Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укрытие разведчиков Кейрана.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyВт Июл 22, 2014 8:48 pm

Когда он обернулся ко мне, во мне перевернулось всё. Кончики пальцев стало что-то слабо покалывать. Зеленоватая радужка его глаз играла при слабом свете огонька из камина. Я так надеялась, что он скажет именно эту фразу, но не подумала, что Я скажу в ответ. Губы подёрнула улыбка.
Что было важнее для меня: слышать эту фразу или иметь возможность сказать её?
Я зажмурилась и прижалась носом к его щеке.
Так ли важна вообще эта фраза?
- Я тебя тоже люблю, - я шептала медленно, словно пробуя каждое слово на вкус и словно это был мой последний раз. - Больше всего во Вселенной, - мне приятно было чувствовать, как его дыхание то убыстрялось, то замедлялось.
Я продолжала дышать им, точно тонула, а он был единственным моим спасением. Я жила им. Жила, зная, что теперь он всегда будет запредельно близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyСр Июл 23, 2014 8:10 pm

Время, оно все решает, со временем мы забываем обиды, благодаря времени , мы понимаем на сколько дорогими могут быть нам люди. Время-удивительная штука, его нельзя купить, обменять, его нужно просто провести так, как тебе кажется разумным. Провести его с любимыми.
Сколько он так уже сидит, просто улыбаясь и ощущая ее дыхание на своей щеке, шее? Может, вечность, а может, всего пару минут. Это не важно. Сейчас - вовсе не важно.
Безумно, безудержно хочется ее поцеловать. Вновь почувствовать тепло ее мягких губ, снова узнать ее вкус. Почему Крис не сделает это? Вика так близко, вот она, прижимается к нему, признаваясь в ответе любви.
Кристиан медленно проводит кончиком носа по щеке девушки, трется своим носом о ее и робко, словно мальчишка, что так сильно боится отказа, касается губами ее губ. Тем временем его руки аккуратно легли на талию Виктории, чуть прижимая ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyСр Июл 23, 2014 8:31 pm

Я боюсь открыть глаза, как боюсь, что это всё окажется просто сном. Я вздрагиваю от каждого прикосновения. И когда его губы касаются моих, внутри меня снова случается взрыв. Он переворачивает весь мой внутренний мир.
Я чувствую себя игрушкой в его руках. Он может делать со мной всё, что захочет, а я не смогу ему отказать. Не захочу отказывать.
Что такое любовь?
Это поцелуи, объятия, горячие тела и танец душ. Это пожар в груди и океан эмоций. Это самое лучшее, что есть во Вселенной.
Я провожу рукой по его подбородку, ощущая короткую щетину. Я поднимаюсь кончиками пальцев к его мужественным скулам и прижимаю одну ладонь к его щеке, а вторую запускаю ему в волосы, едва касаясь неосторожно его уха.
Я чувствую вкус его губ. Я запоминаю его на всю свою жизнь. Я чувствую прикосновения его языка к моим губам. И я отвечаю тем же. Я чувствую жар его дыхания. И я снова дышу им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Июл 24, 2014 8:47 pm

Все, абсолютно все внутри Кристиана сейчас словно кричало. Ему казалось, будто сейчас он сможет в прямом смысле горы свернуть, достать с ночного неба звезду, обогнать свет. Сделать что угодно. Все внутри ликовало, а второе Я юноши тихонько смаковало вкус... близости?
Да. На столько близко Крис давно к себе не подпускал. Не физически - душевно. Но сейчас он был спокоен и уверен в Вике. Уверена ли она в нем?
Гибрид улыбался сквозь поцелуй, не смея прерывать его, продолжая ласкать губы Виктории, ощущать этот вкус. Его руки все так же покоились на талии девушки, аккуратно притягивая ее к себе. Честно сказать, маг желал ее, прямо сейчас, но знал, что она еще может не готова.

- Не уходи от меня,- Вновь прошептал Кристиан, все же оборвав поцелуй, но проведя кончиком носа по щеке девушки, спустившись к шее. Крис полной грудью вдохнул ее аромат, но вскоре поднялся выше, начав ласкать мочку уха Вики. Пусть он хоть так доставит ей удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Июл 24, 2014 9:17 pm

Снова я ощутила себя беззащитной. Каждое прикосновение его губ к моей коже было для меня словно ожог. Он обжигал меня опять и опять. Мне захотелось сгореть.
Я тихонько сжала между пальцами его волосы. Мне захотелось раствориться в нём. Мне захотелось кричать. Но я лишь снова набрала полные лёгкие воздуха. И с выдохом из груди донёсся очень приглушённый голос, напоминающий слабый стон.
Мне захотелось оттолкнуть Криса. Мне стало не по себе. И в то же время, запредельно приятно. Я прижала одну руку к его груди, но так и не осмелилась увеличить расстояние между нами. Я чувствовала, как бьётся его сердце у меня под ладонью.
- Мне страшно, - я наконец выдавила из себя тихий шёпот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyПт Авг 08, 2014 8:23 pm

Чертов эльф…
- Вернись ка назад, - сквозь жгучий поцелуй прошептала девушка. Однако, некоторое время сама не выпускала дроу из объятий.
Красные, шелковистые волосы… Как они приятно пахли. Кэтти навсегда запомнит этот запах.
Снова толкнув юношу в грудь, уже нежнее, но так же настойчиво, девушка таки расстегнула злощастный ремень.
Через несколько мгновений, брюки были стянуты вниз.
Кэтти поджала губы. Тонкими пальцами, девушка легкими, почти не ощутимыми прикосновениями, повела руку вниз, к паху Дзирта.
Пальцы осторожно провели по члену юноши, лаская его, и возбуждая еще больше.
Магичка громко выдохнула, и наклонилась к лицу дроу. Она впилась в его горячие губы, проникая языком внутрь. Руками она продолжала дарить невообразимо приятные прикосновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyСб Авг 09, 2014 1:33 pm

Дзирт сдавленно стонал, зажмурив глаза, от прикосновений девушки. Парень хотел было что-то сказать, но Кэтти заткнула его глубоким поцелуем, на который юноша конечно же ответил со всей страстью и любовью, проникая пальцами в ее прекрасные медные волосы и приобнимая за талию. Возбуждение продолжало захватывать мечника. Оторвавшись от долгого поцелуя До'Урден открыл глаза и спросил:
- Ты готова?
После юноша снова начал покрывать шею и тело девушки горячими поцелуями, оставляя в некоторых местах едва заметные засосы. Рука медленно прошлась по животу мага и опустилась ниже, начав нежно массировать влагалище девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyСб Авг 09, 2014 2:28 pm

Девушка громко застонала, всем телом прижимаясь к дроу. Его обнажанное тело так манило, оно было таким идеальным, желанным.
Ей не хотелось отпускать его.
Она пролезла руками под его спину, и чуть откинувшись назад, приподняла его туловище к себе, прижавшись к нему, она горячо выдохнула.
- Я… так люблю тебя… - рука девушки скользила по обнаженной спине юноши. - Пожалуйста. Пообещай мне что не умрешь. Поклянись, - она чуть оттолкнулась от него, лишь для того, чтобы заглянуть в прекрасные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyПн Авг 11, 2014 9:30 pm

"О Боги, что же я делаю. Но я не мог устоять перед ней. Перед ее прекрасными голубыми глазами, перед ее блестящими, шелковистыми волосами, перед ее безупречной фигурой и милым враждебным характером." Дзирт все видел будто в какой-то пелене. Он исследовал прекрасно сложенную девушку руками. И терпения уже не хватало ни на что. До'Урден вошел в Кэтти-бри и начал медленно двигаться.
- Я не могу поклясться тебе в том, что не умру, - парень сделал паузу, чтобы вздохнуть, - Но я клянусь, что буду защищать тебя. И отдам свою жизнь ради твоей.
Юноша смотрел в глаза мага и пытался сфокусировать взгляд, но у него это плохо получилось, т.к. волна наслаждения накрыла его с головой. Из-за разгоряченных тел казалось, что в комнате пожар, и пара находится в самом его пекле.
- Я буду гореть в Аду, за эту безумную любовь к тебе.
Дзирт положил девушку на спину и начал увеличивать темп, целуя каждый миллиметр ее тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyВт Авг 12, 2014 2:50 am

Слова дроу потонули в бескрайнем наслаждении. Кэтти слышала лишь обрывки фраз, но составить предложения сама не могла никак.
Сначала было немного больно, но что наступило после, не могло сравниться ни с чем. Девушка громко застонала, выгибаясь. Пальцы вцепились в одеяло. А поцелуи Дзирта… Господи, это хорошо сносило голову.
Такая близость… Чувство эйфорри захватило ее с головой. У девушки вновь вырвался громкий стон. Интересно, дверь не пропускает звуков?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyПт Авг 15, 2014 9:29 pm

- Чшш... Тише, нас услышат, - с ехидной улыбкой парень прошептал девушке на ухо, - Или тебя это заводит?
Дроу старался доставить Кэтти максимальное удовольствие. Он двигался то быстрее, то медленнее; то грубо и резко, то нежно и плавно. Дзирт лег на спину, утащив за собой девушку. Теперь он смотрел на нее снизу и не мог не сделать комплимент:
- Ты прекрасна.
До'Урден сглотнул слюну и начал наращивать темп. Его глаза были прикрыты.
- Я больше не выдержу.
Юноша закусил нижнюю губу и достаточно громко простонал. Выйдя из мага, дроу принял положение сидя. Приобняв девушку за талию, парень довел себя до разрядки. Семя выплеснулось на живот Кэтти-бри.
Это нисколько не смутило Дзирта. Он обнял девушку и уткнулся лбом в ее плечо, тяжело дыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyВс Авг 17, 2014 6:28 pm

Кетти закусила губу, стараясь сдерживать стоны. Раз Дзирту не нравится…
Сейчас она была готова на все, лишь бы До'Урден был доволен.
Прекрасное чувство разливалось по ее телу. Разум затуманился, и слова дроу она почти не слышала. Однако, чуть позже до нее дошел их смысл, но что ответить, она не знала. Близость ушла, и тепло, разливающееся по телу, тоже.
Когда Дзирт извергся на живот девушки, Кэтти не обратила на это никакого внимания. Душа, тут, конечно, не было, но магия ее оставалась не изменной. Почти незаметный взмах рукой, и все исчезло.
Она обхватила плечи юноши руками. Подняв одну руку, она нежным, убаюкивающим движением провела по егл волосам.
- Я люблю тебя, До'Урден. - Тихим, но уверенным голосом сказала она.
Кэтти говорила это и раньше, но она отнюдь не была уверена в том, что дроу поймет ее правильно. В тот момент, он мог решить что ей просто хочется его, и хочется того, чего она долго была лишена. Поэтому, девушка решила повтроить свои слова.
Тонкими пальцами она повела вниз по спине, лаская юношу. Прижавшись к нему всем телом, она ужасно хотела чтобы этот момент длился вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:13 pm

-Я не буду, если ты боишься,- Тут же среагировал юноша, прекратив свои ласки, и устремив внимательный взгляд на девушку, слегка повысив голос с шепота.

Конечно, этого можно было ожидать. Старый урод. Война закончится, и Кристиан набьет ему морду. Если выживет, конечно. Еще один стимул. Чудесно.

- Я никогда не сделаю тебе больно, - Тихо, медленно, успокаивающее прошептал Крис, положив свою ладонь на шею девушки, задевая большим пальцем щеку Вики. Он сдался. Естественно, сейчас он не будет настаивать. Как ему можно доверять? Так что гибрид просто слабо улыбался и наслаждался тем, что Виктория рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:16 pm

Я чувствовала себя виноватой. Я не могла смотреть ему в глаза, как не могла не замечать его внимательного взгляда на мне. Всё очень странно. И дико. Я не знаю, что со мной.
Я чуть наклонила голову, прижавшись сильнее к его руке. Мне по-прежнему очень нравилось ощущать его прикосновения. У меня опустились руки.
- Я знаю, - грустная улыбка скривила губы.
Я смогла взглянуть на него. И снова его глаза. Они притягивают меня. Я подняла руку и прижала ладонь его щеке. Мне нравится прикасаться к нему.
Чуть приподнявшись на коленях, оказавшись выше Кристиана, я прижалась к его губам. Я хотела его целовать. Всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:16 pm

Кристиан тут же подхватил Вику, ответив на ее поцелуй. Он чуть запрокинул голову из-за небольшой разницы в росте на данный момент, но ему так даже было удобнее.
Его руки медленно вернулись на свои законнные места на талии девушки, но позже они плавно сползли на бедра, вновь прижимая ее к себе .
Внезапно Крис почувствовал свое напряжение, которое ой как не кстати, особенно сейчас, когда они договорились. Теперь опять оставалось только надеяться, что Виктория этого не заметит... Но это весьма трудно скрывать, знаете ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:18 pm

Я обхватила его лицо руками. Я улыбалась. Пару раз я прервала поцелуй, чтобы прикоснуться губами к кончику его носа или просто снова вдохнуть его воздуха. Иной раз я прикусывала его нижнюю губу. И он улыбался мне в ответ. А иногда я проводила языком по его верхней губе. От этого его объятия на мне становились ещё сильнее.
Мне нравилось его целовать. Я полюбила это так же, как полюбила его самого и как полюбила стрельбу из лука.
После его обещания мне стало спокойнее. Забавно, правда? Я и раньше доверяла ему, но теперь стала доверять ещё сильнее. Я больше не чувствовала себя беззащитной. Даже стой я сейчас перед ним абсолютно обнажённая, я бы ощущала себя защищённее, чем за стенами Кейрана.
Боже, Кристиан, что ты со мной делаешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:18 pm

Интересно, сколько сейчас времени? Может только разгар ночи. Да, скорее всего, так и есть. Все наверное спят, и только Кристиан вскочил посреди ночи, а потом еще и Вику разбудил. Но, во всяком случае, он рад, что девушка тоже встала, хотя и просто понаблюдать за ней спящей - много стоит.
Крис просто невыносимо желал ее, но знал, что она боится, так что приходилось лишь терпеть и ждать.
- Ты... Моя...- Тихо, прерывая долгий поцелуй, выдыхал юноша, вкладывая в эти два слова всю свою душу. Его руки крепко держали Вику за ее бедра, притягивая к себе, а губы плавно перешли к шее девушки, одаривая каждый сантиметр жгучим поцелуем.
- И я докажу это каждому, кто хоть пальцем до тебя дотронется,- Хрипловато выпалил Кристиан, вдыхая аромат возлюбленной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:18 pm

Я запрокинула голову. Мне захотелось закричать: "Можно". Мне захотелось прошептать ему: "Сделай меня своей полностью". Он научил меня любить его. Теперь я хочу, чтобы он научил меня чувствовать.
Но мне страшно.
Я не боюсь боли - она стала мне роднее моих родителей. Я боюсь, что это будет не так. Не так приятно. Не так быстро или не так долго. Я боюсь, что это так же, как в ту ночь.
Я запустила пальцы в его волосы, сжав тёмные пряди в кулаки. Почему-то именно сейчас я вспомнила, что под моей майкой не было ничего. И внизу живота пошли мурашки. Какое-то особенное тепло. Оно зародилось где-то в груди и медленно сползло вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:19 pm

Внезапно Крис поднял свой взгляд на лицо Виктории. Он должен был убедиться, что девушка не делает это с насилием с его стороны. Парень внимательно изучал ее лицо, заглядывал в глаза, в то время как его губ коснулась слабая тень улыбки.
- Просто доверься мне.
Юноша вновь овладел губами Вики, но вскоре вновь вернулся к мочке ее уха. Он аккуратно покусывал и посасывал ее, выдыхая горячий поток воздуха в шею, в волосы девушки, в то время как его руки уже потихоньку зползли под ее майку.
Кристиан впервые проводил ладонями по ее идеальному, на его взгляд, телу;он гладил ее талию, задевая край майки большими пальцами (т.с. поднимая ее), проводил пальцами одной руки по позвоночнику, оставляя тонкую полосу мурашек на коже Виктории. Руки мага старались как можно четче запоминать каждый изгиб на ее теле. Наконец, одна его ладонь накрыла грудь девушки, а позже - и вторая.
Его пальцы ловко и аккуратно ласкали соски Вики, а иногда он просто сжимал груди ладонями, сминая их и массируя.
Одновременно с этим, гибрид уже медленно спускался поцелуями вниз: от шеи до ключиц.
Честно признать, Кристиан еще не терял так голову при связях с девушками. Боже, но разве сейчас это не понятно почему?
Между тем, парень потихоньку начал замечать, что размер его штанов стремительно становится ему мал, ощущая пульсацию в районе паха, но пока тот лишь сильнее прижался к девушке, не прекращая своих ласк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:19 pm

По всему моему телу прошёл ток, и я слабо задрожала. Из чуть приоткрытых губ вырывались горячие порции воздуха. Иногда вместе с тем из груди вырывались стоны: протяжные и немного хриплые.
Руки отпустили его волосы. Они медленно опустились, задержавшись на плечах. А затем опустились ещё ниже, добравшись наконец до пуговиц на рубашке. Я аккуратно начала расстёгивать пуговицу за пуговицей. Делать это для меня было трудно. Иногда прикосновения Кристиана заставляли все мышцы в моём теле сокращаться. И тогда мне приходилось оставлять его рубашку. Тогда я изгибалась, словно ивовая веточка, прижимаясь к Крису ещё ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:19 pm

Наконец, майки на теле девушки больше не было, к радости Криса. Так что его пальцы и ладони все же отстали от груди Виктории и отправили дальше исследовать ее тело, скользя по позвоночнику, по бокам, все ниже и ниже.
Прервав свои исследования, Кристиан снял с себя уже расстегнутую с помощью Вики рубаху. По его телу прошла мелкая,едва заметная дрожь. Ему было запредельно приятно чувствовать девушку так близко, ощущать тепло ее кожи.
Но вот приятно ли ей ощущать его искалеченное тело?... Эти ужасные шрамы на плече, на боку, на груди?
Эта мысль заставила Криса чуть отстраниться от Виктории, чтобы не доставлять ей излишний дискомфорт.
И вот теперь и его губы добрались до груди Вики. Гибрид сначала нежно поцеловал один сосок, а потом начал аккуратно посасывать, покусывать и оттягивать. Кристиан старался делать все аккуратно, чтобы не напугать девушку. Когда со вторым была проделана та же процедура, он поцеловал ее меж грудей, и ровной цепочкой поцелуев начал спускаться вниз, вслед за руками.
В какой то момент парень резко, но мягко перевернул Викторию, положив ее на мягкий, толстый ворс ковра на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:19 pm

Каждое прикосновение его губ - ожог на моей коже. От каждого нового ожога я начинала хотеть его больше и больше. Теперь я знаю, что это. Первые секунды даже было стыдно признаться самой себе. Теперь мне хочется познать сполна это состояние забвенного вожделения.
Когда Кристиан опустился губами к моей груди, я непроизвольно простонала. До того мне было приятно. Я снова положила ладони ему на плечи. Я не знала куда ещё деть руки.
Изредка, когда я открывала глаза, я следила взглядом за всем, что делал Кристиан. Снова. Снова я слежу за ним. Это вошло в привычку. Вид шрамов заставил чувство вины во мне снова проснуться. Теперь мне ещё больше хотелось доставить ему удовольствие, чтобы хоть как-то загладить вину.
Когда моя спина встретилась с ковром, я ахнула от неожиданности. Но не испугалась и не оттолкнула Криса. - Доверилась ему. Без остатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:19 pm

Дыхание смешалось, так же, как и его мысли. Стало невыносимо жарко, но жар шел изнутри, словно после хорошего вина, раздирал глотку.
Юноша наслаждался телом Виктории, наслаждался этим особенным запахом, насыщался ею целиком.
Губы Кристиана продолжали четкую цепочку жгучих поцелуев по плоскому животу девушки, остановившись языком на пупке, но лишь на несколько секунд. Руки Криса потихоньку, осторожно расчищали путь поцелуям, медленно стягивая штаны Вики, а вместе с ними и белье.
Неужели она так просто доверилась ему? Что он такого сделал, что так быстро зашел так далеко? Может, пока не поздно остановиться, одуматься?
Нет уж.
Поздно.
Теперь на девушке не осталось, ровным счетом, ничего, а на маге - лишь штаны, да плавки. Осознавая это, его рука уже скользила по внутренней стороне бедра Виктории, медленно, но верно приближаясь к своей поставленной цели.
Но губы Кристиана постигли цель раньше его рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:19 pm

Страшно. Господь всемогущий, как мне страшно!
Моё сердце в груди сошло с ума. Оно бьётся о клетку из рёбер с бешеной скоростью. Ещё немного, и оно вырвется.
Я проклинаю тот миг, когда рассталась с своим рассудком. Проклинаю тот день, когда не научилась управлять своими чувствами.
Благодарю Кристиана за то, что он есть. За то, что он рядом. За то, что он делает.
Своими поцелуями он показывает мне, каким бывает настоящее удовольствие и счастье. Он учит меня чувствовать.
Я раскинула руки рядом со своей головой, сжав ладони в кулаки. Я задыхалась. Стоны, что доносились из моей груди становились чуть обрывистее и глуше. Иногда они превращались в шёпот. Тогда казалось, что я шепчу имя Господа. Или Кристиана. Они сливались, прекращаясь в единое целое. Я вздрагивала от каждого нового прикосновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 4 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:20 pm

Слабая улыбка то и дело приподнимала уголки губ Кристиана, когда тот чувствовал, как извивается под его прикосновениями девушка. Ему это было весьма приятно. Приятно понимать, что Вика рвзрешает ему доставлять ей удовольствие, разрешила зайти так далеко.
Руки и губы юноши не упускали этот шанс зря, исследуя каждый изгиб фигуры Виктории; руки медленно скользили по бокам, талии девушки, иногда забредая к груди, вновь начиная ласкать соски, а губы сладко терзали самое сокровенное место Вики.
Ммм, что Крис чувствует к Виктории? Симпатию, влюбленность, любовь, дружбу? Боже, смех. Ничего из выше перечисленного. Это огромная привязанность. Это страх снова остаться одним. Страх потераять еще одного любимого человека. Но вместе с этим - огромная любовь, которая едва ли помещается в его сердце.
Из груди Кристиана вырвался тихий рык. Он пока не ждал ответной реакции от Вики, сейчас ему хотелось выплескать всю свою ласку и нежность на нее. Его губы и язык сменили пальцы одной руки, в то время как он снова проделывал ту цепочку поцелуев, только теперь в обратную сторону.
- Просто расслабься и поверь мне,- Тихо прошептал юноша, легко коснувшись губами ее губ.
Послышался звук расстегивания шеринки.
Прижавшись губами к шее девушки и вздохнув полной грудью ее аромат, он начал медленно входить в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Укрытие разведчиков Кейрана.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: