Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 8:55 am

И снова эта фраза:
Мы не боимся боли, пока больно не станет.

Но сейчас Крис была никакая боль была бы ни по чем, наверное. Или это опять очередной самообман.
Ему нравилось просто лежать сейчас, прижимая к себе Вику, и слушая, как она спит. Он даже старался оттянуть свой сон, чтобы больше насладиться этим моментом.
Однако Кристиан вскоре все же покинул этот мир, хоть и не на долго.
В конце концов, они проведут вместе несколько часов.

Как бы юноша не желал длинной ночи, рассвет все равно уже начинал прогонять эту непроницаемую тьму.
Мягкие, нежного золотистого оттенка лучи солнца проникали внутрь, в комнату мирно спорящих, сквозь окна и полупрозрачный тюль.
День обещает быть дождливым. Угрюмые свинцовые тучи хоть и далеко, но уже грозятся громом, а сильный ветер их только подгоняет.
Эх, а утро так хорошо начиналось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 9:23 am

Я проснулась не как раньше - от известного мне стука в дверь, - а от приятного тепла за спиной. Мне показалось, что это всего лишь солнце начинает припекать в окно, но через несколько мгновений я ощутила чью-то тяжёлую руку на своём боку и вздрогнула. Мне снова стало страшно. Память не хотела возвращать меня в вчерашний день. Но почувствовав запах, похожий на шоколад, я тот час поняла, кто рядом. Запахи хранятся не в голове, они высекаются в груди и навсегда сохраняются там.
Однако картинки ночи всё же начали медленно всплывать в моей памяти. Я вновь почувствовала себя до неприятного грязной. Но в то же время запредельно счастливой, что Кристиан рядом. Так близко, как я ещё не подпускала никого и никогда. И я хотела, чтобы это длилось целую вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 3:30 pm

Да, это солнечное спокойное утро длилось совсем не долго. Уже совсем скоро угрюмые тяжелые тучи затянули голубое небо и на землю обрушился огромный ливень.
Монотонный гам полностью прогнал эту непроницаемую тишину. Тяжелые капли разбивались о крышу, а ветер еще и забивал их в окна.

Лицо юноши чуть скривелось: больное плечо. Резкая острая боль резануло в плечо так неожиданно, что Кристиан чуть вздрогнул и приглушенно застонал, закусив губу до крови, что бы подавить в себе этот чертов стон. Нет, надо все таки менять позу во сне, иначе так никакие плечи не выдержат.
Ммм, этот запах. Странно, гибрид ничуть не замерз, не смотря на то, что спал поверх одеяла.
- Доброе утро,- Тихо произнес Крис хрипловатым голосом.
О, как он не хотел выпускать ее из своих объятий. Но, боюсь, ничто не повторяется дважды. Рано или поздно это все равно закончилось бы.
Так что Кристиан медленно ослаблял объятия.
Будто кусок души отрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 4:00 pm

- Доброе, - мой голос ещё слегка сипел после сна, и я старалась смягчить его.
Я ощущала себя маленькой девочкой. Мне по-прежнему было стыдно за мой внешний вид, хотя я и понимала, что на острове бывало похуже. Мне было немного стыдно за мою вчерашнюю просьбу, ведь я не знаю, почему всё же Крис согласился остаться со мной. Тем более разделить одну постель.
Вы знаете, что такое одиночество?
И я не знала, пока не встретила Кристиана. Сколько бы не было вокруг меня людей или других существ, я буду одинока, пока рядом не будет его.
Если я снова начну выстраивать вокруг себя стену, я себе этого никогда не прощу. Нужно быть смелой не только в бою, Вика.
И я медленно обернулась к Крису. Сердце в груди снова начало учащённо биться, когда я заметила его взгляд на себе.
- Спасибо тебе, - мне не хотелось говорить в голос и я шептала, а на губах появилась слабая улыбка.

- Там такой ливень резко начался, - раздался грубый голос из коридора, и звонкое цоканье копыт стало приближаться к спальне.
Как я не услышала его стук? О, Боже?! Это настоящий кошмар.
- Доброе ут... - сначала брови удивленно взметнулись, а потом так же резко опустились, и между ними появилась тоненькая... О, нет! Большая складка.
Мускулы на лице напряглись, и взгляд, казалось, озверел. Я ещё никогда не видела Тумнуса таким, и мне снова стало страшно. Он хотел что-то сказать. Наверное, он мечтал облить меня и Кристиана грязью или просто закричать, потому что сухожилия на его шее стали выступать, а вены раздулись.
Глухой удар кулака в стену разрезал воцарившуюся тишину, а за ним последовал презрительный взгляд на меня.
И кентавр ушёл, хлопнув дверью так громко что мне показалось, будто она сейчас вылетит или расколется на тысячи кусочков. Мне страшно и стыдно одновременно. Я чувствую себя виноватой перед Тумом и перед Крисом одновременно.
Самое замечательное в моей жизни утро в миг превратилось в одно из самых отвратных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 5:22 pm

Вот опять! Вот опять он подставил Вику, только теперь из-за него Тумнус... Взбесился.
Когда кентавр зашел в комнату, Крис не мог видеть его, но юноша закрыл глаза и сжал скулы, в надежде, что сейчас он станет вдруг невидимым и все будет хорошо, все будет как прежде.
Однако когда эта пытка кончилась и Тум покинул дом, Кристиан медленно встал с кровати, а дойдя босиком по холодному полу к окну, за которым, собственно, ничего не было видно за серой стеной монотонного ливня, завел руки за голову, схватившись за волосы, и опрокинул голову вниз, будто бы готовился к казни.
-Прости,-Тихо, но так, чтобы его услышала Виктория, произнес гибрид, вновь закрыв глаза.

Кинуться следом за кентавром и все объяснить? Он не поверит. Вряд ли Крис стоит в списке, кому можно доверять. Полезть на рожон и докатиться до боя? Угадайте, кто одержит победу?

Кристиан, ты слабак. Ты неудачник. Ты вечно все портишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 6:07 pm

Я снова на распутье, но только сейчас передо мной самый сложный в жизни выбор. Хотя моё решение, конечно же, очевидно.
Какая же ты трусиха, Вика.
Тебе пора сделать выбор. Ты обязана выбрать!
Я села на кровати, откинув одеяло, положила голову на колени и закрыла лицо руками. Кажется, вчера я выплакала все свои слёзы, поэтому, как бы мне не хотелось, я не смогу заставить себя проронить хотя бы каплю. Я тяжело вздохнула.
Ну же, скажи! Давай! Сейчас или никогда!
И мне снова страшно. Я подняла голову и посмотрела на спину Кристиана. Он не виноват. И генерал совершенно был не прав вчера. Ведь так?.. Я спустилась с кровати и несмело приблизилась к Крису, встав с ним рядом. Я должна его... Подбодрить. Успокоить. Утешить. Но слов тут мало.
- Не бери в голову, он вспылит и утихомирится, - я улыбнулась, стараясь говорить как можно ласковее.
Давай!
И я обняла Кристиана, немного нелепо обхватив его руками. Вот оно. Это всё, чего мне хотелось: обнять и уткнуться носом ему в грудь. С Крисом всё совсем не так, как с Тумнусом. Эти объятия совершенно не такие, как с кем-то из Кейрана. Они... На несколько ступеней выше, и доставляют значительно больше удовольствия. Сердце в груди бешено заколотилось, и теперь я не слышала ничего, кроме собственного пульса и дыхания Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 7:27 pm

Его лицо исказило в слабой горькой улыбке в ответ на слова Вики.
Руки Кристиана медленно отпустили его голову и спустились на бока девушки, благодаря чему юноша прижал ее к себе в ответ.
-Я не знаю, что мне говорить,- Его голос был на столько тихим. Но он был действительно в безысходности.
Конечно же он промолчал.
Он всегда будет винить себя. Во всем. Да, он будет отрицать свою вину, но только не в самом себе. Задание, Вика, Тумнус, Дхирт и Кэтти, он всегда будет виноват перед ними, хоть и те будут отвергать его вину(Первое лицо -точно), но Крис всегда будет нести ношу виновника внутри себя, глубоко в подсознании.
Плевать!

Он опустил голову и уткнулся носом в шею Вики, медленно вдыхая ее аромат, зажмурив глаза. Да, ему хотелось плакать.
Его слух ласкало ее дыхание, стремительные капли дождя, который и не думал прекращаться, ее тепло, что согревало Криса всегда. И будет согревать.
Простой уйти с головой от этих проблем, попробовать вытеснить это неприятное жжение вины из своей груди и заполнить ее.... Той самой теплотой, когда находишься с тем человеком, с которым хочешь находиться.
-Кажется, я влюблен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 7:50 pm

Ощущать его дыхание на своей шее теперь было запредельно приятно. Мне не хотелось сбегать от этого, не хотелось отстраняться от него. Кожа от прикосновений Криса горела. И в груди что-то горело. Медленно тлело и разносило приятное тепло по всему телу.
Слова Кристиана завели меня в тупик, в чащу. Я не знала что это такое. Вернее, догадывалась, но никогда не испытывала раньше влюблённости. Говорят, любовь - это болезнь и спасение одновременно. Она убивает и спасает. Я не знаю, что такое любовь.
Я знаю, что мои родители любили друг друга. До безумия. Иногда мама говорила, что болеет моим отцом. Я часто видела, как мой отец обнимает и целует мою маму. Я видела, как мама заботится о папе. Я видела, как они смотрят друг на друга.
Они были не такие, как остальные люди вокруг. Они болели друг другом, но в то же время спасали. Спасали себя и меня.
Так что же такое любовь?..
Я не знаю.
- Я... - я обижу его, если скажу, что не знаю, что такое любовь. - Тоже, - к горлу подошёл ком, и мне снова стало страшно говорить ему то, что действительно происходит со мной, ведь я и сама толком ещё не разобралась в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 8:10 pm

Его тело содрогнулось в слабой усмешке, но руки все больше прижали к себе Вику.
Здесь становится холодно. В принципе и на улице не майский денек.
Все. Осень.
Кристиан чуть щелкнул пальцами правой руки, по коже пробежал небольшой холодок, и тут же заставил огонь в камине разгореться.
Должно же поступать хоть какое то тепло, правда?
По босым ногам чуть сифонит, но это уже не так заметно.
Крис провел рукой по спутанным волосам Виктории:
-Ты не хочешь завтракать?- Четко спросил юноша, чуть отстранившись, чтобы посмотреть девушке в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 13, 2014 8:31 pm

И я вспомнила, чем закончился вчерашний ужин. Желудок сжался, и меня начало подташнивать.
- Хочу, - я пожала плечами, подняв взгляд на Криса.
Мне хотелось рассказать ему всё, что было со мной вчера: как нечестно со мной обошёлся с пьяни Гарри, кого встретила на улице, когда шла домой, чем это обернулось, и почему я плакала. Мне хотелось пожаловаться ему. Поплакаться в плечо. Как маленькая девочка.
Я неохотно отстранилась от Кристиана и, взяв по дороге расчёску, поплелась на кухню. Интересно, что у меня вообще есть из съестного?
Гертруда, не без участия Тумнуса, конечно, наполнила мои шкафы едой. Теперь я смело могла сказать, что у меня есть всё! Только я по-прежнему понятия не имею, что можно приготовить. Хорошо, что по моей просьбе королева, будучи ещё доброй, разрешила перевезти некоторую бытовую утварь из Москвы сюда. Конечно, с уговором, что никто ничего не будет знать. Так и стоит у меня плита и небольшой холодильник, в котором может поместиться от силы пара банок молока и несколько килограмм мяса. Но сейчас он был забит всем: маслом, сырами, мясными изделиями, даже рыба есть.
Самое быстрое, что можно сделать, - блины. Именно они и станут для нас сегодня завтраком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПт Мар 14, 2014 10:29 am

Крайн плотно сжал губы осматривая руку дроу. Вокруг носились и другие маги целители, но под хмурым (и чуть влажным) взглядом Кэтти учителю пришлось самому "работать" с тёмным эльфом.
- Он не мог сказать об отравлении раньше? - рычал Крайне, - идиот. Глупец... - и другие оскорбления сыпались в адрес Дзирта.
Но девушка молчала. Пусть рычит, главное чтобы помог.
- Все, - через минут пятнадцать снова послышался голос учителя. - Уходим, - буркнул он другим и все поспешно вышли из палатки.
Кэтти проводила их неодобрительным взглядом и снова повернулась к лежащему на кровати Дзирту. Тот, вроде как, спал.
- И правда придурок, - прошипела она с ноткой беспокойства и подошла поближе.
Чёрные "нити" ушли, и лицо и руки эльфа сейчас были "чистыми".
- Не мог раньше сказать!? - девушка зло смахнула с его лица уавшую на него прядь волос.
Но вряд ли эльф ее услышал.
Кэтти вздохнула и села рядом, на стул у койки.
- Вот очнешся ты... - многообещающие не закончила она и прикрыв глаза откинулась на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПт Мар 14, 2014 12:34 pm

"Какая ужасная боль... Невыносимо больно..." Дзирт тяжело дышал, порой забывался и его легкие не наполнялись воздухом, но это было по счастью не часто. Боль, пронзающая его руку, не прекращалась. Во сне эльф то и дело морщился и постанывал. Ему снились сны. Ужасные сны. Одни напоминали ему о его прошлой жизни, которую он тщетно пытался забыть. Другие были плодом его вообдражения. До'Урден мечтал узнать о себе больше, о своем народе и своей семье. Ему снилось Подземье, его родной (как ему представлялся) город, ему снилось все, но не его семья. Он не мог представить какими были его родные. Так же ему снился тот самый остров, те прекрасные и захватывающие моменты. Кэтти-бри.... Как она обворожительна, умна, красива... А ее глаза? Дзирт не мог не смотреть в эти прекрасные голубые глаза...
В очередной раз при виде силуэта девушки во сне, дроу едва слышно позвал:
- Кэтти...
Вот здесь то его и озватила паника. Ему снилось, что тогда на острове, он был слишком далеко от девушки и не успел ее защитить от первого симхедовца, что ранил ее стрелой.
Этот сон отразился в реальности. Дзирт начал звать напарницу вслух, переходя на крик. Его глаза были по прежнему закрыты. Здоровую руку он сжал в кулак. Во сне атмосфера наколялась и в релальности эльф начал крутиться на кровати, извиваться. Он продолжал кричать в бреду имя девушки:
- Кэтти! Кэтти-бри! - его голос начал срываться.
На лице появилась испарина, Дзирта ударило в жра. Он задыхался в панике от происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПт Мар 14, 2014 7:38 pm

Когда юноша отпустил Вику, Крис обернулся спиной к окну, оперевшись руками о подоконник, и усталыми глазами проводил девушку взглядом, пока та не скрылась на кухне.
Его губы растянулись в слабой улыбке, а закончилась она в едва заметной усмешке.
Ладно, Кристиан.
Оттолкнувшись от подоконника, гибрид побрел следом за Викторией: на кухню.
-Холодильник,-В его тоне были весьма уловимое удивление, вопрос и утверждение одновременно, а брови медленно поползли наверх. Взгляд Криса был прикован к этому маленькому холодильнику. И знаете что? Ему захотелось покурить.
Где логика? Где связь?!
Ох, курильный голод в груди Кристиана нарастал и нарастал, а холодильник помог этому голоду напомнить о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyСб Мар 15, 2014 8:58 am

- Я однажды не на долго возвращалась в Москву. Собственно, после этого визита он у меня и появился, - я пожала плечами, сначала обернувшись к Кристиану, а затем переведя взгляд на холодильник. - Удобная штука.
И я начала готовку: тесто я делала на автомате, ведь не каждый день мне удавалось приготовить что-нибудь изысканное или позавтракать в таверне. Пришлось учиться мастерству быстрой кулинарии. Признаться честно, сначала я вообще думала, что я безнадёжна, но потом, вроде как, начало получаться. И то с мясом я до сих пор на "Вы", хотя и живу тут давно и обедаю и ужинаю в основном им.
Вскоре на раскалённой плите зашипело масло в сковородке, и блины начали скоро обжариваться с той и с другой стороны. Это я тоже делала уже по привычке быстро. Один за одним я складывала блины на большую тарелку. А когда тесто закончилось, и блины все дожарились, я поставила её на стол.
- Присаживайся, - я кивнула головой, указав на стул, стоящий рядом со столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyВс Мар 16, 2014 6:13 pm

И тут, когда взгляд Кристиана упал на свежеиспеченную стопку гоблинов, он почувствовал очередной укол вины. Нет, он точно сделал что-то не так.
Он был виноват перед Тумнусом, а следовательно и перед Викой: из-за него он и...разозлился? Да, разозлился на Вику.
-Пахнет вкусно,- Слабо улыбнувшись (ну, он постарался улыбнуться) оценил Крис, потерев ладоши.
Если честно, благодаря последним мыслям, кусок в горло не лез. Да и он в принципе не едок.
Но как он мог отказаться?! Эти чертовы блины действительно выглядели на столько аппетитными...
Так что Кристиан уже хомячил первый блинчик.
-И очень вкусно,- Набив щеки этим несчастным берлином.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyВс Мар 16, 2014 6:51 pm

За время, проведённое с Кристианом, я на столько хорошо выучила его, что теперь могла, наверное, безошибочно определить, будь что-то не так. И сейчас был тот самый момент.
- Тебе не стоит ни о чём тревожиться, - достав из холодильника сметану и поставив её на стол, я села на "свой" стул.
Мой взгляд вновь настойчиво изучал лицо юноши, и в голове впервые в жизни не было ни единой мысли, касающихся его. Вот совсем ничего, представляете?.. Раньше там был их целый рой: они, "наваливаясь" друг на друга, заполняли мою голову.
А сейчас ничего. Тишина.
Я отчасти рада этой тишине. А отчасти она пугает меня. Ведь она наступила так внезапно?!
Наелась я быстро: всего несколько блинов, и я уже была сыта. Моя тарелка устремилась в мойку. Как ни странно, в Кейрании был прекрасный водопровод, хотя и жила она ещё в каком-то... Средневековье.
- Хочешь чай? - я обернулась к Крису, поставив наконец вымытую тарелку на полку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 5:48 pm

-Мда...-Тихо, задумчиво ответил Кристиан, опустив глаза в стол. Это был ответ на предложение чая?
-Что? Нет, сапси...,кхм, я... Не хочу, спасибо,- Крис опомнился и прочистил горло. Он совсем не хотел пить. И есть. Так что он лишь вновь слабо улыбнулся. На этот раз глазами.
-Тебе, может, помочь чем-нибудь? Просто... Если что я могу уйти, если ты захочешь,- Хрипло спросил гибрид, так надеясь, что она его не отпустит. Но он же не хотел сидеть у нее дома против ее же воли? Но тогда зачем просила остаться вчера?
Боже, Крис. Хватит думать. Тебе это порой вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 6:09 pm

Я прислонилась спиной к столешнице и обняла себя за плечи, обхватив ладонями предплечья. Моё лицо внезапно осунулось, и взгляд стал судорожно искать "цель", но постоянно упирался в угловатые узоры на стенах и монотонную серость. Мне снова стало немного страшно. Страшно от того, что он уйдёт, и я останусь одна.
Я боюсь одиночества.
Теперь боюсь.
Я подняла глаза на Кристиана, и по коже побежали мурашки. Он особенный. Каждая черта его лица, каждый изгиб рук и плеч - всё особенное, не такое, как у кого-либо в Кейране.
- Как хочешь, - я пожала плечами и виновато опустила взгляд.
Я услышала... Обратила внимание только на последнюю его фразу. Хотела ли я, чтобы он ушёл? Нет. Хотела ли, что остался? Несомненно, да! Я по-прежнему хотела рассказать ему, что я действительно чувствую. Но я не знаю, что это, и не знаю, как это называется. Я хотела разговаривать с ним. Хотела слушать его. Прислушиваться к каждому слову, лишь бы он был рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 6:42 pm

- Вика,- Его голос был мягким, чуть хриплым (Кстати, его сейчас разорвет от курильного голода), Крис старался как мог.
Она изменилась по его мнению. О, как она изменилась! Кристиан знает то Викторию всего неделю... Ха! Неделю, как смешно звучит... Но и даже за эту неделю гибрид помнит ту Вику. Которая ничего не боялась, улыбалась через себя. Неужели этот чертов остров так подействовал на бедную девушку? Ооо, вряд ли. Только не ее.
Парень подошел ближе к своей... Она же еще его наставник, верно? Да, он подошел к своей наставнице. Взгляд Криса внимательно изучал лицо Вики. Но тут его строгий, но в тоже время и мягкий взгляд остановился на ее глазах.
-Ты не хочешь мне ничего рассказать?- Прозвучал наконец его спокойный, успокаивающий голос, который пробирался сквозь этот невероятный шум от дождя. Конечно, он имел в виду вчерашний вечер. Вряд ли Виктория рыдала из-за того, что где-то больно ударилась коленкой или локтем.
Ему нужно было знать. Иначе он не успокоиться. Он хочет понять, почему ей страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 7:09 pm

Я вздрогнула от его голоса и чуть поёжилась под его взглядом, опустив глаза в пол. Даже если бы я не хотела, а я хотела, я бы всё равно выложила всё, как только он попросил.
- Вчера вечером... - я начала тихо, но, откашлявшись, продолжила чуть громче. Я держу свои обещания... Нет, эта фраза не пойдёт, я не сдержала тогда на острове:- Если ты помнишь, перед заданием мы встретили отряд солдат, которые вернулись с фронта. Среди них был мой хороший друг и бывший напарник - Гарри. Тогда я пообещала ему, что, как только вернусь, то обязательно посижу с ним и его ребятами в таверне. Как раз в той, где я покупала продукты перед отъездом. Владелец этой таверны - отец Гарри, поэтому сидеть мы могли так хоть всю ночь: никто бы нам ничего не сказал. Но я не хотела оставаться с ребятами до рассвета, как раньше. Я надеялась, что Гарри проводит меня, но он на столько напился, что еле двигал своим языком, - я ненавижу пьяных людей, поэтому одни только воспоминания о пьяном Гарри вызывают у меня отвращение. - Вообще он раньше не пил. Война испортила его. Но он же мой друг, понимаешь?! В общем, мне пришлось идти домой одной. Я люблю ночной Кейран, и потому частенько на прогулки выбираюсь именно по ночам. Но вчера была не такая ночь, как обычно. Она была... Ну, не такая, - и я невольно засмеялась от своих слов, хотя чем ближе воспоминания о генерале, тем тяжелее мне говорить: глаза неприятно печёт и становится немного страшно.
-Совы перекликались в перелеске, и я задумалась, допустив тем самым большую ошибку. В "не такие" ночи следует быть предельно острожным. Когда дворец Королевы остался позади и меня ожидало всего буквально пару сотен метров до дома, меня окликнули. Ну, как окликнули... - и я чуть сильнее сжала свои плечи, мне становилось холоднее с каждой секундой. - Генерал. Он... Завёл пренеприятнейшую беседу. Он... Сказал, что всё, что происходило на острове, донесли до ненужных ушей с многократным преувеличением. - К горло начал подходить ком, и голос становился всё сдавленнее и сдавленнее. - Потом он коснулся ещё одной острой... Для меня темы. У меня не было выбора... Боже, как мне было страшно, - и я точно вновь ощутила на себе руки старого генерала, почувствовала его поцелуи на коже.
И я вновь дала волю слезам. Я сжимала свои плечи всё сильнее и сильнее, и кожа на костяшках рук белела. Меня затрясло, и я снова начала задыхаться от страха. Я помню всё до мельчайших подробностей.
- Я помню его руки на мне. Помню, как он медленно водил кончиками своих пальцев по моей коже. Помню его дыхание на своей шее, - я опустила голову вниз: так было проще дышать. - Я помню его поцелуи. И невыносимую боль.
Эти воспоминания начали убивать меня. Я не рыдала навзрыд: громко и протяжно, - нет, по моим щекам реками... Да да, именно тысячами рек текли слёзы. Я надеялась, что выплакала всё вчера, но я ошибалась. Я всегда ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 7:28 pm

Да, Кристиан, молодец, умничка, что сказать. Задел за живое, сделал больно, а теперь она плачет. Ай, молодца!
Но знаете, эти мысли очень скоро были прогнаны отвращением. Отвращением и злобой. Когда Кристиан понял, что натворил генерал, его кулаки медленно, но стремительно снимались, пока костяшки не побелели до предела, а скулы были плотно сжаты.
-Урод, $@#,- Внезапно вылетело у Криса, когда все эти ощущения более-менее притихли.

-Ладно, теперь все хорошо, успокойся,- Тихо и спокойно произнес гибрид, аккуратно обняв девушку и чуть прижав ее к себе.
-Прости,- Теперь уже прошептал он, прикрыв глаза, наконец осознавая, что Вика вновь пережила те ужасные события вчерашнего вечера. И еще чувство вины перед Тумнусом больше поднялось.
Одна его рука мягко покоилась на пояснице Виктории, а вторая успокаивала девушку, медленно поглаживая ту по плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 7:42 pm

И я обхватила Криса руками теперь уже более смело, нежели тогда, около окна. Я прижалась щекой к его груди. Мне стало немного легче от того, что я смогла всё рассказать, но в тот же момент мне было так... Не знаю, сложно сказать. Было такое смешение эмоций, что я не могла разобраться в них.
Я нуждаюсь в Кристиане. В его объятьях. В его убаюкивающем голосе. В нём всём без остатка.
Вот теперь я не должна была играть перед ним. Я рассказала ему слишком много. И он, кажется, принял это.

- Не уходи, - когда слёзы перестали "литься" из моих глаз, прошептала я. - Никогда, - чуть более настойчиво процедила я, тяжело вздохнув.
Плечи ещё вздрагивали, но я была уже почти в полном порядке. Ну, если моё состояние, конечно, можно назвать "в порядке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 7:56 pm

-Конечно,-Лишь тихо пообещал гибрид.
- Я постараюсь,- И он прижал ее к себе чуть больше, сместил руку, что была на плече - на лопатку.
Кристиану приятно было ощущать ее тепло, оно пробирало его всего. Приятно было ощущать ее дыхание у себя на груди...

Ему хотелось разбить о землю морду этому старому лгуну и извращенцу. Ох, как кулаки чесались. Но, как говориться, месть - блюдо холодное и подают на десерт. Чтож, посмотрим, на сколько она будет вкусной.
- Пойдем в комнату, там теплее,- Внезапно послышался его голос. И Крис, не до конца выпустив Вику из объятий, зашагал в гостиную, где успел уже развести огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyПн Мар 17, 2014 8:17 pm

И я покорно пошла за ним. Я и не хотела по-другому.
В гостиной не было богатого убранства, как и в других комнатах. Вообще, гостиная плавно переходила в спальню, и сложно было судить, где тут чёткая граница между комнатами. Но там, где был большой диван и несколько кресел, книжные шкафы с просто огромным количество книг, - это гостиная, а там, где стояла широкая кровать и высокий платяной шкаф, - спальня. Венцом этих двух смежных комнат был камин, украшенный кованными ветвями лиан и цветами лилий. От него разносилось тепло по всему дому. Неспешно, конечно. Но для не суровых зим Кейрании этого было вполне достаточно, чтобы не закоченеть ночью.
Когда мы вошли в комнату, в лицо ударил приятный теплый воздух. Сегодня странный день. Очень странный. Я в корне поменяла свои приоритеты, заставила себя заглянуть себе же в душу. Мне стало немного тревожно от того, что я там нашла. Или от того, чего не нашла?..

Я села поспешно на диван подобрав ноги к себе и прижав их к груди. Да, я отпустила Криса. Надеюсь, не на долго. Я вновь наблюдала за ним. Я люблю это занятие.
- Я не знаю, почему ты согласился вчера остаться со мной, почему не оставил меня, но спасибо тебе, - едва заметная улыбка подернула мои губы. Да, я снова могу улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 11 EmptyВт Мар 18, 2014 10:53 am

Кристиан обернулся к девушке на ее слова, широко улыбнувшись. Но знаете, он решил не просто так стоять посреди комнаты, смотреть на Викторию, в то время как за окном льет стеной. Надо что-то делать. Надо развлечь Викторию, отвлечь от всех этих происшествий. Конечно, на долго уйти от этого не получится, но хотя бы на денек?
Крис не спеша подошел к камину и сел рядом с ним на корточки. Огонь, ну конечно!
Парень спокойно сунул руку в огонь, но тот лишь недовольно зашипел и посинел, будто не признавая хозяина, но позже его цвет вернулся к прежнему. Может, стал более мягким.
Тонкие языки огня аккуратно обвили руку юноши, наконец узнал кто тут главный.
По спине Кристиана прошел приятный холодок, а по венам потекло чувство магии. Магии и превосходства. Губы исказила легкая тень улыбки.
Итак, пришло время волшебства.
Ловкие движения пальцев рук Криса, и все его воображение - эта стихия в его власти. Теперь в камине не было простого потрескивающего спокойного огня: теперь там был театр.
Львы, пантеры, веселая музыка фавнов, смеющиеся дети, ржание лошадей и крики драконов. Все эти огненные фигурки даже изредка покидали пределы камина, но вскоре быстро возвращались.
Наконец Кристиан вытащил руку из камина, только в кулаке он сжимал небольшой огненный шар. Правда, весь этот театр в камине кончился.
-Возьми,-Тихо предложил Крис, присев на корточки теперь напротив сидящей на диване Вике, и протянул ей руку, в ладони которой и был этот шар.
Его лицо было напряженным и сконцентрированным, он старался сдерживать этот огонь, старался сделать так, чтобы он не обжог Викторию, но в то же время выглядел весьма расслабленным.
Он смотрел прямо ей в глаза. Он не хотел, чтобы она боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: