Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyПн Фев 10, 2014 6:11 pm

Дзирту тяжело давался каждый его шаг. Ужасная слабость не давала парню даже прямо стоять. Ему нечего не оставалось кроме как полагаться на Кэтти.
- Прости, что так вышло. - прошептал он.
Глаза дроу устремились на некого кентавра, что стоял левее от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 11, 2014 4:52 pm

-Вторая пара!-Воскликнул кентавр, осмотрев и новь прибывших. Он коротким кивком указал им направляться на площадь, следом за Крисом и Викой.

Юноша заспанным взглядом осмотрел пару. Ему казалось, что он не видел их не неделю - месяц! Может, это потому, что он еще слишком мало с ними знаком и столь непривычно видеть их лица спустя эти дни? Ну да, при условии, что Кристиан все это время проводил с Викторией, ну и немного со симхедовцами.
Однако он все же слабо кивнул в знак приветствия.
-По седлам,-Громко произнес один из проводников, уже запрыгнув на гиелу.
Парень немного вздохнул и, прикусив губу, аккуратно вскарабкался в седло, пытаясь не напрягать правую руку, что было весьма проблематично, даже не смотря на то, что гиелы - существа невысокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 11, 2014 5:06 pm

Когда Кэтти, чуть поддерживая Дзирта дошла до площади, куда им указал кентавр, то сразу же поприветствовала другую пару легкой улыбкой.
Проводив дроу до его гиелы, она чуть слышно прошептала:
- Держись за гиелу покрепче. Не думаю что тебе понравится когда ты будешь падать метров так с сотни. - Она чуть усмехнулась. - Меня, кстати, это зрелище тоже не особо привлекет.
Закинув на гиелу Дзирта, которая сверлила ее не добрым взглядом, мешки эльфа, она пошла к своей.
Та поприветствовала ее урчанием, больше похожим на раскаты грома. Закинув на нее свои рюкзаки, хорошенько закрепив их на спине Сезе, она открыла один из них, и достала оттуда небольшой кусок сыра. Гиела тут же встрепенулась.
Кэтти-бри лукаво глядя на зверя, как можно выше подкинула небольшой кусок.
Сезе, раскрыл огромные крылья, и оттолкнувшись задними ногами взлетел, подняв за собой державших его солдат. Поймав сыр, и приземлившись обратно, гиела удостоилась ласковым хлопком по голове.
Потом маг легко запрыгнула на мини дракона, и поудобней перехватила поводья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 11, 2014 7:05 pm

В знак приветствия До'Урден так же кивнул. Взобравшись на гиелу, он тихо поблагодарил девушку. Голова ужасно кружилась, но парень пытался держать себя в руках. "Будем надеяться, что я не упаду." Пронеслось у него в голове. Наклонившись к своему новому знакомому, эльф прошептал:
- Вот мы и встретились.Полагаюсь на тебя..
Гиела Дзирта был рад видеть дроу живым. После слов юноши почувствовалось напряжение и сосредоточенность гиелы и он аккуратно, старался как можно мягче, взлетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 18, 2014 6:29 pm

Я снова была последней: люблю лететь в хвосте, поднявшись на пару метров выше остальных. Когда все были готовы, мы друг за дружкой поднялись в воздух и, сделав прощальный круг над портом, полетели к Кейрану. Наконец! Так или иначе я всё же скучаю по этому городу. Осталось пару часов, и я снова в окружении живых существ, не желающих мне смерти...

Шестёрка гиел быстро рассекала воздух в свете закатных лучей, и теперь их крылья, казалось, заполыхали огнём, словно у фениксов. Завораживает. Полёт обратно показался гораздо короче, чем туда. Вика так и не успела "поиграть". Или же?.. Да, пожалуй, она слишком утомилась для игр. И она слишком сильно хотела поскорее добраться домой. Ну, вот они и уже парят над окраинами Кейрана... Внизу уже можно различить людей, снующих взад и вперёд по своим особенно важным делам. Можно было разглядеть отряды солдат, который шли к замку. О да, великолепную четвёрку ожидает торжественный приём. Неужели сама Королева расщедрилась? Хотя кому я лгу?! Конечно, нет. Это забава для народа, который требует "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!" И так постоянно. Все важные дела должны превращаться в веселье, лишь бы только народ не падал духом. Наверное, оно и к лучшему.
Гиелы аккуратно опустились на землю в том же порядке, что и взлетели там, в порту. Толпы восторженных зевак окружили площадь, ожидая, скорее всего, увидеть не тех же ребят, что улетели неделю назад на задание, а каких-то невероятных качков и супер непобедимых героев. И они видели их таковыми, ведь только незначительная часть этих зевак видела в действительности симхедовцев, поэтому представляли их какими-то огромными чудовищами с огромными пастями, из которых торчат острые, словно бритвы, зубы. Какими на самом деле были члены Ордена?.. Изнеможённые, но наверное, безумно счастливые, что наконец добрались. Что теперь их жизни в безопасности. Хотя бы на время, ведь не за горами и следующие задания.
Всех четверых встретили оркестром и шумом, восхваляющим их. Королева ожидала всех, стоя у огромных дверей замка на верхушки лестницы. Её противный приторный голосок так и рвался наружу, и ей трудно было сдерживать его внутри.
- Вы вернулись! Мой Орден! Мои защитники! - запищала она, словно увидела не четвёрку усталых ребят, только что спешившихся с гиел, а тех, кого хотел видеть народ. Вот оно - игра на публику.
Орден подвели к ступеням, и Имиладрис просеменила вниз. На сей раз её губы были малинового цвета. Во всяком случае теперь они не так зловеще сжимались. Стоит ли напоминать, что чёрные, словно смоль, волосы этой женщины были очень длинными и струились почти до пола?.. Сейчас они были заплетены с косу. Плагиат?.. Смешно, согласна. Королева смерила каждого уважительным взглядом, и её губы скривились в сладкой до тошноты улыбке.
- Я рада, что вы все так виртуозно справились с заданием! - конечно, она знала о всех косяках, о всех разговорах: обо всём, что было на острове, но это явно не на публику. Снова эта маска милой и доброй королевы. Ей стоило бы для начала научиться её носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 18, 2014 7:26 pm

После приземления дроу с облегчением выдохнул. Этот полет дался ему не легко, хотя наверху, в небе, дышалось легче, от чего самочувствие эльфа улучшилось. Спустившись с гиелы, парень осмотрелся. Увидев, что все на месте, он немного задержал взгляд на Кэтти-бри, но после пришел в себя. "Как же шумно." Голову Дзирта разрывали звуки, играющего оркестра, переговаривающихся между собой людей. Представ перед королевой, у него в голове пронеслось: "Только этого мне не хватало." Переборов свою слабость, парень встал в привычную для него позу, а лицо снова не давало понять его эмоции. Когда Королева начала вещать, До'Урдена бробила мелкая дрож, ноги слегка подкосились, но он держался, ее голос буквально проникал в сознание дроу и раздражал каждую клеточку него. "Скорее бы это закончилось."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 18, 2014 8:02 pm

Что все это время чувствовал Кристиан? Ничего. Ну, не более, чем простую усталость.
И, пожалуй, как только Крис ощутил под своими стопами мостовую, его ощущения обострились. Даже плечо не особо о себе заявляло.
Рад ли юноша оказаться наконец в Кейране? Да, безусловно, только он сам еще пока в этом не убедился.
Что же, вот они, явились, "герои", хотят почувствовать мягкую перину и вкус хорошей еды, но их встречают при параде, но что их ожидает? Долгие и бессмысленые разговоры с любимой Королевой? Или может обсуждение тактических и боевых ошибок с генералом? Кто знает.
Но Кристан знал одно - отдохнут они не скоро. Так что он лишь подошел ближе к Виктории, чуть позади, встав на равне с Дзиртом и Кэтти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyСр Фев 19, 2014 10:10 am

Кэтти некогда было разглядывать мелькавшие внизу пейзажи, да и ничего разглядеть нельзя было, поэтому весь полет она провела с полу-закрытыми глазами. 
Когда они уже подлетали, ее об этом осведомило не громкое урчание Сезе. 
Приземление прошло хорошо, и девушка спрыгнув, отметила что приветствие уготованное им не так уж и плохо, но долго она рассматривать окружение не стала, да и голос Королевы был уж очень мерзким. Кэтти глянула на Дзирта. Отлично, раз стоит на ногах значит с гиелы несколько минут назад не падал. И маг как можно не заметнее подошла к Сезе и облокотившись на нее попыталась вздремнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyСр Фев 19, 2014 11:59 am

Королева снова окинула нас снисходительным взглядом и, широко улыбнувшись, похлопала в ладоши.
- Вы, должно быть, очень устали?! - серьёзно? Как ты догадалась? - Я прикажу вас сейчас же всех распустить по домам!
И Имиладрис засеменила обратно вверх по лестнице. Золотистый шлейф струился за ней по ступеням, а чёрная коса, украшенная цветами орхидеи, ниспадала почти до земли. Женщина быстро поднялась и снова обернулась к народу. Теперь её лицо не казалось таким уж доброжелательным. К ней подоспел генерал. Он покорно выслушал все наставления королевы и, кивнув, удалился проч. Через несколько минут было слышно, как народ, недовольно возмущаясь, стал отдаляться от площади. Дышать стало легче: больше ничто так не сдавливало грудь.
- Вы можете отправляться домой. Завтра после обеда генерал будет ожидать вас около командирского корпуса, - снова это подобие доброжелательной улыбка.
После этих слов перед Имиладрис открылись двери, и она скрылась в коридорах замка. Ну, вот и всё. Теперь домой. Теперь спать. Хотя я обещала Гарри после задания встретиться... Ох, уж эта вечная дилемма. А теперь мне, наверное, стоило бы сказать что-то приободряющее своим ребятам. Стоило бы, да.
- Вы все большие молодцы, - скрестив руки на груди, я обернулась к Крису, Дзирту и Кэтти, что стояла чуть дальше остальных. - Отдыхайте, отсыпайтесь, ешьте до отвалу: сегодня вам можно всё, - и я улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyСр Фев 19, 2014 5:37 pm

-Спокойной ночи,-Внезапно резким тоном пожелал Кристиан. Пожалуй, он и сам не думал, что так получится, так что тот лишь попытался смягчить фразу более снисходительным взглядом. Наверное, у него получилось?

Пропихнувшись наконец через всю эту недовольную толпу, что только еле еле расходилась после не совсем веселой встречи ордена, Крис толкнул двери корпуса лучников. Если честно, он успел соскучиться по этому месту. Гертруда уже спешила к усталому юноше, предлагая помощь.
-Спасибо большое, но мне ничего не нужно,-Только и успевал отговариваться Кристиан на предложение горячего супа или хорошо прожаренного мяса.
-Хотя, постой,- Старушка-эльфийка тотчас обратила свой внимательный взгляд на гибрида.
- Есть здесь что-нибудь покурить?- С надеждой в голосе спросил Крис.
- Я принесу тебе в комнату. Ступай,- Искренне улыбнувшись произнесла Гертруда и скрылась за огромной дверью.

А здесь свежо и прохладно. Но очень даже уютно. Ну, теперь Кристиан изменил своей мнение о его жилище. Ну конечно, после пещеры и сортир - апартаменты Божьи.
Тихий стук в дверь и короткий скрип петель. Это была Гертруда, которая несла что-то в кармане фартука, будто боясь, что кто-то увидит.
-Вот, держи. Только они очень крепкие. Еще брата моего остались,- Приятным голосом пролепетала старая эльфийка, протягивая табакерку юноше.
-Спасибо тебе,- Мягко поблагодарил Кристиан.
Старушка скрылась.

"Ну наконец..."
Кристиан прикрыл глаза, как только сделал первую втяжку. Он медленно, будто нехотя выпускал дым из себя, опрокинув голову назад. Легкий ветерок чуть тревожил взлохмаченные волосы юноши, что так мирно стоял на балконе и удовлетворял свой курильный голод.
Когда одна сигарета была выкурена, Крис подумал о том, чтобы покурить еще, но решил, что стоит поэкономнее: табак то был хорошим. Так что он не долго думая завалился спать, приняв удобную позу - чтобы плечо не так сильно беспокоило его во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyСр Фев 19, 2014 8:21 pm

"Какой же противный голос у этой королевы. Хорошо, что она закончила болтать." После ухода королевы Дзирт расслабился, ему все же было тяжело стоять смирно и ровно дышать. В глазах мутнело, а ноги снова не слушались эльфа. "Не могу больше." Эти мысли перебил неожиданный, довольно строгий голос Кристиана. Сил что-либо проговорить не было, но ,вновь преодолев себя, дроу также пожелал:
- Спокойной ночи.
Едва заметно кивнув два раза, До'Урден посмотрел на девушек и , обратившись тенью, буквально исчез.
Вот он стоит у дверей общежития мечников. Не сказать, чтобы он скучал по этому месту, но оказаться в уютной пастеле, особенно сейчас, было очень кстати. Проходя мимо столовой, юноша увидел краем глаза радостных солдат и своего учителя - Тумнуса. На данный момент разговаривать Дзирт был не в состоянии и поэтому как можно быстрее поднялся в свою комнату.
Зайдя в свои хоромы,  эльф кинул вещи и аккуратно сложил клинки, статуэтку и книгу на стул. И вот, когда дроу наконец расслабился, его ударил сильный жар, а в глазах окончательно потемнело. Едва ли парень успел дойти до кровати, как сознание более не желало оставаться в его теле, и тот с довольно громким шумом упал на мягкое ложе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyЧт Фев 20, 2014 10:17 am

Кэтти-бри, увидев что их компания начала расходиться, тоже покинула ее с легким кивком, не сказав, правда, ни слова. 
До шатра магов она дошла благополучно, однако в след ей как обычно были устремлены множество взглядов. Там она, не обращая внимания на приветствия других, перешла наставленные рядом друг с другом шатры. После зашла в небольшой домик, улыбнувшись поварихе, которая сновала тут, и поднялась наверх. 
В комнате что-то изменилось, но что? Рассматривать ей это уж точно сейчас не хотелось, а мягкая кровать так и манила. И девушка, грохнувшись на нее, с легкой улыбкой прошептала что-то вроде: "Ну вот мы и встретились". А потом уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyЧт Фев 20, 2014 3:00 pm

Почему Тумнус не пришёл? Я больше всего хотела увидеть его, чтобы он проводил меня по обычаю до дома и пожелал мне доброй ночи своим особенно добрым голосом. Последнюю неделю мне этого не хватало. Что ж, ничего не остаётся, кроме как идти домой в одиночку.
Весь город освещён яркими огнями из окон домов: всё же все рады возвращению Ордена. Но в военном городке всё иначе - как бы ни был рад народ, здесь всё по расписанию, и в это время уже почти все спят. Кое-где ещё слышны звуки флейт. На них фавны часто играют свои колыбельные. Эти мотивы передаются из поколения в поколения вот уже тысячи лет подряд. Из приоткрытого окна слышно, как женщина напевает незамысловатую мелодию, а седой фавн наигрывает ей этот же мотив на флейте, иногда постукивая копытцем по деревянному полу. Эти звуки, пробираясь глубоко в душу, выворачивают её наизнанку. Глаза неприятно запекло. Я постаралась как можно скорее пройти дальше. Эти колыбельные для детей. У любого взрослого непременно навернуться на глазах слёзы от этих нот. Вот оно - беззаботное детство.
Внезапно я почувствовала тяжёлую руку на своём плече и вздрогнула.
- Прости, я, кажется, опоздал, - послышался из-за спины тяжёлый бархатистый голос. Он точно взорвал всё внутри: мне захотелось заплакать, прижавшись к нему, захотелось обидеться на него, что он не пришёл во время, и захотелось радоваться, что он рядом.
- Я уже и не думала, что увижу тебя сегодня, - я слабо улыбнулась, обернувшись к кентавру.
- Я не мог допустить этого, - и он обнял меня?.. Прижав к себе, он поднял меня над землёй. - Прости ещё раз.
Сколько было горечи и сожаления в этом голосе, что у меня и мысли не осталось держать на него обиду. Раньше он никогда не обнимал меня, но это было на столько... Приятно. И я невольно ответила на его объятия. Я почувствовала его горячее дыхание на своей шее, и по коже побежали мурашки. По всему телу прошёл слабый озноб. Он улыбается. Я чувствую это. Мысленно? Нет. Каждой клеточкой кожи, к которым прижаты его губы. Так уютно и спокойно.
- Я скучал по тебе, - шепчет он мне на ухо, и я чувствую, как волосы, шевелясь от его дыхания, щекочут мне шею.
- Я тоже, - шепчу в ответ и жмурюсь, ведь он прижимает меня с новой силой.
Его сильные руки обвивают меня, и мы стоим так ещё несколько минут. За это время я успеваю немного согреться. Потом он сажает меня к себе на спину, и теперь я обвиваю его обнажённый торс.
Чтобы добраться до моего дома, нам требуется не больше десяти минут. Дверь всегда закрыта на ключ, но кентавр знает, где он лежит, поэтому через несколько несколько секунд мы уже внутри. Я не спешу спускаться с его спины так же, как не спешу расцеплять рук. Здесь тепло и пахнет сдобой. От этого на душе становится как-то особенно спокойно. Мы заходим в спальню, и он сажает меня на перину, а сам, по началу нелепо, а потом уже уверенно поджимая ноги, ложится на пол рядом с кроватью. Между нами нету той неловкости, словно не было ничего необычного. Мы снова разговариваем. Молча.
- За вами постоянно следили, - внезапно разрезает тишину его низкий голос.
- Я догадывалась, - я подбираю к себе ноги и обхватываю их руками, положив голову на колени.
- Каждый вечер совет докладывал народу некоторые сводки за день, - он пристально изучает моё лицо.
- Всё докладывал?..- мне становится немного неуютно под его буравящим взглядом.
- Нет, только важные события, - он чуть ослабляет напор, видя моё смущение.
Он, схватив моё запястье, тянет меня к себе. И я снова оказываюсь в его объятьях. Его руки снова обвивают меня, и я снова ощущаю его дыхание на своей шее. Я чувствую себя почему-то виноватой перед ним, и от этого глаза снова запекло.
- Я за тебя волновался, - его губы щекочут мне ухо, и теперь слёзы медленно сползают по моим щекам. - Тише...
Его бархатный голос ласкает слух, и на душе становится одновременно горче и обиднее. Я не понимаю, что со мной, чёрт возьми, происходит. Я ещё долго ощущаю его тёплое тело, а потом он укладывает меня на кровать. И больше я его не чувствовала так близко. Но я знала, что он в комнате. Он был в ней, и когда я заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyЧт Фев 20, 2014 4:00 pm

Тихий вдох. Спокойный выдох. Грудь медленно вздымалась. Медленно опускалась.


Тихо.

Спокойно.

Непроницаемая тишина, казалось, была просто оглушительной.
Легкий летний ветерок.
Полупрозрачный тюль еле слышно колыхался, нарушая эту тихую идиллию.

"Все? Неужели правда все?...
Ох, нет, как жаль.
Жаль?... Наверное."

Веки юноши медленно поднялись.

"Ну и что дальше?
Так непривычно. Правда."

Он медленно встал, озираясь по сторонам.

"Мне холодно?! Нет, или же?...
Да, мне холодно. Но я не ощущаю этот холод кожей.
Не ощущаю телом. Не чувствую физически.
Я же фаерс. Моей душе не может быть холодно, правда?..."


Веки вновь сомкнулись, но на сей раз всего на несколько секунд.
Тихий выдох.
Тихий вдох.

-Надо идти,- Теперь мысли вырвались наружу. Кристиан медленно встал с кровати. Все тело болит. Интересно, когда-нибудь Крис сможет отгородиться от боли? Может быть.
Сейчас лишь оставалось терпеть.
Славно - нужно просто размяться. Может тогда будет лучше.

Подкрепиться бы. Да, было бы неплохо.
Ммм, как вкусно пахнет.
Гибрид покинул стены своей комнаты и быстро попал в столовую. Там были свежеиспеченные оладьи с медом. Было действительно вкусно, хоть Крис - не едок.

Свежий воздух уже наполнял легкие парня. Знаете, ему теперь было гораздо спокойнее.
Так, нужно успеть к командирскому шатру. Хотя, есть же еще время, да?
Так что юноша не торопясь отправился к месту назначения, закурив те самые сигареты, что дала ему вчера Гертруда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyПт Фев 21, 2014 7:23 pm

Ночь была мучительной. Дзирта бросало то в холод, то в жар. Боль то и дело резко разливалась по левой руке. Проснулся дроу от яркого света. "Похоже, мне уже пора идти."
Тяжело дыша, он поднялся с кровати. Его самочувствие несравненно улучшилось, но слабость также присутствовала. Подойдя к окну, перед юношей открылся прекрасный вид.
Погода была отличная, солнце раскидывало свои лучи в самые заковыристые уголки, жители Кейрана живо бегали по улочкам и площадям. Одним словом - город кипел.
Однако Дзирта это не очень радовало: "Столько людей, яркое солнце, почти нет тени - это прискорбно."
Тяжело выдохнув, парень развернулся спиной к окну, облокотился на подоконник и опустил голову назад, как бы смотрел на мир в верх ногами.
В его состоянии это было не лучшим решением и он быстро вернулся в реальность из перевернутого мира.
- Черт, я задумался... - пробормотал себе под нос и быстро, прихватив с собой необходимые вещи, направился к двери.
"Не, не, не, не сейчас." Рука разразилась ужасной болью, резкая слабость наполнила все тело дроу. Вены на руке стали черного цвета, а кожа стала намного белее.
Эльф буквально валился с ног. Его пошатнуло в бок. Довольно мощно влетев в стену, дроу ударился головой. В его глазах все потемнело. Он медленно сполз по стенке
что-то нашептывая. Живя на Земле, Дзирт выучил пару слабых заклинаний, в том числе заклинание лечения. После нашептывания он поднялся на дрожащие ноги и продолжил путь, проклиная тот остров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВс Фев 23, 2014 12:21 pm

Ночь прошла отлично. Все таки мягкая кровать, и отсутствие страха из-за возможной смерти дают тебе отличный сон. 
Вставать не хотелось, но солнечные лучи гулявшие по лицу Кэтти, и чувство долга (которое еще не до конца проснулось, и еле шевелилось где-то в недрах груди девушки), заставили ее встать. 
Как бы ни было странным но первая мысль залетевшая в голову девушки была о Дзирте. Точнее о том, живой ли он еще, ведь укус некой штуковины хорошо подломил его. 
Маг встала, и увидев на стуле свежую одежду с улыбкой взяла ее. 
Ах, да, еще бы ней не помешало помыться. Но не сейчас. Вроде, сейчас должен быть какой-то очередной сбор. 
И Кэтти наскоро переодевшись выбежала из своей комнаты. 
Схватив протянутый ей поварихой калач, она отломила от него небольшой кусок и протянула его обратно, со словами благодарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyПн Фев 24, 2014 11:37 am

Я помню, как проснулась от яркого солнца, что ослепило меня, забравшись в комнату сквозь тюль. Мягкая кровать так приятно расслабляла всё тело, а осознание того, что я наконец дома медленно пробуждало меня. Стоит ли говорить, что я с трудом вспомнила, как заснула? Запах Тумнуса, который я вчера впервые узнала, звенел у меня в голове. Этот аромат... Он несравним ни с чем. Он сладкий, но в то же время терпкий, и немного горчит. Чем-то напоминает клюкву. Да, точно, именно клюкву!
На часах почти одиннадцать, а я ещё в кровати. Но какое это имеет значение? Раньше обеда я не понадоблюсь абсолютно никому. Разве что?.. Нет, глупости. Кристиан ни за что не вспомнит обо мне в такое утро. А Тум? Почему он не разбудил меня, как обычно?
Моего слуха касаются звуки знакомых шагов. Тихий стук дверь. Как и договаривались - два подряд и третий через несколько секунд. Дверь заскрипела. Теперь эти шаги в моём доме. Кентавр всегда угадывает, когда я проснусь. Или это я угадываю, когда просыпаться.
- Доброе утро, - его голос заставляет меня вспомнить его руки, которые прижимали меня к нему, и от этого по всему телу побежали мурашки.
- Доброе, - опустив взгляд, я слабо улыбаюсь. Что я ещё могу?
Звучно вздохнув, Тумнус вышел из комнаты. Что-то не так? Он никогда раньше так не делал. Может, совет всё же рассказал ему больше, чем остальным? Надеюсь, нет. Хотя там и не было ничего такого... Наверное. Я больше не слышу кентавра. Не слышу его голоса, его шагов. Так же, как не слышала скрип двери. Значит, он всё ещё в доме.
Заснула в... На мне нет одежды? Ну, в смысле, где брюки, где футболка, в которые я была одета прежде, чем вырубилась? Ох, как стыдно. Может быть, мне это всё только кажется. Снится. Я зажмурилась. О, Боже, хоть бы это оказался сон!..
Нет. Это не сон. Набрав полные лёгкие воздуха, я осмеливаюсь подняться наконец с кровати и, накинув на себя халат, на цыпочках пройти к ванной. Тумнус стоит в кухне, занятый каким-то архиважным делом, и у меня получается проскользнуть в дверь ванной комнаты незамеченной.
И вот впервые за эту неделю я вижу себя в зеркале: кожа на лице в ужасном состоянии (сказались резкие перепады температур) и вся в ссадинах (прогулки по лесу тоже приняли в этом участие), волосы грязные, и коса вся растрёпана. Да, не дело в подобном виде идти на встречу с советом. А теперь наконец в душ! Тёплые струи воды стекают по телу, и от них бегут мурашки. Как же приятно... Долгожданная свежесть. А теперь волосы. Тут проблем побольше, ведь они не просто грязные и все запутанные, в них ещё застряли веточки и иголки. Всё очень плохо.
На волосы у меня ушло около пятнадцати минут, но теперь всё в порядке, и я готова заняться своей кожей. Забавно, я не умею. У меня есть мазь Геры. Я думаю, он поможет. Салатовая консистенция жжёт и щипит ссадины, но заживляет их всего за несколько минут. Видимо, это действительно какая-то особенная мазь. Вот теперь я, кажется, готова выйти. Теперь нужно завтракать.
- Хорошо выглядишь, - бархатный голос Тумнуса разрезает тишину, когда я вхожу в кухню.
- Спасибо, - раньше я посылала его в чёрту за такие его замечание, и видно, как он удивлён такой моей доброте.
Подойдя к плите, я вновь ощущаю его руки на моём теле. Я чувствую себя такой беззащитной. Беззащитной перед ним, но защищённой от любых других невзгод. Парадокс. Кентавр приобнял меня сзади и наклонился ко мне, положив голову мне не плечо. Его дыхание вновь шевелит мои волосы, что щекочут мне шею. Я снова ощущаю этот запах клюквы так рядом, что начинает кружиться голова. Мне следовало бы бежать. Бежать как можно дальше и не допускать больше подобного! Но я лишь зарываюсь пальцами в его волосах и чувствую на шее горячий поцелуй. О Боже! Ноги предательски подкашиваются, и глаза неприятно печёт, но я ничего не могу сделать с собой.
- Тумнус, - шепчу я. Молю его, чтобы он отпустил меня. Мысленно, потому что говорить ему об этом я не могу, не хватает сил.
Недовольно зажмурившись, кентавр всё же отпускает меня и отходит. Но теперь я хочу, чтобы он вернулся, чтобы снова обнял меня. Да что уж там, чтобы снова поцеловал. В груди всё рвётся, и душа исходит на крик. Всё оставшееся время проходит в тишине. Мы больше не говорим ни о чём и даже стараемся не встречаться взглядами.
Надев на себя первое, что попалось под руку, я вышла из дома вместе с Тумнусом. Я шла к лучникам, а Тум просто за компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyПн Фев 24, 2014 5:51 pm

Вдох. Выдох. Это сладостное тянущееся чувство наполняло грудь Кристиана при каждом затяге. И все же, сигареты действительно не плохие, да и курильный голод мучил парня больше недели, так что теперь удовлетворить эту потребность - пик наслаждения.
Тем более после такой напряженной работы, почему бы и не расслабиться?

Ладно, вон они, уже идут. Крис приметил Викторию еще издалека. Ну, точнее сначала он заметил Тумнуса, а уже потом (не сложно догадаться), понял, что рядом с ним идет Вика.
Знаете, По телу пробежала небольшая волна легкого волнения при виде его наставницы, а на губах появилась тень улыбки. И все же: она действительна красива...
Когда Виктория и Тумнус уже были возле командирского шатра, Крис не хотя докурил сигарету и потушил ее, выбросив бычок в мусорку.
-Доброе утро,- Послышался чуть хрипловатый голос юноши, когда тот подошел чуть ближе.

У него был дурашливый вид. Растрепанные отросшие волосы, небольшая темная щетина, заспанные, но чуть усталые глаза.
Но знаете что?
Не смотря на то, что он только что курил - от него приятно пахло. Хоть это и был запах табака, но запах того был весьма... Нежным?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 25, 2014 7:27 am

От заклинания дроу стало немного легче и он благополучно добрался до точки назначения. Оглядев палату генерала, Дзирт облакотился на стенку в тени. Через несколько минут рука снова дала о себе знать. От неприятного ощущения, дроу слегка поморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 25, 2014 1:06 pm

Кэтти лавировала между эльфами сновавшими около палаток магов. Вдалеке она увидела дроу, стоящего у палатки мечников. 
Ну, на ногах вроде стоит. 
- Как тебе одежда? - послышался знакомый голос. 
Крайн, конечно же. 
- Очень милая, - с поддельной улыбкой сообщила девушка развернувшись к не спеша идущему к ней эльфу. 
- Отлично, - эльф наконец дошел до Кэтти, - Рад что ты жива. 
Отведя взгляд от лица мага, Крайн перевел его на далеко стоящего Дзирта. А вот о напарнике, видимо, он этого сказать не мог.
- Как спина?
Спина? Это удивило девушку. Откуда он знает о стреле? 
- Да хорошо. Боли больше даже и не чувствуется. 
- Ну, это, конечно, хорошо. - Кивнул он, и снова смерил стоящего вдали дроу не самым приятным взглядом. - А у напарника твоего, я погляжу, и царапины нет. - Фыркнул он. - Уж о себе то позаботился как следует. Правду, значит, говорят. Дроу, самые настоящие эгоисты. 
- Ну, вообще то, это вообще я виновата, - рьяно начала девушка, но эльф лишь отмахнулся от ее слов как от надоедливой мухи, и перекрывая ее сбивчивый рассказ сказал что ждет ее в шатре. Новое заклинание не терпит отлагательств. И ушел.
Кэтти с лицом типа "покерфейс" проводила его взглядом. Развернувшись в сторону Дзирта она пошла к нему, спросить о здравии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyВт Фев 25, 2014 1:57 pm

Дзирт стоял у стены, запрокинув голову наверх. "Любопытно, ждет ли нас сейчас новое задание? Или нас вызвали для подведения итогов?" На этих мыслях дроу опустил голову, она неприятно закружилась. Тяжело вздохнув, глаза эльфа обежали всю местность вокруг него и остановились на приближающейся Кэтти-бри. Пожалуй, парень был рад увидеть девушку и уголки его губ слегка исказились в улыбке. Теперь, с каким-то спокойствием, юноша вошел в шатер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyСр Мар 05, 2014 1:38 pm

- Доброе утро, - я слабо улыбнулась, увидев Кристиана. Какое-то странное тёплое чувство появилось в груди, и прошла та неловкость, что была между мной и Тумнусом всё это время. - Как твоя рука?
Кентавр злостно закатил глаза, тяжело вздохнув, и взмахнул хвостом, рассекая воздух. Я вздрогнула от неожиданного свистящего звука, но не обернулась к своему другу. Мне почему-то было немного страшно смотреть на него и ему в глаза. Поэтому мой взгляд был устремлён на Криса. Да, я по-прежнему изучала его лицо так, словно видела его впервые. Это успокаивало меня.
Я слышала шум солдат за спиной, но не слушала его. Я видела членов совета заходящих по одному в здание, но не наблюдала за ними. Единственное, к чему было сейчас привлечено моё внимание, - мой... Вчерашний напарник, у которого я в долгу.
- У нас ещё есть время до встречи с генералом, - начала рассудительно я, глядя Кристиану прямо в глаза, но, признаться, не знала, чем закончить эту речь, поэтому лишь слегка приоткрыла рот в надежде, что Крис подхватит и предложит что-нибудь. Я же соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyЧт Мар 06, 2014 3:18 pm

Как только я подошла к Дзирту, и с губ уже хотел слететь вопрос о его здравии, он скрылся в палатке.
Ну, чтож.
Брови на секунду взметнулись вверх.
- У нас что, очередное собрание?
Ответа не последавало, но наверно это означало согласие. Однако, я не спешила заходить.
Наклонившись на столбец, воткнутый рядом с полаткой не понятно для чего, я хрипло вздохнула. Только что проснулась, а некая усталось уже чувствовалась.
А в голове зароились множество мыслей. И откуда они взялись, недавно там прокатывалось перекати-поле... И, черт побери, все они были о Дзирте. Ну, точнее все мысли были о его руке. Ну почти о его руке...
Губы искривила усмешка, и я выдохнув скопившийся в легких воздух подняля глаза к небу.
Кровавые облака, что приняли такой цвет от еще толком не вставшего солна, наводили какой то благоговейный ужас, смешанный с приятными ощущения от еще одного дня жизни. В безопасности. С Дзи...
Эм, что? Даже тут мысли о нем умудрились пролезть, надо побыстрей избавиться от его раны, и тогда наверное беспокойста и дум о нем поубавится. Хотя, кого я обманываю?
Я опять опустила глаза.
Вроде, из полатки не доносились голоса, значит генерала там еще не было.
- Дзирт? - не уверенно и тихо, в некой надежде что он не услышит, позвала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:29 pm

Войдя в шатер, Дзирт не пошел дальше. Он будто ждал пока в след за ним зайдет Кэтти-бри. "Ну же..." Как бы мысленно подгонял девушку. Сжав правую руку в кулак, эльф напрягся, на лице появилась нотка недовольства. Через несколько секунд он услышал как еле слышно его позвали с наружи. Кулак тут же разжался, а лицо изменилось в легком удивлении.  До'Урден снова принял невозмутимый вид и, сделав глубокий вздох, вышел из помещения.
Дроу откинул назад алые волосы, которые неудобно легли на лицо при выходе из палатки. Окинув взглядом всю площадь, глаза снова остановились на Кэтти. Подойдя к девушке, рука Дзирта потянулась к ее лицу. Юноша как можно нежнее дотронулся до подбородка напарницы, приподнял ее голову и , как бы заглядывая ей в глаза, чуть наклонился. Голубые очи мага широко распахнулись.
На этот момент эльф и думать забыл про руку, но вот она явно не хотела , что бы он забывал о ней. И спокойный серый взгляд нарушила резкая боль. Одернув руку , дроу слегка отошел от девушки.
- Ты звала меня? -  с каменным лицом начал Дзирт.
Вспомнив в каком виде его отравленная рука сейчас, парень поспешно спрятал ее за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 9 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:47 pm

Когда рука эльфа коснулась моего лица, я не заметно вздрогнула. Мой взгляд на секунду встретился с его серыми, как метал глазами. И я не успев толком ничего сообразить, вновь увидела его каменное лицо.
Что, Хель весь мир побери, сейчас было?!
И почему, когда он так нагло подошел ко мне, взяв за подбородок, мне так захотелось схватить его за эту чертову руку, и не дать дроу отойти?..
- Да, - не уверенным голосом сказала я, ни на секунду ни отрываясь от его лица, и внимательно его изучая, - я думала что разумней будет подождать всех тут, а потом уже зайти в палатку.
Только сейчас я поняла насколько он красив. Да, именно красив. Странно что я раньше этого не замечала. Нет, он давно меня привлекал, но сейчас...
Благородные линии лица. Острые скулы, и тонкие, аристократические (не уверенна что правильна написала это слово, но буду надеятся Very Happy) губы. А глаза чего стоили...
Сейчас, на моих щеках наверняка появился легкий румянец, но, надеюсь не заметный. Надеюсь, что дроу не обладал даром чтения мыслей, иначе я просто сгорю со стыда, узнай он какие мысли сейчас бродят в моей шальной голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: