Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Апр 29, 2014 5:02 pm

Дзирт еще раз оглядел девушку и , подумав, сказал:
- Ну... Почему бы и не...
Но не успел юноша закончить, как его резко дернули за руку и парень уже старался не сшибить что-либо и кого-либо на своем пути.
- Тише! Подожди! Не тяни так.
Уже оказавшись на улице, До`Урден все же освободил свою руку и спросил:
- Куда ты так спешишь? - Убрав выпавшую прядку волос с лица девушки, темный эльф снова мило улыбнулся. Затем он перевел взгляд на крыши домов и задал следующий вопрос. - А хочешь, пойдем по крышам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyСр Апр 30, 2014 5:07 pm

Когда я выбежала на улицу, то наконец повернулась к Дзирту.
- По крышам? - я с сомнением глянула вверх и прикусила губу.
- Чтож, давай.
Ни когда не любила подобное, потому что все время, боялась свалиться. Но сейчас… надеюсь не упаду, а то неуклюжесть никуда не делась после долгих тренировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyСб Май 03, 2014 7:33 pm

После ответа девушки, на лице Дзирта появилась зловещая улыбка, которая явно не внушала доверия. Глаза дроу быстро забегали по зданию за спиной Кэтти-бри, а потом резко остановились на девушке. Юноша в мгновение сменил образ и резко подхватил спутницу на руки. Большими уверенными скачками темный эльф за считанные секунды поднялся на крыши. Но останавливаться на этой он отнюдь не собирался. Не далеко от этого места есть площадь, на которой по середине возвышается что-то типа обелиска. До`Урден сильно прижал девушку к себе, из его уст доносился едва слышный безумный смех. В глазах пылал огонь. Прежде парень такого не совершал. Но вопреки всему он так же легко начал взбираться на "обелиск". И вот он уже стоит наверху вместе с Кэтти.
- Фух...
Слегка запыхавшись, парень сменил обличие на человеческое. Он с спокойной умиротворенной улыбкой взглянул на спутницу, а затем перевел взгляд на , садящиеся, солнце.
- Как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВс Май 04, 2014 7:49 am

Я с силой прикусила губу, чтобы не завопить, когда эльф подпрыгнул в воздух. А когда он начал взбираться (на огроменный!11) обелиск со всей силы прижалась к нему и закрыла глаза. Почувствовав что мы остановились, я  уж подумала что мы на земле, но решившись открыть глаза тут же воскликнула:
- Дзирт, Хель тебя побери, спусти меня на землю!
Не думала что я могу прижаться к человеку настолько сильно. Но страх свое делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВс Май 04, 2014 8:33 am

- А-ха-ха-ха! Да тише ты! Сквозь меня пройдешь! - сквозь смех говорил юноша, - Я спущу тебя, только если ты посмотришь на закат. Не бойся ты так, я же не оставлю тебя здесь одну. Хотя, уверен, ты бы нашла способ спуститься отсюда. Ха-ха!
Для Дзирта это была очередная забава. Подобные поступки вызывают у него чувство жизни. Вспомнить хоть тот безрассудный прыжок в водопад, не смотря на то, что на дне водопада были острые камни, дроу вышел из воды без каких-либо травм, так как знал куда именно нужно прыгать.
На этот раз он, можно сказать, впутал в свои рискованные поступки девушку, но парень не стал бы делать подобное, если бы не был уверен в себе и в том, что со спутницей нечего не случится. Только вот Кэтти этого не знала.
До`Урден слегка оступился, когда смеялся. Из-за этого девушка, казалось бы сильнее некуда, еще сильнее вжалась в него и прикрикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВс Май 04, 2014 9:12 am

- Дзирт, когда мы спустимся на чертову землю, я... я... я что-нибудь с тобой сделаю! - воскликнула я, - Давай вниз! На нас люди смотрят! - Я уже была готова брыкаться, а когда он споткнулся, я думала все, конец. 
Люди и правда пялились во все глаза, да еще и пальцем в нас тыкали, что ужасно бесило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 8:05 am

- Ха-ха! Ладно, ладно! Спущу я тебя вниз, так уж и быть. - продолжал смеяться парень.
- А люди... Не смотри на них. Какое нам до них дело?
Эта фраза должна была прозвучать без улыбки, без смеха - серьезно, но сейчас дроу не хотел портить настроение ни себе ни девушке так что он попытался как можно правдивее сказать это с веселым видом.
- Итак, вниз. Держись.
Дзирт сменил обличие и начал спускаться. Аккуратно и мягко, как тень, он перепрыгивал, наступал, скользил по поверхности обелиска. Наконец почувствовав землю под ногами он выдохнул. Все-таки это был первый раз, когда он спускался по такой ровной поверхности, удержаться было не легко. Снова сменив вид, До`Урден поставил девушку на ноги и проговорил:
- Все. Ты на земле. Можешь не боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 9:18 am

Я снова хотела было устроить Дзирту поучительные речи, но к счастью эльф спустил меня на землю.
Как приятно чувствовать опору под ногами.
- Моя очередь тебя пытать, - взволнованным от недавнего подъема голосом сказала я и вновь схватила дроу за руку, потащив в сторону леса и игнонируя любопытные взгляды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 9:45 am

- Пытать? Что значит пытать? - слегка прикрикнув из-за довольно резкого рывка с места, удивленно спросил Дзирт.
"Интересно, это была шутка или нет? Неужели я так сильно ее напугал? По-моему это было весело."
*Спустя некоторое время*
- Эй, Кэтти, куда ты меня тащишь? И почему мы идем в лес?
При виде леса лицо юноши все перекосило от удивления.
- Да что ты там нашла такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 4:38 pm

Я не слушала протесты Дзирта и просто вела его вперед.
На первые его слова я ответила злорадной улыбкой.
Вскоре, я протащила бедного дроу через весь лес, и его изрядно похлестало ветками, в то время как я удачно уворачивалась.
Наконец, мы вышли туда куда я и хотела.
Поляну освещали последние лучи солнца, и тут было не так жарко как утром. Я нашла взглядом ручеек,и поползла к нему. Пить хотелось ужасно, и я зачерпнув воду в ладонь налегла на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 5:02 pm

Пока девушка вела темного эльфа через лес, его изрядно потрепало. Ветки, от которых уворачивалась проводница, прилетали точно в лицо или в какую-то часть тела дроу. В результате, когда девушка наконец довела его до места, видок у Дзирта был не очень, мягко говоря... В длинных алых волосах были маленькие веточки, листочки, кусочки коры (чего там только не было). Лицо парня было в мелких царапинах, а пара были довольно большими и кровоточили. "Наверняка будут синяки" Подумалось эльфу, когда он сжал руки в локтях и в некоторых местах было неприятное покалывание, все-таки в него прилетали не только маленькие веточки, но и довольно весомые ветки.
Пока девушка пошла к ручейку, До`Урден стоял и думал о том чтобы ему сделать, потому что он выглядел как мальчишка после гуляния во дворе и очередной драки, из-за какой-нибудь глупости. В конце концов дроу тяжело вздохнул и начал выковыривать из волос все посторонние предметы.
- Больше с тобой в лес не пойду. - продолжая приводить себя в порядок, говорил Дзирт.
- Посмотри что ты из меня сделала. На кого я похож? А я так хорошо выглядел до этого. Хе-хе. - юноша говорил это без намека на то, что он злится, ведь это было не так.
"Наверное, за мной забавно сейчас наблюдать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 5:35 pm

Я сложила руки на груди и усмехнувшись глянула на Дзирта.
- Зато мы пришли туда, куда нужно, - я сделала несколько шагов вперед и убрала из волос дроу одну из веток, довольно ощутимо дернув волосы.
Увидев как парень сморщился я виновато улыбнулась.
Недовольно оглядев изуродлванное лицо До'Урдена я прошептала заклятие исцеления и все царапины ушли.
- Ну вот, как новенький, - я улыбнулась и осмотоела эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 5:53 pm

- Оу, спасибо.
Юноша неловко улыбнулся и почесал затылок.
- Красиво тут. - решил перевести тему эльф и посмотрел в даль, на закат.
- Кэтти, а ты боишься щекотки?
В голове Дзирта всплыл коварный план и он, не дожидаясь ответа девушки, подошел немного ближе, резко дернулся и начал её щекотать.
- Кто-то говорил, что будет меня пытать? Не выйдет! Ха-ха-ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 6:23 pm

Как только Дзирт кинулся на меня со своей щекоткой, я начала продумывать свой наиковарнейший план.
Я совсем чуть-чуть разогрела ладони магией, и как только Дзирт начал очередную атаку я стараясь бороться со смехом схватила его такими руками.
На секунды три это точно сбило его с толку, и я ухитрилась поставить ногу в неком подобии подножки. И совсем чуть-чуть толкнула дроу. Но не расчитала и сама свалилась за ним, на него самого же.
Только мне пришлось еще хуже. Меня выкинуло чуть чуть вперед и руками я прошлась прямо по дну ручья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyПн Май 05, 2014 6:44 pm

Мне снова захотелось плакать и кричать от радости. Во мне бушевала настоящая буря. Я запустила руки за спину Кристиану, и лёгкие наполнились его запахом, который я уже успела выучить наизусть. Губы подёрнула непроизвольная улыбка. Я прижималась щекой к его груди, и тёплый покой растекался по всему моему телу. Его не сравнить ни с чем.
То, что я тогда чувствовала, я не смогу выразить, наверное, никогда. Это как эйфория от победы над противником. Как выученный новый навык. Как встреча со старым другом. Как ощущение полёта. Но лучше всего этого вместе взятого в сотни раз. Стоит ли мне говорить, что такое я испытываю, только находясь рядом с Крисом?..
От его прикосновений и горячего дыхания на шее по коже пошли мурашки. Я остро ощущала его руки даже сквозь майку, и кожа горела так же, как пару мгновений назад запылали мои щёки. Это всё так странно, но в то же время известно и приятно.
- Если хочешь, можешь задержаться у меня на подольше, - голос немного подрагивал от небольшого волнения. - Я придумаю, что сказать вашему коменданту, - я внезапно вспомнила, что у Кристиана нет пока что своего личного дома, и он должен каждый вечер отмечаться у "строгого надзирателя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 7:20 am

-У тебя могут возникнуть неприятности из-за меня, - Отрезал Кристиан тихим, хрипловатым голосом. Боже, конечно же он хотел остаться у нее, но прекрасно понимал, что это действительно может закончится не очень хорошо, так что по шее получат оба.
Внезапно сердце быстро забилось и будто поднялось под самый кадык. Волнение и страх просто накрыло юношу. И черт его дернул вспомнить о следующем задании? Крис постоянно думает о нем. Постоянно думает о том, что может там произойти и просто боится представить.
Трус, Крис. Просто трус.
Он зажмурил глаза. Гибрид честно надеялся, что Вика ничего не почувствовала. Наверное, самое страшное - упасть в ее глазах.
Но гибрид лишь сильнее прижался к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 10:43 am

- Эй! Это не честно! - Дзирт прикрикнул это со смехом, а после:
- Уоу! Ты меня еще и уронила! - это парень сказал, приземлившись на землю.
Он упал на спину. Его глаза не произвольно расширились в удивлении, так как Кэтти полетела следом за дроу, причем упала она на него. Сзади был ручеек, парень быстро смекнул, что , если не приостаноаить девушку, она улетит прямо туда, и он, останавлиявая ее, обнял. Но девушка все-таки прошлась по дну ручья руками.
До'Урден подвинул девушку подальше от ручья, приподняв ее за талию. Получилось так, что она лежала на парне.
Тяжело дыша, из-за смеха, юноша спросил:
- Ну, доигралась? Сильно ушиблась?
Он аккуратно взял левую руку Кэтти-бри за кисть и глянул на ее ладони:
- Эх, горе луковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 1:31 pm

- Черт, - выругалась я, - Не расчитала немного.
Оказавшись на Дзирте я оттолкнулась руками и уже села на него. Поудобней устроившись я попыталась сделать серьезное лицо, но лишь снова рассмеялась.
Руки я отряхнула, и оценивающе глянула на Дзирта.
- Спину очень больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 3:41 pm

- Похоже тебе все не по чем. - усмехнулся парень.
- Да нет, не больно. Думаешь я никогда не падал? За триста-то лет! - с равнодушной интонацией начал юноша, но после добавил артистизма к своему ответу и получилось очень забавно. Он снова засмеялся.
- Только, похоже, я рубашку порвал. - Дзирт скривил рожу и пожал плечами, насколько это было возможно в лежачем состоянии.
Похоже дроу нисколько не смущал тот факт, что девушка сидит на нем. Да в общем, что тут такого? Его не покидало чувство того, что он уже достаточно давно ее знает, поэтому и ведет себя с ней так спокойно и открыто.
- Слушай, извини , если напоминаю, а как ты обычно проводила свободное время до Кейрании? У тебя же тоже был совершенно другой мир. - юноша не скрывал свой интерес к миру девушки, ведь он тоже жил в абсолютно другом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 4:31 pm

Я попыталась заглянуть за спину Дзирта, но, как и предполагалось, ничего не получилось. Хотела было уже что-то сказать, но он опередил меня своим вопросом. Настроение сразу куда-то улетучилось, и теплый ветер теперь неприятно обжигал кожу. 
Я встала и отряхнулась, хмуро глянув на лежащего парня. Теперь он не казался мне забавным, хотелось его даже пожалеть. 
Я с трудом снова села на землю, чуть подальше от дроу. 
- Я охотилась, - начала я, - да и мало ли на севере приключений? Те же гоблины например. И волки, размером с крупную лошадь. Правда они не на всех нападали, только на некоторых. - Мне было тяжело вспоминать это, накатывало противное чувство ностальгии. Тем более когда ты сам вырастил этого злобного зверя. - Но Бренор их не любил. Убивал. - Я вспомнила как отец безжалостным выстрелом в лоб убил моего волка, и кулаки сжали траву. - Однажды даже Демон заявился. Правда, - я кивнула, заметив удивленный взгляд эльфа, - Большой, красный, с рогами и хвостом. Все как положено. - Я усмехнулась, - Побушевал немного в деревне, меня чуть не прибил, слава Богу что Вульфраграф... - я кашлянула, и сжала губы, - в общем, он потом сам ушел. 
Я обхватила колени руками и несколько раз качнулась вперед назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 6:27 pm

Приподнявшись, дроу подвинулся ближе к девушке. "Ну надо же было мне ляпнуть. Мой мозг как всегда." Он уже ругал себя за этот вопрос. Парень не отводил глаз от поникнувшей девушки и внимательно слушал ее. Когда Кэтти закончила, дроу понял, что очень сильно ошибся, задав этот вопрос. "Она так задумалась. Надо украсть ее у этих мыслей."
- Эй, - Дзирт нежно окликнул мага и убрал прядку ее волос за ухо, как бы открывая лицо девушки. Глянув, он увидел, что ее глаза блестят, от готовых вырваться наружу слез. Его лицо тут же сменилось тревогой. "Черт! Я идиот!" Но после, снова вернулась спокойная, нежная улыбка.
- Прости, я зря спросил. Только не плачь. Иди ко мне. - он приобнял девушку за плечи и подвинул ближе к себе.
- Больше не буду спрашивать о прошлом. Я идиот.
Это До`Урден говорил, обняв Кэтти-бри, одной рукой гладя ее по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 6:44 pm

Я и правда еле здерживала слезы. Вспомнив о прошлой жизни, воспоминания мертвой хваткой схватили меня за сердце.
Я даже на секунду отвлеклась, углубляясь в прошлое. И стоило мне забыться, как я проворонила слова что мне говорил дроу.
Потом я оказалась в его объятьях, и мне ужасно захотелось вырваться, чтобы он не видел моей слабости. Единственное, что меня сейчас успокаивало, так это его близость.
- Ты не идиот. Это я слишком сентиментальна, - я совсем чуть чуть оттолкнулась от него, только для того чтобы заглянуть в его глаза, и… утонуть в них. - Извини за слезы, просто это действительно трудно, вспоминать о том, что больше никогда не увидишь. - Виновато сказала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 6:54 pm

Дзирта немного поразили слова Кэтти.
- Зачем ты извиняешься? Это же нормально.
Дроу одарил девушку самой мягкой и доброй улыбкой на которую он только способен и обнял ее еще крепче.
- Хм... - *ухмылка*, - Я тут заметил. Когда ты рядом или в поле моего зрения, мне спокойнее. А когда я могу тебя так обнять я и вовсе забываю обо всем, что меня окружает.
Казалось, юноша говорил это в абстракции. В это же время он накручивал на палец прядку медных волос Кэтти-бри. После того, как он осознал, что сказал, сердце в груди До`Урдена забилось сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 7:18 pm

Я хотела было уже вовсе вырваться из объятий, но эльф прижал меня к себе еще сильней и не осталось ничего кроме как безвольно в них повиснуть.
А потом он толкнул речь, ну никак не похожую на него. И я почувствовала как его сердце бешено запрыгало в груди.
"Так вот что значит в унисон", - догадался разум когда мое сердце тоже пустилось в зажигательный пояс.
То что чувствовала я в тот момент, было ни похоже ни на что. Я не была удивлена, у меня были догадки, а точнее желания что быть может, Дзирт испытывает ко мне то же, что и я. Но и не была уверенна в этом, ведь всю эту чушь придумывала моя голова, а ей лучше не верить…
"Кэтти, может быть он просто сказал что ему спокойно рядом с тобой. Как брату с сестрой, когда он знает что с ней все в порядке..." - И все таки, моя голова умеет разочаровывать.
Но пытка не пытка… Я вновь отстранилась, стараясь добиться внимания, и снова заглянуть в глаза дроу. Быть может, они что-нибудь мне скажут.
- Я тоже чувствую подобное... - Неуверенно сказала я, - спокойствие и какую то… умиротворенность, что ли…
"А ты умеешь хорошо начать, Кэт" - подлил масло в огонь мой разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 17 EmptyВт Май 06, 2014 7:58 pm

Когда девушка отстранилась, Дзирт ослабил хватку. После слов Кэтти-бри, щеки на лице юноши предательски покрылись румянцем. Он снова был похож на маленького мальчика, только теперь смущенного. Но не смотря на это, взгляд от собеседницы он не отводил. В серых глазах появлялись и исчезали желтые огоньки. Что говорить дальше, как нарушить это неловкое молчание он не знал. Но тут смущенное и довольно серьезное лицо сменила приятная улыбка.
- Вот надо было тебе поятвиться в моей жизни. Я последний раз так много улыбался, когда проводил время с родителями. У меня уже щеки болят. Но я не могу не улыбнуться тебе.
Парень мягко провел тыльной стороной ладони по щеке Кэтти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: