Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСр Мар 19, 2014 2:41 pm

Я проснулась когда Дзирт позвал меня в первый раз.
Открыв глаза и привстав я наклонилась к нему.
- Внемлю, - сквозь сон произнесла я, одурманенная красивейшими снами. Но вскоре недавние события влились в мою голову. Глаза широко распахнулись и я уже обеспокоенно осматривала дроу.
Он произнес мое имя еще раз. И еще. На этот раз громче.
Последующие слова он уже выкрикивал.
- Дзирт, очнись. - Я старалась говорть как можно спокойнее, но это давалось трудно, и вскоре я тоже кричала. - Очнись, Хель тебя побери!
Но напрасно. Он еще и брыкаться начал. Я старалась удержать его руками. И это тщетно.
Потом зашел Крайн. Я плохо это видела, слишком была увлечена тем, чтобы темный эльф не свалился с койки.
Потом я почувствовала как теплые руки Крайна хватают меня за полечи и ставять на ноги. Оказывается, я когда-то успела опуститься на колени.
- Смотри на меня, - словно через туман слышу я, но все равно продолжаю смотреть на Дзирта. - Смотри. На. Меня! - проорал маг.
Перевожу испуганный взгляд на него. Наверно, я выгляжу ужасно. Испуганые глаза и взъерошенные волосы, красотка просто.
Он сжимает мои плечи что-то шепчет на ухо. Должна сказать что ничего я не поняла, но говорил он так спокойно, что по неволе я успокоилась.
Потрм он вытолкал меня из полатки и только с наружи через щелку я могла видеть как он снова принимаеться колдовать над дроу.
- Да сколько можно брыкаться? - иногда доносилось до меня.
Потом он вышел. Сказал что подглядывать не хорошо. Окей.
- Что с Дзиртом то?
- Надеюсь, что успокоился. Теперь он должен немного побыть один. Тем боле... Я применил сковывающие чары. Сдвинуться он пока не может. - Он махнул куда-то рукой. - Лучше пошли пока новое заклинание разучим. А потом навестим его.
Все слова упоминающие о темном эльфе он говорил с явным отвращением.
- Нет. - Мотнула я головой. - Я лучше побуду с ним.
Хотела было шагнуть в палатку. Ан нет. Перегородил мне путь и внимательно разглядывает.
- Тебе не стоит водить дружбу с таким как он.
И когда это его рука оказалась на моем плече?
- Ты его не знаешь. Не суди по репутации его народа...
- Я вижу его насквозь. Не ровен час, и он перебьет нас всех.
- Думаю, королева знала кого выбирает.
- Глупая, - усмехнулся он, и его рука осторожно прошлась от плеча до кисти. - Ты ее не знаешь.
- А ты, повторяю, не знаешь его.
С этими словами я ушла от него в палатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСр Мар 19, 2014 6:49 pm

- Цветочки будут не в восторге, - я засмеялась, опустив сначала глаза на руки Кристиана, а потом подняв их ему на лицо.
Я видела его неколебимые скулы, и поняла, что он говорит это с полной серьёзностью. В груди вновь начала хозяйничать тревога. Мне не впервой сталкиваться так... Близко?.. с другой магией. Но то были опытные магистры своего дела. А сейчас... Сейчас я боялась обжечься. Не об огонь.
Я несмело протянула сложенные ладони к рукам Криса, не сводя взгляда с его лица, наслаждаясь его взглядом на мне. Когда мои пальцы внезапно коснулись его ладоней, я вздрогнула.
Я слышу только своё сердце. Оно начало отбивать чуть учащённый ритм. Кристиан, опустив глаза, "переложил" огненный шар в мои ладони и вновь взглянул мне в глаза. Его лицо было ужасно сосредоточенное, но в то же время спокойное и вселяло уверенность. Мне хотелось верить ему.
Я почувствовала приятное тепло, что побежало от кончиков пальцев по всему телу. Всё это было немного странно, и по спине невольно побели мурашки. На моих губах появилась слабая улыбка.
- Волшебно, - почти прошептала я, улыбнувшись ещё шире и не отводя взгляда от глаз Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСр Мар 19, 2014 7:17 pm

Послышалась его тихая добрая усмешка. Хотя ту и перебил внезапный выстрел грома, что все никак не мог догнать эту надоедливую вспышку света - молнию.
Юноша продолжал контролировать маленький шар огня: его температуру, его поведение, настроение, характер. Знаете, огонь как подросток. Уже считает себя большим и самостоятельным, но когда приходит хозяин - его пыл сразу уменьшается и уже нет той "борзости".
Кристиан улыбался. Улыбался. Идиот.
Внезапно этот небольшой огонек изменил свою форму, став птицей. Крупной, красивой птицей, что теперь летала, не залетая за "пределы" ладони Виктории, издавая прекрасные, подобные краткой песне фавнов, крики.
Холодно.
Как жаль, что хорошее долго не длится. Птица исчезла, в то время как в камине огонь был во всю силу.
-Прости,-Обреченно закрыв глаза, склонив голову и покачав ее из стороны в сторону произнес Крис.
Да, может лучник из него куда не шел, но в магии он - полный чайник. Еще фаерс называется, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСр Мар 19, 2014 7:40 pm

Стало немного неловко, однако эта неловкость сменилась на некое приятное и теплое, как огонь, чувство в груди. Я опустила колени и, протянув одну руку, коснулась запястья Кристиана.
- Иди ко мне, - я по-прежнему говорила очень тихо, но так, чтобы Крис мог меня слышать за внешним шумом природы, стоящим за окном.
Я чуть потянула его руку к себе. Эта фраза для меня как знак доверия. Не знаю, что она значит для остальных. Кристиану я верила бесконечно.
На моём лице оставалась та же слабая, но теперь более ласковая улыбка. Я рушила стену вокруг себя и мне это безумно нравилось. Рушила с такой невероятной скоростью... Я, кажется, даже забыла, сколько всего я знаю Криса. Мне казалось, что уже целую вечность. И раньше мы знали друг друга, но забыли это по какому-то глупому обстоятельству. И вот мы снова знакомимся, но уже как-то совсем по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСр Мар 19, 2014 8:06 pm

Захотелось стать маленьким. Словно маленьким котенком, чтобы помещаться у нее на руках. Чтобы просто мурлыкать после каждого ее прикосновения. Как же хочется просто стать маленьким.
Кристиан потянулся за Викой, когда та его позвала. Даже без единой мысли. Ему просто хотелось самому. Просто прижаться к ней.
Ну, конечно же, нужно обязательно быть неуклюжим слоном, Крис!
Юноша, пока пытался встать на ноги, которые конечно успели затечь, естественно произвел на свет самые неуклюжие движения, в результате чего упал на диван, приземлившись головой на коленях у Вики.
Спустя несколько секунд, как он понял, что произошло, гибрид чуть засмеялся и закрыл лицо руками:
- Мда, меня трудно исправить. Все потеряно.
Идиот, Крис, ты идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 9:59 am

Я ласково улыбалась, наблюдая за Крисом. Отпустив его руку, я положила ладонь ему на голову, едва коснувшись при этом щеки. По телу прошёл слабый озноб. Я, признаться, не знаю, что мне делать дальше. Просто не знаю. Мне хочется чтобы он всегда был рядом, как сейчас. Мне нравится проводить с ним время. Я хочу, чтобы он не уходил. Никогда.
Так же я любила проводить время с Тумнусом. Но с ним всё было совсем по-другому. Или?.. Мне казалось, что всё было по-другому? Я так хотела. А сейчас мы с Тумом отдалились. Совсем. Мне страшно теперь быть с ним наедине.
Боже мой, да я боюсь абсолютно всего! Тоже мне, командирша... Слабачка.
Я задумалась и не заметила, как зарылась пальцами в волосах Кристиана. И как его глаза пристально изучали моё лицо. И какая тишина внезапно воцарилась в комнате. Казалось, что не слышно даже шума за стенами дома. Как же мне хочется, чтобы это никогда не кончалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 1:33 pm

Ладно, Крис, будем считать, что ты не такой уж и неудачник.
Его клонило в сон. Нет, не потому, что он устал, или потратил слишком много энергии... Просто захотелось спать. Может, у него сработал какой-нибудь инстинкт, что когда он почувствовал себя в безопасности, то можно и отдохнуть?
Кристиан медленно закрыл глаза, когда его губы растянулись в слабой улыбке, и отвернул голову в сторону, уткнувшись носом в ее живот.
От прикосновений Вики по телу гибрида прошли слабые мурашки, а в груди словно образовалось странное существо, что свернулся калачиком и тихо, довольно мурлыкал, выделяя при этом огромную массу тепла, что заполонило всего парня.
Легкие Кристиана наполнял ее нежный запах, он чувствовал ее пальцы среди своих волос, и ему хотелось раствориться в ней.
Всего лишь влюбленность ли это? Наверное... Что? Да? Нет? О, Боже, все слишком сложно. Крису просто хотелось видеть ее, слышать, чувствовать, вдыхать ее аромат.
Однако эту глухую тишину разрезал тихий разочарованный стон юноши.
-Я боюсь, мне надо в город...- Произнес он с дикой неохотой. Ему так не хотелось сейчас выходить во внешний мир. Боже, парень так не хотел отходить от нее, выходить из ее дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:53 pm

После колдовства Крайна, Дзирт успокоился. Он проспал еще около двух часов, после чего начал просыпаться. Эльф поморщился из-за ноющей, но уже не такой сильной, боли. Откры глаза, он глубоко вздохнул. "Тепло.." Его руку держала Кэтти-бри. Взгляд дроу медленно опустился от плеча к кисти руки. "Что она здесь делает? Бедняжка, она так устала..." Его губы изогнулись в теплой улыбке. Он хотел было подняться и погладить по голове засыпающую девушку, но ему не удалось, тело буквально его не слушалось. "Так... Либо меня парализовало, либо я сделал что-то очень плохое, из-за чего меня "приковали" к кровати..." Дзирт оглядел комнату и нерешительно позвал напарницу:
- К-кэтти... - тихо еле слышно проговорил он. Он немного удивился тому, что голос так сел. Но постарался позвать девушку громче:
- Кэтти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 6:07 pm

Я просидела у койки Дзирта часа два, и тогда мои глаза начали слипаться.
Оглядев его руку, я накрыла ее своей.
Черт, как же хочется спать...
Теперь я уже откровенно клевала носом, и вот начала погружаться в соблазнительную дремоту.
Голос дроу разрезал тишину. И как бы мне не хотелось спать, я вновь обеспокоенно оглядывала руку Дзирта, постепенно поднимая взгляд все выше, - на лицо.
Когда мой взгляд столкнулся с его, я почти сразу забылась, но из оцепенения меня вывела мысль о больной руке темного эльфа, а не о его глазах.
- Да? - тут же спросила я, чуть сильней сжав его кисть.
И тут же спохватилась. Вот ты дура, Кэтти.
Конечно он тебя позвал, но не из-за чего либо личного ("Откуда эти мысли вообще бродят в твоей голове"), а из-за того что он даже рукой пошевелить не может.
Убрав свою руку с его, я медленно провела ею над ним, стараясь вести от ног, до кончика головы. Заклятие Крайна должно было быть снято.
- Ты прости что ты весь м... связанный. Просто ты тут чуть кровать не разнес. - Как бы в оправдание сказала я, убирая пряд непослушных волос за ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 6:28 pm

Дзирт обеспокоенно взглянул на девушку.
- Что же я делал? - он виновато отвел глаза.
Когда заклятие было снято, эльф, помогая себе здоровой рукой, сел на край кровати.
- Все тело ноет, похоже я потянул спину. Что произошло?
Дроу снова посмотрел на девушку в нетерпении узнать, что же было после короткой походки, потому что после нее он нечего не помнил, буд-то ему память стерли.
- Рука еще болит... - прошептал себе под нос Дзирт, оглядывая левую руку. Тут его глаза широко открылись и он резко поднял голову на, стоявшую перед ним, Кэтти.
- Надеюсь... - он сглотнул слюну - Надеюсь, я тебя не покалечил?
Сейчас Дзирт дал волю своим эмоциям. Он боялся, что навредил кому-нибудь, а особенно Кэтти-бри. Дроу вскочил с кровати и схватил девушку за плечи, обеспокоенно бегая взглядом по ее лицу.
После он понял как не аккуратно и резко двинул рукой, от чего та сильнее заболела. Но сейчас это его не беспокоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 6:44 pm

Я хотела было ответить на вопрос дроу, и сказать что попытаюсь облегчить боль заклинанием, если он позволит, но тот вдруг соскочил с кровати, поднял меня, и встал сам.
- Не бойся, ничего ты мне не сделал, - усмехнулась я, правда получилось как то грустновато. Да и сказать следовало чуть по другому. - Просто побрыкался чуть-чуть и все...
Сзади вдруг что-то зашуршало. Я попыталась оглянутся, насклько это было возможно и увидела Крайна. Под его правым глазом красовался синяк.
- А вот его ты, похоже, задел, - прошептала я наклоняясь к уху дроу, но не сводя взгдяд с мага.
Тот холодным взглядом осмотрел нас.
- Хороший удар, темный эльф. - Ледяным голосом сказал Крайн. - Снимаю шляпу.
Нависло секундное молчание. Подавить улыбку становилось все сложней.
- Дай мне осмотреть руку. - Наконец снова произнес Крайн и быстрым шагом пошел к дроу.
Резким движением сорвав руку с моего плеча, и кинув мне в лицо испепеляющий взгляд, он начал осмотр.
Я видела как побелели костяшки его пальцев, с такой силой он сдавил руку эльфу.
- Крайн... - Начала было я, но он прервал меня, небрежно "выкинув" руку Дзирта из своей и процедив:
- Яд ушел. Несколько дней еще будет болеть. - И развернувшись, вышел.
- А ты, видимо, ему здорово вмазал. А дроу явно чем то насолили. - Моя неудачная шутка явно не разрядила обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 6:54 pm

Дзирт стиснул зубы от, пронзившей его руку, боли.
- Черт...
После ухода Крайна, дроу с грустью посмотрел на девушку:
- Похоже, он не очень хочет, что бы ты со мной общалась.
Тяжело вздохнув, дроу "плюхнулся" на кровать.
- Так ты расскажешь мне, что произошло? - он снова обратил вопросительный взгляд на Кэтти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 7:02 pm

- О да, - со смешком выдохнула я, - не хочет. - И тоже уселась на кровать. - Он, мягко говоря, тебя не жалует. Ну, знаешь, - я задумалась, пытаясь подобрать слова, и счелкнула пальцами, когда это сделала (старая привычка), - "Эгоист", "убийца", "тупица", - начала перечислять я, театрально закатив глаза, - "мерзкий дроу", "не тот с кем стоит общаться", "есть и получше", - на этих словах я запнулась, поняв, что сказала лишнее, и тут же попыталась продолжить, чтобы дроу не обратил внимание на сказанное, - Но знаешь, это наверное простоя война между светлым и темным. Он то ведь светлый эльф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 7:12 pm

- Вот значит, что причина его отношению ко мне. - задумчиво произнес эльф - Но, конкретно я.. Я же нечего ему не сделал. Откуда такая ненависть?
Дзирт облокотился спиной о стенку.
- А что случилось на улице? Почему я оказался в больнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyЧт Мар 20, 2014 8:04 pm

Я, освободив пальцы, провела ладонью по волосам Криса. Всё это время, пока в комнате царила тишина, я просто наблюдала за юношей. Это вошло в привычку, и сейчас стало просто какой-то неотъемлемой частью меня. Я изучала его лицо, наслаждаясь каждым изгибом. Мужественная челюсть, острые скулы, маленькая горбинка на переносице, ямочка под нижней губой - всё это стало родным и до боли знакомым. Даже эти ямочки, когда он улыбается.
От его горячего дыхания по коже шли мурашки. Стало так спокойно, что начало казать, будто это никогда не кончится. Но вот прозвучал его голос и вырвал меня из моих мыслей. Я не хотела верить, что ему нужно уйти, но это было так.
Тоскливо.
- Да, а то тебя будут искать, - в голосе слышны были ноты сожаления.
Я и в правду расстроилась. Я, конечно, могла бы устроить нам ещё одну встречу, но не в такую погоду...
- Ты не промокнешь? - я провела ещё раз по его волосам, взъерошив их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 2:46 am

- Ты просто упал, - я задумалась, - Я позвала Крайна... - Повернув чуть-чуть голову к Дзирту я продолжила. - Солдаты отнесли тебя в палатку, Крайн начал что-то делать. Потом ушел. - Теперь я повернула голову к нему полностью, и встретилась с его стальным взглядом. - Я осталась. Ты начал брыкаться. Звать меня или... - Я прикусила губу, наверно, занервеничала, - или тебе что то снилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 5:48 am

Дзирт поймал себя на мысли, что почти не слушает девушку, засмотревшись на неё. Но. "Что? Я звал её?" пронеслось в голове у эльфа. Сердце сбилось с ритма, на щеках До'Урдена выступил румянец. Он отвернулся от девушки, чтобы та не заметила его смущения. У него была привычка крутить в руках фигурку волчицы, когда нервничает, но сейчас её рядом не было, что усилило волнение парня.
"Что-то снилось? Нечего не помню.. Чёрт." Он нервно поправил алые волосы и снова развернулся к девушке. Смущенно заговорил:
- Я.. Я не помню. Может и снилось.
Юноша смотрел на Кэтти-бри виноватым взглядом.
- Прости... - Шепотом проговорил Дзирт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 7:55 am

- Да ладно тебе, - я рассмеялась, - говорю же - ты меня даже не задел. А вот попотеть заставил, - я подмигнула дроу. 
Опять нависла не ловкая тишина. Ненавижу тишину. 
Я соскочила с кровати. Надеюсь, не попала ему волосами по лицу... 
- Не знаю как ты, а я проголодалась. - Пожав плечами проинформировала я Дзирта. - Может, составишь мне компанию? Всяко лучше, чем сидеть в этой палатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 9:32 am

Дзирт не выходил из своих дум. Он чувствовал себя ужасно неловко в компании девушки. "Что за чувство?.." Он поднял голову на Кэтти-бри и встал перед ней. "Давно такого не было.. А было ли вообще?" После небольшой паузы, юноша ответил:
- В прошлый раз, после такого соглашения, все закончилось не очень хорошо. - усмехнулся дроу.
- Но есть-то хочется, так что пошли. - со смешком добавил юноша.
До'Урден забрал свои вещи со стула, который стоял в другом конце комнаты (видимо подальше от него), подошел к двери и пропустил девушку вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 10:14 am

Я лишь усмехнулась на его слова, и тоже двинулась к выходу. 
Выйдя из палатки, я подождала когда Дзирт тоже появится на воздухе, и улыбнувшись ему двинулась вперед. 
Интересно, сколько сейчас времени? Верно, уже четвертый час пошел. Значит, кухарка уже должна что-нибудь сварганить. 
Хорошо, что палатки магов были близко, и небольшой домик, где я проживала, - тоже. На пути к еде, я часто оглядывалась на Дзирта, который держался чуть сзади. 
Вскоре мы пришли к нужному месту. Я решила сходить к повару магов, ведь совершенно не знала где располагаются другие. Но мне ужасно нравилось как готовила Мелисс, поэтому я надеялась что она найдет что нам предложить. 
Отодвинув полог палатки я вошла. В огромных палатках (соединенных между собой) царил хаос. Эльфы бегали туда сюда, что-о перетаскивая из одного угла в другой. Некоторые разговаривали, громко, пытаясь перекричать шум и добавляя свой вклад в общую гамму. 
Я махнула Дзирту рукой, надеясь что его не смутит такая неразбериха, и пошла дальше. 
Вскоре мы оказались в столовой, - палатке, которая была больше двух взятых вместе. 
Мелисс только завидев меня и Дзирта приветливо замахала рукой, показывая на огромный чан с... чем то похожим на салат. 
- Кэтти, здравствуй! - улыбнулась она когда я подошла. Но тут же глянула мне за спину, на Дзирта который остался у столов. - А это, верно темный эльф Дзирт, так? Я слышала о нем. О тоже член ордена Единства, верно?
- Да, - я улыбнулась. Меня всегда поражало то, какой интерес вызывает Дзирт у женщин. Наверно, это из-за его расы. Ведь характера то они его не знают... А может быть из-за внешности. 
Что-то неприятно кольнуло в груди, и мой взгляд огрубел. 
- Что ты можешь нам предложить? - довольно не приятным голосом спросила я. 
- У меня есть салат, - поспешно ответила Мелисс, быстро закивав головой. - И котлеты. И курица. 
- Тогда, пожалуйста, две порции салата и курицы. - Я знала какие у кухарки паршивые котлеты, и решив не рисковать попросила птицу.
- А почему бы дроу не заказать себе самому? 
Это мне ужасно не понравилась. 
- Две порции салата с курицей. - Грубым голосом повторила я, глядя в упор на кухарку. 
Ну вот, настроение испортилось ко всем чертям. 
Мелисс плотно сжала губы и осмотрела меня неодобрительным взглядом. 
- Сейчас, - кивнула она. 
Вскоре, тарелки были на столе, и я с недовольством плюхнулась на скамейку. 
- Надеюсь, ты не хотел котлеты. Потому что только они еще оставались в меню. - Я кинула на дроу испытывающий взгляд. - Надеюсь, ничего плохого не случится из-за того что еду принесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 3:16 pm

Дзирт молча шёл за девушкой , не сводя с неё глаз, и только изредка смотрел под ноги, дабы не сбить, бегающих, детей.
Когда они вошли в шатер, девушка поманила его дальше. Светлые эльфы были немного ниже темных, поэтому До'Урдену было удобно за ними наблюдать. "Чего они так носятся?" Лицо дроу не передавало эмоций, тот же тяжелый и пустой взгляд.
Дзирт чувствовал себя не комфортно, но что ему оставалось? Остановившись у столика, он остался ждать мага.
Вернулась она уже не такая верелая как пару минут назад.
Сев на скамейку, До'Урден ответил на вопрос:
- Ты про то, что я не помог тебе или про ту повариху?
Дзирт посмотрел за спину напарницы и его взгляд встретился с кокетливой Мэлисс. Но он лишь холодно бросил сердитый взгляд и вернулся к голубоглазой Кетти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 3:54 pm

Кэтти тоже оглянулась, и увидев улыбающуюся Меллис фыркнула.
"Столько эльфов вокруг. Нет жеж..."
- Про нее.
После короткого ответа я почти уткнула нос в тарелку, чтобы не видеть взгляда дроу. Наверняка, сейчас насмешливого.
Салат, из-за неприязни к поварихе, показался отыратным. Ровно на столько же как и курица.
- Не удивлюсь если она таки сюда придет. Киселька налить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyПт Мар 21, 2014 6:57 pm

-Нет, не беспокойся, все в порядке,- Перешагивая через все свои желания остаться у Вики и всю свою волю собирая в кулак, юноша неохотно поднимается с дивана, высвобождаясь из объятий девушки и направляясь к своей обуви.
И вот Кристиан в своих холодных кожаных ботинках, на которых еле затянута шнуровка ближе к верху, и уже натягивает свой дорожный плащ. Ладно он хоть утепленный.
-Слушай, надо бы нам всем собраться завтра, если будет приемлемая погода,-Предложил Крис, надевая на голову капюшон от плаща. За стенами дома вновь прозвучал раскат грома.
-Было бы не плохо, если бы мы потренировались вместе, раз уж... Раз уж придется отправляться на точку,-Ему не хотелось напоминать вновь самому себе, куда они отправятся и благодаря кому.
Ребята ведь почти не знают друг друга. Это будет огромной слабостью Ордена.
-В общем, встретимся завтра в городке,-Слабо улыбнувшись закончил гибрид эту жалкую речь. И он скрылся. Просто скрылся за дверью.
Да, Кристиан, ты мастер.
Ладно.
Как только юноша ступил за пределы крыши крыльца дома Виктории, на него обрушилась эта водяная стена, а ноги тут же провалились в размытую землю. Может, сухим добраться и возможно, но вот чистым - ни за что. Ладно, делать нечего, чем быстрее доберешь до дома, тем быстрее все это закончится. Надо еще к кузницу заскочить.
Итак, надо подвести итоги прошедшей ночи.
Кто такой Гарри Крис более или менее понял, хорошо.
Образ генерала внезапно обрушился в сознании гибрида, а за место нового появился новый, но более испорченный и извращенный персонаж. Мало того, теперь Кристиан - его ненавистник.
Вика попросила парня остаться с ней, более того, разделить с ней одну кровать. Этот момент уже был один раз на острове, но тогда не было выбора, что же сейчас?...
Кристиан влюблен, о, он влюблен по уши, но тем самым, кажется, разрушил дружбу Вики и Тумнуса. Или это была не дружба? Во всяком случае, вряд ли Тум теперь будет тепло обращаться к гибриду. Да и не было никогда одобрений с его стороны.
-Эй, осторожнее, дорога скользкая, этот чертов дождь все размыл!- Внезапно появился голос откуда то со стороны. Наверное, это был фавн, который едва ли держался на ногах и видимо только что упал.
Ну, что ж, зато благодаря этому бедолаге, юноша был выкинут из своих мыслей и вовремя завидел шатер кузнеца. Занятой и сосредоточенный на работе дворф слышно работал молотом на наковальне. Даже дождь не может остановить этих гномов. Ладно, это нам на руку.
-Эй, кузнец,- Воскликнул Кристиан, приближаясь ближе к шатру.
-Чего тебе?-Грубым, холодным голосом отвечает работяга, недоверчиво всматриваясь в тень на лице от капюшона смельчака, который посмел отвлечь того от работы.
-Дело есть. Сможешь сделать 30 наконечников на стрелы с инициалами на ребре? КЭМ,- Чуть откинув капюшон спросил Крис, хотя он сразу пожалел о своем поступке: капли дождя тут же налетали на лицо.
-Конечно, забирай послезавтра после обеда,- Уже более учтиво принял заказ гном, поняв кто с ним разговаривает.
Юноша улыбнулся, натянул капюшон обратно и сунул в ладонь кузнеца две золотые. Когда гибрид снова выпрямился в полный рост и повернул в сторону корпуса лучников, он заметил его.
Тумнуса, что так пристально за ним наблюдал. Броситься к нему и начать все объяснять? Или просто молча полезть в драку? Что за бред, Кри?!
Так что Крис лишь заметно вдохнул, чуть прищурил глаза и едва кивнув ему, в качестве приветствия, скрылся за стенами общежития.
Можно вздохнуть спокойно. Дом.

-Ну, я почти сухой,- Пробормотал про себя гибрид, когда тот начал раздеваться в душе. Сухим осталась лишь рубаха.
Теплая вода струйкой текла по телу Кристиана, оставляя на коже следы в виде мурашек. Тепло.
В голове крутились все те же мысли о прошлом. Только теперь уже не о том вечере, а об этим утром.
Гибрид вновь и вновь представлял прикосновения Виктории, пытался вспомнить ее аромат, надеялся почувствовать ее тепло и ласку...
Но резкий стук в дверь вновь выдернул Кристиана из воспоминаний.
-Я поменяла тебе постельное белье, и обед скоро будет готов,- Послышался заботливый голос Гертруды.
-Спасибо,-Послышалась тихая благодарность, когда звуки воды из душа вовсе стихли.

Как приятно ощущать себя человеком. Ну, точнее человекоподобным. Когда ты чистый, когда тебе тепло, и когда тебе сухо. И с этими прекрасными чувствами, Кристиан плюхнулся на кровать, уткнувшись носом в подушку.
Интересно, этот дождь сегодня кончится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСб Мар 22, 2014 3:27 pm

"Да что с ней такое?" Дзирта не очень радовало такое настроение девушки. Отведав стряпню Мэлисс, эльф молча втал из-за стола и ,прихватив тарелку, пошел к поварихе. Она мило улыбалась и кокетливо накручивала прядку русых волос на палец. Но после того как дроу поговорил с ней, Мэлисс со слезами убежала на кухню. Дзирт же как ни в чем не бывало вернулся к Кэтти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 12 EmptyСб Мар 22, 2014 3:37 pm

- Похоже, тебе ее еда тоже не понравилась, - настроение у  меня поднялось мгновенно, когда я услышала всхлипы за спиной. 
За палаткой, похоже, пошел ливень. Может, он шел и раньше, просто я не замечала? 
Черт, да. Когда мы шли я чувствовала как несколько капель чего-то упало мне на спину. Тогда я не обратила внимания, но сейчас вода пробралась до голой кожи. Брр, холодно. 
А сейчас, там, видимо пошел настоящий ливень. Как хорошо что все палатки магией защищены от дождя, иначе, и тут бы не укрылись. 
Прошло минут тридцать, когда я наконец перестала ковырять ложкой в тарелке. За это время мы с дроу перекинулись парой довольно дружелюбных фраз, но разговор все не шел. Наверно, его смущало то что я почти в упор не него смотрю. Меня бы тоже смутило. Но кто виноват что мои глаза поймали на нем некую "точку" и я задумавший не могла отвести взгляд? Правда, думала я почти только о следующем задании, но откуда эльфу это знать? 
Я несколько раз моргнула в попытке оторваться от его лица, и наконец мне это удалось. 
- Я все, - чуть улыбнувшись сказала я отодвигая (почти) пустую тарелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: