Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укрытие разведчиков Кейрана.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 6:54 pm

Юноша достаточно глубоко вдохнул, когда девушка положила его руку себе на грудь, хотя понадеялся, что та этого не заметит.
" Что ж ты делаешь, Вик, я же не мальчик..." Его мысли начинали путаться. То ли из-за на, то ли еще из-за чего-то.
"Ладно, только постарайся не двигаться," Вновь понадеялся Кристиан, выдохнув горяч им потоком воздуха. Однако свершилось то, чего так боялся Крис. Вика все же заерзала, и так не кстати. Сказать, что гибрид был весьма напряжен (если можно так сравнить) - ничего не сказать.
Хотя было одновременно и очень приятно. Приятно чувствовать, как бьется ее сердце под его ладонью.
Что? Только не говорите, что под тонкой тканью этой футболку ничего нет?!
Ой, ну прямо влип парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 8:19 pm

- Отпусти меня! - воскликнула Кэтти, и с трудом вырвалась из рук Дзирта, еле устояв на ногах.
Она некоторое время глядела на него напряженным взглядом, а потом, наконец, скривив лицо выдавила:
- Я и сама дойду.
Она резко развернулась. Так, что ее волосы ударили Дзирту по лицу (после чего она злорадно улыбнулась). Она открыла дверь, и шмыгнула туда.
Конечно, тут же стала главной звездой. Нарочно громко хлопнув дверью, она прошипела:
- Если хоть кто-нибудь скажет слово или посмеет меня затронуть, - она почти выплевывала каждое слово, - то я тут же оторву ему яйца.
Видимо, ее слова произвели не плохой эффект, и девушка ринулась к одному из столов.
Увидев на нем кружку пенящегося пива, она схватила ее и мгновенно осушила.
Это то же произвело не плохое впечатление.
Толпа загудела, и некоторые с легким страхом похлопали девушку по спине.
Ее же чуть не вывернуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 8:50 pm

- Да что б тебя! - сквозь зубы выругался Дзирт и ударил кулаком в дверь. Парень отошел от двери, затем сильно сжал кулаки и распахнул дверь перед собой. Почувствовав на себе кучу взглядов, он, не долго думая, подошел к Кэтти и спокойной сказал, чуть прихватив ее руку:
- Пойдем, поговорим. Пошли. - юноша старался не давить на девушку и подавлял свою, заново вспыхнувшую, злость
- Прошу тебя, просто уйдем. - До`Урден слегка дернул руку мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 8:59 pm

- По моему, - заметила Кэтти слегка разгоряченная напитком, - Ты сам хотел меня сюда выкинуть.
Ей протянули следующую кружку, и она кивнула на стол рядом. Волосатая рука опустила пиво туда.
- Знаешь, - заметила Кэтти пытаясь выдернуть руку, помогая другой - отчаянно толкая Дзирта в живот, - Тут ужасная выпивка. Но попробовать стоит, - она с лостала руку, - И тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 9:09 pm

- Нет, спасибо.
Дзирт сделал вид, что уходит, но тут же развернулся и снова подхватил Кэтти на руки. Унеся ее в покои, он положил, поддавшую, девушку на кровать и принялся ее заворачивать в одеяло, чтобы та не смогла выбраться. Наконец закончив укутывать лучницу, дроу отошел от кровати и пожелал:
- Спокойной ночи. И не обижайся на меня.
И все было бы гораздо лучше, если бы это не было сказано все с тем же непробиваемым выражением лица и нотками злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 9:16 pm

- Живо выпусти меня, иначе я спалю это одеяло к чертям, - пытаясь сдержаться от крика, сккзала Кэтти уперев недовольный взгляд ему в спину.
- Я, может, на другой кровати спать хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 9:30 pm

- Хммм... - выдохнул дроу, - На другую кровать, говоришь. Может ты со мной поспать хочешь?
После этих слов Дзирт развернулся к девушке и сверкнул красными глазами в полумраке. Полностью развернувшись к Кэтти-бри, парень снова подошел к кровати с завернутой в "кокон" девушкой и очень близко наклонился к ее лицу, почти касаясь ее губ. Потом резко отстранился взял "кокон" на руки и переложил на другую кровать. Затем уютно пристроился на краюшке кровати с "коконом" и, приобняв рукой, снова пожелал:
- Спокойной ночи. Спи уже, завтра трудный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 9:40 pm

"По моему, эти смены настроения до добра не доведут".
- Я убью тебя, - через некотррое время процедила девушка, - Как только выберусь.
Однако, вскоре, размаренная теплом и горячей жидкостью, она начала засыпать, проклиная дроу на все лады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июн 27, 2014 10:33 pm

Дождавшись, когда Кэтти наконец уснет, Дзирт поднялся с кровати и раскутал "кокон". После дроу осторожно снял с девушки верхнюю одежду, насколько это было возможно. И бережно накрыл мага одеялом. "И зачем нужно было так себя вести?" С этой мыслью До'Урден сладко зевнул и лег на другую кровать. Абсолютно забыв о своей одежде и своем комфорте. После, юноша провалился в глубокий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyСб Июн 28, 2014 11:18 pm

Его дыхание шевелило мои волосы, что щекотали мне шею. Я не чувствовала скованности, как не чувствовала тревоги или волнения. Казалось, что всё так, как должно быть.
Я ещё сильнее прижалась к Кристиану, после чего ощутила, как что-то начало упираться мне в бёдра. Боже мой! Крис!
Мне стало неуютно и приятно одновременно. Нет, приятно не от того, что... Ну, да. А от того, что это случилось из-за меня. И неуютно, собственно, по той же причине. Но я не показала виду, а лишь посильнее зажмурилась. Я не знаю, как стоит на это реагировать, поэтому просто постараюсь заснуть.
Просто. Заснуть.
Это ведь так легко, верно?
Сон - единственная вещь, которой всегда не достаёт любому человеку. Обычно требуется 7 минут, чтобы заснуть. Я же могла лежать часами, ожидая, пока Морфей заберёт меня. Но сегодня я погрузилась в вязкую темноту быстрее. Значительно. Всего пара минут, и я уже спала.
О чём я думала перед сном?.. Обо всём и ни о чём одновременно. И, конечно же, нашёл своё место в моих мыслях и Кристиан. Точнее, он занял там самое важное место. Так же, как и в моём сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПн Июн 30, 2014 6:55 pm

Знаете ли вы, как это - терять любимых? Не просто поссориться и расстаться, разъехаться в разные уголки мира или просто видеться реже. Именно потерять. Вот ты есть, а его нет. Вместо него осталась пустота. И снаружи, и у тебя внутри - больше ничего нет. Остались лишь воспоминания. Осталась лишь память.
Говорят, когда тело умирает - душа остается невредимой, потом она просто переселяется в другое тело, и продолжает жить, просто с чистого листа.
И вот ты приходишь туда, где вы проводили вместе много времени, и думаешь: где ты сейчас? Или просто надеемся, что он остался рядом, вот он, живет внутри меня, в моем сердце. И стараемся не покидать этой мысли. Мысли, что он еще жив, а все это - лишь дурной сон, вызванный, возможно, переутомлением на работе.
Но если бы все было так просто?...
Резкий вдох.
В легкие будто впервые за несколько дней вновь начал поступать кислород. Крис открыл глаза, тихо выдохнув, надеясь, что не разбудил девушку своим резким возвращением из царства снов.
Все тело болело. Юноша не двигался все это время, все затекло. Да и не только.
Вдох.
Выдох.
Кристиан медленно и аккуратно, стараясь не беспокоить покой Виктории, пытался вылезти из-под одеяла и встать с кровати.
Он сел на край кровати, зарывшись руками в отросшие запутанные волосы, постепенно приходя в себя.
Тихое шуршание одежды.
Гибрид со слабой грустной улыбкой пронаблюдал за спящей Викой несколько минут, после чего его внимание привлек спокойный огонек в камине. Юноша пристроился возле огня, сев по турецки, чувствуя, что боль постепенно утихает, а тело вновь возвращается под контроль своему хозяину.
Легкий щелчок и га ладоне у Криса возник маленький огонек, освещая лицо парня тусклыми лучами света и тепла.
Сейчас их всех контролируют, и единственное, что принадлежит им поистине - умение дышать. И то, его можно запросто отнять.
Все ли вернутся с этого задания? Ответ на этот вопрос, к сожалению, придет сам только через некоторое время.
Огонек скользит меж длинных тонких пальцев гибрида.
Знаете ли вы, как это - терять любимых?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyСр Июл 09, 2014 1:06 pm

Кэтти проснулась, еле разлепив глаза. Последствия выпитой всера кружки пива, на ней, слава Господу, не отразились. Видимо, пиво тут особое, как и запах - особенно тошнотворный.
Девушка, откинув одеяло встала, но не увидев на себе ничего кроме нижнего белья, нырнула обратно под одеяло.
Она послала дроу, лежащему на соседней кровати, злобный взгляд, и огляделась. Увидев лежащую на стуле одежду, она быстро шмыгнула к ней, и как можно быстрее натянула ее.
Вспомнив о том, как Дзирт пытался заставить ее вчера спать, она коварно усмехнувшись, двинулась к его кровати.
Сложив руки рупором, она поднесла их к губам, и подошла к эльфу. Нагнувшись к его уху, девушка прокричала:
- Нападают! Горим! Спасайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyСр Июл 09, 2014 9:20 pm

Давно Дзирт не спал так спокойно. Вероятно это из-за портала и последствий - устал. Парню было уютно. И сон был так сладок. Но не могло быть всё настолько идеально... Крик Кэтти-бри тут же разбудил дроу. Он лежал лицом к стене, а после крика юноша упал с кровати с жутким грохотом. Затем темный эльф вскочил на ноги и, схватив девушку за руки в локтях, испуганными глазами забегал по её телу и лицу:
- Что случилось? Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 11:07 am

Кэтти разразилась звонким хохотом.
Она вырвала свои руки из хватки дроу, и все еще смеясь села на свою кровать.
- Да, со мной все отлично. - Сквозь смех сказала она. Девушка, смотрела на удивленного дроу, и вновь заставила себя встать. Продолжая смеятся, она чуть пошатываясь подошла к эльфу, и положила ладонь ему на лоб.
- Ты, я надеюсь, не ушибся? - подавив смех спросила она, пытаясь придать своему лицу тревожность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 1:04 pm

Сказать, что парень был удивлен - нечего не сказать. Дзирт стоял перед девушкой с чуть приоткрытым ртом, а глаза были широко распахнуты. Когда же дроу вышел из этого состояния легкого шока и он въехал в ситуацию, его лицо скривилось от злости. Руки сжались в кулаки, а венки на них взбухли. Юноша выпрямился в полный рост и зло глянул на Кэтти. Он сделал глубокий вздох, казалось, что он ее сейчас ударит. Но До`Урден пытался успокоиться. После он снова сделал глубокий вздох и отпустил кулаки, а глаза прикрыл. Когда парень открыл глаза, они были привычно серого цвета.
- Хм, шутка значит. - задумчиво протянул темный эльф, - Ну вот тебе ответ на эту шутку.
После этих слов Дзирт шагнул к девушке и, прижав ее к себе, поцеловал. Левой рукой он держал ее за талию, а правой за голову. Шансов выбраться из крепких объятий юноши не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 1:45 pm

Кэтти, уже приготовилась удирать, когда дроу смерил ее гневным взглядом.
Когда дроу зловещим тоном проговорил о неком ответе, девушка тут же пожалела о своей шутке. Хотя. Нет.
Месть была, да. Но обернулась она не много не так, как она хотела. Дроу среагировал слишком странно. Нет у человека чувства юмора.
Когда сильные руки юноши схватили Кэтти, перед ее глазами пронеслись все главные моменты  жизни. Лучше бы ее убили враги.
Однако, наказания не последовало. Или, у дроу такое способ наказывать? Что же, он будет подходить к каждому врагу на поле боя и целовать его?
Но какие мягкие у него губы... Маг, не смогла не ответить на поцелуй, хоть и была готова к самым страшным пыткам.
Она, положив руку на грудь дроу, чуть толкнула его, отстраняясь.
- Я представить не могу, чтобы было, если я б я разозлила тебя сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 7:30 pm

"Как же приятно ощущать ее губы на своих." Эти мысли и ощущения прервала Кэтти. Дзирт нехотя позволил девушке отстраниться от себя и глянул ей в глаза. После ее фразы на лице юноши появилась злая, ехидная улыбка, а в глазах загорелись огоньки:
- А ты хочешь проверить?
Все так же не выпуская девушку из объятий До'Урден снова прильнул своими губами к ее. Сильнее прижав ее к себе, парень начал целовать Кэтти-бри напорестее. Затем, дав ей вздохнуть, отстранился и горячо выдохнул. Не открывая глаз темный эльф начал покрывать поцелуями шею лучницы и одновременно медленно опускать руки все ниже и ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 8:14 pm

Девушке не дали возможности ответить, и она, хрипло дыша, наслаждалась обжигающими поцелуями.
Почувствовав, как руки дроу ползут все ниже, она закусила губу.
В низу живота появилось странное чувство, которое она тут же попыталась заглушить.
Не сейчас, когда за дверью война…
- Дзирт, - хрипло сказала она, положив руки ему на плечи, и обхватив их тонкими пальцами. Но, сил сказать "нет" у нее не хватило. Скоро им нужно выходить на поле боя, и это, возможно, последний шанс…
Она чуть откинула голову назад, и запустила пальцы в красные, словно кровь волосы дроу.
Одной рукой она продолжала тербить длинные волосы эльфа, а другую вновь положила ему на грудь.
Они были так рядом, так близко… Это не могло не нравиться.
Она стала горячей, как и сам дроу, но ужасный жар наоборот нравился ей, как фаерсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 8:58 pm

- Вот значит как... - горячо выдохнул в шею девушки дроу, - Тебе нравится...
Дзирт подхватил Кэтти-бри на руки и аккуратно уложил ее на дальнюю кровать, продолжая покрывать девушку поцелуями. Нависнув над магом, темный эльф посмотрел на разгоряченную девушку и ехидно улыбнулся. После вцепился в приоткрытый рот девушки страстным поцелуем. Наконец перестав терзать губы лучницы, юноша начал медленно спускаться вниз, легко снимая с нее одежду.
- Зачем ты оделась.. - прошептал.
До'Урден постепенно обнажал тело девушки, проводя мокрые полосочки языком, оставляя обжигающие поцелуи и глубокие засосы. Спустившись к низу живота, дроу поднял глаза на девушку и задал вполне ожидаемый вопрос:
- Ты точно хочешь этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 8:10 am

- Я просто думала,  что месть будет немного другой,  - сквозь улыбку прошептала она.  
Почувствовав как одежда сползает с нее,  давая ей хоть какую-то прохладу,  она громко вздохнула.  
Каждое прикосновение дроу заставляло ее мелко дрожать.  Она чувствовала на себе его сильные руки,  и ей казалось что она сама - не больше червяка.  Ей казалось,  что она бы ничего не смогла сделать,  потому что чувства,  так долго запечатанные в ней наконец вырвались наружу.  Но оказалось,  что от нее хоть что-то зависит.  
- Да,  - без раздумий ответила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 9:18 pm

Дзирт снова навис над лицом девушки и аккуратно, по другому, поцеловал. Его руки медленно опустились на ее грудь. Одной рукой он сжимал ее,а другой расстегнул бюстгальтер. Обнажив бюст мага, дроу плавно перешел к ее напряженным соскам, стиснув их между пальцами. На лице До`Урдена вновь появилась эта довольная, ехидная улыбка, когда он поднял глаза на, извивающуюся на постели от удовольствия, Кэтти. Юноша начал спускаться ниже, но его остановила боль внизу живота. Давно возбужденный член парня не приятно упирался в штаны, создавая, разливающуюся по всему тазу, боль. Дзирт стал тяжелее дышать и сделал не большую "паузу", облокотившись лбом на живот лучницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 9:57 pm

Кэтти прикусила губу, изгибаясь под сильными руками дроу. Из ее рта донесся хриплый стон.
Руки ее блуждали по спине Дзрита, оставляя на ней довольно ощутимые царапины.
Когда эльф на секунду задержался на ее животе, она почувствовала как между ног в нее что-то уперлось. И это было явно не оружие.
Низ живота у девушки горел, и она понимала какого дроу.
Толкнув его в грудь, Кэтти заставила его перевернутся на спину, а сама ловко залезла на него, заняв позу "наездницы".
Тонкими пальцами она ходила по мускулистой груди юноши, расстегивая не послушные пуговицы. Когда девушка разобралась с ними, то стащила рубашку с дроу, и откинула ее в сторону.
Чуть наклонившись к эльфу, она подарила ему жгучий поцелуй, но почти тут же выпрямилась.
Одну руку она отставила, а другую повела вниз, к штанам эльфа.
Чуть задержавшись у живота, она хитро усмехнулась, и решительно повела руку дальше.
Когда под пальцами девушка почувствовала напряженный член парня, то на ее губах вновь появилась хитрая усмешка. Она провела по нему пальцами, будто лаская, а второй рукой уже расстегивала ремень брюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 10:29 pm

Перекатившись на спину, Дзирт нервно сглотнул слюну.
Теперь инициативу перехватила Кэтти, а парень получал удовольствие.
Рубашка юноши тут же перестала иметь место во всем этом.
От прикосновений тонких пальцев по всему телу разбегались мурашки.
Резкий поцелуй затуманил голову темного эльфа.
Когда нежные руки добрались до, изнывающей от боли, плоти, До'Урден сдавленно застонал.
Дроу резко поднялся и прижал разгореченное тело девушке к себе, утащив ее в страстный поцелуй.
Юноша ласково гладил Кэтти по спине, опуская руки на ее ягодицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyВт Июл 22, 2014 7:50 pm

Я проснулась не сразу. Я не хотела покидать покой, зная, что ожидает меня за ним.
Пустота. Она тяжелее всего на свете. Поэтому так больно, когда в груди остаётся только пустота. Она будет медленно растекаться по всему твоему телу, пока не заполнит его всё и пока не убьёт тебя. Не задушит, не сожжёт, не заставит корчиться в предсмертной агонии от боли, которую ты больше не сможешь терпеть ни секунды.
Внутри меня уже начала появляться эта боль. Иногда она неприятно колет мне кончики пальцев или пронзает, словно игла, мне грудь. Иногда она сжимает мой желудок в кулак, и меня начинает ужасно тошнить. Иногда она стискивает моё сердце, и тогда мне кажется, что я умираю.
Тогда я мечтаю о том, чтобы умереть.
И мне хочется орать. Орать так громко, разрывая глотку в кровь, чтобы меня услышал весь мир. Чтобы он проникся этой болью во мне.

Почему он не будит меня? Почему не кричит? Почему он молчит, когда нужно быть жутко громким?!
Я смотрю только на его спину и не вижу лица, но знаю точно, что он думает. Не знаю о чём, но это и не важно. Важно лишь то, что он тут рядом. Настолько близко, что мне достаточно только протянуть к нему руку, чтобы он оказался ещё ближе. Достаточно просто прошептать три слова, чтобы он навсегда остался запредельно близко.
Почему Я молчу? Почему не говорю ничего, когда это так нужно?..
Я хочу позвать его, но грудь запирает мой голос внутри. Я хочу дотянуться к нему, но мои руки отказываются меня слушать. Я хочу зарыдать от бессилия. И это единственное, что у меня получается.
Хотя на самом деле я плачу, наверное, не от того, что не могу ничего сказать или сделать. А потому что, что бы я не делала, уже ничего не изменить.

- Кристиан, - тихонько шепчу ему на ухо, обнимая его сзади. Я сижу на коленях прямо за ним. Глаза всё ещё красные, но они хотя бы не плачут.
Я так хочу, чтобы он сам додумал продолжение этой фразы. Я так хочу, чтобы он сам её продолжил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 3 EmptyВт Июл 22, 2014 8:26 pm

Юноша слегка вздрогнул от тихого, но столь внезапного шепота Виктории. Огонек, что так безмятежно играл на ладонях мага несколько мгновений назад, резко исчез, не оставив и следа.
На лице Криса показалась едва заметная, слабая тень улыбки. Ему было приятно вновь ощутить девушку так рядом, чувствовать ее тепло и слышать ее шепот, что так ласкает слух.
-Не уходи от меня. Пожалуйста,- Едва ли в полголоса произнес Кристиан, не оборачиваясь, слегка сжав ладонь Вики в свои.
И это все, молодой человек, что бы вы хотели сказать наипоследок перкд боем дорогому человеку?! Не порядок, Крис, не порядок.
Гибрид меленно развернулся лицом к Вике, созраняя свою "турецкую" позу и не выпуская руку девушки из своих.
-Я люблю тебя,- Тихо, медленно, запинаясь и волнуясь, эти слова будто разбили все внутри Кристиана.
Чего он ожидал? Чего угодно. Но больше всего он боится, что Виктория отвернется от него. Тогда, наверное, Крис проиграл бы все свои войны. Все свои войны против самого себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Укрытие разведчиков Кейрана.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: