Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укрытие разведчиков Кейрана.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:52 pm

Стиснув зубы, я проводила Кристиана взглядом.
До встречи, любимый.
Я обернулась к Кэтти и, слабо улыбнувшись, качнула головой в сторону леса. Да, я была немногословной. Признак предельной сосредоточенности.

Твёрдая кора сосны врезалась мне в ладони, когда я устремилась к верхушке, перескакивая и изящно карабкаясь с ветки на ветку. Я не слышала ничего вокруг себя. Только частые удары сердца звенели у меня в голове: бум-бум-бум. С каждым новым бум я всё чётче ощущала привкус крови во рту. С каждым новым бум я становилась немного ближе к смерти.
Я не знаю, сколько я уже бегу по деревьям и сколько ещё осталось, но я не собираюсь сбавлять скорость. Ветки хлещут меня по лицу. На коже появляются яркие красные пятна. Кое-где через тоненькие порезы уже начинает сочиться кровь. Я чувствую, как тёплая жидкость медленно ползёт по щеке. Начинается казаться, будто я плачу. Кровью.
И тут я понимаю, что на самом деле вот уже минут 10 я заливаюсь слезами. Я буквально захлёбываюсь ими. Они смешиваются с кровью, и я давлюсь этой солёной смесью.
Если вы до сих пор думаете, что война делает людей сильными, то вы заблуждаетесь. Война ломает людей. И они либо становятся слишком слабыми, неспособными ни на что, либо жестокими и хладнокровными.
Война ломает в людях людей.
Я ещё не определилась точно, что сделала со мной эта битва: либо она специально не доламывает меня до конца, либо я так хорошо сопротивляюсь.

Моя задача не стрелять во все стороны, стараясь убить как можно больше монстров. Моя задача действовать по давно придуманной стратегии: защищать Криса, пока есть стрелы. От меня будет гораздо больше толку, если я буду помогать ему, и он останется в итоге жив. А сейчас нужно его найти.
Ну, здравствуй, родной. Вот и встретились.
Я стараюсь не медлить, но я не могу не насладиться его пластикой отсюда, свысока.
Я натягиваю тетиву и отпускаю. Стрела с двумя красными полосочками на белом оперении летит точно в сердце длинноногому монстру, стоящему за спиной моего Криса. И монстр падает ничком вниз, так и не успев опустить занесённый над головой Кристиана топор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:52 pm

Фу, ребятки, вы хоть иногда...-Кристиан резко нагнулся, уходя от меча противника,- моетесь?!
Крис еще долго негодовал по поводу этого ужасного запаха, понимая, что его сейчас просто вывернет, особенно, когда на него попадала брызжущая из перерезаных артерий кровь этих мутантов. С виду симпатяги, а воняют хуже жареных улиток...
Но зато как приятно видеть падающих Обращенных за спиной юноши от стрелы Вики. Это даже вызвало у мага улыбку.
Вот только держалась она не долго.
Лицо Кристиана моментально стало напряженным - гибрид не успел отразить удар, а по тому на его больное плечо прилетел чей-то меч. Яростно взвыв от боли и обиды, Крис с разворота разрубил на две части особо наглого симхедовца.

Невероятно больно и тяжело. Гибрид на секунду позволил себе отвлечься на Дзирта. Он сражается, не чувствуя усталости и боли. И только он, Кристиан, неженка и тряпка. Кажется, он много о себе думал в последнее время. Обидно.
Ад. Сгорать каждую прожитую секунду, чувствовать, как в твоей голове разрастается гул тысяч стонущих голосов, миллиарды беззвучных криков о помощи. Множество таких же, как он: несущих на своих оголенных плечах бремя собственной гордыни, собственных грехов.
Жизнь лгала ему. Лгала о том, что вещи не меняются. Что все на свете так же неизменно и неподвижно, как пустое утреннее небо.
В эту ложь легко было поверить, потому что жизни не свойственны резкие перемены. Но такая неизменность вещей играет злую шутку, из-за нее внезапные перемены пугают, как акула, вдруг выскочившая из моря перед носом у рыбака.

И все же один за другим твари падали на землю, а вместе с ними - человек внутри Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:54 pm

Я стреляла быстро. Старалась попадать метко, но это получалось не всегда.
В моих глазах - мир, наполненный кровью и дерьмом. В моих ушах - крики и стоны умирающих. В моей голове - боль и скорбь.
Я видела всё в замедленном действии. Казалось, будто на обдумывание каждого нового выстрела Вселенная давала мне чуточку больше времени, чем на предыдущий. И секунды тянулись минутами, а минуты часами.
Что оставит после себя каждый, кто умрёт здесь, на поле? И что привезёт со своей последней битвы тот, кто выживет?
Это задание должно было стать не более, чем уроком. Учебным пособием для нас, для Великого Ордена Единства! Только вот беда.
После этого задания Ордена может не остаться вовсе.

Мои стрелы, тонкие и послушные, поражают свои цели быстрее, чем любой из ныне живущих на Земле сказал бы "Мама".
Правило номер один: никогда не забывайся во время стрельбы, а тем более схватки.
Так учили меня и так учила я.
Правило номер два: если ты сам себе не поможешь - никто не поможет.
Я чувствую тупую боль в районе затылка. Что-то, или вернее кто-то, почти попал, но то, чем он пытался размозжить мне череп, скользнуло по влажным от росы волосам. И теперь я, хватаясь за любую ветку, цепляюсь за жизнь. Я лечу спиной вниз. Мне не страшно. Мне спокойно.
Это был новообращённый: ещё не мёртвый, но уже и не живой. Один из наших солдат. Я помню его лицо. Он пил в кабаке в тот вечер с Гарри.
Кожа на руках содрана в кровь, но я продолжаю ловить ветки, как последние моменты света перед наступлением ночи. Между пальцами по-прежнему сжат лук и стрелы. Наверное, мне стоило бы их опустить. Так у меня больше шансов зацепиться за что-нибудь и не дать своему телу врезаться в сырую, немного мягкую, землю.
Я не хочу быть похожей на него.
Он всё ещё смотрит за тем, как я, разрывая листву и ломая ветки, лечу вниз и смотрю ему в глаза. Он поднимает руку. В его пальцах пара моих стрел. Эти монстры хоть и дохлые, но отнюдь не тупые, как это может показаться на первый взгляд.
Они точно знают, что я пришла не одна. Что есть ещё новенькие. А, может, они знают даже больше, чем мы можем себе представить.
Меня бросает в холод от мысли, что они знают про Кристиана или Дзирта, или Кэтти. И что это чудовище обязательно воспользуется возможностью пристрелить их именно моими стрелами.
Вы только представьте себе: вы, к примеру, спокойно завтракаете, как вдруг вам в грудь летит стрела вашего же лучше друга или просто напарника. Я бы на вашем месте огорчилась больше не из-за того, что мне предстоит смерть, а из-за того, от чьей руки я умру.
Он смотрит на меня в надежде, что я расшибусь о землю. Он ждёт, пока сможет спуститься к моему уже обмякшему, но ещё тёплому телу, чтобы обратить меня.
Моя рука зацепляется о что-то толстое и тёплое. Я не думаю, что это. Я хватаюсь, что есть силы и подтягиваюсь. Я не смотрю, что это. Я слежу за симхедовцем. Я стараюсь натянуть тетиву, чтобы выпустить стрелу ему в голову или хотя бы в глотку, но он опережает меня.
Отравленное остриё летит ко мне, наверное, так же быстро, как летели к монстрам в сердца мои стрелы. Сегодня удача на моей стороне, я уже говорила об этом? Я скольжу по этому чему-то, на чём стою. Острый, как бритва, наконечник, буквально вспарывает моё левое бедро. Порез глубиной всего в сантиметр, не больше, а так обидно.

Когда я поднимаю глаза, его уже там нет. Ему и не за чем там быть. Он знает, что того яда, что попал мне в организм, вполне достаточно, чтобы убить меня. Чтобы я умирала долгой мучительной смертью, захлёбываясь кровь из моих лёгких и рвотой. Когда я смотрю вниз, я вижу, что стою на ветке, с каждого миллиметра которой капает кровь. Настоящая красная кровь. Ветка длинная и толстая. Я медленно взглядом ползу к её основанию.
На широком стволе висит эльф с простреленной насквозь головой. Стрела похожа на нашу. Живот у юноши вспорот и оттуда вываливаются все внутренности.
Меня начинает тошнить от всего этого: вида солдата, всего, что произошло со мной в эти минуты, и осознания, что тут есть стрелки получше меня. Я опускаюсь на колени. Меня рвёт. И я плачу. Я чувствую вкус желчи на языке, и от этого поток моих слёз только увеличивается. Закрываю рот ладонями, чтобы не закричать. Но тошнить меня не перестаёт.

После того, как мой желудок полностью прочистился, я немного успокоилась. Оставаться тут я больше не могла. И я медленно спустилась на землю, чтобы найти себе укрытие для небольшой передышки.
И только теперь, когда ноги коснулись земли, я почувствовала адскую боль в районе левого бедра. Она парализовала буквально всё мой тело. Я достала какой-то платок из своей небольшой сумки и перевязала туго ногу. В глазах поплыли звёзды.
Боже, какая же я слабачка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:54 pm

Я не стала следовать за Викторией. Я решила по земле добежать до места действия, а после удачно расположиться где-нибудь на дереве. В этот раз я бежала быстрее, чем в первый. Во мне пробудился страх, который почти невозможно было скрыть. Я боялась. Я боялась за нас всех. Это чувство страха заставляло делать невозможное. Добравшись до нужной точки, мне "повезло" встретиться с одним из зомбированных, который, по всей видимости, спешил на помощь к своим зараженным братьям. Не долго думая, я натянула тетиву и выстрелила чуть ниже шеи. Мысленно поругав себя за неточность, я моментально достала кинжал из своего сапога и, пока мой враг разворачивался, зарезала его. Вот его тело упало на землю, и я посмотрела на свои испачканные руки. Они дрожали. Чувство страха усиливалось и хотелось все бросить. Кое-как взяв себя в руки, я подняла взгляд на верхужки деревьев. Рассчитав у себя в голове удобную позицию, я устремилась наверх. Удачно устроившись, мои руки сами начали отстреливать ужасных тварей.

Я видела как падают мои союзники один за другим. Я видела как быстро, тихо и ловко двигался Дзирт. Я видела как сражался Кристиан. Когда задели его плечо, до моих ушей дошел его крик. Все внутри меня невольно сжалось. Секунду я не могла пошевелиться. Но топор, который прилетел в ствол дерева, на котором я находилась, вернул меня. Я попыталась вычислить того, кто пытался меня убить. Когда цель была найдена, следующий топор уже летел прямо на меня. К счастью моя реакция меня не подвела и я очень удачно успела перепрыгнуть на соседнюю ветку, после чего моя стрела устремилась в зомбака. Она прилетела ему прямо меж глаз. От чего тот скончался. Наблюдать за тем, как он падал, было... приятно.

Снова собравшись с мыслями, я осознала, что у меня закончились стрелы. Но спускаться вниз я не решалась, поэтому решила вспомнить уроки магии. Зажигая огоньки в своих руках, они с небольшим взрывом прилетали во врагов. Я старалась стрелять как можно метче, т.к. в противном случае я могла случайно задеть своих союзников.

В какой-то момент я начала чувствовать, что мне становиться все тяжелее и тяжелее колдовать. Выход оставался один - спуститься вниз. В кучу тел, к грязным, омерзительным симхедовцам и убивать их на расстоянии вытянутой руки. Спустившись вниз, я немного передохнула в дали от битвы и, взяв себя в руки, отправилась воевать.

Меча у меня не было, но был мой лук, который всегда меня выручит. На его концах были острые наконечники, которыми удобно разрывать гнилую плоть врага. Я начала аккуратно убивать зомби пока я была со спины от них. Медленно, но верно я пробиралась всё глубже. Понимая, что я убила уже приличное количество зараженных, мне даже стало немного легче. И в этот момент и потупилась моя реакция. Мне в спину вонзился чей-то меч. Он прошел насквозь. Я смогла обернуться и посмотреть на одного из этих чудовищ. Я упала на колени и чувствовала как жизнь покидает меня. Посмотрев на свои дрожащие руки я увидела алую кровь, которая вытекала из моего тела. Я поперхнулась ей же. Начав терять сознание, я почувствовала как что-то большое и пушистое подхватило меня и унесло с поля битвы.

Дзирт уже сбился со счета, скольких симхедовцев он убил. Он по прежнему двигался легко, плавно, незаметно, но в то же время уверенно, резко и ощутимо для врага. Вспоминая любимые комбинации, захваты и приемы, дроу уничтожал врага своими острыми клинками. Приходилось забираться на спины зомбированных, чтобы удачно нанести удар по ним и рядом стоящим. Замечая краем глаза, что у союзника темного эльфа не осталось шанса вовремя нанести удар на противника, который в паре шагов от него уже замохнулся своим огромным мечом, чтобы нанести решающий удар, До`Урден тенью проскальзывал между враждующими и сам распоряжался жизнью врага, который падал без сил. После чего союзники не сразу понимали, что произошло, но продолжали сражаться изо всех сил.

Усталость медленно, но верно накатывала на молодого юношу. Слегка сбавив темп, парень увидел сражающуюся Кэтти-бри, которая распарывала тела зараженных своим излююбленным луком. Дзирт сделал один поворот, чтобы увернуться от удара врага и его глаза остановились точно на истекающей кровью Кэтти-бри. Если до этого момента сердце темного эльфа билось в своем привычном ритме, то сейчас оно почти остановилось, а потом резко ускорилось. Все вокруг юноши приняло замедленное действие и единственное, что смог сказать в этот момент До`Урден было:
- Моурндрил.
Рядом с парнем появилась необыкновенной красоты волчица. Она тут же устремилась к падающей девушке и, подхватив ее, умчалась в лес. Дроу продолжил убивать ужасных тварей, стараясь не думать о том, что он только что видел.

Волчица аккуратно подхватила девушку и умчалась в лес. Она развила невозможную скорость и безумно быстро принесла Кэтти-бри к укрытию. Волчица достаточно громко завыла, так чтобы ее услышали в укрытии, но так, чтобы никто из постаронних не услышал ее, и с силой ударила мордой в дверь. В проходе довольно быстро появился дворф, который не сразу понял что произошло. Наконец, смекнув, что на волчице лежит член Ордена, он немедля позвал пару мужчин, которые сняли девушку с огромного животного и унесли ее в комнату.

Волчица в ожидании кого-то жеста сосредоточенно смотрела на дворфа. После того как он кивнул ей, Моурндрил исчезла. Так показалась дворфу, на самом деле она убежала обратно к Дзирту.

Показавшись на глаза хозяину, До`Урден приказал своему верному другу быть где-то не подалеку, но не лезть в битву. Ждать приказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:55 pm

— Стрелок, тебе никогда не казалось, что и в жизни всё так же? Что вокруг манекены. С разными лицами, с разными характерами. Где-то свободы воли побольше, где-то поменьше. Но всё-равно девяносто процентов — куклы. Кем-то сделанные, чтобы нам веселее жить было.
— С чего бы это?
— Ну если верить в переселение душ… Людей-то всё больше и больше становится. Откуда каждому брать душу? Вот и бродят — манекены. С виду нормальные, а души нет.
Можно, конечно, сказать, что не верю в переселение душ.
Только это не аргумент.
Этот разговор произошел совсем недавно, буквально дня три назад. Тогда в очередной раз Кристиан решил выйти на стрельбище для тренировки.
И этот диалог оставил, пожалуй, глубокий отпечаток в памяти юноши...

Сейчас же он чувствовал только то, что от его плеча образовалось огромное кровавое пятно, что замечательно открывает врагу слабое место.

Сколько уже времени прошло? Много, однозначно много - солнце уже садилось.
Крис заметил, что он и Дзирт наконец дошли до стороны союзников. Но вот ни Вики и ее стрел не было видно уже давно, так же, как и Кэтти. Укол тревоги почувствовался в груди.

Во всяком случае, сил больше не оставалось. Нужно было отдохнуть и залатать раны, хоть немного. Поэтому юноша начал решительно, с боем пробираться к Дзирту.
- Все, друг, хватит, идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:55 pm

Вы когда-нибудь вдели раненное дикое животное? Оно не ищет сострадания, помощи. Оно знает, что никто не сможет ему помочь.
У меня есть только я. Теперь я - то самое дикое животное. Я прячусь вдали от всех, стараюсь спасти себя.
В руке игла с продетой в неё ниткой. В другой руке - обнажённый клинок. Не затыкаю же я врага иголкой до смерти?! Штанина вспорота. Старая листва вокруг меня вся в крови. У меня осталось совсем чуть-чуть времени, чтобы залатать себя, пока не пошло заражение. Тогда я умру быстрее, чем от яда, попавшего в организм. А из двух зол, как известно, выбирают меньшую.
Вокруг темно. Последние лучи солнца слабо пробираются сквозь густую листву и обилие веток. Я уже полчаса не могу собраться с силами, чтобы наконец зажить ногу. Не знаю из-за чего, но регенерация идёт очень медленно. Ещё немного, и станет совсем темно. Мне придётся делать всё буквально на ощупь.
Я достаю баночку с остатками лечебной мази. Её осталось всего на один или два раза.
Нога болит. Острая боль пронизывает всё тело. Кажется, будто десятки ножей прямо сейчас вонзаются мне в ногу.
Я открываю банку. Рука трясётся, и я стараюсь не проронить ни капли своего "спасения". Мазь на ране начинается шипеть и пениться. К той, старой, боли добавляется новая, и глаза начинает неприятно печь. Я закусываю губу, чтобы не разрыдаться - не хотелось бы себя выдавать. Но я не могу.
Новый выдох вырывается у меня с криком.
И я взрываюсь. По-настоящему.
Горячие слёзы смывают с щёк застывшую кровь из порезов. Я начинаю тихонько всхлипывать. И с каждым разом становится всё сложнее сдерживать себя.
Мне хочется лечь на землю и просто поплакать. Хочу, чтобы земля пропиталась не только моей кровью, но и моими слезами.
Накатывает новая волна боли. Теперь она бьёт мне в грудь. И я начинаю задыхаться.

Пора зашивать.
Я аккуратно нащупываю место, что вспорола стрела. Руки по-прежнему трясутся. Я набираю полные лёгкие воздуха. Теперь важно дышать.
Первый прокол.
Боль бьёт мне под дых.
Как там Кристиан? Я надеюсь, он жив. Иначе я зря всё это делаю. Что творится сейчас на поле? Дзирт жив? А Кэтти?
Ну что, генерал, вы довольны? А Её Величество? Она бы сейчас с удовольствием понаблюдала за мной.
С четвёртым проколом я перестаю чувствовать боль. Я вообще перестаю, что-либо чувствовать. Ощущение такое, будто я теряю сознание. Мне снова становится запредельно спокойно. И внезапно для самой себя я принимаюсь вопить. Лучше бы я чувствовала боль, чем эту пустоту.
Это Ничто.
Или Нечто?

Перед глазами возникает лицо того новообращённого. В его чёрных глаза будто бы есть ещё что-то человеческое. Интересно, как он умер?
И я вспоминаю эльфа на дереве.
А кто убил его?
О чём думает каждый в последнюю секунду своей жизни?
Война оказалась не такой приветливой, как нам всем рассказывали. И у каждого из нас своё собственное представление о ней. Теперь.

На последних стежках ко мне возвращается способность чувствовать, и я снова взрываюсь громкими рыданиями. Если вдруг кто-то решит напасть на меня, то... Кому я вру, я ничего не сделаю. Я смирюсь.
Я обрываю нитку. Все руки липкие от крови. Я убираю иглу в сумку и снова перевязываю ногу. Всё моё тело буквально трясёт от боли. Яд медленно расползается по венам. Меня клонит в сон.
И я соглашаюсь с ним. Я ложусь на землю, убрав под голову свою сумку и сжав в одной руке клинок, а в другой лук и стрелу.
То, куда я проваливаюсь, слабо похоже на сон. Скорее, забвение. Пустота. Ничто. Сквозь это ничто, или нечто? я по-прежнему чувствую, как пульсирует кровь у меня в ноге. Чувствую, как она не спеша окрашивает платок в красный цвет. И я продолжаю тихонько всхлипывать, иногда вздрагивая или исходя на крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:56 pm

Дзирт чувствовал, что его глазам становилось все комфортнее и комфортнее. "Сколько же времени мы здесь провели?" Просебя задавался вопросом юноша. Все медленно погружалось в темноту. До'Урден чувствовал себя усталым. Были моменты, когда он начал допускать промахи и даже падал на землю, но каждый раз поднимался и с рычанием наносил сокрушимые удары на врага.
От усталости тёмный эльф начал забываться и на автомате рубить зомбаков. Но из забвения его вытащил голос Криса. Крикнув ему:
- Давно пора!
Дзирт будто выпил элексир силы. С такой мощью он пробивался сквозь симхедовцев. Выбравшись из резни, До'Урден направился к укрытию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:56 pm

Хвойные ветки безжалостно хлестали лицо, а толстые, извилистые корни то и дело попадались под ноги.
Сил уже не оставалось, но нужно было бежать. Кристиан даже как-то умудрялся поспевать за Дзиртом. Но в какой-то момент все в теле юноши закричало:"Остановись!" То ли потому, что он настолько устал, то ли потому, что они отбежали уже достаточно далеко от места сражения и здесь было наиболее безопасно, ведь и пробежав дальше - можно наткнуться на вражеских разведчиков или какого-нибудь лесного "зверька".
Но как только маг собрался оповестить Дзирта об остановке, земля из под ног гибрида внезапно исчезла, а через несколько секунд Крис поздоровался с землей мягким местом.
-Дзирт!-Крикнул юноша, в надежде, что тот еще не убежал далека и все еще его слышыт.
Сначала Кристиан не на шутку испугался - он мог попасть в какую-нибудь ловушку, где ему останется лишь долго и мучительно помирать от голода и холода, но позже, уже хорошо осмотревшись, понял, что это вовсе никакая не ловушка. В "стене" огромной ямы юноша увидел едва заметную ручку от двери. Быстро перебравшись к ручке, Крис руками отчистил от пыли и грязи круглую дверь. Немедля, гибрид отворил ее, и ему открылся туннель, откуда доносились звуки раненых и военные, по своему веселые, песни.
Но, кажется, открытую дверь заметили. Голоса стихли, лишь эхо шепота теперь доносилось до мага. Но к счастью, вскоре из туннеля показался весьма щуплый, бледный и уставший обычный солдат.
-Кто ты такой?!- Уверенно, но с отголоском небольшого страха спросил парень.
-Я из Ордена,-Лишь коротко ответил Кристиан, и на лице солдата появилось облегчение.

Все, короч
Они тип в убежище
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:57 pm

Дзирт слегка сбавил темп, т.к. он решил, что уже достаточно далеко от места битвы. Он настолько устал, что уже бежал в какой-то прострации. Его заставил встрепинуться отдаленный голос Криса. Затормозив, До'Урден обернулся, но мага видно не было.
- Твою мать. -
Тихо выругался дроу и направился в обратную сторону. Парень чуть было не свалился в яму, но вовремя остановился. Посмотрев вниз, Дзирт увидел пропавшего Криса, который, видимо, ждал его.
- Мм. Выбирай: или я к тебе спускаюсь, или ты ко мне поднимаешься. - с злобной улыбкой проговорил дроу, сложив руки на груди.
Крис посмеялся и на его лице выступил лёгкий румянец. Он махнул рукой:
- Ах! Шалун! Догоняй! - и впредпрыжку отправился в убежище.
Дзирт ещё более хищно улыбнулся и спрыгнул вниз. Поймав Криса за руку, он резко дернул его на себя и приобнял за талию.
- Давно я хотел сделать это. - шепотом, на ушко Крису, горяче дыша, проговорил дроу.
У Кристиана подкосились ноги, но высокий парень держал его.
- Твою мать! - Дзирт проснулся с ужасом в глазах. Обернувшись, он увидел рядом лежащего, как не в чем не бывало, спящего Криса, который лежал на руке тёмного эльфа.
- Эй. Эй! Парень! Проснись! - До`Урден начал трясти мага за плечи, чтобы тот проснулся.
- Что тебе нужно? Я устал. - потерая глаза, проговорил гибрид.
- Что было до того, как мы сюда попали? - темный эльф говорил с таким обеспокоенным выражением лица, что Крису стало не по себе.
- Ну, это, ты оказался не глухим, что меня очень порадовало, потом нашел меня, и мы спустились сюда. Потом мы нажрались, ты затыкал мне рот, когда меня шили. Потом, как истинные братья по несчастью, поменялись местами и вот, теперь мы спим... Ну, спали на приветливой холодной земле и корнях. Я, вроде, ничего не пропустил...
- Мне приснился кошмар. Эм, да, кошмар. - парень говорил это не уверенно и потупив взгляд. Это немного ужасало Криса:
- Да, друг. Похоже тебе надо серьезно отдохнуть. Ложись-ка ты спать.
После чего Дзирт грозно посмотрел на напарника, который снова укладывался спать. До`Урден в этот раз показал слишком много эмоций. Ну а скажите, кого не напугает настолько реалистичный сон? Темный эльф выкинул все эти мысли из головы и попытался снова заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:58 pm

Я вскрикнула от неожиданности, когда сверху на меня что-то упало. Пожалела об этом, оглядевшись.
Уже наступило утро. Жгучий воздух цеплял меня за оголённые участки кожи. Стоял сильный туман, и лучи рассветного солнца слабо просачивались через эту дымку. Было тихо. На столько тихо, что эта тишина меня оглушала.
Я медленно подняла взгляд наверх - на меня же что-то упало и разбудило.
Небольшое существо смотрело на меня сквозь листву, немного покрытую инеем. Оно пялилось прямо на меня! Не двигалось. Казалось, что даже не дышало. Но что для меня было гораздо страннее - оно не пахло. Всё живое, и не только живое, имеет свой запах. Но не оно.
И тогда во мне проснулся животный страх. Я буквально оцепенела от ужаса. Чёрная тень, повернув голову немного набок, начала медленно спускаться по стволу вниз.
Всё ниже и ниже. Ближе и ближе ко мне.
Мне захотелось закричать. Пустые глаза смотрели на меня. Они забирались мне в душу. Они будто забирали всё, что было во мне. Делали меня такой же пустой, как и они сами.
Вам знаком этот панический ужас, когда мурашки ползут по спине, когда волосы на руках и затылке встают дыбом? Надеюсь, вы один из тех счастливчиков, кто никогда не испытывал подобного. И кто не сможет меня понять.

Почему так тихо? Мне кажется, по всему лесу сквозь эту тишину слышно, как бьётся сердце у меня в груди. Кажется, будто даже там, на поле, где, наверное, уже собирается новый бой, каждый живой и мёртвый слышит частые отчётливые удары сердца о клетку из рёбер.
В моей левой руке лук, а в правой между пальцев сжато две стрелы. Но я не двигаюсь. Не пытаюсь даже спугнуть неизвестное создание. Точнее, стараюсь, но моё тело парализовано. А ещё это бедро предательски ноет. Я чувствую, как по ноге ползёт струйка крови. Видимо, я вскочила слишком резко, и рана снова открылась. Или разошлись швы. И тогда всё ещё хуже.
И всё же, о чём думает каждый из нас перед смертью? Я вот, например, сейчас представляю себе горячий стейк с кровью. А ещё небольшой дом вдалеке от замка Королевы. Муж и дети.
В глазах внезапно темнеет. Я начинаю терять сознание. Непроизвольно я отступаю на шаг назад, чтобы удержать равновесие, и это выводит меня из состояния оцепенения. Я резко вздёргиваю руки, подняв лук, и ищу на прицеле чёрное создание. Но его уже нет. Я слышу только тихий шелест листьев где-то метрах в сорока от меня. Существо исчезает.
Чего оно испугалось? И что это вообще было?

Я опускаю руки. И за ними взгляд. Я смотрю на свои ноги. Левая штанина вся в крови, а сквозь дыру красуется кровоточащая рана. Шов на месте, но крови от этого не меньше. Ощущение, будто из меня выжимают все соки.
Я упираюсь спиной в камень, в тени которого я спала, и медленно сползаю на землю. Всё тело ломит. Я ищу в сумке ещё что-нибудь, чем можно было бы перевязать ногу, но не нахожу ничего. Мне остаётся только начинать потихоньку раздеваться. Лучше умереть где-нибудь на поле боя с топором в голове или от холода, чем тут от потери крови, но в тепле.
Сначала снимаю ветровку. Свитер тут же пробивает холодный воздух. По всему телу бежит слабая дрожь. Я стягиваю свитер. Мои руки с содранной кожей и липкие от крови ужасно болят. Немного колючий ворс свитера вонзается прямо в ободранные ладони. Я снимаю майку и теперь остаюсь абсолютно обнажённой перед всем этим лесом. Кажется, будто тысячи глаз наблюдают за мной. Однако плотный туман охраняет меня. Моей майки хватит на несколько раз, чтобы перевязать ногу. Потом придётся рвать одежду на ком-то другом.
Я надеваю обратно свитер. Оно колет мне кожу. А когда я надеваю ветровку, холодный воздух больше не пронизывает всё моё тело.
Ткань легко поддаётся, и я быстро разрываю майку на три почти одинаковых полоски. Две я убираю в дорожную сумку, а третьей туго завязываю ногу. Ощущение незащищённости будто исчезает. Я достаю из походной сумки немного хлеба. Он холодный и начинает черстветь, но это моя первая еда за последние 24 часа.

Идти оказывается сложнее, чем я думала сначала. Каждый раз, когда я наступаю левой ногой, всё тело пронзает острая боль, словно бритва. Оставаться в месте моего ночлега больше не безопасно. На запах крови могут прийти не только симхедовцы, но и дикие животные. А такие тут непременно есть. Хотя это спорный вопрос.
Сил, чтобы забраться на ветки, в свою обычную стихию, у меня нет. А возможно это просто страх заставляет меня так думать. Оставаться незамеченным наверху, среди хвои и листвы, гораздо проще. Но, как оказалось, и это не идеальная защита.
Я вышла к окраине леса. На поле горы трупов. Все они смердят гноем и смертью. Густая дымка всё ещё стоит над землёй. Это утро кажется всего лишь сном. Я никогда раньше не видела такого тумана.
Через эту пелену я вижу тёмные силуэты. Они медленно ходят по полю и собирают оружие, оставшееся после вчерашней битвы. Мертвякам мечи не к чему. Издалека эти силуэты похожи на людей. Но лучше мне не высовываться из своего укрытия. Кто-то из нас обязательно возьмётся за оружие - вопрос только, кто первый.

Пункт плана номер один - найти Кристиана и Дзирта. Пункт плана номер два - защитить их. Пункт плана номер три - не умереть.

Надеюсь, я не опоздала со своими планами по спасению этого чёртова мира. Я снимаю с плеча лук и достаю по обычаю пару стрел. Стрелы скоро закончатся и тогда будет сложнее. Но я смогу стрелять стрелами, которые отдал мне Крис. Правда, сначала надо будет разукрасить их кровью, чтобы они хотя бы отдалённо напоминали мои. Такая уж я.
В ушах я снова слышу только биение своего сердца. А перед глазами - целый мир. Осталось лишь понять, куда мне идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:58 pm

Что то буквально выдернуло Кристиана из царства снов. Но снов, к сожалению... Нет, к счастью снов не было. Просто темнота. Бесконечно глубокая и всепоглощающая. Хоть какое-то время тело и разум отдыхали от всего этого происходящего дерьма и крови.
Плечо невыносимо пульсировало тупой болью. Хотелось просто взять и отрубить себе руку от плеча. Но здравый разум тут же отмел эти мысли - вряд ли от такой внезапной ампутации весьма важной конечности.
Остальное тело тоже ныло и ломало, но лишь от того, что затекло и просто от нагрузок вчерашнего боя.
Покрутив головой и осмотревшись вокруг, юноша понял, что Дзирт и остальные солдаты еще спят. Половина коек, правда, опустела. Некоторые ушли уже к полю, на разведку, а некоторые просто не успели...
Тяжело вздохнув, Крис принял решение отправиться обратно прямо сейчас. Все же его жгло волнение за Вику. Да и Кетти куда-то тоже пропала.
К выходу его проводил дежурный, вручив магу его оружие, и даже поделился стрелами.
В следующие минуты легкие юноши уже наполнялись свежим холодным воздухом, так хорошо бодрящего и отрезвляющего...
Сухая и морщинистая кора до крови впивалась в ладони Кристиана, пока тот карабкался по стволу вверх, пытаясь найти удобное место для осматривания. Лезть высоко не было смысла - из-за тумана ничего особо и не видно.
Выжившие симхедовцы ползали по полю, издавая страшные стоны, а здоровые - обирали оружие, либо помогали своим собратьям, добивая их своим же оружием. Зрелище не из приятных.
Попытавшись запустить стрелу во врага, Крис промахнулся - туман был трудной преградой для него, еще не опытного стрелка. Так что пришлось лезьт вниз и пытаться уничтожить их не заметно с земли. Пока их немного - есть отличный шанс дать бой безо всяких потерь энергии.
Закусив губу на боль в плече, маг начал действовать. Огонь сейчас был бы слишком заметен.
Послышался звук удара железа и короткий, едва ли слышный стон.
Счет вновь открылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:59 pm

Туман был для меня защитой и покровителем. Я не видела ничего вокруг, однако я ощущала себя в запредельной безопасности - меня тоже никто не видел. Но мой покой был не бесконечным. Чем выше поднималось солнце над горизонтом, тем дальше отступала белая дымка.
Наступила пора карабкаться вверх, пока какой-нибудь солдат не решил прикончить меня прямо тут. Грубая кора сосны врезалась в израненные ладони. Стиснув зубы, я глухо простонала. Главное, без резких движений. Главное, не сделать себе только хуже.

Я смогла подняться не очень высоко, но уже отсюда мне открывался отличный обзор. Какой-то солдат, один из наших, уже начал свою битву. Он безжалостно убивал симхедовцев, будто это были вовсе не полуживые существа, а просто манекены. Куклы.
Хотя они и были по сути марионетками Лорда.
В движениях солдата я видела до боли знакомые выпады. Мой усталый, не выспавшийся мозг медленно шелестил воспоминания, пока не наткнулся на одно очень важное.
На первый пункт моего плана.
Не задумываясь больше ни на секунду, я выдернула из колчана первую попавшуюся стрелу и прицелилась симхедовцу между рёбер. Лишь за пару мгновений до выстрела я заметила, что это была не моя стрела, а Кристиана. Ну, может, оно и к лучшему. Может, ему пока что не стоит знать обо мне. Он непременно будет переживать, если узнает, что что-то случилось. А так спокойнее.
Меня просто нет.

Вы наверняка когда-нибудь задумывались, каким был бы мир, если бы в нём не было вас. И сейчас я могла прикоснуться к этому миру. Миру, в котором не было меня. Был лишь мой лук, мои стрелы, но не я. Я исчезла, испарилась, умерла. Для врага и для соратника. Для себя и для Кристиана. Теперь я - последняя тень. Потому что я буду последним, что увидит мой враг. А мой друг меня не заметит.
Раз уж мне суждено умереть, то пусть я умру вдали от всех. В одиночестве. В пустоте. Чтобы грифоны выклевали мои внутренности, а кости послужили пищей для диких собак.
Вы когда-нибудь жили в мире, в которым вы уже умерли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:59 pm

Сейчас противников осталось совсем немного. Юноше даже удалось оставаться незамеченным все это время.
Последний взмах, клинок врага на зло задел швы на больном плече Кристиана, и кровь вновь хлынула наружу.
Добив последнего, Крис вонзил тяжелый клеймор глубоко в землю. Он упал на колени, склонив голову.
Его плечи содрогались, а в легких едва хватало воздуха. Вот она - безысходность.
Ты мечешься в разные стороны, ударяешься о стены, тебе больно, но ты продолжаешь искать выход. Но в какой то момент ты понимаешь, что заперт в клетке собственных страхов и вымышленных проблем. Тогда тебя начинает поглощать пустота. Медленно, изнутри, начиная с твоих мыслей и мечт, желаний и целей. Это может продолжаться вечно. До тех пор, пока ты не сломаешься. Пока не сдашься.
Потом остается лишь показать свои чувства.
Твои глаза будут заливаться горячими слезами, но ты не сможешь это остановить. Ты уже будешь беспомощным...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:59 pm

После неприятного сна, Дзирт погрузился в глубокий спокойный сон, но подсознание будто говорило типа: "Эй, вообще-то еще не конец. Тебе пора вставать. Дома выспишься." Дроу недовольно хмыкнул и, прекратив попытки снова заснуть, перевернулся на спину. Юноша потер глаза руками и развернул голову в сторону Криса. Лениво открыв глаза, темный эльф обнаружил, что, собственно, его напарника нет на месте.
- Черт. - тихо выругавшись, так, чтобы остальные не проснулись, До`Урден резко поднялся. Красноволосый давно уже никому не доверял и поэтому все свои вещи держал при себе. Проверив все ли на месте, парень кивнул дежурному и удалился из укрытия.
К счастью юноша не страдал топографическим кретинизмом и хорошо ориентировался на местности. Смекнув, что Крис скорее всего отправился искать Викторию, первое место куда он пойдет будет поле боя, Дзирт направился туда.
Туманная дымка еще присутствовала, но видимость была нормальной. До`Урден не стал перевоплощаться в темного эльфа, а потому, накинул капюшон, чтобы не было видно его красные волосы. Уж больно они выделялись.
Быстро добежав до поля боя, красноволосый немного повременил, чтобы оценить обстановку. Заметив несколько движущихся фигур, Дзирт начал сильнее вглядываться в, представшую перед ним, картинку. Осознав, что кого-то окружили, юноша, не долго думая, направился туда. "Даже если это не Крис, это наш союзник." - подумал он про себя.
Когда парень оказался достаточно близко, он уничтожил симхедовцев и остался незамеченным, так как действовал по привычной ему технике. Наконец, парень подошел к человеку, которому помог, и понял ,что подоспел как раз вовремя. Крису явно было не хорошо. На его одежде виднелось красное пятно. Быстро положив его на спину, До`Урден снял с него верхнюю часть доспехов. Оторвав от своей рубахи кусок ткани, он туго перетянул плечо напарника.
- Наверное, после этого ты можешь называть меня другом. -
проговорил красноволосый. Взвалив Криса себе на плечи, дроу огляделся и направился обратно в убежище. Наверное, Дзирт не кажется очень сильным из-за своей комплекции, но это и к лучшему. Это всегда играло ему на руку. Враг, думая, что он не такой уж и сильный, никогда не выкладывался на полную и чаще всего умирал после первого же удара темного эльфа.
К счастью, парней никто не заметил и они спокойно добрались до нужного места. Постучав в дверь, все тот же дежурный с опаской отварил ее, но До`Урден резко ударил ногой от чего дежурный опешил и чуть не упал.Положив Кристиана на землю, Дзирт, не церемонясь, крикнул на все убежище:
- Медики подъем!
После чего грозно глянул на ошарашенного дежурного, который все понял без слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:00 pm

Ещё бы чуть-чуть и возможно он умер. Он, а не я.
Это ты во всём виновата. Если бы не ты, его плечо было бы в порядке с самого начала. Если бы не ты, он вероятнее всего был бы цел.
Сердце в груди сжали в кулак. На несколько секунд оно замерло. Я это точно знаю, потому что перестала слышать его. Мне казалось, я слышала, как Кристиан тяжело дышал. Слышала тихий хрип лёгких. Я так хотела защищать его. Мечтала спасти, оградить от всего. И что в итоге? Не смогла. Переоценила себя. Выдумала, будто я героиня и могу всё. А на самом деле только и умею, что скакать по деревьям и стонать о том, как мне больно.
Ничего бы не было, если бы не Королева, давай не будем врать себе?
Проще всего оправдывать себя, когда не видишь другого выхода. Ну и рыдай, слабачка.
Я зажала рот ладонями, чтобы не издать ни звука. Даже сейчас выдавать себя - не самая лучшая идея. Так что заткнись, Вик. Ты сделала уже и так слишком много.
В ноге стрельнуло. И я почувствовала адскую боль в бедре. У меня вновь началось кровотечение. Алая жидкость медленно ползла по брюкам, а потом капала и ударялась о ветку. Я огляделась - вокруг никого. Могучий утренний лес ещё не наполнился жизнью и теперь казался спящим. Хочется навсегда забыться в этом лесу.
Ничего бы этого не было, если бы не Лорд, давай быть честными до конца!
И я вспомнила о своём задании. Об истинной цели того, зачем я сюда пришла. Так что заканчивай ныть, Вика. Собери всё, что в тебе осталось, в кулак и борись. В последний раз.

Спасибо Дзирту, что помог. И что показал, куда идти.
Нога ныла и всё тело гудело. Я старалась двигаться тихо и быстро, но получалось либо то, либо другое.
Лес вокруг меня просыпался. Я всё чаще слышала с поля крики и лязг оружия. И мне становилось страшно. Страшно столкнуться лицом к лицу со смертью опять. Испарилась та всесильная Виктория. Та самоуверенная и порой чрезмерно серьёзная лучница. Что с ней стало? Она влюбилась.
Кора сосен и разных лиственных деревьев резала мне руки. Ладони кровоточили и вскоре стали липкими от крови. На всём, к чему я прикасалась, я оставляла свои отпечатки. Словно я создавала себе подсказки, чтобы уйти отсюда или наоборот вернуться. Или я рисовала своим будущим убийцам указатели, кричащие: "Смотрите, я здесь. И я хочу умереть."
Не так далеко от меня начиналась небольшая опушка. Совсем крохотная. А значит это то самое место, куда направлялся Дзирт. Я остановилась. Я слышала посторонние звуки. Я уже достаточно отдалилась от поля, чтобы не слышать ничего от туда. Значит это где-то здесь, рядом.
Они совсем близко. Два симхедовца, как и я, пробираются по веткам. Они идут за парнями. Мне кажется, что я одна из них. Скрываюсь в тени. Почти труп. У нас только одна разница - они хотят убить меня, а я их.
Два монстра приближаются к опушке и тоже останавливаются. Ждут. Надеются на лёгкую добычу. Но станут моей лёгкой добычей, сами того не подозревая. Две стрелы уже в моих руках. Я разламываю стрелы пополам и выкидываю куски с оперением. Что ж, ребята, потанцуем.
Я поднимаюсь выше почти на целый ярус веток. Теперь я выше этих уродов и вижу их всех как на ладони. Мне больше не нужно двигаться быстро. Я подхожу к ним тихо. Не смотря на острую боль в ноге, я двигаюсь плавно.
Жажда убийства. Она буквально душит меня. Кажется, у меня помутнение рассудка, но я не вижу для себя другой цели, кроме как убить их. Отплатить за всю боль, что мне причинили.
Я спрыгиваю прямо за их спинами. Они не люди, а потому не пугаются, но всё равно оборачиваются. Острые стрелы вонзаются им в сердца. Один летит вниз, а другой уже подвешен не стреле, что пробила его щуплое тело насквозь. Мои руки теперь не только в моей крови, но в крови этих монстров.

Я снова сижу в тени. Я жду, пока Кристиан появится, чтобы посмотреть на него вблизи может быть в последний раз. А сейчас я замазываю красные полосочки на оперении своих стрел этой серовато-болотной жижей, что течёт из груди убитого монстра. И такие же я рисую на стрелах Криса. Теперь моих стрел тоже не будет. Так же как и меня.
На секунду подняв глаза, я цепенею от ужаса. Он снова охватывает всё моё тело. Но в этот раз уже не так сильно.
На другой стороне поляны на ровне со мной сидит то странное существо, которое я видела утром. Может, это галлюцинация? Может, это яд так действует на мой разум? Чёрное нечто будто бы улыбается, глядя на меня, и тихонько кивает. Оно пытается общаться со мной. Но мой страх слишком силён, чтобы я могла ответить этому существу. Я смотрю на него в упор, стараясь понять, что это, и каждый раз утыкаюсь в стену.
Я не имею ни малейшего понятия, что это за чертовщина!
Внизу раздаются голоса солдат. Они воркуют над телом моего Кристиана. Как это узнаю? Они перекрикиваются о том, как удачнее перенести тело.
И вот тогда во мне просыпается уже другой страх. Страх смерти близкого. Я вздрагиваю и смотрю вниз, а когда снова поднимаю глаза на ветки, где было то чёрное создание, его уже снова нет. Моё сознание издевается надо мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:01 pm

- Отпусти. Меня,- Тихо прорычал Кристиан, совладав наконец со своим сознанием.
Он не мог вот так просто уйти с поля, просто потому, что не может совладать своей болью, своим телом, оставив там Дзирта. Еще черт знает, где носит Вику и Кетти...
Глаза запекло, и юноша почувствовал, что вновь покидает себя.

-Смотри-ка, проснулчя,- В голове эхом раздался приятный мужской голос. Свет резанул в глаза, когда Крис попытался открыть их, а каждый малейший шорох казался невыносимо громким.
Плечо пульсировало тупой болью, но что-то неприятно дергало за кожу.
-Ну, как спалось?- Тихо спросил тот же голос.
Когда магу удалось сфокусироваться на источнике звука, юноша тихо прохрипел невнятно что-то вроде "Хреново".
Фавн, что зашивал плечо Кристиана, как оказалось лекарь, и звали его Ричардом.
Ричард на отказ запретил покидать койку хотябы день, что бы рана хоть немного затянулась, и тогда бы можно было встать обратно в строй, но пролежав в кровати минут 40, Крис не выдержал.
Он аккуратно встал на ноги и, пошатываясь, направился к двери. Ему хотелось лишь подышать свежим воздухом, а потому и ножа не взял, лишь папу сигарет и зажигалку.
К счастью, попути он никого не встретил, да и снаружи никого не оказалось. Облегченно вздохнув, насладившись свежим воздухом, Кристиан закурил.

Мысли в его голове бились бесконечным роем, не давая покоя и секунды. Юношу поглотил невероятный страх, даже паника. В первые в жизни Кристиан не знал что делать. Нету даже и намека на продвижение вперед. Ощущение, будто эта мясорубка никогда не найдет свой конец. И это ощущение угнетает больше всего.
Странный звук со стороны заставил Криса вздрогнуть. Что-то там было. Вернее, кто-то.
В нос ударил этот запах. Запах гнили.
Рука мага дрогнула за оружием, но позже в ужасе осознал, что все осталось там, внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:01 pm

Тридцать секунд достаточно, чтобы человек в моём положении мог спуститься на землю. Больше он не успеет сделать ничего. Но я не человек. И никогда им не была. Всю свою жизнь так или иначе я была чудовищем. Совершала чудовищные вещи и ошибки. Я так старалась быть обычной. Но теперь пора вспомнить о том, кем был мой отец.
Тридцать секунд достаточно гибриду для того, чтобы он пристрелил пять солдат или перерезал троим глотки.
Для влюблённой девушки-гибрида тридцать секунд достаточно, чтобы взорвать эту Вселенную к чертям собачьим!

Я вижу Кристиана, и внутри всё сжимается. Так, словно я не видела его целую вечность. Я ощущаю себя такой слабой. И в то же время готовой на любое безрассудство. Кровь пульсирует у меня в голове. Я чувствую всё очень остро. Во мне просыпается вампир. Впервые в жизни я чувствую, каково это. И это великолепно!
Кажется, будто я везде и нигде одновременно. Новые звуки, цвета и запахи. Особенно запахи. Теперь я ощущаю их запредельно остро. И кто-то явно смердит гнилью. И этот кто-то не тот, что висит рядом со мной.
Я вижу монстра, что приближается к моему Кристиану, и внутри всё обрывается. Наступают мои тридцать секунд.
Руки все скользкие от крови. Браться за лук и стрелы уже поздно. И я достаю клинки. Они бликуют в лучах восходящего солнца. Говорят, кровь только закаляет металл. Сейчас проверим.
Я больше не чувствую боли. Я ничего не чувствую. В моей голове ничего, кроме крика: "БЕГИ!" И я бегу. Но не туда. Я больше не отступлю. Теперь для меня нет дороги назад. Теперь за моей спиной стена пустоты, и единственный способ спасти свою душу - проверить, способна ли я встретиться с монстром лицом к лицу, впервые так близко.

Симхедовец знает свою цель. А я знаю свою.
Он приближается к Крису. Я приближаюсь к нему.

Мои тридцать секунд походят к концу.
Монстр уже на столько близок к Кристиану, что ему достаточно просто замахнуться мечом, чтобы убить его. Пока я ломаю телом последние ветки, отделяющие меня от него, я рассекаю себе бровь. По лицу начинает бежать кровь, но её сбивает воздух, когда я спрыгиваю вниз.
Клинки заточили на славу. Они режут монстра словно масло. Кости трещат под их напором и сдаются. Ампутированные руки мертвяка бессильно падают на землю и заливают желтоватую траву серой гнилью. И тело падает за ними вслед.

Меня начинает колотить от боли. Мне кажется, будто у меня два сердца: в бедре и в груди. Нога пульсирует. А сердце начинает толкать по венам заражённую кровь. Яд дошёл до места своего назначения. Теперь дело за малым - сжечь меня изнутри. При том сжечь - в прямом смысле. Кровь горячее, чем обычно, в два раза.
- Здравствуй, - я грустно улыбаюсь, глядя на Кристиана. И я прижимаюсь к нему, обхватив руками.
У меня темнеет в глазах.
Яд медленно расползается по всей моей голове. Я чувствую это тепло.
Руки безвольно расслабляются, и клинки падают на землю.
Здравствуй и ты, Ничто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 4:02 pm

-Эй, эй...- Воскликнул Кристиан, подхватив девушку на руки.
Боже, да на ней завтрак жарить можно. Даже для гибрида это была слишком высокая температура.
Однако Крис был счастлив увидеть Вику. Она в какой раз спасла ему жизнь.
И в который раз юноша надорвал свои швы, пытаясь донести Викторию до лекаря.
Ричард был невероятно зол, завидев Кристиана не в постели, да еще и волочившего на себе какую то девку.
Пару раз огрызнувшись друг на друга, Ричард принял Вику, а Кристиана отправил на койку. Крайне не довольный этим, юноша уже собирался разворачиваться, но тут радостные вопли пронеслись по всему убежищу.
Едва разобрав слова, похожие на "Победа! Слава народу, слава Королеве¡", лицо гибрида озарила широкая улыбка.
Но внезапно в груди волной накатило волнение. Упрямо настроившись, маг отпрачился к Ричарду и Вике.
Даже не задавая вопросов, Кристиан сел рядом с девушкой и аккуратно взял ее за руку, про себя молясь всяким Богам, чтобы та жила...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Укрытие разведчиков Кейрана.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: