу её принять!
- Не думаю, что я смогу пораниться на кухне так, чтобы воспользоваться ей, а тебе она явно нужнее, - нет, ну зачем она со мной так? На моих глазах проступили слёзы. Я приняла баночку. У меня был выбор? И я обняла её, крепко прижав к себе. Мне не хватало этого...
Третий пункт плана - собраться, тряпка! Стоп, что? Какого чёрта? Ах, да, обязательный пункт. Нужно отметить его красным.
На этом план закончился. Нужно чем-то занять себя на весь день. Меня сейчас ни за что не выпустят даже в перелесок. Грёбаное задание. Нужно вернуться к Тумнусу... Нет, хватит! Вспомни третий пункт плана!
Кажется, стоит просто отдохнуть. Как ни кстати заболела спина. Самовнушение, я уверена в этом. Нужно домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 6 EmptyСр Янв 29, 2014 9:37 pm

"Готовиться к отправлению... Нужно поговорить с Тумнусом. Без своих сабель я не поеду." Дзирт молча ушел в свои хоромы. Ему надо было побыть наедине с собой и побыть там где хоть чуточку темнее, чем на улице. Дроу не хотелось видеть милые улыбки фавнов, эльфов... Обратившись эльфом, он быстро и бесшумно, как тень, бежал по крышам домов и в мало знакомых улочках.
Наконец он дома. Плотно зашторив окно, эльф "плюхнулся" на кровать. Заложив левую руку за голову, а ноги скрестив, Дзирт достал статуэтку и просто смотрел на нее, долго не решаясь позвать Волчицу. "Обстановка в нашем обществе сейчас особенно напряжена. Почему я не чувствую ни волнения, ни страха? Я здесь всего второй день, и уже отправляюсь на задание. Виктория что-то утаивает, эти симхедовцы не так просты. Я больше склоняюсь к сведениям Кэтти-бри. Она нервничала больше всех. Как бы в бою не растерялась." Резко сев на кровати, До'Урден не отводил взгляда от статуэтки.
- Моурндрил, что тебя беспокоит? - наконец демон заговорил с Волчицей. Перед глазами Дзирта появился клубок тумана, а затем и сама Моурндрил. На этот раз ее взгляд передовал волнение и страх.
- Что? Что случилось?! - красноволосый не ожидал увидеть такое. Она была полна печали. Казалось, что она вот вот заплачет.
- Моурндрил, неужели ты на столько переживаешь из-за первого задания? Что со мной может случиться? Если мне отдадут сабли и ты будешь рядом, когда я перестану справляться, то все пройдет хорошо. Не стоит так сильно переживать. - Дзирт слегка улыбнулся своему другу. Мордочка волчицы тут же изменила гримасу. Она немного успокоилась и была настроена на победу.
- Заседелась в мире духов, не правда ли? - с намеком на приключения, спросил дроу.
Моурндрил действительно давно не выходила из своего мира. Ей порядком надоело там сидеть.
- Скоро, скоро мы снова будем работать вместе. - с еще более обворожительной улыбкой добавил До'Урден.
- Сейчас я пойду к Тумнусу, он мой учитель. Хочу потренироваться и наконец забрать свои сабли. Думаю мы увидемся уже на острове, дружище. - снова с улыбкой проговорил Дзирт. Ради любимой Моурндрил он мог преодолеть себя и улыбнуться. Эльф обнял волчицу, и та исчезла. "Пора." Дроу встал с кровати и уверенно зашагал вниз по лестнице. Когда молодой наслелник спустился вниз:
- Я ждал тебя. - скрестив руки на груди с кривой улыбкой на лице обратился к нему Тумнус.
- Прекрасно. Я бы хотел забрать свои сабли и потренироваться, что скажешь? - так же скрестив руки, без эмоций ответил демон. В его глазах снова загорелась искра.
- Пойдем, покажешь, что ты можешь с ними. Тогда я решу, стоит ли тебя обучать искусству меча заново.
Тренировочные площадки находились не далеко от редкого, но все же, леса. Как же Дзирту хотелось там прогулятся, но сейчас у него дела поважнее.
- Итак, твой противник будет рядовой. - командующим голосом вещал Тум - Я же буду наблюдать.
Жестом руки кентавр подозвал одного из рядовых, тот встал в оборону.
- Вот твои сабли.
Эльф заполучил свое оружее. Достав их из ночен, силы будто переполнили его.
- Дзирт До'Урден! Покажи мне, что ты умеешь!
Как и ожидал Дзирт, рядовой атаковал первый. Молодому эльфу не составило труда парировать мальчугана. "Слишком просто". Промелькнуло у него в голове.
- Хм... - задумчиво протянул учитель - не плохо. Давай против меня.
Его лицо снова исказила кривая улыбка. Он знал, что Дзирт откажется драться против учителя, хотя бы просто потому что он опытнее него.
- Приступим. До'Урден прорезал слух Кентавра.
- Глупец. - с насмешкой отреагировал Тум.
- Продолжим. - дроу же говорил на полном серьезе.
С площадки доносились бряцание, звяканье, лязг. Дзирту было не легко, но он противостоял своему учителю, как мог. Капли пота выступили на его лице.
- Достаточно. - Тумнус отстранился.
- Я сделал для себя выводы. Для первого задания тебе хватит этих навыков. Должен признать, ты лучше, чем я думал.
До'Урден ожидал это услышать, ведь на Земле он занимался в секциях, иногда ему снились сны-видения и он уходил тренироваться в лес.
- Но ты же сильнее с саблями, когда в обличии темного эльфа, я прав? - не долго подумав, добавил Тум.
Восстановив дыхание:
- Откуда ты знаешь? - строгим и не довольным голосом вопросом на вопрос ответил эльф.
- О, я многое про тебя знаю. Рядом с лесом, палатка, там ты можешь тренироваться, когда захочешь. Внутри достаточно темно, думаю, тебе будет там комфортно. Сейчас ты отправишься в столовую и поешь. Затем пойдешь туда и начнешь часовую тренировку. Сейчас это мой приказ.
Кивнув учителю в ответ, Дзирт убрал сабли. "Что он обо мне знает?" Сидя в столовой рассуждал про себя дроу. "Пора размяться". Он поблагодарил за еду и отправился на место тренировки.
"Деревянная кукла. Отлично. Не думал, что она здесь будет." Эльф изменил обличие и начал часовую, нет, он будет тренироваться столько, сколько сможет. Время отдохнуть у него точно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: