Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:31 pm

- Хм... - тяжело вздохнув, Дзирт снова повернулся к девушке. И на нее упал стальной, тяжелый взгляд серых глаз. "Как она красива..." С этими мыслями взгляд эльфа перестал так давить и стал более легким. "О чем это я?" Как будто испугавшись своих мыслей, юноша попытался отгородиться от них, но вышло у него это плохо. Он не мог оторвать глаз от прекрасных медных волос девушки, которые красиво переливались на солнце, от голубых, как небо, глаз, которые так ярко выражали сущность Кэтти-бри, от пухлых персикового цвета губ, которые так пленили. Снова передернув себя, Дзирт проговорил:
- Все уже внутри. Пойдем.
Дроу снова зашагал к шатру, попутно пряча свою отравленную руку и избегая лишних вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyПт Мар 07, 2014 1:40 am

Что? Так они уже там?
- Я думала... - тон приобрел странноватый оттенок сожаления, - их там еще нет...
Да, наверно сейчас я выгляжу полной дурой.
Оттолкнувшись от столба, я наконец выпрямилась. Но даже сейчас была ниже Дзирта на добрые пол головы.
Я шагнула по направлению к палатке, но взгляд был прикован к руке Дзирта. Однако, чтобы эльф не заметил беспокойства, явно выраженного на моем лице, я тут же зашла в палатку, легко махнув рукой, как бы зовя дроу за собой.
Тут царил густой полу-мрак. В воздухе летал запах железа, которого ты видимо было навалом. И не мудрено что я тут же налетела на что-то, валявшееся на полу. Это, видимо, был старый шлем. Он со звоном улетел вперед, оставив моей ноге приятные воспоминания. Кажется, будет синяк.
Хотя, какой синяк? Спасибо что жива осталась, ведь вместе со шлемом чуть вперед не улетела.
- Вот черт, - шипение само вылетело изо рта, когда я еле успела схватиться за что-то, чуть не повалив и это. То, за что я сейчас держалась оказалось куклой для тренеровок, избитой и изрезаной. Наверно, поэтому то ее и отставили в "дальний угол".
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyПт Мар 07, 2014 5:01 am

Пропустив вперед Кэтти-бри, эльф шагнул в шатер вслед за девушкой. Не успел Дзирт толком осмотреться как по ушам ударил звон доспехов. Переведя взгляд перед собой, он увидел чуть было не улетевшую вперед лучницу. Ухмыльнувшись, парень подошёл к девушке со спины, шепнул ей на ухо:
- Осторожней. - и отправился глубже в шатер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСб Мар 08, 2014 7:56 am

-Я боюсь, что уже действительно пора,-Приняв виноватый вид произнес Кристиан, не замечая вопросов о его руке.
Юноша тихо прочистил горло, и отодвинул рукой "стенку" шатра, очищая путь внутрь. Крис сначала пропустил Викторию, а затем, когда та вошла внутрь, парень всего на секунду встретился взглядом с кентавром, но по его спине уже прошли холодные мурашки, так что он поспешил так же скрыться за "стенами" шатра.
-Когда вы успели оказаться здесь?- Слегка удивленным тоном спросил гибрид, завидев эту парочку на другом конце шатра. Боже, так ли ждал он ответа?

Здесь было весьма светло, хоть и пыльно. Взгляд Кристиана упал на большой стол посреди шатра, на котором была таких же размеров карта. Все остальное пространство занимал всяких хлам, но знаете, здесь было достаточно убрано.
-Рад приветствовать Вас,- Внезапно послышался бодрый голос весьма не молодого генерала, который, хочу сказать, заметно опаздывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСб Мар 08, 2014 3:07 pm

Я немного поёжилась от голоса генерала, стоя рядом с Крисом. Я, скрестив руки на груди, обернулась к генералу, и на лице появилась коронная "натуральная" улыбка, которой я всякий раз приветствовала членов королевской свиты.
Сегодня на всеобщее обозрение выложат мои ошибки: страх, слабость и то, что я подставила Кристиана под удар. Как же я не хочу это выслушивать, ведь в душе я всё ещё корю себя за всё. Всё ещё?.. Я и буду корить ещё долго! Стрела противника в напарника - самая большая ошибка, которую может допустить охотник. Непростительная ошибка.
Я на столько ушла в свои мысли, что, кажется, стала забывать о присутствии кого-то ещё рядом. Я потерялась во времени и пространстве. Поэтому, когда я вернулась в реальность, я почему-то сильно сжимала ладонь Криса. По телу прошёл ток, и я резко отдёрнула руку, опустив взгляд в землю.

- Проходите, - указав, разведя руками, на стулья вокруг большого стола, произнёс генерал.
Его голос словно не предвещал абсолютно ничего плохого, но я-то знала, что сейчас для меня будут самые стыдные минуты в моей жизни. Крису, Кэтти и Дзирту эту всё можно спустить с рук - они ещё только новобранцы, в отличии от меня. Однако, взяв себя в руки, я прошла к столу и села по правую руку от генерала. Как бы я хотела, чтобы Кристиан сел рядом... Мне было бы хотя бы просто спокойнее.


Последний раз редактировалось: Раневская (Сб Мар 08, 2014 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСб Мар 08, 2014 4:56 pm

- Мы сами только что зашли, - буркнула я. 
Поприветствовав генерала и пару зашедшую в палатку, я прошла к крайнему стулу с лева и села на него, нервно сглотнув. Интересно, попадет ли нам за все что случилось на острове? Надеюсь, что нет. Может, они нас пожалеют. Новенькие, как-никак... 
Я нервно сглотнула, и перевела взгляд на человекообразного генерала. Лошадиного тела он не имел. Козлиных ног, - тоже. Да и маленьким ростом не отличался, даже наоборот. Может эльф? Я кинула короткий взгляд на уши. Обычные - человеческие. Может, просто маг? Или даже человек? 
"Не о том думаешь". - Тут же укорила себя я, и попыталась подумать о предстоящем разговоре. Наверно, сначала будем обсуждать наши провалы. Потом - второе задание. 
Взгляд упал на карту. И чтобы лучше ее разглядеть, я наклонилась на круглый стол, внимательно рассматривая карту. Никогда раньше не видела карту Кейрании. Прошерстив взглядом владения Кейрана, я подняла глаза на Симхед. Сначала мне показалось, что его территория больше, но у страха, как говорится, глаза велики. И позже я поняла, что Кейран занимает большую территорию. 
Глаза нашли небольшую точку на территории Симхеда, где еле видно было подписано: "Укрытие разведчиков Кейрана". Может, нас пошлют туда? 
Вздохнув, я вновь откинулась на спинку стула, и стала ждать когда все рассядутся. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyВс Мар 09, 2014 10:45 am

Дзирт молча наблюдал за происходящей картиной. На предложение сесть он отказался. "Если сяду, сразу раскроется рука, потерплю." От части он пожалел об этом, ибо голова начала неприятно кружиться, а боль в руке усилилась. Встав рядом со своим стулом, эльф облокотился на его спинку здоровой рукой. Теперь он готов выслушивать все, что скажет генерал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 3:36 pm

Кристиан кинул слегка недоверчивый взгляд на генерала, но не подал виду, лишь сел на стул рядом с Викой. Если честно, юноша не до конца понимал зачем все это. Почему просто нельзя сказать какое у низ следующее задание? Они живы - уже хорошо, чего еще?

-Ну, что же первое задание прошло достаточно успешно,- Неторопливо, спокойно начал генерал, облокотившись руками о стол, устремив свой взгляд на карту.
-Конечно, были небольшие недочеты,- Старик перевел взгляд на Кристиана, затем на Дзирта
-Была некая напряженность,-Его строгий, более жесткий взгляд теперь упал на Викторию.
Интересно, о чем она сейчас думает?
-Да и небольшое недоверие тоже присутствовала,- По расстрел попала и Кэтти.
-Как вы уже наверное догадались, мы конечно же наблюдали за вами в течение всей недели, что вы провели на острове.
-Но в общем все прошло неплохо, должен признать. По крайней мере, вы немного сплотились, хотя бы со своими парами,-Наконец взор генерала-старика был вновь устремлен на карту.

Крис внимательно наблюдал за ним. Изучал так внимательно, будто ощущал, что когда этот человек был для него кем-то, за кого готов был отдать жизнь. Но нет, только все совсем наоборот.
Знаете, за все то время, пока болтал генерал, и пока Кристиан внимательно изучал его, юноша не смог найти у генерала ни единого шрама. Даже самого маленького, самого ничтожного. Вот интересно, он хоть раз принимал участие в боевом действии?
Ну, я не знаю, должны же быть хоть какие-то царапины, раз дослужился до генерала? Или в последнее время не было никаких схваток? Если нет, то зачем нужен тогда какой-то главный "вояка"?
Боже.
И в этом суть властей.
Пусть народ воюет за трон Королеве, за красивый мундир генералу. Все для народа! А взамен что? Хлеба и зрелищ?!


-Но нам нужно определить главнокомандующего Ордена,- Сухой не приятный голос старика в мундире выдернул гибрида из своих размышлений.
-Но вы сами должны избрать себе командира. Вы наверняка не сможете сейчас сделать свой выбор, но вдруг есть предложения?-Генерал наконец выпрямился и одарил взглядом каждого члена Ордена.


Угадайте, детки, о чем подумал Кристиан? Конечно же, его взгляд непременно устремился на Вику. Это должна быть она, он так думал, он так считал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 4:05 pm

Каждый раз я ёжилась от голоса генерала, и по коже шли мурашки, когда он вновь резко разрезал тишину. Напряжённость? Да в сравнении с этими минутами на острове я чувствовала себя спокойнее некуда! Однако ладно. Спасибо и на том, что не стали рыться в "навозной куче".
Признаться честно, всё это время мне было даже немного страшно поднять глаза. Просто взглянуть на Кэтти, Дзирта и, тем более, на Кристиана. Я вновь рассматривала известную мне карту в надежде увидеть, что площадь Симхеда уменьшилась. Но тщетно. Наш противник рос и, кажется, не собирался останавливаться. Стало немного грустно от осознания того, сколько унесла эта война. Сколько семей осталось без кормильцев?.. Сколько жён осталось без любимых мужей?.. Сколько детей осталось без отцов?.. А порой и не только отцов... От этих мыслей накатывает невероятная тоска.
Тряхнув тихонько головой, я скидываю с себя эти ненужные сейчас мысли. И как раз во время.
За годы "войны" я научилась слышать, но не слушать. Порой это полезно. Например, как сейчас: я слышала всё, что говорил генерал всё это время, но не придавала этому особого значения, пока он не коснулся острой темы. Темы командования Орденом. Как я могла забыть об этом? Ведь это было основной целью задания.
Но! ведь каждый сможет выбрать только кого-то из пары, ведь он и понятия не имеет, как вела себя другая пара во время первого задания. Тогда, получается, будет два кандидата. И уже они будут "бороться" за роль командира.
Я ощущаю на себе взгляд Криса: у меня немного сжимается желудок. Его взгляд, словно прикосновение, - я чувствую его всей кожей. И я невольно поднимаю глаза на него.
О Боже... Я знаю, о чём он думает.
Нет, я ни за что не буду играть в новую "убивашку" с Кэтти или Дзиртом. Нет.
Тогда... А что если?..
Я резко вскакиваю со стула, словно обожжённая и, скрестив руки на груди, подхожу к ещё одной карте, висящей на стене, на которой изображён план постановки войск на фронте. Желудок снова неприятно сжимается: теперь помимо взгляда Кристиана я чувствую на себе взгляд генерала и всех остальных, кто находится сейчас со мной поблизости.
- Нужно ещё одно задание, - я стараюсь держаться, но голос в конце подводит и начинает немного хрипеть. Собравшись с силами, я вновь набираю полные лёгкие воздуха и оборачиваюсь к столу: - Теперь надо отправить туда всех четверых. Так будет правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 4:42 pm

"Ужасная боль... Когда же она прекратиться..." Все то время пока вещал генерал, Дзирт его ровным счетом не слушал. Ноющая боль растекалась по всей руке, что не давало сосредоточиться. Едва услышав что-то про командование орденом, Дзирт слегка дернулся, будто он дремал, а теперь проснулся. Безусловно его взгляд пал на Викторию.

Решение дать еще одно задание всей команде нисколько не пугало и не настораживало красноволосого. Даже наоборот: "Это будет забавно. Там-то мы и поймем, кто какую позицию занимает в нашем "отряде"." Парень посмотрел на Кэтти-бри, по ее лицу было видно, что она нервничает. Снова переведя взгляд на Вику, До'Урден решил вступить в диалог:
- Думаю, это верное решение. - сказал эльф, скрестив руки на груди, и демонстративно развернулся к генералу, пронизывая его суровым взглядом.


Снова нагнувшись над столом, девушка продолжила изучать карту, но при этом внимательно слушала генерала. Иногда, сама того не замечая, она едва видно кивала, как бы соглашаясь с его словами. После услышанного о командовании орденом, ее глаза сменили интерес на мимолетное удивление. Маг повернулась к, стоявшей у карты, Виктории. Выслушав ее мнение, Кэтти услышала серьезный и довольно низкий голос Дзирта за спиной, от чего слегка дернулась. Девушка согласилась с Дзиртом:
- Я.. Я тоже считаю это хорошей идеей. - неуверенно проговорила Кэтти-бри. Поддерживающе взглянула на Вику, а после она так же как и Дзирт развернулась к генералу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 5:37 pm

-Что же, это единогласное мнение?- Этот вопрос был адресован только Кристиану. По крайне мере только он до сих пор сидел на стуле и не подавал голоса. Против ли он нового задания? Ну, он был не в восторге, конечно, но другого выхода не было, он это прекрасно понимал. Хотя он и не торопился с ответом.
Он лишь молча встал, и подошел к карте, что была на столе. Он впервые видел карту Кейрании. Ну, теперь то он хоть представляет что где находится, где они были, где находятся сейчас и приблизительное расстояние и территорию.
Карта была в некоторых пометках, но больше всего их было на территории Симхеда и границах.
Очевидно, что эти пометки - горячие точки, на которых в настоящее время идут сражения.
Крис внимательно, напряженно изучал карту, которую и видит то впервые. Его скулы напряжены, взгляд сосредоточенный, а отросшая челка лезла в глаза, но юноша на это уже не обращал внимание.

-На западной границе дела обстоят хуже всех,-Наконец его тихий голос разрезал тишину. Господи, откуда он это знает?! Крис, заткнись, пока не накосячил дел.
-В то время как чуть дальше от границ, уже на территории врага, противник ослабевает. Он все силы кидает на границы,- Продолжает спокойным тоном гибрид, проводя руками по старой карте.
Боже мой, ты несешь бред, Кристиан, ты впервые видишь эту чертову карту!
-Поэтому было бы логично послать небольшой отряд за границы, полностью ослабить положение симхедовцев на тылу и атаковать с тылу, чтобы пробить наконец это баррикаду,- Закончил Кристиан.

-И туда отправитесь вы. Пора учиться делать самостоятельные выводы. Если Кристиан Эллфуд окажется не прав - он подведет вас...
-Что? Нет, это были лишь предположения,-Отрезал Кристиан, подняв свой взгляд на генерала. Ну уж нет, этого он точно не хотел. Это глупо!
-Надо учиться, Кристиан.
Вы отправляетесь на следующее задание через полторы недели. У вас достаточно времени, чтобы набраться сил, отточить свои навыки и все остальное. Все свободны,- Громко, но так чтобы за пределы шатра звуки его противного, холодного голоса не распространились, произнес генерал и с нажимом посмотрел на каждого члена ордена, затем первый скрылся за "стенами" шатра.

-Твою мать!-Воскликнул Кристиан, психанув и снеся рукой старые, никому не нужные доспехи по пути.
Молодец, Крис! Не мог заткнуться?! Вот, теперь пожинай свои плоды.
Однако юноша лишь с тихим хрипом вылетел из шатра, на ходу захватив свой лук и колчан со стрелами. Конечно, надо было еще обязательно столкнуться Тумнусом. Для полного счастья.
Пришли мысли с пометкой "Ты в полной заднице, старик"

Хочется скрыться. Хочется отправиться на тот проклятый остров, вернуться в ту пещеру, туда, где его никто не найдет. Хотя, нет. Одно существо тоже знает об этом месте. Но, наверное, даже она не помогла бы ему сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 6:09 pm

Я явно не ожидала такого решения от генерала: отправлять ещё совсем неокрепших солдат в горячие точки - отправлять их на верную смерть. Что ж, отлично. Придётся готовить Криса из всех сил. Придётся готовить его по сокращённой программе. Бедный...
Кристиана я почему-то не винила. Во всём этом виновата королева с её королевской свитой. От громкого вопля юноши я вздрогнула. Впервые в жизни я присмирела. Почему? Сама не знаю. События последних дней на столько вывели меня из колеи, что я потеряла свой стержень.
Кинув мимолётный взгляд на Кэтти с Дзиртом, я заставила себя слабо улыбнуться, чтобы показать своим подопечным, что всё не так плохо.
- Вам стоит начать усиленную подготовку, - я старалась говорить как можно мягче, чтобы разрядить обстановку.
После этих слов я, по-прежнему обнимая себя за плечи, вышла из шатра. Рядом стоял Тумнус, и мне вновь стало не по себе под его тяжёлым взглядом. Теперь он доставлял мне неудобства, хотя раньше я любила ощущать то, как кентавр наблюдает за мной. Я начала искать знакомую спину, но всё бесполезно.
- Что произошло? - бархатный голос моего... друга раздался за моей спиной, и я почувствовала его руку на своём плече.
По коже побежали мурашки, и я легонько прогнулась, обернувшись к кентавру.
- Следующим заданием нас отправляют на горячую точку, - голос затрепетал.
Хоть я и боюсь теперь Тума, но он всё ещё мой друг, мой хороший друг. На глазах проступили слёзы. Да, мне снова страшно. Не за себя. За ребят. Мне страшно вновь испытать то, что было там, на острове.
- Боже?.. Да какой из меня боец, если я так боюсь просто встретиться лицом к лицу с этой армией, - мой голос начал срываться, и плечи задрожали.
- Самый настоящий, - я вновь почувствовала его дыхание на шее так близко, что непроизвольно отстранилась. - Вика...
- Прости, ты не видел, куда ушёл Кристиан? - собрав все остатки своей воли в кулак, я подняла глаза на лицо кентавра.
- К тренировочным, - голос Тумнуса очерствел, и я больше не слышала той ласки и доброты.
Мышцы на его лице напряглись, и между бровей появилась небольшая складка. Так бывает каждый раз, когда он начинает злиться.
- Спасибо, - я чувствовала себя виноватой перед ним. Снова.
Но у меня нет времени для раздумий. В толпе я искала хотя бы что-то знакомое, но не находила ничего. Мне хотелось сесть на землю и, обхватив колени руками, заплакать, как маленькая девочка. Рыдать навзрыд так громко, чтобы слышал весь военный городок. Чтобы слышала королева в своей какой-нибудь сотой по счёту комнате к замке. Чтобы слышал весь Кейран. Чтобы слышала вся Кейрания... Чтобы весь мир проникся моей тоской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 6:49 pm

Его переполняла ярость. И злость. На самого себя. Ему казалось, что он мог голыми руками выдернуть огромное дерево и сломить его как щепку.
-Эй, смотри куда прешь!-Сильный удар угодил прямо на больное плечо, так что от боли у Кристиана аж потемнело в глазах. Дикий лязг и звук ударяющегося металла о землю разносится, кажется, по всему военному городку.
Оказалось, гибрид на столько ушел в свою злость, что не заметил как налетел на кузнеца,который вес на телеге свежевыкованные доспехи и пару мечей.
Карлик одарил члена Ордена сердитым взглядом, и только. Он лишь молча начал
собирать все эти железяки обратно в телегу.

Знаете, нам кажется, что боль - не такая уж и сильная бывает, пока больно не станет. Что же, чем больнее - тем лучше. Сильнее будем.
Как Кристиан оказался на окраине леса? Он и сам не помнит, как добрался сюда.
Однако он уже сидел на широкой ветке, на той самой, где ночевал перед первым заданием.

Ему так хотелось побыть одному, но ему так хотелось, чтобы кто-то был рядом и просто понимал его.
Он поставил под серьезный удар весь Орден, Кейран, тех воинов, что теряют кровь сейчас за Королеву, Вику...
Она, наверное, изменила свое мнение о нем. Это самое ужасное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 7:10 pm


"Вот радость то. Встретиться снова лицом к лицу с этими тварями только уже в большем количестве. О чем еще можно мечтать?" С сарказмом думал эльф. Выслушав наставления Виктории, он подметил:
- Похоже и нам пора.
"Я сказал это слишком мягко." Дроу торопливо огляделся удостоверившись, что никто его не услышал.
- Да... Ты прав... - протянула девушка, поворачиваясь к До'Урдену. Обернувшись, она будто вспомнила о чем-то важном и собиралась уже об этом сказать, как юноша перебил ее во избежение ненужных речей и вопросов.
- Пойдем. - строго кинул Дзирт и стремительно направился к двери.
Едва одумавшись, девушка поспешила за ним:
- П-постой!
- Думаю Крайн тебя уже ждет. Да и мне стоять не месте не хотелось бы. Нам все ровно по пути, так что пойдем вместе, не против?
Голос юноши звучал так же проницательно и строго. Ему не хотелось так разговаривать, но у него не было выбора. Не хотелось ему, что бы кто-то знал его с уязвимой стороры.
- О, конечно. - слегка смутившись и нервно убрав прядку медных волос за ухо, ответила девушка.
"И почему он не может быть таким же открытым, как там, на острове? Ты же ведь не такой, Дзирт!" Мысли Кэтти-бри были абсолютно разными.
Они шли молча. По мере продвижения к цели дроу начал чувствовать себя хуже. В какой-то момент маг снова вспомнила о важном и ,чуть не хлопнув себя по голове, посмотрела на руку дроу.
Почувствовав взгляд Кэтти-бри на своей руке, Дзирт дернул рукав вниз и спрятал черные вены. По вискам стекали капельки пота. "Как же болит эта чертова рука." Тут его руку буквально начало разрывать от боли. Из уст дроу вылетел стон, который он тут же подавил, а лицо слегка исказилось от боли, но это было на долю секунды.
"Что-то не так.." - девушка внимательно наблюдала за юношей.
Эльф тяжело дышал. От напряжения пораженная рука пульсировала. Эта пульсация отдавала в мозг. До'Урден сжал здоровой рукой больную в предплечье.
"Прекрати на меня смотреть." - дроу ощущал всей своей сущностью изучающий взгляд девушки. В серых глазах образовалась дымка. "Чтоб этот остров..." Ударила слабость, все в глазах расплывалось и кружилось. Дзирта начало шатать, когда его уводило в сторону, он успевал переступать, но слабость брала свое. Рука разразилась еще более сильной болью. На этот раз парень не выдержал и, упав на колени и еще сильнее сжав источник боли, сквозь зубы издал крик-рык. Вены на его шее начали чернеть. Чернота медленно поднималась к голове и захватывала левую часть лица. Дзирт не знал как избавиться от этой невероятной боли. Схватившись обеими руками за голову, он завалился на спину и продолжал кричать от боли. Глаза были широко открыты и безнадежно "бегали" в поисках спасения.
От столь резкой остановки, Кэтти-бри едва не врезалась в Дзирта. Ее глаза расширились и передавали ужас.
- Дзирт! - закричала она на всю площадь. Завидев неподалеку Крайна, маг закричала о помощи.
- Крайн! Помоги!
Сбежались зеваки, солдаты. Глаза Кэтти наполнились слезами. Подбежавший Крайн, смотрел умирающего Дзирта с призрением и был бы рад ему не помогать, если бы не его ученица.
- Солдаты! Носилки! Немедленно!
С такой стороны маг еще не видела своего учителя. Он сказал это так пронзительно, что солдаты опешили, но поспешили исполнять приказ. Проговорив какое-то незнакомое девушке заклинание, Крайн сторого глянул ей в глаза:
- Только из-за тебя. Солдаты! Ну же! В больницу его!
После заклинание Дзирт остался в сознании, но не мог двигаться. Он продолжал рвать глотку, глаза беспомощно смотрели в небо, казалось, что он нечего не видит. Левую часть лица покрыла чернота.
Девушка молча глотала слезы. Она явно не ожидала от Крайна такой жестокости. Конечно До'Урден был ему ненавистен, но не настолько же! Кэтти-бри побежала следом за солдатами, которые уносили дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 8:15 pm

- Гарри, мне пора, уже стемнело, - тихо пролепетала я, глядя на своего белобрысого друга.
- Вика? Куда же ты? Мы с ребятами думали, что ты останешься с нами до утра, и мы, как раньше, пойдём встречать рассвет? – группа лишь загоготала.
Мне стало немного стыдно. Куда делась моя заявленная гордость?.. Исчезла в пещере на острове. Совсем исчезла? Нет, конечно.
- Гарри! - рыкнула я, толкнув соседа в плечо, и тот повалился на пол. Теперь все утихли, устремив на меня удивлённые взгляды. – Я сказала, мне нужно домой: либо ты меня проводишь, либо я пойду одна!
- Ну, Виика, - ненавижу, когда он так говорит: за этот его приторный голосок так и хочется дать пощёчину со словами: «Ты мужик, или нет?», - вот и сейчас я еле сдерживала себя от того, чтобы не ударить его.
- Я всё поняла, - и, опрокинув его стакан с пивом, я шумно вышла из таверны.
Я изначально знала, что гулянка в таверне будет допоздна, но я рассчитывала на Гарри. Что ж, отличный друг, ничего не скажешь. На улице становится прохладно: холодный ветер продувает мою кофту, и по коже бегут мурашки. Обхватив свои плечи, я медленно иду по улицам Кейрана. Главная площадь ещё озарена светом из окон стоящих вдоль улицы домов. Сейчас город наполнился музыкой природы: шёпот ветра в густой листве деревьев, стрекотание сверчков в цветах и кустарниках, голос совы из перелеска. Это была моя любимая мелодия. От неё меня непременно клонит в сон. Но не сейчас. Сейчас мне слишком хочется поскорее добраться домой: в душу закрался необъяснимый страх. Я уверена, что что-то должно произойти, но что?..
Вот позади осталась главная площадь и теперь передо мной огромный белокаменный дворец с резным узором на стенах, окнах и балконах. Это здание я ненавижу почти так же, как ненавижу его обладательницу. Сразу перед дворцом поворот в военный городок. Но сначала меня встречает генеральский штаб. Именно это здание навевает на меня особенный страх.
- Вика, - слышать своё имя из темноты – не самый лучший знак ночью. – Викуля.
Как жаль, что я не взяла лук: плевать, что я не вижу цель – я бы стреляла без разбора, пока не кончились стрелы или пока источник этого противного голоса не издал бы предсмертный стон. Почему всякий раз, когда он так нужен, его нет? Моего верного напарника с витым резным узором.  
- Почему ты не отзываешься? Разучилась с высшими по чину разговаривать? Так я научу, - его голос так близко над моим ухом, что я непроизвольно прожимаюсь, чтобы быть от него подальше.
- Не разучилась, - холодно отрезаю я и стараюсь ускользнуть от своего ночного собеседника, но он хватает моё запястье и тянет меня к себе.
- Хочешь, я расскажу тебе маленький секрет? – он снова придвигается ко мне так близко, что я чувствую его горячее дыхание у себя на шее. – Совсем малюсенький такой секретик.
- Не стоит, генерал, - как бы я не старалась вырвать свою руку, у меня не выходит. Кажется, я обречена.
- Тумнусу рассказали всё. Всё до мелочей, - он склоняется ко мне ещё ниже, и его губы почти касаются моей кожи. – Даже тех, которых не было.
Сердце в груди начинает отбивать бешеный ритм, и теперь вместо музыки природы я слышу только свой пульс и шёпот генерала. Его слова задевают меня за живое. Сегодня просто волшебный вечер. Я не оставляю надежды выбраться из его цепких рук, но внезапно он хватает меня за талию и прижимает к себе.
Страх парализовал всё моё тело и разум, и теперь я кукла в его руках. Желудок словно сжали в кулак, меня начинает тошнить: от запаха старого генерала, что жмётся ко мне, от того, что Тумнус знает слишком много, от осознания собственной слабости.
- А ещё Кристиан… - я слышу, как он улыбается. – Ох, бедный Кристиан. Каково ему сейчас? Ведь это он предложил закинуть вас в эпицентр войны.
- Это не он, - прорезается и обрывает генерала мой хрипящий, но уверенный вполне голос.
- Конечно, не он, Викуля. Для тебя всё, что бы он ни сделал, будет великим благом, ведь так? – он решил задеть меня ещё глубже. У него получилось.
- Нет, - к горлу подходит ком, и мне трудно говорить.
- Да, - шепчет он и целует в шею.
Его руки начинают медленно поднимать мою кофту, и я не замечаю, как мы уже стоим в здании штаба. Передо мной лестница, ведущая куда-то наверх. На стенах подсвечники, и пламя свечей ярко освещает нам путь. О, Боже, как мне страшно!..
Мы поднимаемся наверх, и теперь я стою в комнате. Судя по всему, в спальне. Я снова чувствую его руки на своей талии, и мне хочется плакать. Теперь он стоит передо мной и начинает медленно снимать с меня кофту, изучая моё тело. По коже бегут мурашки от его прикосновений, и на глазах выступают слёзы. Но каждый раз, как только слеза начинает медленно ползти по щеке, он поцелуем убирает её. Мне уже наплевать, что со мной будет. Сейчас в моей голове передо мной стоит Крис. Он улыбается. По-настоящему. Он счастлив. И я счастлива видеть его таким. Становится как-то легче, и мне удаётся уйти от реальности, пока генерал не начинает стягивать с меня кофту.
И вот я стою перед ним почти обнажённая. Стыдно ли мне? Ужасно. Страшно ли мне? Невероятно!
Он укладывает меня на кровать и начинает осыпать мою шею и ключицы поцелуями. Кожа под его губами горит. Я начинаю задыхаться от страха, и по щекам стекают слёзы. Потом я чувствую его поцелуи всё ниже и ниже. Всё тело начинает дрожать.
Он медленно расстёгивает и снимает с меня штаны. О, Боже?..
Теперь он начинает раздеваться сам. Я уже давно не смотрю ни на что. Я зажмурилась, даже не рассчитывая на возможность сбежать.
Застёжка лифчика сдаётся быстрее, чем я надеялась, и теперь он снимает с меня трусики.
Дикая боль ниже живота снова парализует моё тело, и я срываюсь на крик. Его старые сухие руки так неприятно обследуют моё тело, а губы касаются кожи. Меня тошнит. Мне кажется, что я теряю сознание.
Он начинает аккуратно двигаться, доставляя мне всё больше и больше боли. Я то стону, то исхожу на крик. Но меня никто не услышит.
Я обречена.
Перед глазами я снова стараюсь представить Кристиана, но он отворачивается от меня. Я зову его, но он уходит. Я бегу за ним, но падаю.
Падаю в пропасть.
Боже, какое же я ничтожество…

К моему превеликому счастью, экзекуция продолжалась не долго: он всё же старик. Когда всё наконец закончилось, я ощутила себя на столько грязной… Эту грязь не смыть водой. Она не смывается. Никогда.
Я поспешила одеться, хотя всё тело болело, и голова шла кругом. Старик уснул почти сразу, и я смогла беспрепятственно покинуть место, где надо мной надругались, в надежде, что я больше никогда не появлюсь здесь.
Улица показалась мне раем. Настоящим раем. Я вновь могла слышать ночную песню. Но хотела ли я её слушать? Нет. И я поплелась домой. Мне было невероятно плохо: меня тошнило, ком стоял в горле и не давал мне кричать, моё тело болело, и я еле шла. Всё отлично. Ничего необычного. Слёзы текли ручьями. Я вновь обхватила себя руками, чтобы хоть как-то согреться. Или удержать себя?.. Скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 8:40 pm

Все, Кристиан, хватит пускать нюни.
Вставай.
Ну же.

Ноги на столько онемели, что когда юноша встал на землю, ему пришлось рукой облокотиться о дерево, чтобы не упасть. Сколько он просидел на этой чертовой сосне? Ну, сейчас уже луна взошла на небо, а пришел он сюда днем, да. И все это время он провел обездвижено.
Идиот.
-И что же принесет завтрашний день? Вика дома, она рада видеть Тумнуса, я подставил сегодня весь Орден, а мне с ними еще плечом к плечу воевать. Воевать по чьей вине, Кристиан?!
Гибрид медленно шел по дороге военного городка, с каждым шагом и сходя с ума. Разговаривать сам с собой. Это круто, да.
И тут Крис понял, насколько ему хочется вернуться, забыть эту Кейранию, эту войну, эту чертову Королеву...
-Вика?...-Его тихий голос разрезал оглушающую тишину. Кругом не было ни души, откуда он мог знать, что темный силуэт, не так уж и бодро шагающий в тени пренадлежит Виктории? О, ее теперь он сможет везде и влюбое время суток...
Она что, плачет?
Да,Кристиан, наверняка по твоей вине! Как бы ты относился к человеку, который проложил тебе прямую дорогу с красным кгврику прямо к смерти?
Но юноша был рад ее видеть. Хотя и не торопился к ней подходить, сделав лишь пару шагов на встречу и остановившись, выпрямившись во весь рост:он боялся, что та не захочет его к себе подпускать. Один раз такое уже было.

-Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 9:02 pm

Я на столько погрузилась в свои мысли, что вновь не услышала ничего. И когда голос Кристиана раздался так близко, я вздрогнула от неожиданности. Мне почему-то сначала показалось, что это снова голос генерала, и я уже успела снова не на шутку испугаться. Но когда я увидела Криса, сердце в груди снова учащённо забилось. От чего? От волнения? От страха? От радости?
Я не знаю. Но я была безумна счастлива его видеть. Мне было стыдно за свой вид: растрепанные волосы, заплаканное лицо, мятая, наскоро надетая одежда. И я лишь сильнее сжала руки.
- Ничего, - ком в горле мешал мне говорить, и я покачала головой, чтобы мой ответ казался более убедительным. - Ты почему не спишь ещё? - я мастер переводить темы, спасибо, я знаю.
Сейчас мне безумно захотелось вернуть ту нашу близость, что была на острове. Знаете, всё же там было хорошо. Только мы вдвоём. Да, не такая вкусная еда, жесткие кровати, но в целом там было лучше. Значительно. У меня не было сил, но я продолжала вновь изучать лицо Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 9:18 pm

-Да, не говори мне только, что ты просто решила... -Кристиан честно старался подобрать подходящее слово,- Пустить слезу, в военном городке, поздним вечером и... Боже, ты что, вершины гор покоряла?!
Его голос несколько повысился, как только Крис увидел внешнее состояние девушки.
Гибрид слабо покачал головой, но затем решился подойти к ней.
-Все хорошо,- Тихо, почти шепотом произнес юноша, укрывая Вику своим теплым дорожным плащом. А он остался в своей неизменно желтоватой свободной рубахе.
Ему неудержимо захотелось обнять ее. Но планка "Наставник - ученик" была ему непосильна, так что он не мог ее перескочить. И это его угнетало.
-Может попросить Тумнуса проводить тебя до дома?- Мягко предложил юноша.
Идиот, где он собрался сейчас искать его?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 9:29 pm

- Нет, не надо Тумнуса, - я поёжилась при упоминании этого имени. - Ты...- я не смогла договорить.
Слова, которые, наверное, спасли бы меня застыли в горле, и новая порция слёз поползла по щекам. После недавних событий мне было совершенно плавать, что подумает обо мне Крис. Он прожил со мной неделю, чёрт подери, в одной пещере. Не без эксцессов, конечно, но всё же.
Я натянула его плащ себе на плечи, и запах Кристиана резанул мне в нос. Запах, похожий на шоколад. Так ли мне было на самом деле холодно, чтобы отнимать у Криса плащ? Нет. Но я так хотела чувствовать его запах рядом.
- Проводи меня, если тебе не сложно, - ну вот они! Вот они - эти слова, которые так хотели, но никак не могли вырваться. Почему-то сейчас я сказала их с такой лёгкостью, что мне стало страшно от самой себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 9:49 pm

Крис тихо вздохнул. Есть ли у него выбор? Да и был бы рад он выбору? Тень улыбки проскочила на его губах.
-Утри слезы, раз уж не хочешь ничего мне рассказывать,- В вполголоса произнес Кристиан, пытаясь смягчить свой осипший от курения голос, чтобы он не казался таким уж и грубым.
Ты не знаешь, где она живет, осел.
-Идем,- Уже почти шепотом добавил юноша и, пытаясь быстрее согреть Викторию, натягивая на нее сползающий плащ, зашагал в ту сторону, куда девушка шла до их встречи.

Всю дорогу он молчал. Он не хотел тревожить ее. Не хотел напоминать о себе. Ему по прежнему слепо казалось, что она зла на него из-за того глупого задания.
Однако ему было невероятно легко сейчас.
Легче, чем было. Однозначно.
Она согревала ему душу.

-Я надеюсь, это твой дом, потому что я понятия не имею, как выглядит твой дом...- Кристиану хотелось ее как то утешить, но такой дебильной фразой только плакать заставишь.
Утконос без юмора.

Крис аккуратно толкнул входную дверь, а затем проводил Викторию до кровати, предварительно эту дверь закрыв.
-Тебе нужен сон,- Четко выпалил юноша, разрезая бархатистым голосом эту непоколебимую ранее тишину.
Сказав это, гибрид лишь укрыл девушку одеялом и собрался уходить, сочтя что он тут лишний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 10:01 pm

- Крис? - на мгновение мне стало страшно, и голос пропал.
Я чуть приподнялась, глядя прямо на юношу. Как мне хотелось, чтобы он сам обо всём догадался. Но разве это не я выстроила стену вокруг себя? Разве это не я заставила его верить, что я всего лишь наставник - не больше и не меньше. Разве не моя вина во всём этом дерьме?!
Моя. Я знала ответы на все эти вопросы давно. И первое время мне это нравилось. Но не сейчас. Сейчас я хотела, чтобы Крис остался. Сейчас я хочу, чтобы я была для него не просто наставником. Я просто хочу верить, что такое действительно возможно. Я боюсь снова упасть в пропасть.
- Кристиан?.. - мой голос снова предательски захрипел, и я, чтобы перебороть свой страх, сжала пододеяльник в кулак. - Останься.
Я больше не могла ничего сказать. Ещё слово, и я снова взорвусь. Ещё немного, и я скажу слишком много для этого вечера. Но именно в эту ночь я хотела, чтобы Крис был рядом. Не Тумнус - Кристиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 10:16 pm

Промолчал? Конечно.

Почему тебе так страшно, Вика?
Неужели все действительно на столько плохо?

Кристиан послушно схватил близстоящий стул, и легко, словно это движение он оттачивал годами, доводя до совершенства, поставил возле кровати и сел на него.
Боже, как ему хотелось лечь рядом, прижать ее к себе, вдыхать ее аромат, чувствовать ее тепло... Как тогда, в пещере, когда тот мог на смерть замерзнуть.

-Конечно,-Прошептал гибрид, поправив одеяло Вики.

Криса безудержно клонило в сон. Но тот и не думал закрывать веки. Он ждал, пока уснет она. Он просто наблюдал за ней.
Тело вновь начинало затекать, так что скоро Кристиан ощущал ноющую боль в мышцах.
-Спокойной ночи

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 10:30 pm

Я честно пыталась уснуть, но не могла. Что-то заставляло держаться меня. Я слышала его дыхание поблизости, и впервые за это время мне стало так спокойно от этого. Казалось, всё, что произошло со мной за последние пару часов, все обиды и вся боль просто ушли. Он забрал их. Если бы меня спросили, чего я больше всего хочу, то я бы ответила: "Чтобы он всегда был рядом". Скорее всего, никто бы так и не понял, кто - он. Но я знала бы. А это куда важнее.
Открыв глаза, я видела, что Кристиан тоже ещё не спит. Я протянула одну руку и положила ему на запястье.
- Кристиан, - мне нравилось его имя, и я любила звать его. - Ляг рядом со мной, - я шептала.
Теперь мне не нужно было кричать, чтобы меня кто-нибудь услышал. Достаточно было позвать. И я это наконец поняла. Лицо подёрнула слабая тень улыбки, когда я подняла взгляд к глазам юноши.


Последний раз редактировалось: Раневская (Чт Мар 13, 2014 9:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 10:48 pm

Боже, как холодны ее руки.
Знаете, Крис был рад, насторожен и удивлен просьбе Вики. Куда сбежала да неприкосновенная Виктория?
Однако юноша молча снял свою обувь, оставшись в итоге в лишь широких штанах и рубаху, и медленно лег на мягкую премину.
Его тело сладко ныло, наконец сумев расслабиться. Да и с души огромный камень будто испарился.

Он сделал что- то, что было неожиданным для самого себя:он прижал ее к себе.
Он вновь ощущал ее дыхание, ее запах так близко, что сердце начинало биться намного быстрее.
Это было великолепно.
Теперь Кристиан ее не боялся. Он не боялся получить отказа.

Веки уже плохо слушались хозяина, самостоятельно слипаясь.
Тепло снаружи.
Тепло внутри.
Спокойствие.
Умиротворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 10 EmptyСр Мар 12, 2014 11:03 pm

Когда Кристиан прижал меня к себе, я окончательно успокоилась. Теперь тяжелый сон начал окутывать мои веки, и я была безмерно благодарна своему... Бывшему ученику и напарнику, теперешнему спасителю. От его теплого дыхания по коже побежали мурашки, и я немного поёрзала, непроизвольно прижавшись к Крису ещё сильнее. Приятное тепло окутало меня всю.
То, что было сейчас со мной, в моей груди, ещё никогда не происходило. Мне не было страшно подпустить его так близко, я хотела этого. Я не знаю, что это такое, и почему это так, но мне нравится.
- Спокойной ночи, - еле слышно прошептала я, когда поняла, что совсем скоро усну.
Чувствовать его руку на теле было чем-то запредельно прекрасным и одновременно волшебным.
И я провалилась в темноту. Нет, не в пропасть. А в вязкий покой, пахнущий шоколадом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: