Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:27 pm

Я молча слушала Дзирта, ярко "пылая". Когда он закончил говорить, и коснулся меня, краска с лица на удивление спала.
Хотелось сморозить что-то глупое, чтобы разрядить атмосферу, но так не хотелось.
- Я приношу людям счастье, - неуверенно сказала я, улыбнувшись. Я накрыла его ладонь своей, пытаясь хоть как-то продлить эти мгновения. Меня неудержимо тянуло к нему, но я понимала, что если сделаю это, то, возможно, совершу самую большую ошибку в своей жизни.
Этот темный эльф заменил мне Вульфграфа, затмил воспоминания о прошлом… С ним я была действительно счастливой, и я понимала, что ни за что от него больше не отойду, как бы неприятно ни было бы ему мое общество. Главно - не потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyПт Май 23, 2014 9:52 am

Мне хотелось сказать: «Не без этого», мне хотелось спросить: «Но разве этого стоит бояться?»
Но я промолчала, уткнувшись носом Крису в ключицы. Я даже зажмурилась от удовольствия. И я совершенно забыла про печенье, что поставила недавно в духовку. И про Тумнуса. И про генерала. И про задание.
Я забыла о войне.
Теперь война была внутри меня. И теперь она волновала меня больше, чем что-либо ещё.
Тысячи слов, казалось, готовы были литься из меня реками, наполняя моря и океаны, оглушая своей тишиной планету, но я молчала. Я всегда молчу, когда нужно говорить. Я всегда говорю, когда стоит заткнуться.
- Кристиан? – я внезапно, даже для себя, оборвала тишину. – Я больше не буду тебя тренировать. Это слишком опасно для тебя. Из меня никудышный учитель. – Я не отодвинулась от него ни на миллиметр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyПт Май 23, 2014 12:36 pm

-Эй, слушай, если я не увернулся, это не значит что ты плохой наставник. В любом случае, я новичок, а новичок всегда нуждается в учителе. Особенно перед важным заданием,- Отрезал Кристиан.
-Так что не накручивай,- Улыбнулся Крис и провел рукой по волосам Вики.


Тренировки продолжались, а время неумолимо летело вперед, все ближе и ближе притягивая тот день, когда Орден, который состоит пока из четырех "человек", отправится на задание в горячую точку. И знаете, не только члены Ордена волновались по мере приближения этого дня, но и весь город. Многие понимали, что могут лишится своей единственной надежды на победу в этой войне. Войне, которая уже унесла много жизней. Войне, которая унесет еще не мало.
Однако назад пути нет. Что было, то было. Что решено, то решено.

-Итак, надеюсь вы помните, что вам предстоит попасть на линию фронта, что бы помочь нашим ребятам подавить горячую точку. Вы должны будете зайти к тылу противника, чтобы напасть со спины. Наши войска не знают о подкреплении, так что будьте аккуратно, вы можете пасть от руки друзей,- Вещал голос старого генерала на всю палату.
-Вы хотите сказать, что мы должны вчетвром уложить целую армию? Это безумие! - Воскликнул Кристиан, выступив вперед и разведя руками.
-Знаю, Мистер Эллфуд, это безумие, никому, кроме вас, это не понять,-Упрекнул старик, напоминая юноше о том, кто посодействовал в затее этой миссии.
Четыре члена Ордена и старый Генерал лишь находились в палате главнокомандующих. Палата была окружена кучей стражников и защищена оглушающей магией - никто не мог подслушать разговоры внутри.
-Итак, ваши цели всем понятны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyСб Май 24, 2014 10:11 am

Я стояла, скрестив руки на груди, и смотрела прямо перед собой: ни на генерала, ни на что. Внезапное появления голоса Кристиана где-то рядом заставило меня лишь едва вздрогнуть. Я медленно повернула к нему голову. О чём я думала в тот момент? О чём думал тогда каждый из нас? Дзирт? Кэтти? Им так же страшно, как и мне? Они вообще боятся?
Меня снова передёрнуло от мысли о том, что может случиться, если кто-то из нас будет не достаточно осторожен. Я снова вспомнила о своих прошлых промахах. Я снова вспомнила и стрелы, и кровь, и всё это смешалось в моей голове, заставив желудок сжаться. И я зажмурилась.
Неожиданное прикосновение к моему плечу вытянуло меня из моих мыслей и заставило открыть глаза.
Лучше бы не открывала.
- Надеюсь, в этот раз всё будет в порядке, Виктория? - лицо генерала было изуродовано приторной улыбкой. Он смотрел мне прямо в глаза, заставляя вспоминать самую страшную ночь.
- Не сомневайтесь, - я вздёрнула плечом, скинув его ладонь, и улыбнулась в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Май 25, 2014 4:38 pm

Кэтти стояла в углу палатки, крепок сжав рукой лук. 
Известие о том что им совсем скоро нужно будет ворваться к противнику, превосходящему их числом, и попытаться хоть как-то повернуть события в их сторону, не особенно бодрило. 
Девушка перебирала в памяти все заклинания, ударов, исцеления... И как на зло, ничего не вспоминалось, от досады она фыркнула, и испепеляюще глянула на генерала. 
- Сколько там наших? Десяток, против сотен врагов? Тогда нам даже смысла туда соваться нет. Нас только перебьют. Так себе у вас тактика, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Май 25, 2014 6:56 pm

-Есть смысл, нет смысла: приказ есть приказ, Мисс. В любом случае, должны же вы хоть как то оправдывать себя и свою честь состять в ордене, и доказать, что вы все же не шайка малолетних ребят из подворотни,-Строго осадил девешку генерал, с нажимом произнося последние слова из фразы.
-Во всяком случае, желаю вам удачи,-Кинул старик, задержав взгляд на Виктории, и развернулся на каблуках, установив "цель" на выходе.
-Сэр, но как мы попадем,.. эээ... К месту задания?- В последний момент опомнился Кристиан, нахмурив брови и плотно сжав губы в тонкую линию.
-Фавн Ворд вас проводит,- Коротко обрезал главнкомандующий и покинул палатку.

Что же, юноше ничего не оставалось делать, кроме как оглянуться и посмотреть на остальных.
Он боялся. Ужасно боялся. Ему хотелось просто заползти куда-нибудь и начать плакать. Плакать до тех пор, пока его не найдет Мария и не даст маленький, но лакомый кусочек пряника. Как в детстве. Но детство далеко. Оно погибло, наверное. И теперь гниет где-нибудь в глубине души.
Но зато живо будущее. Хоть оно и не так привлекательно. Но, Крис уверен, если решать все свои проблемы потихоньку, последовательно, то дальше будет легче. Либо он просто к этому привыкнет. Тем более, он не один. Теперь. Гибрид так надеется. У него есть друзья, Орден, та девочка с главной площади, и ... Вика?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyПн Май 26, 2014 8:16 am

Дзирт лишь внимательно слушал разговор Ордена, но сам так нечего и не сказал. В его голове роились мысли о грядущем. С одной стороны его переполняли чувства, а с другой, темному эльфу было все ровно. За себя он не боялся, ему было не страшно идти в бой. Но теперь, у дроу есть слабость - Кэтти-бри. Пусть он до конца не уверен в своих чувствах, но если с девушкой что-то случиться, юноша себя не простит. Это сильно ухудшает его положение в бою.
"Они все сильны. Не стоит так сильно переживать за них. Как никак мы Орден, не зря же нас выбрали." До`Урден успокаивал себя лишь этими думами.
Парень прошелся взглядом по каждому, из стоящих здесь. Остановив взгляд на Кристиане, Дзирт как бы мысленно обратился к нему: "Пусть мы мало друг друга знаем, но помимо всего мира, мы должны защитить Викторию и Кэтти-бри. Ты это прекрасно знаешь."
После юноша перевел взгляд на ,скрывающегося за дверью, генерала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВт Июн 03, 2014 4:35 pm

- Это просто самоубийство! - крикнула вдогонку генералу Кэтти, но тот уже скрылся из виду, пустив в палатку ослепительно яркие лучи. 
Девушку трясло от негодования, она что есть силы сжала Тулмарил. Сейчас в ней играл не столько страх, сколько простая несправедливость. 
"Почему мы должны подыхать на том поле, только чтобы доказать то, что храбрости в нас на грамм больше чем у других?" 
Девушка обвела членов ордена напряженным взглядом, пытаясь угадать по лицам их чувства. 
Волшебница задержала взгляд на дроу, который своим типичным безразличным взглядом посматривал на Кристиана. Уж по нему ничего не поймешь. Однако в груди девушки шевельнулось какое-то теплое чувство, которое помогло ей понять что эльф сейчас тоже напряжен. Видимо, время проведенное с ним, помогло ей понять его чуть лучше. 
Потом она перевела взгляд на Кристиана. Темноволосый парень украдкой поглядывал на Викторию. И у Кэтти на лице невольно появилась незаметная улыбка. Если Крис и думает о чем то, то скорее всего о Виктории. 
А вот о молодой лучнице трудно было что-то сказать. Она давно научилась скрывать свои эмоции, и по ее лицу трудно было что-то понять. Несколько секунд Кэтти еще сосредоточенно всматривалась в ее лицо, но потом бросила это дело, пока никто не увидел ее через-чур заинтересованного взгляда. 
- Я так и не уловила того, когда мы отправляемся. Я вообще, кроме слов "бла бла бла, вы все подохнете, но как герои, бла бла бла", - Кэтти поморщилась, - не услышала. - Она пыталась придать своему голосу более легкий тон, а не то эти слова дополнительным грузом лягут ее товарищам на плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВт Июн 03, 2014 5:40 pm

-Портал,- Внезапно выпалил Кристиан, уставив пустой взгляд куда-то в стену.
- Я знаю, что у некоторых фавнов есть доступ к ключам от порталов на наших точках. Я уверен, что мы сможем переправиться хотя бы за Мировое Горлышко,- Опустив взгляд в пол и развернувшись на каблуках, юноша отправился в сторону развернутой, пожелтевшей от времени карте, всю истыканную какими-то флажками, точками.
- Ближайшее место для нашего задания - укрытие наших разведчиков. Если повезет, там есть хотя бы односторонний вход в портал, - Кристиан вновь принял сосредоточенное выражение лица: задумчивые глаза, пустой взгляд и плавность выражения мыслей.
-Вот только я понятия не имею, какие именно фавны имеют доступ, - Тут его взгляд проскользил по девушкам.
Внезапный стыд охватил Криса, поняв, что тот слишком много умничает. Один раз уже доигрался, сейчас хоть можно заткнуться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyЧт Июн 05, 2014 6:51 pm

- Я спрошу у Тумнуса, - внезапно гаркнула я не своим голосом. Стало немного не по себе от этого, и я поёжилась, ощутив всей кожей прикованные ко мне взгляды. - Подождите тут, - постаралась смягчить гонор на сколько могла, вышло не очень.
Я нахмурилась. За мгновения пропала та я, которой мне так нравилось быть: сведённая с ума от нежных чувств, ещё совсем ребёнок. Я окинула быстрым взглядом и Криса, и карту, и вообще всех в этой палатке. И мне стало так душно, что захотелось бежать прочь. Подхватив лук со стола, что стоял позади нас, я вышла из палатки, так больше не сказав и слова.
Во рту стоял привкус крови, а глаза слепило яркое солнце. Будет день, когда придётся пить кровь, чтобы утолить жажду, и скрываться от солнца, чтобы выжить. На улице стоит такой шум, что мне кажется, будто я сейчас оглохну. Или этот шум у меня в голове: крики, удары железа, топот коней и свист крыльев гиел в небе.
- С дороги, - снова рычу я, когда на пути появляется ни в чём неповинный гном, что толкает большую тачку с горой мечей и клинков.
Он пытается оскалиться, но потом узнаёт меня и всё же уступает. Хотела ударить его, но вспомнила истинную цель моего рейда. Большой красный с жёлтым шатёр виден издалека. Внутри всё сжимается от гнева и страха одновременно. Мне кажется, я начинаю бежать, а всё мелькает мимо моих глаз, и я не успеваю никого разглядеть. Я ничего не вижу, кроме огромного красного пятна впереди. Своей истинной цели.

- Тумнус, - мой голос снова не мой. Я кричу так громко, чтобы меня мог услышать каждый, но мой крик предназначен одному.
Он не заставляет меня долго себя ждать. Как и всегда. Высокий вороной кентавр выходит из шатра мне навстречу. Он сжигает меня взглядом. Его скулы вновь напряжены. Грудь перемотана наскоро какой-то тряпкой, на которой красуется алое пятно. Мой желудок снова невольно сжимается и подступает рвота. Я злюсь на него, на себя, на всех, и забываю зачем пришла.
- Чего тебе? - его низкий голос разрезает шум в моей голове.
- Что с тобой? - моё лицо по-прежнему напряжено, и голос не выдаёт меня. Впервые.
- Чего тебе? - кентавр внезапно срывается на гаркающий крик. И по всей моей коже идут мурашки. Ощущение, будто он ударил меня. Я получила заслуженную пощёчину.
- Что с тобой случилось? Ты сильно ранен? - я не уступаю, однако говорю значительно тише и мягче.
- Какая к чёрту разница?! Зачем ты пришла? - и я умело подставляю вторую щёку под удар. Меня разрывает от злости.
- Кто командует порталами? - выдохнув, я поднимаю взгляд прямо на его глаза. Они черны. Хуже ночи. Ему больно. Мне тоже. Он жмурится и отворачивается от меня.
- Розмарин, - Тумнус говорит уже тише, он сдаётся.
- Так ты скажешь, что с тобой случилось? - я протягиваю к нему руку, но он отшатывается.
- Я слишком неумело прервал оборону, - язвит он в ответ.
- Ладно. Спасибо, Тум, - я ещё раз обвожу его смиренным взглядом, а потом разворачиваюсь и ухожу. Я не хочу слышать его ответа. Наивная. Я бы и не услышала.

- В северной части города есть портал, - я появляюсь в палатке, где оставила своих напарников, так же внезапно, как ушла из неё.
По дороге я прихватила у одного из гномов несколько мечей и кинжалов. Лучше так, чем идти в бой с одними только стрелами. Двуручник я швыряю на стол. Он предназначен Кристиану. А два клинка уже красуются в ножнах у меня на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyПт Июн 06, 2014 5:31 pm

-Чудесно,- Пробормотал юноша, пытаясь переварить всю эту дурацкую ситуацию. Его лицо внезапно расслабилось, губы растянулись в слабой улыбке, а взгляд был... Успокаивающим. Во всяком случае, страх и волнение куда-то исчезли. Просто назад пути нет, это неизбежно. Так что придется просто смотреть в глаза будущему. В глаза происходящему.
Крис внимательно изучил тот клеймор, что принесла Вика, и усмехнувшись, закрепил его за спиной. Лук придется таскать в руках, ладно.
-Готовы?-Спокойно, с легкой улыбкой спросил Кристиан, набрав воздух полные легкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyСр Июн 11, 2014 5:02 pm

"Вокруг так шумно. Все волнуются, нервничают. Из-за окружающего напряжения хочется, чтобы , еще даже не начавшаяся, миссия уже закончилась."
- Пф, дерьмо. - еле слышно вслух выругался Дзирт. Осознав, то , что это было в слух, он оторвал, опущенные, глаза от пола и посмотрел на оставшихся в палатке Криса и Кэтти. Убедившись в том, что его не услышали, парень оттолкнулся спиной от стенки и подошел к карте. В этот момент в шалаш влетает Вика, и До`Урден медленно поворачивается к всему составу Ордена. После слов Виктории, в, затуманенное, сознание влился, на несколько тонов ниже, голос Кристиана.
- Готовы?
Этот вопрос эхом отозвался в голове дроу. Рука невольно потянулась за статуэткой. Заметив за собой эту привычку, темный эльф вспомнил, что давно не вызывал волчицу. "Наверное ты злишься." Подумалось парню. "Скоро начнется веселье. Подеремся на славу." В одной руке Дзирт сжимал верную напарницу, другая рука лежала на острых, исскусно сделанных, саблях. Тяжело вздохнув, До`Урден ответил на вопрос:
- Всегда готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyСр Июн 11, 2014 6:06 pm

Вся слабость в коленях у девушки пропала. А в груди появилось некое вдохновение, внушающее ей храбрость. Ложную храбрость, ведь она тут же пропала, как только Кэтти осознала все перспективу дальнейшего сражения. 
Она сжала лук, и оглядела всех. Хоть маг и не могла понять о чем они думают, но можно было понять что они взволнованы не меньше ее. Девушка сжала губы, и кивнула, говоря о том, что и она готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyСр Июн 11, 2014 6:42 pm

Я окинула каждого поспешным взглядом. Я не скажу, что слепо доверяю каждому. И вообще не скажу, что доверяю им. Я и себе-то с трудом доверяю. Однако теперь уже поздно шагать назад. Я слабо улыбнулась и кивнула.
- У меня нет выбора, - с слышимой усмешкой кинула я.
Меня словно что-то держало всё это время, а теперь внезапно отпустило. Я запрыгнула на стол, подставив руки, чтобы опереться на них.
- Вы предпочитаете лошадей или пеший ход? - в голосе снова послышалась слабая усмешка. Ну, конечно, я надеялась, что все выберут лошадей, ведь тогда я наконец смогу размять давно истосковавшиеся по седлу ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyПт Июн 13, 2014 9:36 pm

Дзирт уже просчитывал разные маневры в своей голове, представлял, что делать в такой ситуации, а что в другой. Парень даже не заметил, что вытащил фигурку волчицы из кармана и подбрасывал ее в воздух. Вопрос Виктории заставил его повременить с размышлениями и расчетами.
- Лошади. - коротко и ясно произнес дроу, но, сам того не ожидая, розвучало это строго и грубо. Однако осле этого темный эльф не сменил выражение своего лица и вернулся, в ожидании похода, в свои думы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:02 pm

Я не знаю, как мы добрались до Кейрана. Как именно окончилась эта пытка. И как я вообще осталась, мать его, жива! Но я рада этому. Безумно рада.
Прошло пару дней с того момента, как мы вернулись. Наверное, нас встречали с фанфарами, криками и алкоголем. Я пропустила всё это. Пока все ликовали, десятка незаурядных лекарей колдовали с моим телом, стараясь сохранить мне жизнь. Говорят, за меня помолился кто -то не только на земле, но и на небесах, раз я выжила после отравления ядом с чёрной стрелы. Говорят, я счастливчик и мне крупно повезло. Но я знаю, что дело не в везении, и кто так постарался за мою жизнь. Спасибо, Мама.
Теперь я лежу у себя дома, на своей мягкой перине. Жду ежедневного посещения Гертруды. Она теперь как никогда раньше заботится обо мне. Неверное, она думает, что благодаря мне одержана победа. Пусть думает так. Людям в её возрасте нужны небольшие иллюзии, чтобы жизнь больше не казалась мёртвой трясиной.
Гертруда рассказывает мне новости. Именно от неё я узнала, что через два дня ожидается всеобщий сбор. И что я пропустила всю гулянку. Надеюсь, ребята повеселились на славу. Они это заслужили. Ещё она рассказала мне, что после моего отъезда Тумнус получил пару ножевых ранений. Эта мысль вторую ночь не даёт мне спокойно спать. Ещё я знаю, что Кристиан почти полностью отправился, остались незначительные швы. Ну, и некоторые болевые ощущения. Естественно, Гертруда рассказала это по моей просьбе.
Я жду, что Кристиан всё же заглянет ко мне. Очень надеюсь на это. Это скрасило бы моё одиночество. Хотя бы на пару минут.

Наша битва оказалась решающей, но не последней. Я это чувствую. И теперь война начнётся у нас в сердцах. У каждого существа, живущего в Кейране. Наступило время нашей войны. И мы к ней наконец готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:04 pm

С того момента, когда юноша покинул поле боя, он не видел ни Дзирта, ни Кэтти. Никому из Ордена было не до праздника.
Кристиан едва ли сдерживал панический настрой, когда тот оставался наедине с собой. Как только он закрывал глаза - он возвращался туда, на поле. Его голову заполняли истошные крики, звук железа и плоти. И не замечая того, маг начинал кричать. И лишь когда сил не оставалось - он приходил в себя. И тут же тянулся за сигаретой.
Крис почти не ел. Как только он настраивал себя на еду и брал в руки вилку- его нос вспоминал запах гнили. Тарелки и приборы с грохотом падали на пол, а на гибрида падали взгляды всех, кто был в трапезной. Но юноша лишь молча вставал из-за стола и скрывался из виду.
Он тысячу раз порывался к Вике, но его не пускали, мотивируя тем, что ей нужен полный покой после серьезного лечения.
Но когда Кристиан понял, что больше ждать не будет, он с самого утра напрвился в сторону его дома.

Глубоко вздохнув, Крис постучал в дверь. Внезапно он осознал, что не принес с собой ничего, что могло бы порадовать ее... Лишь себя, бледного, истощенного и зашуганного. Может, стоит развернуться и не беспокоить ее, пока не поздно?...
Однако эти мысли быстро исчезли из головы мага, когда он услышал ее голос.
-Привет,- Тихий, неуверенный голос разбил нависшую тишину на тысячи осколков.
Кристиан, не дожидаясь ответа, медленно подошел к кровати девушки, затем аккуратно присел на край, стараясь не беспокоить Вику.
-Как спалось?- Его слова вновь зависли в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:05 pm

Я смотрела на него снизу вверх, а казалось, будто он лежит рядом. Я медленно протянула к нему руку, чтобы прикоснуться к его запястью. И от этого побежали мурашки.
- Лучше, чем на сырой земле, - я улыбнулась. - Как твоё плечо?
Я аккуратно поднялась по его руке к плечу, едва касаясь пальцами. Мне хотелось трогать его. Последнее время мне не удавалось потрогать кого-то приятного.
Бедро ещё слабо ноет. Иногда мышцу сводит и начинает ужасно тянуть. Отвратительное ощущение. Правда, чувствовать такую боль и знать, что ты живёшь, лучше, чем то, к чему я готовилась.
Забавно, но сейчас мне почему-то стыдно перед Кристианом за мой внешний вид. Гертруда говорила, что на лице у меня около десятка всяких разных порезов и ссадин, которые затянутся лишь после того, как организм полностью восстановит ногу. Стыдно за царапины на лице, а отдать ему себя в ту ночь было не стыдно.
Я так же медленно, почти не касаясь его кожи, прошлась кончиками пальцев от его плеча к шее, а затем к щеке и прижала ладонь. Его бледная кожа и острые скулы одновременно пугали меня и возбуждали. Было в этом что-то такое особенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:05 pm

Его глаза закрылись, а по телу прошли мурашки. Даже неприятное жжение в плече не затмило это чувство. Своей трясущейся рукой он ракрыл ее рукуи щекой чуть сильнее прижался к ней.
-Я боялся...- Его голос дрожал, а глотку раздирало.
-...боялся больше никогда не увидеть тебя. Боялся, что потерял тебя, не уберег,- По его щеке медленно начала спускаться жгучая слеза, она будто обжигала кожу юноши.
-Прости меня,-Наконец тихо прошептал Кристиан, медленно подняв веки.
Полной грудью он набрал воздуха, пытаясь успокоиться, но понял что задыхается.
Он сдался. Сломался. Опустил руки. Называйте это как хотите. Можете думать, что он безвольный и слабохарактерный. Но это действительно больно. Нестерпимо больно. Выпускать свои эмоции изнутри, по настоящему.
Юноша хотел прижать к себе Вику, но знал, что сделает ей больно. И потому опять загонял себя в рамки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:06 pm

Я не знаю, что говорят люди в таких ситуациях. Но я точно знала, что нужно что-то сказать. Правильно подобранные слова всегда помогают.
- Я люблю тебя, - а что я могла ещё прохрипеть?
Рассказывать, как я пыталась его защитить? Или как забыла о своих же правилах? Или о том, как я превратилась в монстра? Нет. Не сегодня. Не сейчас. Когда-нибудь, когда эта битва перестанет быть для нас горьким испытанием и мы сможем вспоминать о ней улыбаясь.
Нормальные люди дают волю чувствам, плачут или кричат на худой конец. А я начала улыбаться. Я была запредельно рада всему. Как говорится, всё, что не делается, делается к лучшему.
- Иди ко мне, - я положила вторую руку ему на плечо и потянула к себе.
Да, это именно то, что нужно нам обоим в эту секунду. И это стало таким простым и понятным для меня, что мне захотелось рассмеяться. Миллиард судеб, неповторимых ситуаций, хитрое сплетение жизни и смерти, а всё сводится к одному - просто человеку нужен человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:06 pm

Медленно и аккуратно пристроившись на кровати, Кристиан лег рядом с девушкой, повернувшись на бок.
Он положил свою руку на живот Вики, медленно поглаживая ее.
-Если бы ты знала, как Я любдю тебя...-Тихо прлшептал Крис сорвавшимся голосом.
Носом он уткнулся в шею девушки, до боли вздыхая ее аромат.
Его губы нежными поцелуями касались ее кожи, медленно поднимаясь выше и выше, пока не добрались до губ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:07 pm

Я подняла одну руку и запустила пальцы в волосы Кристиана. Я почувствовала прилив нежности. И мне захотелось её всю отдать Крису. Моему Крису.
- Я знаю, - тихонько шепчу ему в ответ и грустная, немного усталая, улыбка вздёргивает уголки моих губ.
Вселенная снова остановила время вокруг меня. И я чувствовала каждой клеточкой моего тела, как Земля начала двигаться медленнее. И всем телом я ощущала тепло, которым делился со мной Кристиан.
Теперь мысль о том, что когда-то я хотела оставить его, умереть в одиночестве, кажется такой безумной и глупой. Мне стыдно за это перед самой собой.
Его запах по-прежнему похож на клюкву. И его губы на вкус такие же терпкие, но одновременно с этим сладковатые.
Я слабо касаюсь языком его верхней губы. Он слабо улыбается. Наверное, он, как и я, вспомнил ту ночь. Теперь это не просто воспоминания. Это часть нашей истории. Часть, без которой мы бы ни за что не стали теми, кто мы есть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:07 pm

-Я тут вспомнил одно важное старое, не до конца законченное дело,-В полголоса сообщил маг, слегка нахмурившись.
- Но, пожалуй, я закончу его на общем сборе,- Еще тише добавил Кристиан, коснувшись губами лба Виктории.

На улице было уже достаточно холодно. Солнце светило ярко, но совсем не грело. Хотя в последнее время и оно пряталось за густым туманом или угрожающими тучами. Погода была не приятной и промозглой. Во многих домах за стенами Кейрана уже топили печи.
Однако в доме Вики было прохладно. Не долго думая, Крис укутал девушку в одеяло, а сам решил покинуть ее не на долго - развести хороший огонь в камине. Присев на корточках напротив, гибрид потер ладонями, а затем раскрыл их в сторону камина. Незамедлительно и послушно огонь направился туда, куда ему указывали. На кончиках пальцев и по спине Криса пролел холодок, но через пару минут по дому начало распространяться приятное тепло.
Присев обратно на край кровати, Кристиан устремил внимательный взгляд на Викторию.
-Ты хочешь чего-нибудь?- Едва сдерживая дрожь в руках, юноша провел ладонью по ее волосам.
-Кстати, что говорят лекари?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:07 pm

Мне было безмерно приятно чувствовать прикосновения Кристиана, и сейчас я с наслаждением ловила каждое.
- Кого-нибудь, если быть честной, - я тихо усмехнулась. - Не знаю, Гертруда ничего точно не говорит. Вскоре должна подняться. Но я чувствую себя вполне отлично. А о чём ты вспомнил?
Я чуть приподнялась на локтях, облокотившись спиной на изголовье кровати. Спину ломило. Казалось, будто каждый сустав задеревенел и теперь мне приходилось разрабатывать каждый заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 18 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:08 pm

Сделав вид, что он не услышал ответа на его вопрос о пожеланиях, Кристиан скрестил руки.
-Нет, ты будешь лежать, пока полностью не регенерируешь,- Решительно отрезал юноша, укоризненно глянув на Вику.
-И о деле ты узнаешь скоро, на сборах... А ты вообще когда в последний раз ела, м?- Придирчиво, и в то же время снисходительно спросил Крис, вскинув брови.

Когда нам плохо - мы ощущаем боль во много раз сильнее. От любых слов, показавшимся нам обидными, или поступков, показавшимся нам доказательством обиды. Когда нам плохо - мы чувствуем.Но когда мы счастливы, мы становимся бессчувственными. Счастье, это не эмоции, даже не состояние. Счастье, это щит.И потому, когда мы счастливы, как бы больно нам не сделали - мы не заметим. Мы просто не почувствуем..
Вот и сейчас. Выпусти в него хоть тысячу стрел - лишь неприятное покалывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: