Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укрытие разведчиков Кейрана.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyВт Июн 24, 2014 3:33 pm

-А вот это ты зря, Кэтти. Лучше поешь, а то единственное, чем потом ты сможешь наполнить желудок - кровь. Либо своя, либо раба,- С улыбкой до ушей пробормотал Крис, пытаясь разжевать кусок кролика, что так мило оказался с помощью Дзирта на его тарелке.
В голову опять полезли самые нелепые смешные мысли и воспоминания.
-Кстати, как мы делимся? Да и вообще,-Внезапно прервался Кристиан, делая пару глотков вина.
-Какие планы, что делать будем? - Закончил юноша, наконец ощутив полную сытость. Кстати, было бы неплохо утолить еще и курильный голод, да. Хорошо, что то "подобие табака" гибрид прихватил с собой. Так что сейчас парень понадеялся, что у тех ребят на верху есть огонек. О, Боже, да конечно найдется. Конечно, придется потерпеть тот ужасный запах, но оно того стоит, чтобы наконец нормально расслабиться. Даже с помощью дыма.
Но сейчас Кристиан лишь терпеливо хмыкнул, ожидая ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyВт Июн 24, 2014 7:01 pm

Кэтти перевела грузный взгляд на дроу. Она оглядела его каменное лицо и скривила губы.
- Нет.
Захотелось ему врезать. Конечно, она все понимала. Разные судьбы и общество в котором все выросли - разное. Но черт. Даже сейчас он умудрялся оставаться таким невозмутимым, что аж бесило.
Девушка перевела взгляд на Криса. Казалось, что ему все ни по чем, и будто бы светился, изогнув губы в улыбке.
Маг хмыкнула и вновь оглядела дверь, сквозь которую пробирался сигаретный дым из коридора.
Краем уха она услышала вопросы Кристиана, но лишь пожала плечами. Она будет сражаться, но в эти проблемы лезть ей не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 1:12 pm

Дзирт медленно ел свой ужин. Он задумчиво смотрел в противоположную ему стену. В голове дроу перебирал все возможные события. Он думал, что ему делать в той или иной ситуации, какие предпринимать меры, что приказать сделать своим клинкам. Но его мысли прервал довольный Кристиан. "Вопросы." Эхом повторялось в голове До`Урдена. Юноша откинулся на спинку стула и, все так же смотря в стену, проговорил:
- Не разумно будет делиться на пары... - задумчиво протянул - Вообще будет не разумно делиться. Когда мы уйдем из укрытия?
В голове темного эльфа строился план с его стороны. Он оценивает свои способности и в чем ему нет равных. Тумнус многому его научил. Также у Дзирта есть Моурндрил, его верный друг и помощник, о котором знает только Кэтти-бри. Волчица в большинстве случаев сможет ему помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 5:50 pm

- Завтра утром нас погонят, - я сидела, положив голову на сложенные, как при молитве, руки. - А тут мы в безопасности. Пока мы тут, они отвечают за нас головой перед Имиладрис, - её имя я прямо-таки выплюнула.
Тогда как на вопрос Кристиана я не знала, что ответить. С одной стороны, мне хотелось... Забавно, я сама не знаю, чего я хочу.
Ладно.
- Я собираюсь спать. И вам советую. Не думаю, что на поле найдётся время, чтобы выспаться, - я говорила громко, надеясь, что этот гном меня услышит и придёт снова; я нетерпеливо встала из-за стола и, подойдя к камину, села на корточки; алкоголь бил в голову, разогревал изнутри, но мои руки и ноги ужасно замёрзли. Видимо, это послед. - А ещё, если есть карманы, сумки, всё, куда можно положить что-то съестное, - накладывайте! Запихивайте до упора! По рассказам, многие умирали не от ран, а от голода, - эти слова я сказала уже значительно тише. Не нужно, чтобы знали лишние уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 6:29 pm

-Ой, да ладно, Дзирт,- Протянул Кристиан, откинувшись на спинку стула.
-Ты же не собирался идти на бойню прямо сейчас?-Спросил юноша, уже вставая из-за стола, наевшись, наконец, до отвала.
-Ладно, думаю, стоит отложить все на завтра. Да и план действий можно по дороге обсудить, верно?- Пытаясь хоть как-то приободрить ребят закончил Крис, осмотрев каждого с улыбкой.
Все. Трубы горят. Нужно срочно втянуть в себя дозу расслабления. Когда он в последний раз курил? Как только прибыл с острова обратно в Кейран?
-Ладно, пойду подышу,-Вздохнул уже опечаленно гибрид, прихватив с собой только плащ. Даже клеймор оставил здесь.
Кристиан толкнул дверь и покинул эту комнату, где было куда приятнее находиться, чем тут, среди этих потных, грязных, пьяных... мужиков. Хотя знаете, эти потные и грязные спасают ежедневно жопы множества людей. Вот так вот. А вы бы смогли подумать, что полубомжи спасают вам жизнь? А вот бывает так.
Поэтому, ребят можно понять. Хоть как-то утешиться.
-Эй, ты, из Королевства! Ну что, как там на холеных сортирах восседать?! - Послышались где-то насмешки, когда Крис пытался пробраться на улицу.
-Небось королева вам и платит горстями золота за...- Вторую часть предложения Кристиан так и не услышал.
Воздух.
Наконец чистый воздух обжигал легкие парня.
Чирканье старой зажигалки.
Вдох.
По телу побежали прохладные мурашки, а по легким - сладкий дым.
Медленный, тихий выдох.
Как часто вы обращаете внимание на ночное небо? Оно, знаете ли, часто отражает ваши чувства. Одно облако - а каждый видит его по своему. Это как зеркало. Какое небо видит Крис? Тучи. В основном.
Но что может быть захватывающе вида огромных, синих туч, надвигающихся на вас? Это прекрасно. Просто дух перехватывает.
Вдох.
Закрылись глаза. Где-то рядом белка пытается спрятать свой желудь на следующую осень.
Тихий выдох.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 7:54 pm

Я не стала ждать, пока кто-нибудь что-нибудь скажет. Я молча поднялась и направилась вслед за Кристианом. Однако всё своё оружие я держала при себе: после злосчастной ночи в Кейране я больше никогда не расстанусь с своим луком. Про таких, как я, говорят "Жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их". Признаться честно, в последнее время мне стало совершенно наплевать, какое мнение у остального отряда обо мне. И поэтому мне было всё равно, что подумают они, когда я так безмятежно сорвусь с места за Крисом.
Вид пьяных мужиков не доставлял мне никакого удовольствия, но это было что-то вроде испытания огнём, которое мне предстояло пройти. Как же плохо быть девушкой...
- Красавица... - я слышу кисло-сладкое шипение на ухо и чувствую едкий запах перегара, ко мне прижимается чьё-то потное тело. - Мы тут из кожи вон лезем, чтобы вам там спалось сладко. Позови свою подружку, развлеките нас, - передо мной вырастает, словно из-под земли, пара-тройку таких же вонючих мужиков, они притесняют меня, зажимая между друг другом.
Что я чувствую в этот момент? Страх? Растерянность? Злость?
Безумие! Мне хочется достать кинжалы из ножен и вспороть им всем брюхо. Мне хочется упасть на колени и молить о пощаде. Мне хочется закричать, чтобы кто-нибудь помог. Но я молчу. Я не двигаюсь.
- Подарите нам всего лишь одну ночь взамен на тысячи спокойных, - я слышу уже другой хриплый голос с другой стороны. Теперь ко мне кто-то жмётся и слева. Он трётся своей волосатой грудью о моё плечо. Жаль, что ветровка осталась на скамье: теперь мой свитер будет пахнуть потом и спиртом.
Я пытаюсь идти вперёд. Мне преграждают путь. Я проскальзываю подмышкой у неповоротливого "защитника", который последний раз брал оружие в руки, наверное, лет десять назад. Меня хватают за запястье и тянут назад. Ещё чуть-чуть, и мне сломают руку. Ещё чуть-чуть, и я взорвусь.
- Шлюшка королевы не уважает труд защитников?  - кричит кто-то из толпы, и меня ещё сильнее тянут.
Одна доля секунды, и с меня сорвут свитер.
Одна доля секунды, и кинжал уже оголён и приставлен к глотке одному из мужиков.
- Шлюшка королевы не служит королеве, - из моей глотки доносится то-ли шипение, то-ли рык. - Я здесь, чтобы убить Лорда, а не раздвигать ноги перед каждым из вас.
Хватка ослабевает, воцаряется минутная тишина. Но кинжал остаётся прижатым к засаленной коже жирного "защитника". Его глаза беспомощно бегают из стороны в сторону. Он надеется, что кто-то осмелится и вырвет из моей руки оружие. Но все стоят.
- Если ты не Лорд, то живи, - я чуть опускаю кинжал. - Но если же ты один из них... - все знают, о ком идёт речь; я снова прижимаю лезвие к его глотке.
- Боже помилуй! - молитвенным голосом взвывает мужик.
Я высвобождаю своё запястье и убираю кинжал. Стоит прежняя тишина. Где-то в толпе кто-то начинает перешёптываться, но приближаться никто не рискует. Из-за угла вываливается ещё один "разведчик". Видимо, он уходил отливать. Он смотрит на меня, потом на остальных. Снова на меня и снова на остальных.
- Милая, - тянет он и, раскинув руки в стороны, "ползёт" ко мне, я толкаю его в сторону, и он валится на землю.
И под эту гробовую тишину, вновь воцарившуюся в подземелье, я нахожу отсюда выход.
Свежесть бьёт мне в лицо, словно камнем. Ощущение не из приятных, хочу сказать. Я нахожу Кристиана совсем не далеко от двери. Я хочу много ему сказать, но не знаю, с чего начать. Хочу нажаловаться, как маленькая девочка, о том, что только было со мной. Хочу просто молча побыть рядом. Это равносильно тому, если я изолью ему всю душу, не оставив внутри себя и капли. Поэтому я просто молча подхожу к нему и, обхватив плечи руками, стою рядом.
Мы разговариваем. Молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 8:12 pm

Крис порой забывается и затягивается слишком глубоко. Так, что до боли. Как будто пытается проснуться от всего. По принципу "ущипните меня". Но как то не помогает если честно.
Он ждал ее. Он знал, что она придет сюда, за ним, когда тот будет эгоистично расслабляться за счет вредной, весьма губительной привычки. Но он искренне рад.
Зажав на половину выкуренную сигарету губами, Кристиан тихо отстегнул свой теплый дорожный плащ и укутал в него Вику. Гибрид с улыбкой вспомнил, когда и та грела его.
Знаете, одно ее присутствие рядом - похлеще всякого хорошего вина. И хорошо, и на душе тепло.
Кристиан так и не стал докуривать эту несчастную сигарету, заставив ее догореть самой.
Юноша приобнял Викторию сзади, уткнувшись носом в ее шею, прикрыв глаза.
Знаете чем хороша война? Она заставляет людей признаваться в своих искренних чувствах перед другими, чтобы если умереть, но знать, что душа твоя спокойна, пусть даже храбрости тебе хватило только под конец. А если выживешь - тем легче жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 8:56 pm

Я чуть повернула голову к Крису, но когда наши губы вновь были так близко, что, казалось, вот-вот соприкоснутся, я внезапно отдёрнулась. Вот теперь мне стало немного страшно. Забавно, правда? Я положила свои руки на его, которые так кстати обвивали моё тело.
- Я думаю, нам пора спать, - я говорила так тихо, будто шептала, и губы подёрнула слабая ласковая улыбка.
Для нас двоих было очевидно, как мы разделимся. Не знаю, как для другой парочки. Я медленно пошла к двери - Крис за мной. Он почти не отпустил меня. И тогда я сжала его руку в своей, запустив свои пальцы между его. Возвращаться вниз не хотелось. Ночевать под небом - тоже. Из двух зол, как говорится, выбирают меньшее. Я выбрала душное подземелье и кровать.
Когда дверь за нами закрылась, в толпе вновь воцарилась тишина. Я почувствовала себя маленькой царицей этой толпы. По пути мы встретила гнома, который шёл по направлению к комнатушке, где был большой стол. Как раз, чтобы проводить нас всех отдыхать. Он смерил меня и Кристиана суровым взглядом, но ничего лишнего не сказал.
Спальные комнаты, которые нам выделили, были небольшие. Вдоль стен стояли две кровати: меньше двухспальных, но больше односпальных. Был один стол между ними, а на нём два подсвечника. Свечи отбрасывали тусклый свет на стены. Меня потянуло в сон от одного только вида подушки и одеяла. Я отпустила руку Криса и села на ближайшую кровать. Довольно мягко. К сожалению, в борьбе "Кристиан против кровати" кровать одержала победу. Пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 9:18 pm

Честно? Крис даже чуть расстроился, что кровати разделены. Прям обида.
Однако это лучше, чем неприветливый холодный пол. Здесь было прохладно, но к счастью камин тоже тут присутствовал. Поэтому дождавшись, когда этот старый дворф наконец оставит их наедине, юноша принялся разводить тепло. Ну как. Щелкнув пальцами.
Теперь можно было хотябы верхнюю одежду снять, что так быстро пропахла этим ужасным запахом смрада и перегара стоявшего там, чуть выше.
-Ты волнуешься?- Его голос разбил тишину на тысячи мелких осколков.
Кристиан разделся лишь до рубахи и штанов, сложив остальные вещи на тумбочке. Затем гибрид медленно устроился на своей койке.
Конечно, это был глупый вопрос в адрес Вики, но ему было интересно. Ведь нервничал достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 9:31 pm

Я наконец стянула с себя свитер. Сказать, что я чувствовала себе "немного" неловко, раздеваясь перед Кристианом, - ничего не сказать. Я осталась в одной лишь майке на голое тело. Снимать штаны я не спешила. И не собиралась. Я повесила свитер на изголовье кровати. Я поджала ноги к груди, чтобы положить голову на колени, и закуталась одеялом. Я с заботой рассматривала Криса. С ставшим уже обычным умилением я следила за каждым его движением.
- Я не волнуюсь, - тихо пробормотала я, словно в пустоту. - Мне страшно.
Я хотела крикнуть: "Спасите", я хотела прошептать: "Страшно потерять тебя". Но я промолчала. В очередной раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 4:53 am

-Что мы говорим в лицо смерти?- Тихо прохрипел Кристиан, медленно подняв взгляд на девушку, надеясь, что та знает ответ.
Тепло постепенно растекалось по телу Криса, заставляя того более или менее расслабиться и делать глубокие вдохи. Огонь от камина слегка припекал спину юноши, ибо камин был точно позади него. Да и одеяло было весьма теплым.
И вот она, пустота мыслей. Это когда отключается мозг, тебя покидают все твои мысли и ты начинаешь думать телом. Просто дышать, моргать, Передвигать руками и ногами. Ты просто существуешь некоторое время, выключая в себе человека, становясь человекоподобным животным. Но иногда это полезно. Помогает не вскипеть мозгу и не взорваться душе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:05 am

- Я не говорю со смертью, - я чуть улыбнулась.
Мне так не хотелось оставаться одной в эту ночь, или это алкоголь ударил в голову? Но я ведь не одна... Хотя кажется, что да.
Я, скинув с себя одеяло, медленно поднялась с кровати и тихонько подошла к Кристиану. Присев на край, я взглянула на юношу с такой тоской и надеждой, будто ожидая, пока он сам разрешит мне лечь рядом. Мысли вернули меня в ночи, когда мы уже спали вот так - прижавшись друг к другу. И это были, наверное, самые лучшие ночи за всю мою долгую жизнь. Боже, сколько же всего меня уже связывает с Крисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:26 am

На лице снова появилась слабая улыбка. Кристиан аккуратно притянул к себе девушку, укрывая ее своим одеялкой. Ему было приятно, что Вика не отвернулась от него и не отворачивается. Может, еще не все потеряно?
Он прижал ее к себе, медленно опустившись на мягкую подушку, набитой гусиным перьями. Кричтиан, уже как по привычке, зарылся носом в ее волосы, и вновь вдыхая ее аромат.
Время, остановись, пожалуйста. Просто остановись, или попробуй растянуться, как сможешь. Так хочется, чтобы этот момент длился целую вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 12:48 pm

За своими думами Дзирт не заметил, что из комнаты удалились Крис и Вика. Наконец опомнившись , дроу резко дернулся на стуле, чуть не упав с него. Такого от себя не ожидал даже он. Но быстро придя в себя, темный эльф оглядел комнату в которой остались только он и Кэтти-бри. Остановив свой взгляд на девушке, парень спросил:
- Ты так и не поела?
Этот вопрос прозвучал не совсем как вопрос, больше как утверждение и прозвучало оно с капелькой волнения.
- Хфм. - парень шумно выдохнул и на лице появилась ухмылка.
- Кэтти, - пауза,- ты боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 1:12 pm

Девушка, когда вышли Крис и Вика медленно прошла к одному из стульев. 
Кэтти глянула на еду, и от одного ее запаха ее чуть не вывернуло. 
"Это странно..." 
Она сжала губы, и перевела взгляд на дверь, за которой скрылась другая часть отряда. Она хотела уже было встать, чтобы пойти в спальни, но откинула эту идею. Выходить туда, к куче пьяных мужиков? Нет, увольте. Лучше дождаться Дзирта. 
Как в тумане, она услышала последний вопрос дроу. 
Интересно, у него все та же маска? 
Маг повернула к нему голову, и несколько секунд размышляла. 
Нет. Ей не было страшно. Уже. 
- Знаешь, я смирилась, - сказала она выдавив улыбку,  - Поэтому, нет. Не боюсь. Я даже наоборот хочу выйти к этим чертовым тварям, чтобы перерезать им глотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 1:27 pm

После фразы девушки, До`Урден напрягся. Ему не нравилось то, что в ней столько ненависти. Парень сорвался с места и подошел к Кэтти. Ударив по столу ладонью, его глаза начали наполняться красным цветом от злости. Вся его сущность передавала то негодование, которое переполняло Дзирта. Он все еще не мог поверить в то, что его буквально вырвали из его скучной бесполезной жизни там, на Земле, и наполнили ее приключениями. Но здесь появился человек, который стал не безразличен темному эльфу, и вот теперь, когда появилось что-то значимое в его жизни, это могут отнять. И эта дурацкая привязанность все портит. Юноше жилось куда лучше без чувств к кому-либо.
- Значит смирилась, да? Значит ты вот так просто выйдешь к врагу, с которым один на один не так просто справиться, а там их целая армия, и, продержавшись одна совсем не долго, готова умереть?
Алые глаза, которые точно копировали цвет волос парня, сверлили ярко голубые глаза Кэтти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 1:43 pm

Девушка вздрогнула, когда рука эльфа приземлилась с грохотом на стол. Увидев его глаза, она не с неким испугом откинулась на спинку стула. 
- А у меня есть выбор? - резко спросила она, - разве я смогу уйти от бойни? Кто мне позволит? 
В ее груди начала подниматься необъяснимая ярость. 
Девушка отодвинув стул, резко встала, оказавшись перед Дзиртом. 
- Ни у тебя, ни у меня нет выбора. - Сквозь стиснутые зубы сказала она, - Поэтому единственное что можно сейчас сделать, чтобы не реветь в уголке на смех этим пьяницам - смириться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:44 pm

"Ох, сколько всего я мог бы еще тебе сказать." Дзирт был зол, из-за этого смирения девушки. Дроу еще раз посмотрел на девушку алыми глазами и с громким выдохом отвернул голову в сторону и опустил ее, прикрыв глаза. После юноша отошел от Кэтти-бри и проговорил:
- Я ухожу в комнату. Ты пойдешь?
Говоря эти слова, темный эльф уже стоял спиной к девушке и лицом к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:08 pm

Кэтти с легким страхом наблюдала за Дзртом. Однажды она уже видела его таким, и это ей не понравилось.
- Я все же останусь поесть. - Ответила она, и нарочито громко приземлилась на стул.
Вряд ли она, правда, есть будет. Ей стоит подумать над словами дроу.
Она бросила обреченный взгляд на дверь. Весело ей будет одной потом идти…
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:29 pm

После ответа девушки, дроу хотелось выбить дверь, но он лишь беззвучно выругался, все так же стоя спиной к Кэтти, и вышел за дверь.
Тут же в нос ударил ужасный запах и почувствовался полный дискомфорт. На темного эльфа были обращены взгляды, но и без того злой юноша кинул на все это серьезный взгляд и удалился, завидев впереди дворфа, который показал рукой на открытую дверь. Дзирт поблагодарил гнома взглядом и вошел в комнату, закрыв за собой.
В комнате стояли две кровати. В этот момент дроу понял, что он в любом случае снова встретиться с девушкой один на один. Это его совсем не радовало. Парень плюхнулся на ближайшую кровать и, облокотившись руками на ноги, поник головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:50 pm

Некоторое время девушка тупо ковырялась вилкой в салате, устремив пустой взгляд на стул напротив. Никакие мысли кроме их завтрашнего приключения не шли. А ведь она хотела обдумать сказанные Дзиртом слова…
Вскоре ей надоело сидеть тут. Она с трудом доела салат.
Кэтти встала, и подойдя к двери с трудом удержалась от того, чтобы перекреститься.
За дверью будто бы ее и ждали. Десятки голодных глаз впились в нее, но девушка опустив голову, двинулась вперед.
"Они как псы. Увидят страх в глазах и… "
- Эй, рыжая. - Сзади ее окликнули. - Твоя подружка отказалась помочь нам. "Просто иди вперед…"
- Думаешь легко сражаться тут за ваши душенки? - это раздалось уже явно ближе.
"Вот - гном. Тебе машет. Еще немного… "
За руку ее кто то схватил, и мощным рывком увлек обратно в толпу.
В куче страшных бородатых мужиков запах который ударил в нос как только они зашли, показался духами.
Она почувствовала чью то огромную руку не там где надо. Совсем не там.
С трудом выдернув руку, она прорычала несколько проклятий и попыталась пробиться сквозь толпу. Но их, кажется, стало еще больше.
- Окажи услугу, - изо рта этого мужика хорошо воняло. - Мы тут уже год, не меньше.
Сердце девушки полетело в пятки.
Она оттолкнула от себя одного из бугаев, и кинулась к спасительному гному, что жалостливо смотрел на нее.
Но ей опять переградили дорогу. А что оказалось худшим - они явно вели ее куда то, подталкивая.
Она вспомнила о луке что остался в комнате, и скривила губы. Все заклинания разом вылетили у нее из головы.
Единственно что она смогла, хорошенько ударить в толстую харю одного из солдат.
- Потише. - Рассмеялись другие.
- Ничего, сейчас мы выбьем из нее весь пыл.
"Надо было идти с Дзиртом… "
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:14 pm

Дзирт продолжал сидеть на кровати и обдумывать завтрашний, послезавтрашний и следующие дни. Он медленно успокаивался и слегка прикрыл глаза. Но тут, дроу окутала тишина. До`Урден распахнул побагровевшие от ярости и злости глаза. Парень резко поднялся с кровати и вылетел из комнаты, сильно захлопнув за собой дверь, что привлекло внимание потных, неприятных, грязных, пьяных мужиков, как и ожидал темный эльф.
- Эй, вы! - почти рычал, - Отошли от нее!
- Пф, да что ты нам сделаешь? - послышалось из толпы. Ох, зря он сказал это. Дзирт тут же засек добровольца получить в морду и, сменив облик на дроу, в мгновение оказался в сантиметрах от коренастого мужика, который был немного ниже До`Урдена, и тот получил удар в челюсть, от чего отлетел на пару метров. Снова вменив облик, юноша кинул на всех ужасающий взгляд. Тяжело дыша и чуть рыча, парень еле-еле сдерживал себя, чтобы не превратиться в чудовище.
- Отошли от нее! Быстро! - прорычал и прокричал он.
- Подумаешь, одного вырубил, что ты сделаешь нам всем? - снова кто-то подразнил из толпы.
- Вот это ты зря. - чуть тише сказал, дроу.
Теперь он уже не сдерживал себя и перевоплотился в, непонятное ему самому, чудище.
- Я сказал, - пауза - Отошли от нее! - Изменившимся голосом, проговорил Дзирт и легким движением руки откинул очередного добровольца для драки в стену.
Теперь все присутствующие в данном помещении разошлись по углам и по своим местам, стараясь не оказаться на пути у разъяренного чудовища.
После того, как все разошлись, До`Урден наконец увидел Кэтти-бри и, сменив облик на человеческий, все еще с бардовыми от злости глазами, подошел к девушке, взял ее на руки и унес в их комнату. Сидевшие там, постояльцы боялись даже посмотреть на него.
Войдя в комнату и закрыв ногой дверь, Дзирт положил девушку на одну из кроватей, а сам пошел разводить костер, не сказав и слова. Все же в землянке было не очень тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyПт Июн 27, 2014 4:51 pm

Кэтти сквозь шум мало что поняла, но когда толпа потных мужиков разошлась, увидела Дзирта.
Поблагодарив Бога за спасение, она хотела идти к нему, но он сам прошел к ней.
Сначала девушка хотела разразиться ругательствами, но ее схватили и не церемонясь понесли в комнаты.
На нее смотрели как на ребенка, и девушка лишь могла краснеть от стыда.
Наконец, она оказалась на кровати, и первое что ей пришло в голову, выместить свою злобу на дроу.
Нет, она конечно была ему благодарна, но черт… почему хотелось так врезать ему?
- Отлично, - прошипела Кэтти себе под нос, - Я бы сама с ними разобралась! - сказала она уже громче, и резким движением выкинула руку вперед, увидев что Дзирт намерен развести костер.
Прямо перед его вспыхнул огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyПт Июн 27, 2014 5:05 pm

Дроу начал складывать дрова, но он едва успел одернуть руку, когда в камине вспыхнул огонь. Выпрямившись парень заметил огонек на своих волосах. Быстро схватив рукой прядь, он подумал: "Чуть не спалила. Доиграется." Развернувшись к девушке, юноша начал приближаться к ней.
- Да, знаешь, наверное не стоило тебя спасать. Я отнесу тебя обратно.
С этими словами Дзирт снова подхватил Кэтти на руки и понес в сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 2 EmptyПт Июн 27, 2014 6:15 pm

Ощутив на своей шее тёплое дыхание Кристиана, я немного поёжилась, сильнее прижавшись к нему. Находиться в его объятьях было для меня запредельно приятно, а тем более лежать под одним одеялом. Всего месяц назад я и подумать не могла, что позволю кому-нибудь быть так близко. По сути, за месяц я сломала себя. И выстроила заново новую Вику.
Толстая дверь ограждала нас от всего внешнего мира: ни звуки, ни ароматы не пробирались в нашу спальню. Я совершенно позабыла о существовании пьяных мужиков в проходах, о том, что меня ожидает спустя всего несколько часов. О том, что совсем скоро мне придётся играть в перегонки с самой Смертью.
Я взяла руку Кристиана и поднесла к губам. Лёгкие наполнились его запахом. Я прижалась губами к его коже, словно запоминая его вкус.
- Спокойной ночи, - прошептала я, опустив его руку себе на грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Укрытие разведчиков Кейрана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: