Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:08 pm

- Чтобы удержать меня в кровати, тебе придётся быть рядом, - не без издёвки произнесла я и покачала головой. - Гертруда кормит меня, когда приходит. Значит, вчера вечером. Тебе не стоит так переживать за меня, я в порядке, Кристиан. Правда, всё хорошо.
Я снова протянула к нему руку, накрыв своей ладонью его руки.
Терпеть не могу, когда вокруг меня разводят суматоху. На ровном месте люди способны найти миллионы причин, тысячи трагедий.
Ладно, согласна, сейчас не совсем ровное место, однако я всё равно не понимаю, зачем столько внимания. Я уже выжила. Всё. Но нет же, люди продолжают суетиться так, словно я умираю прямо сейчас. В эту самую секунду.
За этот день, пока я в сознании, я видела о себе заботы больше, чем за всю мою жизнь. Несправедливо как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:08 pm

Задумавшись о чем то на минуту, его взгляд упал на что-то мелкое, незначительное в этом мире. Показалось, будто сейчас все мысли юноши были устремлены туда, на то самое незначительное.
-Где лежат твои теплые вещи?- Его неожиданные слова разломили тишину пополам.
Терпеливо дождавшись ответа, Кристиан направился к шкафу, что был возле входа в комнату. Набрав с собой хороший свитер, теплые штаны и куртку, юноша еще и прихватил с вешалки теплый плащ.
-Оденешься?-Протянул вещи Крис, слабо улыбнувшись.
Даже если Вике и нельзя вставать с кровати, то сила Кристиана еще не покинула, а потому девушка и не встанет. Так, полетит по воздуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:08 pm

- Надеюсь, ты придумал не что-нибудь сумасшедшее, - я забрала у него свои вещи и улыбнулась. - Отвернёшься?
Долго ждать не пришлось. Повесив голову и тихо усмехнувшись, Кристиан скрестил руки на груди и отвернулся. Я буравила его взглядом. Я знала, что он будет подглядывать, но не знала когда именно. И если признаться честно, то мне было приятно от этих мыслей. Не знаю почему.
Прежде всего я сдвинула с себя это уже ненавистное одеяло. Впервые за несколько дней я видела свою ногу. Не скажу, что увиденное мной успокоило меня. Скорее, немного напугало. Из-под аккуратных швов ещё поблёскивала кровь. На краях шло нагноение. Всё же, заражение успело начаться. Гертруда не разрешила мне смотреть на рану, пока та не зарастёт. Увы.
На прикроватной тумбочке несколько мотков стерильных бинтов. Мне ничего не остаётся, кроме как взять один и плотно замотать бедро.
Снимать с себя сорочку, сидя на кровати, оказывается сложнее, чем я думала. Суставы ломит и мышцы неохотно поддаются. А вот надевать одежду сначала кажется вообще невыполнимым. И я даже подумываю о том, чтобы попросить у Криса помощи, но я справляюсь.
- Ну и что ты там удумал?- я снова направила в его спину суровый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:08 pm

- Ой, можно подумать, я там не видел чего, ага,- Слышно пробормотал Кристиан честно поворачиваясь обратно, когда девушка едва ли успела надеть свитер.
- И ничего сумасшедшего, пока ты полностью не восстановишься,- Отрезал юноша, подойдя вплотную к кровати.- Просто я подумал, что ты была бы не против погулять. Пусть даже погодка не совсем солнечная...- Наклонившись, и подобрав с пола ботинки, Кристиан неспешно начал обувать Вику, присев на корточки. Не туго затянув шнуровку, маг аккуратно приобнял девушку и поднял ее с кровати.
Убедившись, что в дверной проем они пролезают оба, и что Виктория не поздоровается со стенкой, гибрид вышел на улицу.
-Ну, что хочешь: шумный центр города или окраина леса?-Вздохнув полной грудью и осмотревшись поинтересовался Кристиан, вскоре вернув взгляд на Вику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:09 pm

До`Урден возвращался в Кейран словно в тумане. Его жизнь неизбежно менялась. Он думал о том, что может стоит перестать быть таким скрытным. Казаться злым, эгоистичным и пугающим. В конце концов снова начать доверять людям. Он думал о том, что его жизнь измениться еще сильнее, если, например, он начнет нормально общаться с Кристианом, может быть они стали бы неплохими друзьями. В полне возможно, что, если вообще перестать быть некоммуникабельным, его будни преобрели краски и стали бы... веселее?
Юноша уже доверился так одной девушке из Ордена. И думал о том, что лучше бы этого не делал. Он не знал где она, что с ней случилось, в каком она состоянии сейчас. Он не привык как-то показывать свои эмоции, но его руки явно не желали перестать трястись от волнения. Да, даже не от волнения, а от того, что он не знает что ему делать.
В Кейране был праздник по впозвращению Ордена. Только вот Дзирту было совершенно не до этого и он быстро вернулся в свою квартирку. Сбросил вещи на пол. Дзирт никогда не бросал свои драгоценные сабли и отцовский дневник, да и уж тем более на пол. Он сел на кровать, установив локти на коленях. Он долго смотрел на свои руки. Перед глазами мелькали картинки боя. Тогда в крови бурлил адреналин. Тогда думать о том, что можно погибнуть было некогда. Прокручивая у себя в голове каждую секунду его боя, вспоминая, скольких врагов он убил, скольких союзников спас и скольких ему не удалось спасти. А ведь в многих случаях темному эльфу не хватало всего секунды, чтобы вырвать их души из цепких лап смерти. Он смотрел на свои руки и видел эту странную жижу, так называемою кровь симхедовцев, и парня выворачивало наизнанку оттого, что тогда этой гадости было много. Она была буквально повсюду и она смердила. До`Урдену невольно захотелось смыть эту грязь еще раз и он резко подскочив отправился в душ. Быстро сняв с себя всю одежду он встал под воду, уперевшись руками в стенку. По его телу приятно стекали холодные ручейки воды. Кожа покрылась мурашками, а холод приятно проникал в грудную клетку. И от этого было ощущение, будто ее сжимали.
После парень вышел из душа. Успокоившись, он поднял с пола вещи и распредилил все по своим местам. Проведя рукой по драгоценным саблям, Дзирт посмотрел на них взглядом полным сожаления. Как бы извиняясь за то, что вот так бросил их на пол. Он придавал им огромное значение. Они и дневник для него были единственным, что осталось от отца, пусть парень его даже не знал. Аккуратно положив их на подоконник, Дзирт взглянул на улицу. Там явно царила радостная атмосфера. Это совершенно не тронуло юношу. Даже немного разозлило. Он задернул шторы и направился к кровати. Пожалуй сон в теплой уютной кроватке сейчас совсем не помешает. И До`Урден уснул, чувствуя приятное тепло растекающееся по всему телу после холодного душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:09 pm

Всё было так неожиданно, но безумно приятно. Я ощущала его близость всем телом даже через эти слои одежды. И мне захотелось стать ребёнком. Повизгивая от радости, устремиться куда-нибудь. Поиграть в чёртовы догонялки. Но как только я попробовала дёрнуть ногой в сторону освобождения, мышцу пронзила острая боль.
Пришлось смириться со своей неподвижностью.
- Я давно обещала тебе показалась красоту пригорода. Помнишь? - я сделала небольшую паузу, но не ждала ответа. - Я хочу туда. Там... - я осеклась. - Там покой.
Я не знала, как описать это место, и не знаю до сих пор. Знаю лишь, что там запредельно спокойно. Я ощущаю себя там, как в объятиях матери. Как дома под большим одеялом. Как лёжа рядом с Кристианом. А теперь это будет двойная доза покоя. И это как раз то, что нужно нам после всего этого дерьма, которое мы пережили.
- Мимо замка, за небольшим перелеском. Ты сразу узнаешь это место, - я сказала это уже с меньшим энтузиазмом. Показалось, будто огромный камень упал мне на грудь - необъяснимая усталость душила меня. - Только нам лучше не показываться на людях. Особенно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:09 pm

-Знаешь, ближайшую неделю, а я надеюсь, она пройдет спокойно, я буду тебя откармливать,- Начал свою тираду Кристиан, без особой спешки спускаясь с холмика.-Ты почти ничего не весишь!-Возмутился юноша и вдруг взял левее от "главной дороги", направившись в обход лагеря - к стрельбищу. Сегодня, вроде, среда, а потому там вряд ли кого сейчас можно встретить. В конце концов - они пойдут по окраине леса. Уж туда редко кто забредает, разве что за далеко улетевшими мимо мешеней стрелами.
Всю дорогу юноша пытался как-то разговорить Вику, Задавая вопросы на всякие разные темы, по типу:"А какой у тебя любимый цвет" ,или что-то вроде:" Что любишь есть на завтрак"
Сейчас было просто необходимо как-то разрядить обстановку, увести свои мысли подальше от всей это крови на руках, от гноя Новорожденных и от смертей вообще. Просто побыть в мирном мире. Где кругом бегают единороги, а спят они на радугах.
-Кстати, а здесь есть единороги?-Внезапно воскликнул Крис, но прямо посреди фразы его голос оборвался, и слово "единороги" будто произнес не этот бугай, а маленькая девочка лет шести-семи, которая болеет ангиной. Это не ожидал даже сам гибрид, так что его лицо скривилось от удивления, брови нахмурились, а губы в это время растянулись в улыбке. Да, лицо, как будто обезъяна вдруг эволюционировать начала. Причем с самого начала.
Но тут Кристиан остановился, устремив свой взгляд вперед перед собой. Кажется, пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:09 pm

Ночью До`Урдену снилось поле боя. Снова виделись умершие враги и не спасенные союзники. На этот раз он наблудал будто со стороны. Видел себя, видел каждое свое движение. Видел Криса, который умело управлял своим клеймором. Видел Кэтти-бри, которая не менее отважно, чем они с Крисом, сражалась. И видел как она падает на колени. Видел ее лицо в этот момент. Стоял не далеко, а стоял совсем близко. Лицо юноши исказилось в немом крике. Попытался ее поймать, но прошел насквозь. Обернувшись, он увидел бегущего на девушку волка, который умчался в лес.
Дзирт проснулся от своего же крика. Он резко принял положение сидя, от чего слегка закружилась голова. Тяжело дыша,юноша медленно опустился обратно на кровать. Звучно сглотнув, прикрыл глаза, переводя дыхание. После, парень попытался снова заснуть, но у него нечего не вышло. Поскольку было еще раннее утро, он решил пойти прогуляться и может даже потренироваться, чтобы отвлечься.
Проведя какое-то время на тренировочной прощадке, дроу направился в корпус магов. Когда юноша зашел внутрь, все взгляды устремились на него. И пусть светлые эльфы не любили темных, но все же те поприветствовали члена Ордена. Найдя в толпе нужного До`Урдену эльфа, он подошел к нему. После недолгого разговора, красноволосый юноша припечатал Крайна к стене, утверждая, что он ему врет. Как бы это не было странно, Крайн отреагировал на столь грубый жест спокойно и, медленно опустив руки юноши, еще раз повторил, что не знает где Кэтти-бри. Дзирт вышел из корпуса совершенно не удовлетвренный услышанным. Крепко сжав рукоятки саблей, а после резко отпустив и расслабившись, парень медленно направился к дому, потупив взгляд в землю. Лениво передвигая ноги, он пинал камешек. И, находясь в своих раздумьях, не заметил как дошел до своего корпуса. Подняв на него взгляд, юноша вздохнул и вошел внутрь.
Снова оказавшись в своей квартире, До`Урден сразу подошел к окну. Повернувшись к нему спиной, он наклонился назад и просто смотрел на перевернутый мир. Алые волосы красиво развивались на ветру, а пустой вглязд устремлен в голубое небо. По небу лениво плыли белые пушистые облака. Иногда пролетали стайки каких-нибудь птиц. Дзирт пытался вслушаться в тишину, но у него нечего не вышло. В городе кипела жизнь.
И без того расстроенный юноша раздраженно прорычал и снова вышел на улицу.
Красноволосый шел к окраине, к лесу. Дойдя до своей тренировочной палаты, парень прошел чуть дальше и остановился в самой чаще. Он убедился, что не слышит нечего, кроме пения птиц, шепота деревьев и журчания ручейка, который, видимо, располагался не очень далеко. Дзирт расслабился и облегченно выдохнул. Присев на какой-то, заросший мхом, валун, парень вытянул свои сабли, достал тряпочку и начал протирать их. До`Урден в который раз удивлялся, как искусно сделано его оружее. Сколько всего уже произошло с их участием, а они как были гладенькие без царапинок, так и остались.
Когда юноша закончил с оружеем, он еще достаточно долгое время оставался в лесу. Там было спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:10 pm

Как часто мы слышим слова "я тебе сочувствую". И как часто мы сами их говорим. Но всегда ли искренне? Ведь каждому человеку хочется, что другие прониклись его трагедией. Эта фраза стала дежурной. В случае, когда необходимо поддержать кого-то, мы говорим её. Но зачастую за ней не стоит абсолютно ничего. Просто пустота. Если задуматься, то сколько раз в жизни мы по-настоящему сочувствовали другому и говорили об этом? А сколько раз мы сами хотели, чтобы нам сострадали?

Я слабо улыбнулась на вопрос Кристиана, но не ответила. Пожалуй, не успела. Какое-то волнительное чувство пробралось мне в грудь, когда мы вышли из перелеска. Над нами небо всё в облаках. Там высоко не было ничего сверхъестественного, но эта густая серость тянула к себе. Перед нами - маленький скалистый спуск. Внизу небольшой ручей. Он звонко перекатывается с камня на камень и заполняет воздух приятным журчанием. А за ним лужайка. Летом она вся зарастает цветами. На них можно лежать целыми днями. А ещё иногда сюда приходят олени.
- Можешь опустить меня на землю? - я надеялась на согласие. А как иначе?

Вам знакомо ощущение самозабвенного спокойствия? Мне теперь да. И это... Очень необычно. Я не могу описать это. Надо почувствовать самому.
Влюблённые часы не наблюдают.
Вот и мы не заметили, как солнце, скрывающееся за тучами, начало медленно ползти к горизонту, а холодный ветер пробираться под тёплую одежду и покрывать всю кожу мурашками.
- Становится прохладно, - я обняла себя за плечи. И, кажется, это сработало на Кристиана, как сигнал к действию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:10 pm

-Да, согласен. Нам пора по домам,- Тяжело и уныло вздохнул Кристиан, медленно вставая с земли.
Ему хотелось растянуть этот день на целую вечность, ему хотелось, чтобы завтра никогда не наступало. Хотя существует ли вообще это "завтра"?
Укутав девушку свой плащ, поднял Викторию с земли и аккуратно пристроив ее к себе на руки, юноша направился в сторону ее дома.
Как бы ему не хотелось, ему приходилось идти в ускоренном темпе - на улице было действительно холодно, да и темнело достаточно быстро.
Идти в кромешной темноте в его общежитие Крису не очень то хотелось...
-Ну, вот ты и дома,-Мягко объявил маг, пытаясь уместиться в дверной проем.
Уложив наконец Вику обратно в кровать, гибрид щелкнул пальцами, заставив загореться деревяшки в камине.
-Мне нужно идти, Вик,-С тоской в голосе произнес юноша, помогая девушке снять с себя верхнюю одежду и обувь.
Когда все было готово, Кристиан взял за руку Викторию и, наклонившись, слегка коснулся губами ее губ.
-До завтра,-Тихо прошептал он в губы, и выпрямился, собравшись уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:10 pm

Я приподнялась, опираясь на спинку кровати.
- Никто не давал гарантии, что яд абсолютно точно больше не навредит мне, - я сжала его ладонь. Это была попытка надавить на жалость. Судя по его взгляду, у меня вышло.
Я пообещала ему когда-то, что никогда не оставлю его. И один раз уже чуть не оставила. Я обещала себе, что всегда буду рядом. Пора начинать сдерживать свои обещания.
Я ещё сильнее сжала его ладонь и тихонько потянула к себе:
- Будь со мной, - я смотрела ему в глаза. Я не умею говорить красиво. Тем более о том, что чувствую. Я либо говорю всё напропалую, либо не говорю ничего. Но с ним мне хотелось чего-то другого. Чего-то нового и абсолютно дикого. - "Завтра" у нас может и не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:10 pm

- Не говори так,- Укоризненно отрезал юноша на последние слова девушки.
Да, конечно, дела у них и не очень то в гору, нужно же дальше жить. Нужно ведь?
- Я всегда буду рядом, - В полголоса добавил Кристиан, будто боялся, что их кто-то услышит. Ему не очень то хотелось показывать всем их отношения с Викой. Это будет слабым местом. Достаточно смертоносным... -Но мне действительно нужно идти. Меня, а если узнают, где я был, то и тебя накажут,-Печально закончил гибрид.
Он в ответ слега сжал руку Виктории, и не стал сопротивляться, когда та потянула его к себе.
Крис сел на край кровати и наклонился к Вике. Парень медленно выдохнул, уткнувшись носом в шею девушки, затем коснулся губами ее кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:17 pm

Через час я вышла из леса. Передо мной открылся вид на какой-то замок. Боже, такой огромный! Я представляла себе замки, когда отец мне рассказывал сказки о принцессах живущих там, но никогда их не могла представить такими огромными, величественными. Я уже хотела пойти в сторону ворот замка, как вдруг...
- Здравствуй.
Мое сердце вздрогнуло и я направила уже натянутую на тетиву стрелу в сторону откуда был слышен голос. На ветке сидела сова. На ее клюве красовался шлем, а на когтистых лапах, что типо обуви от доспехов, только обувь сделана специально для птицы. Эм... говорящая сова?
- Пожалуйста, опусти оружие. Я не собираюсь тебе причинять вред.
Я медленно, но настороженно опустила стрелу, но не прятала лук за спину.
- Ты кто?
- Как видишь, я сова. Меня зовут Пит. Я уже давно живу в этих лесах. Собираешься в замок на собрание Ордена? Или как там это называется...?
- На собрание чего? И вообще, зачем мне туда? - я удивленно приподняла бровь. Я? В Орден? Чушь. Какой еще Орден?
- Ах... Ты же только что прибыла... Верно? - вздохнул тяжело Пит.
- Да.
- Тогда давай я тебя провожу, - птица мягко уселась мне на правое плечо и улыбнулась. Все таки этим мудрым птицам доверять можно. Пусть и эта сова говорящая.
Я прячу лук за спиной и кладу стрелу назад в колчан.
- Меня зовут Трис. Рада знакомству. - улыбнулась я. - Ну что ж веди, Пит.
Я вздохнула с облегчением, когда все таки поняла, что Питу доверять можно. Но он мне ничего не рассказывал, а только указывал дорогу, сидя на моем плече.
Мы уже подошли к воротам замка, я увидела стражу. "Может у них спросить с кем я могу поговорить?"
Пит сидит тихо.
- Эм... Здравствуйте. Можно пройти в замок? - спросила я неуверенно. Я же помню слова отца: "Неуверенность в себе - признак слабости!" Почему же я себя так странно веду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:18 pm

-Назови мне хоть одну причину, по которой я должен впустить тебя в столь поздно час во Дворец Королевы?- Надменно и холодно прорычал один из стражи.
Лица его было не видно за позолоченным шлемом, но голос и размеры были внушающими.
-Спокойно, Аластар, она из Ордена, по зову Королевы,- Ровно объяснил Пит, уставив взгляд на безмозглое, на его вкус, существо в доспехах.
Мужчина лишь недовольно вздохнул, но пропустил гостей внутрь.
-Сейчас достаточно поздно, чтобы определять тебя в общежитие. К тому же, мы не знаем твоих навыков. И посему сегодня заночуешь здесь, во дворце,- Начала свою тираду птица, терпеливо сидя на плече у девушки, пока та продвигалась вглубь замка. - Завтра поутру тебе все расскажет Розмарин - придворный слуга-фавн. В комнате есть все, что нужно, не беспокойся. Доброй ночи, челове,- Доброжелательно произнес Пит и, слегка толкнувшись, покинул плечо Трис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:19 pm

- Мы вернулись с войны. Хватит с нас наказаний, - я слабо улыбнулась, чуть наклонив голову в сторону Кристиана.
Я аккуратно положила ладонь ему на шею и медленно поползла вверх. Пальцами я ощущала короткую щетину. Я помнила каждый изгиб. Едва касаясь кожи, поднялась по его щеке. Провела большим пальцем по чуть островатой скуле. А за тем запустила ладонь в волосы.
- Но если ты хочешь, ты, конечно, можешь идти, - я, слабо сжав его подбородок, приподняла его голову и неуверенно, буквально на несколько секунд, прижалась к его губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:22 pm

-Глупая, куда же я от тебя уйду?- С усмешкой произнес Кристиан, подхватив поцелуй Вики и чуть углубив его.
Этот прекрасный вкус ее губ. Он просо не повторим. Наверное, это у каждого человека такая "визитная карточка" - вкус его губ. Но тут нечто особенное.
Крис был несомненно рад, что девушка чуть осмелела. Он был рад, что больше не боится его.
Свободная ладонь мага легла на шею девушки, большим пальцем задевая ее щеку.
Отстранившись от губ своей наставницы, гибрид вновь коснулся губами нежной шеи девушки. Ладонью он чуть наклонил голову Вики в сторону, открывая себе путь для поцелуев.
Внезапно юноша осознал, что безумно хочет Вику. Но понимал, что нельзя. Ее нельзя беспокоить, да и вряд ли она сама захочет этого, так скоро...
На мгновение Кристиан прекратил свою ласку, колеблясь, что же ему делать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:24 pm

- Ну, раз ты никуда не уйдёшь... - с явной ехидной в голосе нараспев произнесла я. - То столько одежды тебе не пригодится. К тому же... Тебе, наверное, жарко.
Я отстранилась от Криса. Поджала под себя колени и села себе на ноги, обернувшись лицом к Кристиану. Мышцу неприятно стянуло, но то, что пробудилось во мне сейчас, приглушило гадкую боль в ноге.
Я подалась вперёд и ещё раз прижалась губами к губам моего мужчины. Пальцами я нащупала ремень на штанах, высвободила из-под него свитер и начала потихоньку поднимать его, на обрывая при этом поцелуя. И лишь когда я задрала свитер достаточно высоко, я слабо улыбнулась и отодвинулась от Криса.

Иногда нужно перестраивать себя. Просто для того, чтобы тот, кто тебе так дорог, был счастлив. Неужели я когда-нибудь раньше могла позволить себе вот такое? Для меня даже объятия были чем-то запредельным. Но Кристиан. Нет, он не требовал, чтобы я менялась. Не просил меня. Вообще не сказал ни слова. И поэтому мне захотелось сделать это самой.
Иногда нужно жертвовать чем-то, что тот, кого ты любишь, был счастлив.

Я подвинулась, освободив пол-кровати для Криса, и потянула его к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:24 pm

-Я смотрю, тебе лучше?- Усмехнулся Кристиан, слегка удивившись решению Вики. Хотя, раз она не против - то и он только за.
Откинув свой свитер в сторону, юноша забрался на кровать, вплотную прижав к себе возлюбленную.
Одна рука легла чуть ниже бедра, а вторая уверенно заползла под майку Виктории, пальцами поглаживая живот девушки, медленно поднимаясь выше.
Как все же приятно вновь изучать ее тело. Ее прекрасное тело.
Губы Криса ласкали шею, ключицы наставницы нежными горячими поцелуями, иногда проводя кончиком языка вверх - до самых мочек ее ушей, не оставляя и те без внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:25 pm

Я поднялась на коленях, оказавшись немного выше Кристиана. Запустила одну руку ему в волосы и начала легонько поигрывать тёмными прядями между пальцев, а вторую ладонь я сначала так же впустила в его волосы, а затем чуть опустила, прижав к шее. Медленно проводила большим пальцем по коже.
- Рядом с тобой мне всегда лучше, - томно процедила я, чуть запрокинув голову и прикрыв от удовольствия глаза.
Любить - это одно. Но чувствовать себя любимой - в разы лучше. Это невероятно - понимать, что ты кому-то необходим. Как воздух.
Я опустила руку, что была на шее, к воротнику рубашки и начала аккуратно расстёгивать пуговицу за пуговицей. В этот раз у меня не было этой безрассудной страсти. Я делала всё не спеша. Наслаждаясь каждой секундой вместе. В конце концов, у нас впереди целая ночь. И сегодня как раз тот день, когда мы должны начать познавать друг друга. Не в порыве бешеного желания за несколько часов до войны, не прячась в подземелье от собственных страхов, не скрывая стыдливо глаза.
Мы должны стать чем-то абсолютно целым. Единственной во Вселенной законченной картиной.
Я перехватила губы Кристиана, вновь наслаждаясь их вкусом. У меня даже на секунду спёрло в груди дыхание, когда рука уперлась в пряжку ремня на штанах. Я выправила рубашку и, прижав ладонь к его телу, медленно поскользила вверх. Я чувствовала его тепло. Чувствовала его запах. И он буквально сводил меня с ума. Как только я ощутила под ладонью его ключицы, я отпустила его волосы и теперь уже двумя руками осторожно спускала рубашку с плеч. Я не прекращала целовать его. Иногда я то прикусывала его нижнюю губу и тихонько улыбалась, то подцепляла языком верхнюю губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:27 pm

Губы юноши растянулись в блаженной улыбке. Ему нравилась эта невероятна близость. Безумно нравилась. Она заставляла внутреннего зверька Криса сворачиваться в комочек и тихо мурлыкать. Эта близость заставляла целый мир сужаться только до них двоих.
На секунду парень полностью оторвался от Вики, чтобы снять с себя рубаху.
Правда, сейчас он почувствовал небольшой укол пристыженности перед Викторией за свой внешний вид... Ему казалось что он, пробитый и промятый, на ее фоне, прекрасной девушки, какой-то Квазимодо. Но сейчас это не важно. Если бы маг был ей противен, она бы отвернулась от него сразу... Правда? Чего скрывать, по началу Кристиан думал, что Вика просто заполняет им ту пустоту, которая, как известно, лишь временная. Но если бы это было так, она бы не делала сейчас то, что делает. В этом гибрид был уверен. Он был уверен в Вике, он доверял ей.

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:28 pm

18+:


Последний раз редактировалось: Раневская (Вс Ноя 30, 2014 5:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:29 pm

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:31 pm

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:32 pm

Неловко как-то :DD

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 19 EmptyВс Ноя 30, 2014 6:19 pm

- Доброй ночи, Пит. - произнесла я.
Лучше бы не улетал. Мне с ним было как-то спокойнее.
Внутри, как и снаружи, дворец просто прекрасен. Чуть ли ни у каждой двери стоит стража.
Я поднимаюсь по лестнице, куда мне показал охранник и перед моим взором появилась дверь с надписью "КОМНАТА ГОСТЯ". Кажется, тут. Я открываю дверь и вхожу в комнату. Небольшая двуспальная кровать, маленький письменный столик, на котором стоит чернильница и перо около бумаги. Около входа в углу стоит шкаф, но открывать я его не собираюсь.
Я просто снимаю сапоги и в одежде ложусь на кровать. Под подушку, на которой я собралась спать, кладу два кинжала. Мне спать с ними спокойнее. Лук и стрелы я положила под кровать, да так, чтобы могла достать.
Некоторые подумали бы, что незачем, потому что все тут не выглядят враждебно или настороженно. Но мне спокойнее с моим оружием.
Перед сном я вспоминаю отца. Все, что я с ним пережила, все, что я с ним делала, все чему он меня научил. Папочка...
"Молодец, солнышко!" - произнес когда-то он, когда я попала кролику в сердце. Я дала волю слезам, но плакала я в подушку, чтобы меня никто не слышал.
Вдруг открылось окно и на подоконник приземлился Пит.
- Эй, Трис. Успокойся и спи. Я буду охранять твой сон. - он мило улыбнулся и мне как-то стало легче.
- Спасибо, что прилетел Пит. Я...
- Тише, - перебил меня Пит, - Просто поспи. Я буду тут. Тебе холодно не будет, если окно останется открытым?
- Конечно, нет.
Я смахнула слезы и поудобнее улеглась. Через минуту, смотря на сову, я уснула. Впервые, за целый месяц, после смерти отца я спокойно и крепко спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: