Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 3:50 pm

"Интересно, что она так смотрит на меня?" Этот вопрос невольно всплыл в голове дроу, т.к. девушка все время смотрела на его лицо. Впрочем, Дзирт так же смотрел на нее, правда время от времени проводил взглядом по всей палатке. "Погода испортилась. Давно я не слышал звуки дождя." Наконец девушка осведомила о завершении трапезы. Эльф приблизился к ее лицу, в упор глядя ей в глаза, неожиданно и резко спросил:
- Ты любишь дождь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 4:09 pm

Сейчас он был ужасно близко...
Наверно именно это заставило меня прикусить губу.
Соврать ему? Сказать что да? Ведь он то наверняка любит, раз спрашивает. 
Нет. Кому угодно, только не ему. 
Так близко... Но не настолько, насколько хотелось глубоко внутри... 
- Я... Я не знаю. - Я выдохнула, стараясь успокоить сердце, танцевавшее в груди джигу. - В моем мире дождь не шел, только снег. И сейчас я слышу его впервые. Надеюсь, скоро и увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 4:31 pm

"Ах, какая несчастная." До'Урден посмотрел за спину Кэтти-бри и увидел еще более расстроенную Мэлисс, у которой слезы хлынули с новой силой. На лице дроу появилась злая улыбка, но быстро исчезла, чтобы его собеседница нечего не заметила. "Как давно я последний раз так расстраивал девушек? Эх." После своего коварного плана, Дзирт резко глянул в голубые глаза девушки и откинулся на спинку скамейки. Его нисколько не смутил тот факт, что Кэтти никогда не видела дождя, ведь логично, что там где всегда холод идет снег.
"Значит не видела. Что же, посмотрим на твою реакцию."
- Все в наших руках. Нам нужно всего-то выйти из палатки. Пойдем? - он протянул девушке руку, но лицо снова не передавало эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 5:21 pm

Приняв руку эльфа я чуть улыбнулась и встала. Дроу поднялся следом. 
Опять путь через шумных эльфов. Странно но я не слышала гама. Видела как открываются их рты, но только звуки падающих и разбивающихся капель доносились до меня. 
Яркий дневной свет ослепил, когда впереди показался полог палатки. Я все еще крепко держалась за руку дроу, тяня его вперед. 
Откинула полог. 
Крупные, теплые капли тут же обрушились на меня. Солнце, которое уже заметно опустилось ослепило. Я выпустила руку Дзирта. 
Радуга, возникшая перед глазами вызвала улыбку, а капли попадающие под рубаху и щекотавшие кожу заставили рассмеяться. Наверно, я выглядела как ребенок. Но сейчас мне было без разницы. 
Волосы мгновенно промокли, так же как и рубашка, мгновенно прилипшая к телу. 
Я не могла сдержать улыбку, глядя вверх, в небо. Капли падали на лицо, и это было приятно. Приятны были незабываемые ощущения, которые я испытала. 
Сейчас я кружилась, не отрывая счастливого взгляда от неба, и щурясь от солнца. 
Мне было без разницы что обо мне подумает Дзирт и другие. Это был мой первый дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 5:52 pm

Пробравшись через толпу эльфов, Дзирт и Кэтти оказались на улице. "Любопытно, что сейчас будет?" Дроу наблюдал за девушкой. "Она такая милая. Не думаю, что каждый смог бы так беззаботно, не обращая на других людей никакого внимания, радоваться." На лице До'Урдена появилась улыбка, искренняя улыбка. "Сколько времени прошло с того дня, когда я последний раз так улыбался?" Эльф облокотился на столб, поддерживающий шатер, из которого они только что вышли. "Когда я первый раз увидел дождь, я так же радовался.." Дзирт задумался, улыбка медленно сползла с его лица. Лишь хохот девушки и шум дождя долетали до его ушей.
- Последний раз... - шепотом, еле слышно проговорил себе под нос эльф и поднял взгляд в небо.
Опомнившись, дроу беспокойно взглянул на насквозь промокшую девушку. Хоть на улице и было довольно тепло, но капли дождя были холодными. В этом все его коварство, Дзирт частенько заболевал из-за этого. "Пора вытаскивать ее, иначе это плохо кончится." Юноша зашагал за радостной Кэтти-бри, которой явно не хотелось уходить.
- Эй, пойдем, а то заболеешь! - немного строже, чем хотел, сказал До'Урден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 6:28 pm

Услышав голос Дзирта, я остановилась.
- Да ладно тебе, дождь то теплый. - Я улыбнулась.
Мне сейчас ужасно не хотелось уходить, но все же я понимала что простыть, - дело плевое. А девчушке прожившей на севере, и самый холодный дождь теплым покажется. Да еще и другие пялятся...
- Хотя ты прав, - через некоторое время призналая я. Дождь теперь казался и правда холодным, и кожа покрылась мурашками.
Обхватив себя одной рукой я кинула взгляды на улыбающихся эльфов, которые все это время на меня пялились, словно на сумасшедшую, но теперь начали расходится. Да, представление закончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 7:24 pm

- Вот и славно.
До'Урден снял свой плащ и накинул его на девушку. Приобняв ее за плечи, направился к общежитию мечников, не спрашивая нечего у Кэтти.
"Надеюсь она не заболеет."
Добрались они довольно быстро. Поднявшись наверх, первая мысль эльфа была: "Хорошо бы ей согреться и выпить горячего чая."
Зайдя в комнату, Дзирт сказал:
- Проходи, в шкафу весят рубашки, если хочешь переоденься и ложись в постель. Я за чаем.
Эта фраза больше звучала как приказ, который девушка обязана выполнить, иначе же будет хуже.
До'Урден пропустил девушку в комнату и, закрыв дверь за ней, убежал обратно вниз по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 7:40 pm

- Спасибо, - поблагодарила я дроу, когда плащ оказался на моих плечах.
Потом он направился к своему дому. Ну, как он... Мы вместе, но вел меня он.
Я было глянула на палатки магов, но мы быстро их прошли.
Вскоре, я уже стояла в его комнате, с приказом переодется. Сам же дроу унесся вниз.
С лицом, будто я открываю новую планету, я заглянула в шкаф.
У меня дак гардероб не свободный. Крайн приносит все на свой вкус и цвет.
Скинув с себя мокрую одежду, с опаской поглядывая на дверь ("Не войдет ли Дзирт?"), я схватила белую рубашку и накинула ее на себя. Она оказалась мне до колен, и довольно большая, хоть дроу был и стройным.
С волос почти текло, и я найдя ванну, выжала воду с них туда.
Потом я забралась на постель, и несколько минут в комнате велась напряженная борьба с тяжелым одеялом, но вскоре я наконец была под ним.
Оставалось ждать Дзирта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 8:28 pm

Затем свернул налево, в столовую. Тут он был не частым гостем, но его и так все знали. Поприветствовав мечников, он направился к поварихе.
- Добрый вечер, будьте добры две чашки чая, по горячее, пожалуйста.
Заполучив чай, Дзирт перевоплотился в темного эльфа, чтобы обострить навыки ловкости, и как можно быстрее забежал на лестницу. Перед тем как войти в комнату он поменял облик и постучал в дверь. После проследовало тихое:
- Войдите.
Зайдя в комнату, До'Урдену открылась такая картина:
Девушка сидела на кровати, прислонившись спиной к стенке, согнув ноги и обхватив их руками. Ее кожа приобрела холодный оттенок и по рукам (скорее всего не только по рукам) бегали тысячи мурашек. Дзирт мягко говоря был ошеломлен.
Он протянул одну кружку девушке, а другую поставил на стол. Потом он закрыл за собой дверь. Достал из шкафа сухую одежду и удалился в ванную комнату, переодеться. Он одел такую же белую рубашку как и на Кэтти-бри и черные штаны. Его не было около трех минут, после чего он вернулся с сухим полотенцем в руках. Юноша подошел к магу и накрыл ее мокрую голову этим полотенцем. Тяжело вздохнув, он сел на пол, облокотившись спиной на кровать. Запрокинув голову назад (положив ее на кровать) и прикрыв глаза, он заговорил:
- Ты согрелась?
Тут эльф вспомнил про руку, ему было не до этого, а теперь она жутко болела, и резко согнулся, сжал больную руку здоровой. Сильно зажмурив глаза, он прикусил губу до крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 8:48 pm

Послышался стук в дверь, и я благородно разрешила войти.
Это был Дзирт, он протянул мне чашку чая, и я с благодарностью ее приняла.
Потом он скрылся в ванной, принеся с собой полотенце. Зачем это оно ему?..
Спустя несколько секунд оно лежало на моей голове, видимо, для того чтобы высушить волосы.
Потов дроу плюхнулся на пол, задав ожидаемый вопрос. Но не успела я на него ответить, как он скрючился от боли. Кажется, я скоро к этому привыкну.
- Дай сюда руку, - так и не ответив на вопрос потребовала я. - Крайн предупреждал что боль еще будет чувствоваться, но думаю я способна ее нейтрализовать.
Дзирт повернулся, нехотя протягивая руку.
Я кинула быстрый взгляд на его лицо, но тут же принялась за руку.
- Алисмар. - Прошептала я, проводя над его рукой своей.
Он должен почувствовать легкое покалывание, а потом боль должна уйти. Надеюсь, так оно и будет.
Теперь я кинула долгий взгляд на лицо дроу. И увидела кровь на его губе.
Верно, он ее не чувствовал...
Я чуть наклонилась вперед.
"Черт, Кэтти, что ты делаешь?!"
Подняв одну руку, я прикоснулась пальцем к его губе...
"Сумасшедшая!"
И легко провела по ней, убирая кровь, и заживляя рану легким заклинанием.
"Идиотка. Только посмей поднять глаза!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyСб Мар 22, 2014 9:14 pm

До'Урден никогда не принимал помощи. Он всегда все делал сам. Ему было не приятно признавать свою слабость в такие моменты. Но почему-то с Кэтти-бри он вел себя по другому. "Сколько раз она уже выручила меня?" С этой мыслью он протянул руку девушке. После ее заклинания боль утихла. Затем его взгляд обратился к магу. Он явно ждал ответа на свой вопрос, но так и не получил его.
Когда Кэтти приблизилась к Дзирту: "Что она делает?" первое о чем он успел подумать. Когда он почувствовал прикосновение ее пальцев на губе, он почувствовал легкое жжение. Схватив ее руку за запястье, он остановил ее.
"Как же она близко... Ее прекрасное чуть бледное лицо..." Юноша провел рукой по ее щеке.
- Холодная... - прошептал он.
"Ее губы... Я больше не могу..." До'Урден буквально впился в губы девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 5:47 am

Я не успела ничего понять, так быстро одно событие сменило другое.
Я почувствовала легкие, такие сладкие, и нежные губы Дзирта на своих.
"Черт, Кэтти. Ты же понимаешь как это не правильно, да?"
Нет, я не понимала. Сейчас я вообще ничего не понимала. Моей заботой было только то, как бы продлить это прекрассные мгновенья.
Я осторожно достала свою руку из руки Дзирта, и неуверенно подняв ее, прикоснулась к щеке дроу. Вскоре, ладонь полностью лежала на его лице.
Кончики пальцев зарылись в его волосах, будто бы играя с отельными прядками.
Большой палец, не достающий до алых волос, легко прохаживался по скуле Дзирта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 4:27 pm

"Что же я делаю? Я не могу остановиться." С каждой секундой Дзирт становился смелее. Обхватив руками голову девушки, он , не отрываясь от ее губ, положил ее на кровать и навис над ней. "Надо прекращать. Дальше будет только хуже." Эльф нехотя отпрянул от Кэтти-бри, чуть прикусив ее нижнюю губу. Его взгляд передавал испуг. Он смотрел в упор на девушку. Дроу не мог понять ее чувств в этот момент. Да что там, он себя понять не мог. Резко отвернувшись от Кэтти, До'Урден сел на край кровати. Он запустил руки в алые волосы и сильно сжал их. Внутри Дзирта была пустота. "Что я наделал?!" Юноша был готов кричать от отчаяния и безысходности. "Зачем меня призвала сюда эта чертова королева?!" Он сильно ударил себя кулаком, здоровой руки, по ноге. В комнате повисла тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 4:51 pm

"Ты об этом пожалеешь." - Кричал голос внутри, но я его не слушала.
Когда я оказалась под дроу, тело вообще перестало меня слушатся. Но...
Черт.
"Идиотка. Доигралась."
Дзирт отпрянул от меня и отодвинувшись схватился за волосы.
"Довольна? Предупреждала ведь."
Живот скрутило, и все органы содрогнулись в судороге.
Я приподнялась и села на кровати, подняв глаза на спину Дзирта.
"Не знаю как на самом деле, но его спина выглядит угрюмой и сокрушенной." - Все сетовал голос внутри.
- Дзирт... Прости... - Выдавила я. Сейчас мне было действительно жаль что так получилось. Почему он так отринулся? Не оправдала ожиданий?
Мне бы сейчас уйти. Куда нибудь подальше. Но куда я уйду в этой чертовой рубашке?
Я не знала что еще сказать.
Прикусив губу, я пододвинулась к противоположному краю кровати.
- Я... Я не знаю как так получилось... - Только теперь до меня дошла вся серьезность ситуации, и я тоже запустила пальцы в волосы. Глаза метались из угла в угол, будто ищя там помощи.
Сердце бешено стучало.
О Господи... Что я натворила?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 5:08 pm

"Я не должен был...Не должен..." Дзирт повторял про себя все одну и ту же фразу. Когда девушка заговорила, он перестал дышать.
"Не говори так...", - пронеслось у него в голове - "Не говори.."
- Ты не в чем не виновата. Это из-за меня. - Дзирт сглотнул слюну - Не извиняйся. Кому и нужно извиниться, так это мне. Прости.
С этими словами До'Урден встал с кровати и сжал руки в кулаки.
- Думаю, сегодня ты останешься у меня. Просто потому в мокрой одежде ты никуда не пойдешь. Да и заболеть тебе не хватало.
Он говорил с девушкой, но ни разу не повернулся к ней лицом.
- А я, с твоего позволения, пройдусь.
Дзирт направился за своими саблями и статуэткой, что лежали на стуле, который стоял перед окном. Юноша кинул взгляд на улицу и направился к двери. Остановившись перед ней, он добавил:
- И не надейся убежать.
Теперь он шагнул за дверь и послышался щелчок, дроу закрыл дверь на ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 5:19 pm

Вы просто поцеловались, идиоты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 5:22 pm

Как бы я не хотела отвечать, я не могла вставить и слова в довольно строгую речь эльфа.
А когда он вышел, с плеч будто бы гора свалилась.
Я откинулась на кровать, глубоко вздохнув.
Взгляд упал на сырую одежду. Черт, как же сейчас хотелось уйти.
Несколько раз я порывалась встать, но что то всегда останавливало меня.
И вскоре, я успокоилась и легла в кровать, накинув на себя одеяло, и уткнувшись носом в подушку.
Так и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 7:45 pm

Я проводила Кристиана взглядом до двери. Я слышала его, но не слушала. Как это обычно для меня. Я хотела ему многое сказать, но боялась сказать лишнего. Хотела его не отпускать, но понимала полную невозможность этого. Грустно.
- Хорошо, - почти шёпотом произнесла я, когда юноши не было в доме уже несколько минут.
Стало как-то запредельно одиноко. Случилось то, чего я так боялась: я осталась одна. Хотя, наверное, ещё больше я боялась, что придёт Тумнус. Я совершенно не хотела с ним разговаривать, а тем более обсуждать подробности сегодняшнего утра. Я хочу, чтобы от него остались только тёплые воспоминания, а разговор с кентавром был бы явно не из приятных.
Пламя в камине громко потрескивало и наполняло комнату каким-то особенным теплом и ароматом смолы. Краем глаза я словно улавливаю копну тёмных волос и, вздрогнув, оборачиваюсь в сторону, где, по моему мнению, несколько секунд назад был Крис.
Ничего.
Просто пустота.
Я поджала колени к груди и положила голову на ноги. Вот сейчас мне хотелось бы плакать. Но я не могу. Говорят, поплачешь, и станет легче. Но мне не становилось от пролитых слёз. Из-за них я начинала жалеть сама себя, а это мерзко. В гостиной ещё стоит едва уловимый запах Кристиана. Или это пахнет от моих рук. Я подношу запястья к лицу и чувствую, как в нос бьёт более резкий, но всё такой же приятный запах. Кажется, я готова вдыхать этот запах целую вечность.
Как же всё-таки много значат для нас запахи!.. От аромата, что наполнил мои лёгкие, перед глазами начали всплывать воспоминания.
Я помню первый день, когда еле успела выловить Криса около замка. Помню, как он сказал, что мне не обязательно ему улыбаться, а я холодно отрезала: «Должна». Мне стыдно за этого. Надеюсь, он забудет меня такую.
Помню первую тренировку: как неумело и неуверенно он направлял стрелы в цели. С каждым разом у него получалось всё лучше и лучше. И я, признаться, горда своим учеником: он добился за короткие сроки того, чего не могут добиться многие за месяцы.
Помню его усталый голос, когда мы разговаривали на борту корабля, который вёз нас на задание. Боже, как это было давно и одновременно недавно. Как же мне тогда было неловко. Не знаю, почему я тогда открылась ему. Но мне плевать.
Помню, как смело он выстрелил в симхедовца. Он оказался сильнее меня в много раз, у него не дрогнула рука. А потом помню нашу первую ночь в пещере, когда мне… Когда я легла рядом с ним, чтобы уберечь его от холода. Только ли этим я руководствовалась тогда?..
Помню стрелу противника. Всё было, как в замедленной съёмке, и я до сих пор отчётливо вижу, как острая ядовитая стрела пронзает плечо Кристиана. На тот момент мне показалось, что стрела попала не в него, а в меня. Я чувствовала его боль. Мне хотелось кричать не от обиды, а от боли. Меня всё ещё тошнит от этих воспоминаний: длинные и тонкие симхедовцы на «спичечных» ногах, привкус крови на языке и истошный крик. Мой крик. И привкус моей крови. Я кричала настолько громко в надежде, что захлебнусь, и никто никогда не узнает моего позора. Но он запретил мне тогда умирать.
А потом я помню его прикосновения. Я всё ещё ощущаю их всей своей кожей. Это не так, как было, когда ко мне прикасался Тумнус. Это совершенно по-другому. Всё в корне не так. И я не знаю что именно. Я помню дыхание Кристиана на шее. И мне не страшно. Мне приятно чувствовать его так близко. Я хочу, чтобы он был так близко.

Сегодня меня ожидает ночь при свете свечи. Надеюсь, я проснусь раньше, чем она догорит и бросит свой последний тусклый луч на стены спальни. Надеюсь, Тум не решит меня разбудить.
Идёт счёт на дни до начала задания, и один день, хочу заметить, уже прошёл. Мысли о задании выдёрнули меня из обычного спокойствия и наполнили всё тело тревогой. Стало не по себе. Совсем скоро мы окажемся там, где хотим оказаться меньше всего. Я вообще не понимаю, к чему это идиотское задание – можно было бы с тем же успехом отправить нас сразу на фронт. Или нет, сразу на бойню, чтобы время лишнее не тратили попусту.
Раньше я верила в хороший исход войны. Но не сейчас. Сейчас я не вижу светлого будущего. Я вообще не вижу будущего. Орден, на который полагается весь Кейран, - слабая никчёмная кучка ребят, которые и себя толком защитить не могут, что уж там говорить о народе… О целой стране!
О, Боже… Мы обречены.

- Вика? – внезапно разрезает тишину низкий мужской голос, и я слышу, как он медленно приближается ко мне.
Я чувствую на себе его взгляд. Меня начинает тошнить от этого.
- Тумнус, зачем ты пришёл? – я не оборачиваюсь к нему, я не хочу его видеть.
- Просто… - он осекается, но, откашлявшись, продолжает. – Поговорить.
- Если ты хочешь поговорить о сегодняшнем утре, то ты пришёл зря, - мой голос, словно бритва, разрезает тишину.
Я впервые в жизни позволяю себе говорить с Тумнусом так, и он явно удивлён такому моему напору. Точнее, отпору.  Я чувствую этого.
- Вика… - тянет он, закатив глаза. – Я просто хочу поговорить с тобой. Неужели это уже запрещено? – в его голосе слышна обида.
- Хорошо, давай поговорим, - я встряхиваю головой, словно сбрасывая ненужные мысли, и потом оборачиваюсь к кентавру.
И снова мне становится неуютно под его взглядом, и я опускаю глаза в пол.
- Как… - он снова осекается; видимо он хотел узнать о том, как я провела утро. – Как твоё настроение?
- Никак, - я обхватываю себя руками за плечи и ёжусь, пока он не отводит от меня глаза.
- Вик?.. – кентавр всё ещё стоит в проходе, не рискуя заходить дальше в комнату. – Что случилось?
- Ничего, - так же холодно отрезаю я, пожав плечами, будто не имею понятия, о чём он говорит.
- Почему ты избегаешь меня?  - эти слова даются ему с трудом, это слышно по хрипловатому голосу.
- Тум, - я тяжело вздыхаю, стараясь оттянуть время, чтобы собрать все свои мысли в кучу. – Я… Ты сделал ошибку, когда попытался порвать «мою оборону». Ты сделал это слишком быстро и неумело…
- Только не говори, что ты теперь боишься меня, - он внезапно обрывает меня, сделав несколько шагов вперёд.
- Да, Тумнус. Да, - я поднимаю голову и смотрю ему прямо в глаза.
По телу идёт настоящая дрожь, и кожа покрывается мурашками. Я сказала это… Ну, точнее, он сам это сказал. Он жмурится. Он готов прыснуть какую-нибудь недовольную речь, но понимает, что виноват сам. Я рада, что он это понимает.
- Прости, - он обречённо роняет голову, запустив руку в свои волосы на затылке. – Правда, прости. Мне очень жаль.
- Тум, - снова тяну я, чтобы хоть как-то смягчить обстановку, но он уходит.
Да, он просто уходит, не сказав мне больше ни слова. От души точно отрывается огромный кусок. Я понимаю, что теряю его. А вместе с этим и часть себя. Очень большую часть себя. Самую важную часть себя.
Меня тошнит.
Я снова одна.
Какая же ты глупая… Глупая и слабая, Вика…


Последний раз редактировалось: Раневская (Вс Мар 23, 2014 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyВс Мар 23, 2014 7:57 pm

- Черт.
Дзирт направился к тренировочным палаткам. Сейчас было абсолютно очевидно то, что он пойдет туда (эта привычка, тренироваться до изнеможения, осталась еще с Земли). На улице не было не единой души, не удивительно, ведь лило как из ведра.
Добравшись до палатки, эльф не задумываясь, на автомате достал сабли и перевоплотился.
Его сабли искусно разрезали воздух и деревянную куклу. До'Урден не мог понять, что его сподвигло на подобный шаг. В зависимости от мысли, дроу рубил то сильнее, то слабее. Сокрушался всевозможными приемами на эту несчастную куклу.
"Я глупец. О чем я думал?" Очередной удар. Спустя часа три, дроу вышел на улицу. Там по прежнему шел дождь, чему он был несравненно рад. Он гулял по городу еще часа два, обдумывая все "за" и "против". "Люблю ли я ее?" Спрашивал себя эльф. "Я не знаю этого чувства." Дзирт прожил на Земле около трехсот лет, но никогда не любил. Он всегда удивлялся своим приемным родителям, они любили друг друга по настоящему. Когда он спрашивал у матери про это чувство, она приводила в примеры какие-то истории из жизни, а потом с теплой улыбкой на лице говорила: "Пока сам не почувствуешь - не поймешь."
- Вот смешно, - Дзирт ухмыльнулся, - прожил триста лет и так и не понял, что значит любить.
Так До'Урден вернулся к тренировочной палатке и пробыл там еще часа четыре. После он вернулся домой без сил. Еле дошедший до комнаты эльф, бросил взгляд на , спящую, Кэтти-бри и приземлился на стул рядом с окном. Облокотившись на подоконник, Дзирт провалился в страну грез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyПн Мар 24, 2014 8:50 am

Меня разбудило солнце, которое так нагло прохаживалось по моему лицу.
Я огляделась. Дзирт спал, и я осторожно откинув одеяло сползла с кровати.
Встав на пол, я ощутила холод досок, и по коже прошлись мурашки.
Стараясь не скрипеть ни одной половицей, я подошла к вещам. Слава Богу, они подсохли.
Взяв их я зашла в ванну. Упустить возможность помыться? Ну уж нет.
Скинув с себя рубашку, я залезла под душ.
Когда вода коснулась моей кожи, мне сразу вспомнился дождь. Интересно, он уже закончился?
Скоро я закончила мыться, и натянув на себя одежду, осторожно вышла из ванны.
Дроу все еще спал.
Несколько секунд я стояла и смотрела на него, но скоро, спохватившись, я осторожно подошла к двери.
Взялась за ручку, и осторожно ее повернула. Потом потянула дверь на себя.
"Кэтти. Беги."
За дверью стоял Крайн, занеся руку для того чтобы постучать.
Мое лицо переменило сразу кучу эмоций, - страх, удивление, ужас... Скорую кончину.
Сердце снова начало отбивать бешеный ритм.
Мгновенно закрыв дверь, и приперев ее спиной, я бешено вертя глазами думала что делать.
Послышался разъяренный крик.
- Чертов пес!
И маг заколотил по двери кулаками.
Черт, он же сейчас его разбудит.
Крайн уже ломился в дверь, крича: "Открой!".
И вскоре мне пришлось это сделать, иначе Дзирт бы проснулся.
Резко открыв дверь, так, что Крайн чуть не влетел в комнату (не беспокойтесь, я успела снова ее прикрыть. Надеюсь, шишка будет не очень заметной...).
Вскоре мы стояли за дверью.
- Я убью его! - орал учитель.
- Крайн, заткнись!
- Мерзкий, грязный, пес! - он рвался в комнату, но я пока его сдерживала.
- Заткнись говорю! Я просто промокла, и переночевала у него...
Крайн на секунду замолчал, но потом снова закричал мне в лицо.
- Твоя комната была ближе!
Несколько секунду я соображала.
- Ну...
- Чертвов дроу! - Крайн с новой силой кинулся к двери.
Я что есть силы его оттолкнула.
- Я просто у него переночевала! - крикнула я что есть мочи ему в лицо.
Наверно, все мечники сейчас наслаждались этим представлением.
- Да и вообще, какая тебе разница?
Крайн чуть не захлебнулся в собственной ярости.
- Ты... Ты шутишь? Вы просто, черт возьми, напарники! Плюс он дроу!
- Заткнись, - прошипела я, схватив его за руку, с силой развернула, и толкнула в спину.
- Нам кажется надо было новое заклинание учить? - Ядовитым тоном спросила я.
Крайн снова повернулся, смерил дверь испепеляющим взглядом и пошел вниз.
- Да.
Я выдохнула и пошла за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyПн Мар 24, 2014 9:01 am

..Я двинулась вперед, за угрюмой спиной Крайма.
Сзади скрипнула дверь. Я вся сжалась и остановилась.
"Вот черт..."
- Крайн. Я тебе точно когда-нибудь врежу. - Прошипела я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyПн Мар 24, 2014 9:27 am

Дзирт проснулся от яростных криков Крайна.
"Вот оно, "доброе утро"". Эльф нехотя открыл глаза. "Вот значит как." Оглядев всю комнату, дроу встал и потянулся. "Ох, все тело болит. Надо наверстать упущенное."
Пока До'Урден переодевался в чистую одежду, он узнал много нового о себе от Крайна. Наконец, когда он был готов выйти в люди, захватив с собой сабли и каменную фигурку, юноша открыл дверь. Скрестив руки на груди и облакотившшись об косяк, он развернулся к уходящей паре. Его глаза пылали алым цветом, точно как волосы.
- Крайн. - низким голосом проговорил - Что ты здесь делаешь?
Взгляд Дзирта перешел на Кэтти-бри.
- Доброе утро, как спалось?
До'Урден язвил, специально злил светлого эльфа. "Посмотрим, что будет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyПн Мар 24, 2014 9:58 am

Я сглотнула.
Обернувшись к Дзирту я промямлила что-то типа: "Не плохо", и попыталась утащить Крайна который развернулся, и пылал злобой.
Но он отодвинув меня, сделал несколько шагов вперед.
- Что, вылез из своей будки? - сквозь зубы спросил он. - Как знал что Королева опять... Ошибется. - Он сморщился. - От тебя за версту несет твоим мерзким народишком. Поди трудно быть последним? Ну ничего. То землетрясение унесло много таких псов как ты, избавив мир от обмана, эгоизма...
- Крайн. Заткнись. - Прошипела я хватая его за руку, и пытаясь оттащить назад.
- Прячешься за юбку Кэтти? - Спросил он. - Только сейчас ведь вылез.
- Я тебе сейчас точно врежу, - прошипела я ему под ухо, впившись в его руку ногтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyПн Мар 24, 2014 11:59 am

Когда Крайн приблизился, Дзирт оттолкнулся плечом от косяка и выпрямился в полный рост. "Чертов, Крайн. Достался же Кэтти такой учитель." Выслушав всю речь светлого эльфа, Дзирт напрягся. "Раз так.."
- Раз я последний. - строго, сделав не большую паузу, сказал дроу, - Убей меня. От моей смерти хуже никому не будет. А что касается тебя, так тебе это только на руку. Я думаю, тебе и замечание никто не сделает за мою смерть. Еще и почетный титул дадут: "Светлый эльф, убивший последнего темного эльфа!" Ах да, забыл сказать спасибо. Рука уже почти не болит.
Дзирт снова сделал паузу. Теперь его лицо передавало настоящую ярость. Кожа на теле юноши начала принимать бордовый цвет. По шее к лицу поползли красные "ниточки". Они же распространялись по рукам.
- Я думал ты будешь умнее. Но раз ты хочешь драки, я тебе ее устрою. И не смей втягивать в наши проблемы Кэтти-бри! - рычал дроу.

Сказать, что Дзирт был зол - нечего не сказать. Крайн коснулся самой больной его точки, его семьи. Еще и девушку впутал в чужие проблемы. Тело темного эльфа окончательно поменяло цвет. Теперь на нем стали появляться наросты. До'Урден стал похож на...
Демона.

Юноша замахнулся и мощный удар рукой поразил светлого эльфа в живот, Крайна откинуло назад и он кубарем полетел вниз по лестнице. За ним направился поглощенный злостью Дзирт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 13 EmptyПн Мар 24, 2014 12:21 pm

- Вот черт... - простонала я себе под нос, проведя ладонью по лицу.
Но, как только я убрала ее с глаз, то мне предстала довольно страшная картина. Крайн уже летел по лестнице, а Дзирт шел за ним в облике... страшно парня, так скажем. 
- Крайн! - взвизгнула я, когда он понесся по лестнице вниз, и побежала следом за парой. 

Как только Крайн оказался на каменном полу внизу, он тут же встал. Не медля не секунды, он пробормотал под нос заклинание. 
- Я смотрю ты весь горишь! - С усмешкой воскликнул он. - Я помогу тебе охладиться. 
Он выкинул руки вперед, и из его рук вылетели огромные кристаллы льда. 

Первое что я заметила, как в Дзирта летят кристаллы, и сжав губы, как можно быстрей подбежала к нему. 
- Старлайтл! - воскликнула я, и снаряды остановились в нескольким сантиметрах от него.
Кинув довольно злой взгляд на эльфа, я подбежала к Крайну. 
- Мы, кажется, уходили? - спросила я Крайна. 
Вдруг краем глаза я заметила что дроу вновь замахивается для удара... Вот рука уже летит на Крана...
- Зэйл! 
Рука дроу, как недавно и кристаллы, остановилась в несколько миллиметрах от лица Крайна. 
- Хватит! - не выдержала я, встав между ними. 
- Этой бойней ты ничего не добьешься, - обратилась я к Крайну, - разве что пару синяков заработаешь. Ты, кстати, тоже. - Я посмотрела на Дзирта. - Ты же его знаешь. Ему был лишь прокопаться к тебе - дроу. Можно было бы и выдержать очередной раз. - Я вновь повернулась к Крайну. - А ты, перегибаешь палку. Не заметил? Мне кажется сабли висящие на его поясе, явно на это указывали, - я указала за спину, где стоял Дзирт. 
Крайн молчал. Если бы он мог убивать взглядом, и я, и дроу сейчас бы лежали мертвыми. 
- Да, мы кажется, куда то шли. 
Он резко развернулся и пошел в сторону выхода из палаток мечников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: