Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСб Апр 05, 2014 11:02 am

Я наконец разогнулась, когда Дзирт подбежал ко мне. 
Вдруг улыбка пропала с его лица, как то странно резко. 
Однако, я еще пыталась оставить след произошедшего на своем лице. 
Потом, произошло то что было вполне ожидаемо, но странно. 
Он снова был рядом. Ужасно. Ужасно рядом.
Я чуть повернула голову вправо, глядя на небо, уже чуть светлое. Потом вновь перевела взгляд на дроу. 
- Да. Ужасно жаль. 
Прикусила губу, ненавижу эту привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСб Апр 05, 2014 2:06 pm

Дзирт слегка отстранился от девушки и убрал руки в карманы.
- Сколько мы с тобой знакомы?
Он продолжал говорить все с такой же грустной улыбкой. Опустил глаза вниз.
Тут до дроу доходит, что уже скоро рассвет, а девушка, в отличии от него, не спала перед прогулкой. Он кидает на Кэтти-бри встревоженный взгляд:
- Ты наверное устала. Больше не буду тебя задерживать.
Юноша потрепал напарницу по голове.
- Сладких снов.
Он сказал это с милой улыбкой и отправился в сторону своего дома, помахав на прощанье рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСб Апр 05, 2014 3:25 pm

Когда дроу задал вопрос, Кэтти задумалась. Наверно, месяц... Может меньше. 
Но ответить она так и не успела. Дзирт быстро пожелал ей доброй ночи, сделал ультра-модную прическу и скрылся. 
- И тебе пока. - Немного удивленно сказал девушка, и повернулась к палаткам магов. 
Вскоре, она уже была у себя в комнате, и даже помыться не успела, скинув это дело на утро, и уснула. Да, уже утро. Интересно, во сколько она проснется?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyВс Апр 06, 2014 6:48 pm

До`Урден шел домой не спеша, все же он выспался. В голове снова появились разные мысли. Но самая главная мысль была о Кэтти-бри. Его никак не покидало чувство того, что они уже раньше виделись.
"Но ведь такого не может быть."
Дроу вспомнил о луке, на котором написано, как он предполагает, имя брата его отца, то есть его дяди.
"Даже если и так..."
Они и с ним не могли видеться. Дзирт был совсем младенцем, когда произошла эта трагедия. Но если Тулмарил и выжил, они в любом случае не виделись, ведь маленький наследник трона всю жизнь рос в мире людей, на Земле.
"Хотел бы я, чтобы мой народ жил..."
Триста с лишним лет прожить одному. Вокруг миллионы людей, но ни один из них тебя не может понять. Вот что значит одиночество.

До`Урден чуть было не прошел нужный поворот, из-за размышлений. Вскоре он дошел до дома. Поднявшись в комнату, темный эльф решил, что спать ложиться уже поздно, да и не хочется, поэтому, прихватив свое оружие, он направился к тренировочным палаткам.
Там, тренируясь и совершенствуясь, он и проведет остаток ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyПн Апр 07, 2014 1:41 pm

- Тогда я непременно должна накормить тебя! – я, чуть не подпрыгнув от радости, прихлопнула в ладоши.
Мой взгляд настырно изучал его лицо, и в глазах, должно быть, засветился огонёк. Я начала улыбаться. Снова эти ребяческие привычки. Привычки, которые я так старалась зарыть глубоко в себе. Привычки, что я почему-то не могу сдержать, когда рядом со мной Кристиан. Я сжала его запястье и потянула за собой на кухню. Я сшибала на своём пути практически всё: полотенца на столе, книги, лежавшие на тумбе, и даже углы. Но Криса я вела аккуратно. Как-то так волшебно получалось.
Я усадила его за стол на тот же стул, на котором он сидел вчера утром. Мне стало чертовски приятно от воспоминаний, что тут же наполнили меня.
- Что ты хочешь? – я оперлась руками на стол. – По сути, выбор у тебя, конечно, не большой, – я закатила глаза и покачала головой, – но я приготовлю, что ты пожелаешь. Я всё-таки в долгу перед тобой.
Улыбка, которая не сходила с моих губ всё это время, стало ещё шире. Я снова почти подскочила и приблизилась к холодильнику, раскрыв его дверцу до упора. В лицо ударила прохлада. И я вновь обернулась к Крису.
- Блины, да-да, снова, я если и ем дома, то только по утрам. К тому же, я не привередливая. Отбивная с каким-нибудь гарниром, - я пожала плечами, стараясь вспомнить, что у меня есть в припасах, кроме картошки. – Можно испечь печенье, но на это уйдёт немного больше времени. Но если ты, конечно, не очень голоден, то, в конце концов, можешь просто выпить молока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyПт Апр 11, 2014 3:34 am

Я проснулась от мелькания света перед глазами.
Открыть их было сложно. Но это вскоре удалось.
У окна билась огромная птица, зацепившаяся лапой за одну из штор.
Я бы не встала, если бы мне не было жаль эту птичку.
Сон смахнуло как рукой, и я подошла к балкону.
Это был какой-то попугай, яркой расскаски и с огромными крыльями.
Птица отчаянно старалась высвободить ногу, но тщетно.
Когда я начала подходить, она замерла. Уставившись на меня своими черными глазами.
Я осторожно потянула руку к шторе, и стянула ее с лапы птицы.
Та громко каркнула, и взмахнув огромными крыльями улетела.
Несколько секунд я забывшись стояла, глядя в след птице.
Вскоре я опомнилась, и наконец решила сделать то, о чем мечтала каждый вечер. Наконец помоюсь.
На стуле меня ждала свежая одежда.
Как же мягка Кейранская вода...
Крайн (а наверно именно он) принес мне черные брюки и черную футболку. Отлично при жаре. Мстит, наверно.
Быстро накинув на себя одежду я вздохнула.
Теперь мне надо найти своего учителя, и разучить новое заклинание.
Я выбежала на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyПт Апр 11, 2014 3:34 pm

-Так, кулинарка, что там про печенье говоришь?- Оживился юноша, услышав название своего любимого "блюда". У Кристиана с детства особое пристрастие к печенью. Особенно к миндальному или самое простое, с шоколадной крошкой. Или овсяное...
Но это неудивительно для крестьянского мальчишки, который рос в незажиточной семье в деревне. Хлеба было ничтожное количество, а уж печенье было только на праздничном столе. Да и то, не всегда.
Крис даже был готов подождать, пока те будут в процессе готовки.
Кстати говоря, было бы неплохо, если бы парень умел сам их готовить. Тогда бы он мог сам делать свое любимое хлебобулочное изделие в любимое время. Признаться честно - повар из него хреновый...
-Научишь меня?- Внезапно послышался голос Кристиана. Крис с надежой во взгляде посмотрел на Вику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyВт Апр 15, 2014 5:47 pm

Ранним утром Дзирт продолжал заниматься. Он изрубил уже около восьми деревянных кукол. Когда юноша менял очередную куклу, пришёл Тумнус и показал новые удары атаки и обороны. Уже от этих приёмов До'Урден пришёл в восторг (про себя, конечно), но тогда он ещё не знал, что с помощью этих приёмов можно составить без проигрышную комбинацию.
С момента ухода учителя прошло около полутора часа и дроу успел выучить эти удары достаточно хорошо. Кентавр будто знал, что эльф уложится в это время. Дзирт удивился, когда Тумнус снова вошёл в его тренировочную палатку.
Как и предполагалось юноша был всей своей сущностью готов для выучивания новой комбинации. После чётких объяснений и указаний могучего кентавра, в глазах дроу зажглась искра. При виде этого огонька учитель невольно улыбнулся. Пожелав ученику удачи, оставил парня наедине с саблями.
На улице было уже позднее утро, когда эльф наконец без запинок выучил связку.
Закрепив ещё пару раз свои новые знания, Дзирт взглянул на себя, выжил, мокрые от пота, волосы и буркнул себе под нос, что надо бы сходить в ванную. Вид у него, так скажем, не очень. Его штаны закатаны до колен, рубашки нет, по телу стекают струйки пота, сапоги в грязи. Как не в чем не бывало, До`Урден убрал сабли в ножны, поднял рубашку с земли и вышел из палатки. В глаза ударил яркий солнечный свет. "Хорошо, что я могу видеть как человек." эта мысль невольно всплывает в подобные моменты. Зажмурившись и прикрыв лицо рукой, дроу огляделся и направился к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 7:32 am

Поиски учителя проходили безуспешно, и вскоре я просто начала шататься по улицам, заглядывая то в одину, то в другую лавочку. Может там найду?
Но нет, и там о Крайне слыхали.
Солнце уже поднялось достаточно высоко, и теперь хорошо пекло, заставляя обмахиваться руками как веером.
Потом, меня каким то ветром занесло на территорию мечников. И я попыталась уйти оттуда побыстрей.
Шныряя между палаток, я увидела Дзирта.
Он был весь в поту и грязи, тяжело дышал и куда то полз.
- А ты, я вижу, не терял времени зря, пока я отсыпалась. - Я нагнала Дзирта, шедшего далеко впереди, и чуть обогнав, пошла перед эльфом, лицом к нему.
На губах опять играла странная улыбка, которая автоматически появлялась у меня, когда дроу был рядом.
В отличии от него я была свежа и чиста, и мне даже было стыдно за то что я почти все утро проспала, хотя надо было встать еще часа два назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 10:10 am

Дзирт не спеша ковылял к своему дому, забывшись. Когда перед ним выскочила Кэтти-бри он невольно остановился. Прямо скажем такого он не ожидал.
Девушка сияла. Аккуратно уложенные волосы слегка растрепал легкий ветерок. Глаза точно передавали цвет чистого голубого неба, только они были еще красивее. А ее улыбка - прекрасна.
В общем на данный момент До'Урден был полной противоположностью Кэтти. Ему было даже неловко за свой внешний вид. Щеки эльфа слегка поразовели. И наконец, выйдя из состояния неожиданности, юноша ответил:
- Да, приходил Тумнус и показал новые приемы. Я всегда любил изучать что-то новое и уходил в это с головой. И вот результат.
Дзирт неловко посмеялся и почесал затылок.
- Ты куда-то по делам шла? Странно видеть тебя у палат мечников.
Темный эльф продолжил свой путь , позвав девушку за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 10:25 am

Я незаметно кивнула, будто ответом на первые слова Дзирта.
- Да я так, - я поморщилась, - мимо проходила. Искала... - запнулась, - учителя. Потом бросила, и просто начала по окрестностям ходить. - Я усмехнулась, - Тут не особенно понятно где ваша территория. Я этого поняла лишь по звону мечей. - Я чуть притормозила. Начав идти медленней.
Дзирту наверняка сейчас надо домой, и я сейчас не самая нужная компания. Остановившись, я чуть нахмурилась, от слепящего солнца.
- Ну, ладно... Я тогда, наверное, лучше пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 10:50 am

Дроу лениво переставлял ноги. Его взгляд был устремлен в небо. Когда девушка заговорила про учителя он слегка сжал кулак, но сразу расслабил.
Дзирт задумался, но его вернула последняя фраза девушки. "Я не хочу чтобы ты уходила..."
Юноша повернул голову в сторону Кэтти. Он заметно расстроился. Немного подумав, парень предложил:
- Если ты сейчас уходишь, - небольшая пауза - не хочешь встретиться попозже? Может вечером, когда солнце не будет так палить. Ну или пойдем со мной. - он пожал плечами - Я быстро приведу себя в порядок.
До'Урден еще раз оглядел себя и посмеялся. Затем его взгляд снова обратился к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 12:04 pm

Я задумалась. Взвесила все "за" и "против", и наконец медленно сказала:
- Я думаю, что сейчас нам лучше разойтись. Ты отдохнешь, я найду Крайна, выучу несколько заклинаний, и тогда, мне кажется, как раз наступит вечер, - я улыбнулась, и сжала губы. - Ну так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 12:31 pm

Конечно Дзирт заметно расстроился, но он же не может заставлять ее идти с ним. Было бы куда проще закинуть ее на плечо и унести. Но и этого он делать не станет. Эльф лишь вздохнул и повернулся обратно в сторону его дома.
- Да, согласен. - искусственно улыбнулся - Я тогда зайду за тобой? Приблизительно к шести, нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyСр Апр 16, 2014 4:16 pm

- Да, - без раздумий ответила я. На самом деле мне было плевать когда он за мной зайдет. Главное, чтобы вообще зашел. - Тогда, до встречи, - я лукаво ему подмигнула, и развернувшись, быстрым шагом направилась к территории магов. День обещал быть ужасно "интересным".
Вскоре, однако, Крайн нашелся. Хмурый и неразговорчивый после вчерашнего веселья. Даже о том какой Дзирт кака не обмолвился. Чудеса да и только.
- Ты фаерс, так? - говорил он, разминая плечи.
Мы стояли на открытой поляне, рядом с лесом. Тут было ужасно красиво. Ручеек, пробегавший рядом, навевал дружелюбную атмосферу, а птицы горланящие в лесу и вовсе побуждали прыгать и скакать. Однако Крайн был настолько хмур, что казалось сейчас соберутся тучи и прольют на нас дождь.
- Да.
- Тогда, - он задумался, подняв голову вверх и глядя на палящее солнце, продолжил, - будет еще жарче.
Он ловким движением снял футболку, и к груди подобралось какое-то детское смущение.
- А мне как быть?
Он усмехнулся.
- Искупаешься в ручейке.
На такой ноте мы и начали наши занятия. Смысл заклинания "игнасиес" (молния гнева) был в том, чтобы собрать в себя инергию окружающего. Травы, зверей, птиц и выплеснуть ее на врага. Это заклинание требовало трех секунд бормотания, за которые тебя могли изрубить. Но убивало жертву сразу. Плюс, элактрические разряды передовались по цепочке, от одного врага к другому.
Но, для того чтобы меня не успели убить за это время, нужно было произнести заклинание "лейл" (щит). Изучение этих казалось бы простых заклинаний заняло у меня добрых три часа.
И я и правда вспотела. Щит был огненный, и так жарил, что будь здоров. Да даже от молнии исходил жар. Крайн, еще больше восприимчивый к жаре, чем я - фаерс, просто плавал в собственном соку.
Когда я усвоила два новых заклинаний, мы угрохали целый час на "грулгойл" (огненные шары). Каждый шар появлялся на руках мгновенно после другого, и летел в врага с поистине страшной скоростью, тоже валив на повал.
Теперь я чувствовала себя размазанной. Из меня будто выжили всю жизнь, и я не могла даже пальцем пошевелить.
Не представляю как я потом добралась до дома. Но в благодатной прохладе, я снова обрела сознание, и второй раз приняла душ, выпросив у Крайна новый наряд.
После душа я тут же рухнула в постель.
Слабость разливалась по телу, а голова ужасно болела. И только холодный душ поддерживал меня в сознании. Да и тот, не долго. Я так и уснула, даже не посмотрев что за одежду дал мне Крайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyПт Апр 18, 2014 5:13 am

Когда Дзирт добрался до своей ванны, он был бесконечно рад. В горячей воде эльф расплылся, как желе. Всё тело ломило и накатывала слабость. После душа юноша совсем расслабился. Он лениво подошёл к окну, оценить сколько времени осталось до встречи. Поняв, что в запасе ещё около трёх часов, дроу плюхнулся на кровать и, немного подумав о вечере, уснул.
Проснулся парень ближе к пяти часам. Он очень удивился этому, так как обычно он не засыпает днём. Привидя себя в порядок, одев чёрную рубашку и чёрные штаны с сапогами, До'Урден направился к дому девушки. По пути он заглянул в цветочную лавку, прикупив цветы для Кэтти-бри, отправился дальше.
Дошёл парень до палат магов довольно быстро. А может так показалось из-за того, что он задумался. В любом случае дроу уже стоял перед комнатой девушки. Подняв кулак, для того чтобы постучать, он сделал паузу и неуверенно постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyПт Апр 18, 2014 5:30 pm

Я проснулась от стука в дверь, и порядочно долго соображала кто бы это мог быть.
Потом на кровать упал красный луч солнца.
"Дзирт!"
Я мгновенно вскочила, и тут же обеаружила что спала приурывшись только одеялом. Недоверчиво глянув на окно, я схватила одежду и наскоро начала ее натягивать.
- Я сейчас! - скочя на одной ноге крикнула я, - почти все!
Грохот.
"Допрыгалась."
Подняться с пола было трудновато, но я преодолела и это.
- Отлично, - прошипела себе под нос.
Крайн дал мне странный кожанный "карсет", прикрывавший лишь мою грудь и верх живота. Руки, плечи, низ живота были голыми.
Брюки держались на тореньком кожанном ремешочьке, и были такого же цвета что и карсет - темно коричневые.
Да в таком наряде на людях то показаться стыжно. А тут Дзирт...
- Черт, - простонала я проводя ладонью по лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyПн Апр 21, 2014 5:23 am

Эльф спокойно ждал, когда девушка откроет дверь. От звуков с другой стороны двери лицо дроу принимало вид типа: "Что она там делает?"
Дзирт тяжело вздохнул.
- С тобой все в порядке? - постучав в дверь еще раз, спросил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyВт Апр 22, 2014 8:31 am

Кэтти было ужасно неловко показыватся в таком... Открытом наряде, другого не оставалось, и она медленно двинулась к дверчм.
Сейчас она была готова даже отказаться от встречи, но не показыватся так дроу.
- Это Дзирт?
Она и так поняла что он, но все таки задала столь глупый вопрос.
Медленно повернув ручку, она вышла с самой кислой миной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyВт Апр 22, 2014 10:14 am

- Эм, да.
Дроу был слегка удивлен странным поведением девушки. "Чего она так нервничает?"
Когда Кэтти наконец вышла, эльф забыл обо всем, что его волновало. Он не мог оторвать глаз от, прекрасно сложенной, лучницы. В висках неприятно забила кровь, а внизу живота начало покалывать. Нервно сглотнув, парень резко отвел взгляд. "Черт. Не обращай внимания. Зачем ты так оделась?" Сильно прикусив губу, Дзирт вернулся мыслями и взглядом к прекрасной девушке. Теперь его взгляд не опускался ниже ее лица.
На лице юноши выступил легкий румянец и он мягко улыбнулся Кэтти-бри. В его руках был букет цветов. Дзирт не уверенно протянул их девушке, с той же улыбкой.
- Как прошел твой день?
Чтобы как-то перебить этот не ловкий момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyВт Апр 22, 2014 2:45 pm

- Нормально. - Отмахнулась я, заметив довольно долгий взгляд Дзирта, и чуть не провалившись под землю. - Мне бы сейчас Крайна найти. Это благодаря ему я сейчас в таком одеянии. 
Несколько секунд я ничего не замечала, придумывая как лучше убить учителя, и только потом заметила букет. 
Я взяла его, и осмотрела. 
- Спасибо, - мягко улыбнувшись дроу, я снова глянула на комнату. - Я сейчас, поставлю, и вернусь. 
Я вытряхнула из высокой вазы старые, ссохшиеся розы, и налив туда новой воды, поставила букет Дзирта. Некоторое время я постояла, любовавшись им, но наконец опомнившись снова двинулась к эльфу. 
- Мне ужасно приятно, правда, - я вновь улыбнулась, и смущенно глянув на Дзирта, задала ему встречный вопрос.
- А как прошел твой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyЧт Апр 24, 2014 12:16 pm

До'Урден прислонился к дверному косяку и наблюдал.
Пока девушка ставила цветы в вазу, он , с улыбкой на лице, полукрикнул:
- А чем тебя не устраивает твой вид?
Когда Кэтти-бри вернулась, юноша ответил на ее вопрос:
- Нормально, - подумав о том, что все это время он проспал, продолжил, - Нечего особенного не произошло. Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyЧт Апр 24, 2014 3:38 pm

- Хорошо, - я ласково улыбнулась, облокотившись на столешницу. - Тогда приступим к обучению.
Я настолько часто готовила печенье, что руки знали, где и что лежит. Через пару минут всё необходимое уже стояло на столе перед Кристианом, а я спешила разогреть плиту. Да, хоть она была и электрическая, но она была старая, поэтому разогревать её приходилось каким-то волшебством, не иначе.
- Нужно примерно столько муки, - я насыпала в глубокую чашку ровно одну треть. - Теперь пару яиц. Аккуратно, - я старалась делать всё медленно, чтобы "научить" Криса, но это не стрельба из лука - выйдет всё равно коряво.
- Теперь маргарин. Я никогда в жизни не смогу тебе сказать, сколько именно в граммах его надо класть: отмеряю всё на глаз, - слабая усмешка над самой собой вырвалась из груди, но потом я вновь стала серьёзной. - Сахар по вкусу. Лучше не переборщить.
Теперь вся чаша была до краёв наполнена желтоватой консистенцией, что источала приятный сдобный запах. Я выложила её аккуратно на стол и начала разделять на небольшие комочки, которые позже стали превращаться в ровной формы "печеньки". Плита нагрелась, и я выложила всё печенье на смазанный маслом противень.
- Вот и вся наука, - закрыв духовку, я обернулась к юноше и сложила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyЧт Апр 24, 2014 5:03 pm

-Как тебе это все удается?- Наконец смог вымолвить хоть несколько слов Кристиан, все это время так внимательно наблюдая за все тем, что делала Вика, хотя иногда отвлекался от дела, задумываясь о чем то. Юноша тоже пытался принимать во всем этом участие, но получился лишь жалкий комочек, похожий больше на слизанную шерсть кота. Зато испачкался изрядно. Но уж лучше это будет мукА, а не чья-то кровь, да.
-Я чувствую себя просто лоботрясом, который прожил больше ста лет просто так, ничему не научившись и просто прогуляв все это время,- С широкой улыбкой сделал выводы Крис, подняв взгляд со своих рук на девушку.
Да, опять. Его опять тянуло к ней. Так банально, правда? Хотя, это еще с какой стороны посмотреть. С одной - так обычно, красивая девушка, глуповатый парень, примерно одного возраста, одной расы, у обоих - трудноватое детство. Оба состоят в Ордене, который, походу, должен спасти мир, вместе очутились в опасных для жизни обстоятельствах...
Да, нет тут другой стороны.
Ну и плевать.
Кристиану очень хотелось ее обнять. Ему хотелось в ней раствориться, раствориться так, как сделал это сегодня утром. Раствориться так, как тогда, на острове, когда она его согревала.
И снова этот теплый огонек в груди, который не мог согреть тело, но запросто согрел душу.

Крис, конечно же, не смог себя сконтролировать. Его руки уже трепетно и аккуратно прижимали Викторию к Кристиану... Стоп. Кажется он забыл про мукУ. Вот черт. Ну ладно, чтож, одними грязными штанами больше, одними меньше.
Гибрид слегка усмехнулся и уткнулся носом в шею девушки, вновь ощущая себя в полной безопасности, и в тоже время полной уверенности, что убьет любого, кто ее тронет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 16 EmptyВт Апр 29, 2014 11:19 am

Я с удивлением посмотрела на него.
- То есть, ты считаешь этим нормально? - Я оглядела себя, но потом пожав плечами мотнула головой и усмехнулась. - Когда я была на тренировке, я нашла шикарное местечко. Правда днем там было ужасно солнце, но сейчас наверно лучше.
Я схватила Дзирта за руку и потащила на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: