Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:40 pm

Говорят, вспоминать прошлое - самое худшее, что приходится делать человеку в жизни. И если задуматься, то прошлое редко приносит человеку те же приятные тёплые чувства, что тогда; прошлое ломает людей, сжигает их адской болью изнутри. Говорят, тот, кто забыл прошлое - не имеет будущего. Нет. Это в корне не так. Забыть прошлое - значит отпустить его. Отпустить из себя, лишить себя боли, а значит открыть дорогу вперёд, оставив лишь мёртвые осколки себя позади.
Одна из самых больших загадок жизни состоит в том, что она мчится себе дальше, несмотря на то, что твой личный мир, твоя собственная маленькая персональная вселенная искривляется, перекручивается или даже разлетается мелкими осколками. Сегодня у тебя есть родители — завтра ты сирота. Сегодня у тебя есть своё место в бытии, свой путь — завтра ты плутаешь в дебрях. А солнце всё так же встаёт по утрам, и облака плывут в небе, и люди ходят в магазины за продуктами, и шумит вода в туалетах, и поднимаются и опускаются жалюзи. Тогда ты осознаёшь, что по большей части жизнь, вернее, безжалостный механизм бытия — существует помимо тебя. Ты для него не имеешь никакого значения — что ты есть, что тебя нет. Колесо будет катиться дальше и после того, как ты сорвался с края. Ты умер — а всё останется таким же, как было до твоей смерти..

"Кто-нибудь видел, она выходила из дома?" "Кто-нибудь видел Вику?" Я слышала чьи-то голоса прямо за моей спиной. Я слышала неистовый стук в дверь. И плач. Крики и истерики. Треск древесины и лязг металла. И за всем этим я почти перестала улавливать звуки огня.
Самая мощная стихия двигалась почти беззвучно. Сначала она обволокла ковёр. За ним диван. Она жадно пожирала все мои книги на полках. Хотя нет, не все. Парочка лежит у меня на коленях, пока я сижу на полу, прислонившись к входной двери, чтобы никто не мог зайти внутрь.
Вы можете грешным делом подумать, что я решила покончить жизнь самоубийством. Сгореть заживо. На самом деле, это не так.
"Тогда почему ты не бежишь из этого пекла, глупая?" - спросите вы.
Мне просто нравится смотреть на огонь. И всегда нравилось. Но никогда мне не удавалось быть в центре этого пожара. Никогда я не была пожаром. Конечно, моя мать не постаралась передать мне свои гены.
Я со злости швыряю в пламя ветвь лианы. Она извивается и шипит от огня, словно змея. Я чувствую всем телом, как она умирает, и кожа покрывается мурашками. Но я продолжаю отправлять в пламя живые ветки до тех пор, пока меня не бьёт озноб. Пока дикая слабость не накатывает на меня огромной волной. И пока я не взрываюсь громким плачем, кусая губы и руки. Пока не начинаю кричать.

- Ты же знаешь, это не выход.
- Я не собиралась умирать.
- Этим ты не решишь свои проблемы.
- Я не могу умереть, - я, повысив голос, разделяю каждое слово, и Гарри замирает в ожидании. - Я обещала.
- Что было бы, если бы я не успел? - он снова начинает свою тираду.
- Но ты же успел, - недовольно прыснула я и резко встала со стула, но рыжеволосый успел схватить меня за руки и усадить обратно. - Отпусти меня, - тихо говорю я, подняв глаза на побитое лицо юноши.
- Или что?
- Мой отец наградил меня отменными зубами, - и я улыбаюсь так широко, как только могу. Гарри отпускает мои руки, я вновь поднимаюсь и беру со стола чуть подпалённую куртку.
- Не шуми, когда вернёшься, Элис уже будет спать. Еда будет в кухне на столе. Не королевский стол, но от голода не умрёшь, - рыжий скрещивает руки на груди и смотрит на меня по-отечески строго.
- Кто-нибудь уже знает? - я смягчаюсь.
- Нет. Даже королева не в курсе. Только я и несколько солдат, которые как раз заметили дым.
- Ты же не скажешь?
Он отрицательно качает головой в ответ, а затем кивает головой в сторону двери - он хочет, чтобы я ушла не меньше, чем этого хочу я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:40 pm

Я проснулась. Рядом около кровати на тумбочке стоял Пит и чистил перья. Я улыбнулась.
- Привет Пит.
Он обернулся и тоже улыбнулся.
- Доброе утро, соня. Вставай, одевайся, ешь и на тренировку. - затараторил сов и когда я поднялась с кровати вылетел через окно со словами: "Встретимся в столовой".
Я начала одеваться в привычную для себя одежду, вставила за пояс кинжал и вышла из своей комнаты.
К моему превеликому удивлению комнат было ооочень много и я еле нашла столовую. Я взяла скудный завтрак: яблоко, пшеничное безвкусное печенье и чай. Завтракала я всегда мало.
Прилетел Пит и затараторил по-новой план моих действий:
- И так, солнышко, план такой. Сейчас я показываю где тренировочная площадка для лучников. Потом ты выбираешь свой лук и подбираешь к нему стрелы. Сделай парочку выстрелов в мишени. Логлас присоединится к тебе позже и начнет с теории. Главное, помни: ни с кем не разговаривай кроме меня и Логласа и никому кроме нас не задавай вопросов! Ясно?
Я кивнула.
- Умница. После тренировки поешь и отдохнешь. Тренировки должны проходить каждый день. Так что не пропускай ни дня. Ну что ж. Пошли.
Пит усадился у меня на плече и показывал дорогу. Через пару минут мы нашли площадку.
- Помни все что я тебе сказал. К сожалению мне придется тебя оставить. К вечеру вернусь. Удачи!
Он взмахнул крыльями и улетел.
На площадке уже тренировались. На столике я увидела три лука с колчанами. Из трех я выбрала тисовый, в колчане были стрелы с красным пером и довольно интересным, белым наконечником.
Я выбрала мишень. Натянула тетиву. Крепкая. И выстрелила. Точное попадание.
"Что за диковинный лук?"
- Неплохо. - я обернулась и увидела Логласа, - Выбор лука отличный. Тисовый, стрелы с наконечником из драконьей кости. Редкость, но у некоторых моих подопечных уже есть такие луки.
- Спасибо за похвалу, сэр.
- Не стоит. Похвалю я тебя когда вернешься живой со своего первого боя с каким-то трофеем. - мрачно улыбнулся эльф и подошел к мишени. - Что ж... Начнем тренировку?

Пришлось хорошо обсудить и обтолковать теорию Логласа. К сожалению практики было мало, но увидев мое уныние, успокоил, заверив что это временно.
Сейчас я лежу на кровати и думаю о завтрашней тренировке.
И я почему-то начала жалеть о детской мечте побывать в другом мире. Теперь я понимаю всю глупость этой наивной детской мечты.
22.04.15
Не стесняйтесь тапочек. Меня голова трещит что-то стоящее написать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:41 pm

Пошёл снег. Надо же. Как встреча старого друга, который бывал с тобою чуть ли не везде, но которого ты так давно не видел, чуть ли не самую вечность. Так непривычно его видеть, ощущать кожей его влажный влажный холод от маленький, совершенно особенных снежинок.
И тут юноша почувствовал себя очень-очень несчастным. Его красавица говорила ему, что подобных ей нет во всей вселенной. И вот перед ним пять тысяч точно таких же... Красот, только вот они, витают в воздухе.
Только вот бездушная это какая то красота. Совершенно пустая.
Между его губ повалился пар, пытаясь согреть замёрзший воздух, но увы - безуспешно, и тот словно растворился, так же охладев.

Что дальше?
Столько осталось нерешённых задач и вопросов, но что делать дальше - оставался извечным вопросом.
Какой-то странный разговор стражи в подземке, неизвестный доброжелатель у выхода новенькая, да. Наверное, она не станет его соратницей после такого первого впечатления.

А кто остался? Дзирт? Но не стоит делать Вику монстром.

- Солдат, будь добр, подойди,- Спокойно и вежливо попросил Кристиан, заметив стоящего, ничего не занятого бойца, что лишь подпирал стелаж со стрелами у палаты.
-Да, сэр. Что прикажете?-Бойко и звонко отозвался молодой парнишка.
-Найди каждого члена ордена и передай им, что я жду их в палате. Понял?- Хрипловато приказал маг.
- Да, сэр!- И громко, цокая и гремя, пугая всех птиц в округе латами удалился.

Сам же юноша тихо, неторопясь и размышляя отправился прямиком к месту встречи, морально готовя себя к этой "сходке". Но это ведь не слабость, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:42 pm

Мне некуда идти.
Меня нигде не ждут. И никто не ждёт.
Среди солдат ещё долго будут ходить слухи об утреннем происшествии. Говорят, что парни не сплетничают. Ничего подобного. Тренируясь, обедая или сидя в трактире за кружкой пива, они будут яростно обсуждать техничность удара, скорость нападения и чистоту реакции.
Нет, они не будут говорить, что Кристиан врезал Логласу, потому что тот переспал с его девкой. Они об этом умолчат, с гордостью и завистью поглядывая на Логласа.

- Мамочка, смотри, что это? - маленькая девочка, всего лет пяти, тыкала указательным пальчиком в воздух.
Сначала голову подняла к небу её мать. Затем какой-то мужчина по соседству. Ему тоже захотелось узнать, что там заинтересовало ребёнка. А затем раздался пронзительный крик, и вся толпа, что была на площади, устремила пустые глаза в высь.
Женщине нечего было ответить малышке. Она схватила её на руки и побежала прочь. Ещё какая-то полная старушка вцепилась в ладошку своего внука и, поднимая подол огромной юбки, что были силы побежала.
Побежали все. Без громких воплей. Плача. Или чего-то ещё, чем обычно сопровождается массовая истерия. Но побежали все. В дома, в лавки, трактиры. Всего через минуту на площади не было никого. Никто не остался смотреть на то, что так пугало и завораживало одновременно. Ни одна живая душа не решилась остаться на улице и наблюдать, как, лавируя между облаков, то поднимаясь за тяжёлую серость, то опускаясь ближе к земле, по небу медленно плыл дракон, точно огромный кит.
Стражники с дальних границ давно должны были послать гонца с вестью о драконе, чтобы армия успела подготовиться.
Но никакого гонца не было. Никто не приезжал. И даже не посылал световых сигналов, как это происходило раньше, если оповестить Генерала "по земле" уже не успевали.
А дракон продолжал приближаться к городу, цепляя крыльями облака и неся за собой запах гари.
Поэтому не было гонца. И не было сигнала.
Некому было везти послание и подавать сигнал.
Вы знаете, как пахнет человеческий прах?
Этим запахом начали заполняться улицы Кейрана. Он заползал даже в закрытые окна сквозь маленькие щели в ставнях.

Первая стрела. Вторая. Третья. Все мимо цели. Все летят не туда, куда мне нужно. И все раздражают меня до тряски в руках. Или? Тряска в руках заставляет лететь стрелы не туда, куда мне и нужно, и раздражает меня?
Замкнутый круг.
Четвёртая стрела - как удар меча. Пятая стрела - как взрыв.
Колючий воздух цепляет обнажённую кожу рук и лица. Глаза слезятся. То ли от ветра, то ли от мыслей. "Не делай глупостей". Вся моя жизнь - глупость, Кристиан. И ты - самая большая.
Шестая стрела.
- Мисс?
Седьмая стрела.
- Леди Виктория?
Восьмая стрела.
- Леди Виктория! - тяжёлая рука внезапно падает мне на плечо. - Сэр Эллфуд ждёт вас.
Девятая стрела.
- Он велел собраться Ордену в палатке.
Я тянусь за десятой стрелой, но затем осекаюсь.
- Ордену? Зачем? - я медленно поднимаю глаза на солдата рядом со мной.
- Он мне не сказал.
Я сжимаю зубы, пока мне не начинает сводить челюсть, а затем отворачиваюсь обратно к мишеням. Вдох. Выдох.
- Хорошо. Спасибо, что сказал... Как тебя зовут?
- Кристиан, миледи.
От такой иронии судьбы нервный смешок вырывается у меня из груди. Я не могу сдержать глупую и одновременно с этим грустную улыбку.
- Спасибо, Кристиан. Ступай. - я оборачиваюсь к солдату и киваю ему головой.

- Что-то важное? - тихо и сухо говорю я, зайдя в палатку. Здесь никого, кроме меня и Кристиана. И меня подрывает дикое желание разрыдаться. Или нет. Я не знаю. Но знаю точно, что смотреть на него я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:42 pm

На этот раз красноволосому юноше нечего не снилось. Он не о чем не думал, не вспоминал. Разбудил парня яростный стук в дверь. Еле выдавив из себя хоть какой-то звук, обозначавший , что можно войти, Дзирт сел на кровати, держась одной рукой за голову. В комнату ввалился молодой парнишка, явно чем-то воодушевленный, и на одной дыхании выпалил:
- Приказано созвать весь Орден в палате! - солдатик коротко глянув на помятого бледного До'Урдена, впечатал взгляд в стену. Дзирт поморщился от громкого звонкого голоса парнишки. Открыв глаза, он оглядел нарушителя сна и, севшим ото сна голосом проговорил:
- Понял, благодарю.
Тёмный эльф тяжело встал с кровати и повернулся к постороннему человеку.
- Можешь идти.
Парнишка кивнул и вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь, на что Дзирт выпустил смешок. Подойдя к окну, красноволосый посмотрел на город. Долго нечего не делать он не мог, поэтому довольно скоро развернулся, надел верхнюю броню, взял сабли, статуэтку и , громко хлопнув дверью, вышел из своих покоев.
Взяв довольно быстрый темп, До'Урден скоро дошёл до палаты, благо было близко. Отодвинув тяжелую ткань шатра, юноша зашёл в комнату и остался в тени, кивнув в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:43 pm

- Не знаю, насколько это важно, но я подумал, что поделиться с остальными стоит,- Сложив руки в замок за спиной, юноша с интересом разглядывал свежую карту, висевшую на стенде.
Карта еще даже пахнет краской, приятный запах которой наполнял шатер, а полотно ее еще не истерзано метками и иголками.
Четкие линии начертанные кистью художника обозначали новые границы и боевые линии, новые убежища, или наоборот - места, куда не следует соваться. Единственное место, где была нарисована одна лишь гора - Драконий Рог.
Казалось, что там нет ничего, кроме этой горы с названием. Хм, так ли это?

Пальцы Кристиана не находили себе места. Они непрестанно переплетались между собой, сжимали ладонь в кулак и расправляли, бывало на кончиках даже появлялись слабые язычки огня.
Досконально изучив карту, Крис глубоко вздохнул. Он развернулся на пятках и взглянул на Вику.
-Ты как школьница. Расслабься и забудь, ладно? - Уверенно предложил маг, мягко улыбнувшись.
Взгляд его прошелся по шатру. Здесь было достаточно прохладно, но зато ветер не мог проникнуть внутрь, к счастью. Измерив шагами площадь палатки, юноша спокойно уселся на стул, предварительно чуть слышно отодвинув его от стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:44 pm

В голове пронеслось что-то вроде "Лучше уж быть школьницей". И я даже хотела выпалить это вслух. Но, успев лишь открыть рот и набрать полные лёгкие для этих слов, я осеклась. Я подняла взгляд на Кристиана.
Знаете это чувство, когда смотрите на человека, а в груди ничего?
Обычно люди вызывают какие-то чувства. Эмоции. Радость, ненависть, счастье, печаль, любовь... А бывает, что ничего.
Не скажу, что слова Кристиана меня задели. Нет. Но это было неприятно. Я понимаю, что виновата сама во всём. При том, абсолютно во всём, что с нами происходило. Но чёрт бы его побрал!
Я в два шага приближаюсь к Крису. Снова набираю полные лёгкие и задерживаю дыхание. У меня есть только одна попытка.
И я не лажаю.
Размахнувшись, я даю звонкую пощёчину Кристиану.
- Не забывайся, с кем ты разговариваешь, - на выдохе говорю я не своим голосом. Он вырывается откуда-то из груди, да так звонко и грозно, что у меня у самой мурашки по коже побежали.
И как раз в тот момент, когда в палату входит Дзирт.
Ладонь горит. Я, сжав губы, отхожу от юноши к карте, возле которой он только что стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:44 pm

- Что, правда задевает, Наставник? - Широко улыбнувшись ответил Кристиан, но смотря почему-то на Дзирта. Наверное, он в непонятках. Тем же лучше, Крис не собирался выяснять отношения с Викой на публике.
Но юноша все же убедился, что Виктория никому не даст себя в обиду. Это... Успокаивало.
На лице мага осталось весьма неприятное жгучее ощущение, но это и привело в чувство парня. Занесло мальца.
Гибрид медленно и аккуратно откинулся на спинку стула, старясь не беспокоить не зажившую спину. Правда, в этот момент Кристиан пожалел о снятом плаще, что так мирно и беззаботно висел на крючке. Белая рубашка не очень кстати сейчас, если честно.
- Дзирт, как выспался? Садись, - Предложил Крис, чтобы хоть как-то разбавить это мучительно долгое ожидание последней участнице сие безумия. Ну, и еще кое-кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:44 pm

Юноша привычно сложил руки на груди, а лицо не передавало никаких эмоций. Увиденное, его никак не касается и нечего спрашивать он не собирался. Красноволосый кивнул гибриду и подошёл к свободному стулу. Отодвинул его и сел, возвращая руки в привычную позу и садясь нога на ногу. Взгляд юноши устремился на карту, но после на Кристиана. Это было не в его характере вести какие-то побочные беседы не по делу, но тёмный эльф вспомнил свои же мысли об общении и восприятия мира. Слегка покашлев в кулак, До'Урден снова посмотрел на юношу.
- Мне стоило больших усилий поспать так, абсолютно забвенно.
Парень снова покашлял и как-то слегка неловко отвел взгляд, не совсем понимая надо было это говорить или нет. Но старался виду не подавать.
- Ты в норме?
Да, пожалуй вести просто дружескую беседу Дзирту стало ещё труднее, нежели когда была Кэтти-бри. От одной случайной мысли о девушке, дроу побледнел. Парень снова посмотрел на гибрида, но недолго, обращая взгляд на карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:45 pm

- Понимаю, спать стало труднее, отнюдь, - Усмехнулся юноша, - Но ты выглядишь слишком уж худо, - Оценив взззззззглядом товарища сделал вывод Кристиан.
- Я как-то обещал сводить всех в трактир, - Хрипловато начал маг, но прочистив горло продолжил, - Так вот, пока нас не закинули в очередную залипалку, предлагаю осуществить эту идею. Дзирт, Вика? - Крис искренне надеялся на какую-никакую, но компанию.
Не утопать же в самом себе? Это... Слишком грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:45 pm

Я слышала странные звуки. Вдруг на мое плечо сел испуганный Пит.
- Что произошло? - спросила я взволнованно.
- Дракон!
Оно прозвучало, как неожиданный гром в солнечную и теплую погоду.
Я тяжело вздохнула и схватила лук со стрелами.
- Погоди! Я прилетел не только тебя предупредить, но и сообщить, что всех созывают на собрание. Если, конечно, я не опоздал...
- Тогда чего мы ждем? Скорее, веди меня!
Я начала быстро бежать за Питом, уворачиваясь от языков пламени, летящих на меня горящих людей. В мой нос ударила очень сильная трупная вонь, запах горящей плоти и человеческого праха.
Вскоре мы прибыли на собрание.
- Извините за опоздание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:46 pm

- Отлично, все в сборе, скоро начнем, я надеюсь, - Широко улыбнулся Кристиан в приветствие только что вошедшей девушке. Глазами он начал изучать Трис, стараясь запомнить ее отличительные черты. Кажется, они не разу не виделись еще так " в лоб". Нужно будет как-нибудь. Чтобы не считала окончательным психом в свете последних событий, да и просто распознать боевого товарища.
- Да, мистер Эллфуд, спасибо, что собрали всех, - Раздался шершавый сухой голос за спинами Ордена.
В палату, только с другой стороны, зашел мужчина, лет 40, но выглядел куда старше. Видно, что потрепанный жизнью и уставший от всего, но глаза еще сияли радостью существования. Короткие рыжие, местами уже седые волосы, невысокого роста, но плечастый; на шее виднелся крупный рубец - наверное задели кинжалом или мечом во время какой-то схватки. Одет он был в совершенно неприметную, "горожанскую" одежку: светлая рубаха под кожаной шершавой жилеткой, льняные темные штаны, да потертые сапоги. Но что запоминалось больше всего в этом человеке - запах. От него пахло чем-то бесконечно приятным, напоминающим запах луговых цветов и кедра.
Это тот самый мужичок, которого видел Крис утром, возле тюрмы.
- Меня зовут Растольд Южный, и отныне я ваш... г-кхм, куратор, - Окинув каждого изучающим взглядом, но затем обратил свое внимание к Виктории, стоявшей подле карты.
- Ибо Королева считает ваше поведение не слишком... Пристойным, скажем. - На конец свой фразы он перевел взгляд следом на Кристиана и Дзирта.
- Но не думайте, что я буду читать вам морали, друзья. Хочу перейти сразу к делу, - Растольд подошел вплотную к карте и пригласил девушку сесть к остальным.
- Да, перед тем, как я начну разъяснить причину сбора, нам нужно определить ваше командующего. - Мужчина осекся,- Кажется, предыдущее ваше задание было на то и расчитано так же. Пройдет путем голосования. Обосновывать свое мнение необязательно. К тому же, пока у нас есть немного времени, вы можете задать мне вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:47 pm

- Поведение Королевы тоже, знаете, так себе, - я недоверчиво и осторожно осмотрела мужчину. Я видела его впервые. Да-да, даже я.
В груди что-то защемило. Меня согнали с кураторства, не сказав не слова. Что ж, славно.
Я медленно прошла к столу и мягко опустилась на свободный стул. У меня было много вопросов. И первый естественно: "Кто он?" Я даже хотела было это спросить, но вовремя осеклась.
Он наверняка в курсе всех наших ошибок там. На поле. И мне почему-то кажется, что он знает о них больше, чем кто-либо другой.
- У Вас, несомненно, уже есть кандидат. Наш выбор, - я окинула строгим взглядом каждого в палате, - немаловажен. Но Ваш выбор уже сделан, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:48 pm

- Да, вы правы, мисс, у меня есть свой кандидат, но один мой голос не перевесит ваш, а потому я - равноправный участник голосования. - Растольд предпочел не слышать слова Вики насчет королевы. Может, он и был согласен с ней, но никак не мог согласиться или возразить вслух. Ведь за ним тоже слежка не меньше, чем за ребятами из Ордена.
-За кого вы отдаете свой голос, мисс? - Мягко спросил мужичок.

Кристиан все это время лишь молча сидел, слушал и немного... не понимал происходящего. Нет, он помнил про эти дурацкие выборы Командира, но до настоящего момента он считал, что Вика - куратор Ордена. А оказалось теперь - немножко нет.
Рука юноши потянулась к затылку. Он лишь тихо, но тяжело вздохнул.
Его выбор делился между Дзиртом и... Да, Викой. Несмотря ни на что, она - опытнее всех нас, да и лучше знает сам Кейран, Симхед. Кейранию, в конце концов. Но Дзирт - его разум остается ясным в любом случае, он сдержан и так же опытен в бою. Что уж там сам Кристиан - сосиска на вилке, которая только и умеет размахивать мечом куда непопадя, да из лука стрелять, наравне с папуасами.
Ну, что же.
Маг аккуратно поднялся со своего места. Ой, зря. Как зря. Лицо его едва ли скривилось, а в горле подавил тихий вздох. Он чувствовал, как на рубашке остались кровавые полоски от его спины. В момент юноше захотелось просто провалиться, стереться с памяти у всех здесь сидящих, стать невидимым, уж на худой конец.
Ладно уж.
Кристиан корявенько, на вису, но нацарапал своими лапами имя на пергаменте, что висел возле карты.
"Каверина Виктория"
Скрипя зубами от боли, маг снова занял свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:48 pm

Старый генерал мерил главную улицу широкими шагами. Ему и ещё паре людей было известно о новенькой в Ордене. Их встречу больше не доверяли Виктории. Виктории вообще больше ничего не доверяли. Как и Ордену в целом. Старик рыскал по каждой забегаловке, мастерской. За каждым углом. Пока не увидел рыжеволосую. В этот же момент на его лице появилась эта его коронная мягкая улыбка.
Как жаль, что за этой улыбкой скрывался чёрствый и расчётливый безумец.
- Наконец-то я тебя нашёл, Мелоун, - генерал, заложив руки за спину, по-солдатски поприветствовал девушку, стукнув звонко серебряными шпорами и отрывисто кивнув головой. - Я боюсь, ты только зря потратила свои драгоценные деньги.
Генерал выхватил у девушки из рук всё, что она купила, и отдал обратно уличному торговцу, а деньги аккуратно закинул обратно в мешочек.
- Не переживай, о твоей одежде уже позаботились наши портнихи, - чуть склонив голову и глядя исподлобья на Мелоун, нараспев проговорил генерал. - А о еде - повара.
Жилистая, но сильная рука внезапно схватила девушку за локоть и потащила за собой. Да, пожалуй, генералу чуждо мягкое обращение с девушками. Старик шёл, заложив одну руку за спину и склонив голову. Как будто ему в лицо дул ветер, а тот старательно противостоял ему.
Наверное, в этой девушке генерал видел спасение Ордена. Хоть один здравый человек. А в паре с Трисс она несомненно могла бы решить вообще все проблемы с Орденом.
Абсолютно все.
Генерал снова окинул Мелоун оценивающим взглядом. И могло даже показать, что он одобрительно кивнул на свой немой вопрос. Если бы не то, что случилось в этот момент на улице. В толпе кто-то закричал, и весь народ сначала остолбенел, а потом ломанулся кто куда.
Дракон.
Он медленно приближался к Кейрану.
Генерал не видел его, но чувствовал всем телом его присутствие. Он сильнее сжал руку Мелоун и ускорил шаг к Дворцу. Там, как он думал, безопаснее всего.

Я беспристрастно пронаблюдала за Кристианом. В особенности за его кроваво-алой спиной. Сердце в груди сжалось.
Когда Крис сел на место, я резко встала со стула и подошла к карте. "Дзирт До'Урден", - вот, что я написала на бумажке. Неожиданно, верно?
Этот парень немного странный, но он начинает мне нравиться. Есть в нём что-то, что помогло бы нам спасти не только наши задницы, но и Кейранию.
Во всяком случае, мне так кажется.
- Хватит геройствовать, - тихо рыкнула я, проходя мимо Кристиана обратно на своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:49 pm

Дзирт еле заметно свел брови к переносице, будто сожалея, когда Кристиан заговорил о его внешнем виде. Но тут же вернул обыкновенный вид. Предложение сходить в трактир показалось юноше хорошей идеей. И он снова посмотрел на товарища.
- Я за. - коротко и ясно ответил юноша, подтверждая свои слова коротким кивком и смотря прямо в глаза гибриду.
Юноша перевел взгляд на зашедшую Трисс. Он внимательно посмотрел на девушку, пожалуй это был даже изучающий взгляд. Они виделись всего один раз. Дзирт лишь коротко кивнул девушке в знак приветствия. Буквально следом за новым членом Ордена зашел мужчина. Взгляд красноволосого пал на незнакомца. Теперь юноша изучал его. Делал какие-то пометки у себя в голове и вполне логичные предположения, которые выливались из внешнего вида. До`Урден даже не шелохнулся, чтобы поприветствовать мужчину. Он молча слушал, как и всегда. Серые, снова пустые, глаза наблюдали за Растольдом. Когда речь зашла о Королеве, красноволосый наконец посмотрел на Викторию. И глядя на нее в глазах появилась эмоция. Дроу подумал о том, что она была их куратором и ей, вероятно, неприятно слышать о новом командующем. Темный эльф посмотрел на нее все теми же бездушными серыми глазами, но в них можно было увидеть едва заметное сочувствие. После взгляд юноши снова пал на Растольда.
А теперь он смотрел в пустоту. Речь зашла о голосовании и на самом деле парню было все равно. Он задумался. В прошлый раз, он дал понять, что готов исполнять приказы. Безусловно выбор был между Кристианом и Викторией. Трис еще более не сильна в плане знаний этого места и еще не завоевала доверия юноши. Темный эльф мог судить Кристиана, так как он уже видел его способности командования. И Дзирта все устраивало. Все было замечательно, пока не случилось ужасное, но это не было виной Криса. До`Урден шумно сглотнул, снова вспомнив картинку из прошлого. Ему хотелось стереть это из памяти. Или вернуться в то время, когда он начинал открываться девушке, чтобы избежать этого. Парень прикрыл глаза, сильно сжимая челюсти. Надо было переключиться. Не сейчас и не здесь думать о прошлом. Теперь его рассуждения касались Виктории. Дроу так особенно и не смог познакомиться ни с тем, ни с другим, но он подумал о том ,что девушка опытнее всех их взятых. Она живет в Кейрании уже давно и знает больше.
Красноволосый отвлекся от рассуждений, когда услышал звук отъехавшего стула. Он посмотрел на пергамент на котором вырисовывались буквы. "Каверина Виктория". Дзирт проследил взглядом за гибридом и подумал о том, что видимо Кристиан рассуждает так же, как он. А потом он посмотрел на девушку, которая уверенно написала следующее имя: "Дзирт До`Урден"? Сейчас юноша не смог сдержать своих эмоций. Он вопросительно посмотрел на Викторию, которая садилась на свое место. А после он отвел взгляд и нахмурился, снова смотря в одну точку. У него был один вопрос: "Исходя из каких рассуждений она сделала такой выбор?" Парень слегка дернул головой и обратил серьезный взгляд на девушку, не поворачивая головы. После дроу тихо встал со стула и бесшумно подошел к карте, обходя нового командующего и недоверчиво поглядывая на него. После последнего задания Дзирт доверяет и Кристину и Виктории. Но все же опыт и знания берут свое и юноша пишет: "Каверина Виктория." Также молча садиться на свое место и обращает свой взгляд на карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:49 pm

Пит посмотрнл на меня своими широко распахнутыми глазами, как и я на него посмотрела.
Я столя в недоумении. Из всех них я знала, только Вику и то, видела лишь один раз, когда ввела меня в курс дела, рассказала об этой стране и тому подобное. Остальных... мельком может и видела.
Я подошла к карте и написала на бумажке "Каверина Виктория". Думаю и надеюсь, что я сделала правильный выбор.
Да и Пит на мой выбор одобрительно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:49 pm

- Ну что же, вот и славно. Мнения почти единогласны. Ваш выбор, господа, весьма обоснован. Думаю, права и обязанности командира обозначать не нужно? - Растольд провел взглядом всю палату, и слабо улыбнулся.
-Теперь же к делу, - Мужичок, явно приободренный такими обстоятельствами, развернулся к карте.
-Наверное, некоторые из вас подметили, что на большинстве карт, в последнее время нет никаких данных о Драконьем Роге, - Начал свою тираду Южный.
- Драконы, - Запнулся куратор, - Они в последнее время, ведут себя более агрессивно. Их никто не трогает, как и прежде, но они обеспокоены нынешним положением между Симхедом и Кейраном... Они не сильны в политике, их дело одно - сохранять свой покой. И они не будут разбирать, кто за что воюет, они уничтожают любого, кто мешает им спокойно жить, - Растольд выяснил все четко, коротко и ясно.
Нас всех отправляют убить дракона. Ха-ха. Дракона, который в одиночку уничтожит чуть ли не все живое, нас, четверых несчастных самоучек?
Они однозначно решили от нас избавиться. Ладно Кристиан, Вика, поведение их действительно едва полагает "нормам" Королевы, но за что Дзрита? Трисс? Глупая бессмыслица.
-Завтра в десять часов вас всех будут ждать. Добираться будете на гиелах. Пеги для дракона - лакомый кусочек. Удачи, господа. Вы свободны, - Куратор наконец закончил свой доклад.

Кристиан, как только была дана команда, словно собака, сорвался с места, схватил свой плащ, и вылетел из палаты.
Свежий воздух. Неужели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:50 pm

Я вышла на улицу. Сражаться против самого дракона?! Да они с ума сошли!
Пит неодобряюще покачал головой.
- Драконы - всегда были вечной проблемой. Я одного не понимаю... Драконы в сто раз мудрее сов, а творят черт знает что.
- Они борятся за свой покой. Так сказал тот "куратор". Они хотят чтобы их никто не трогал.
- Пойми, Трис! Вас четверых посылают на верную смерть! Ты знаешь, что дракона не убьет ни меч, ни стрела, ни яд, ни человеческая магия. Хотя бы повредить дракона может хорошее попадание меча в слабое место дракона, но это точно не убьет его. Убить сможет только ДРУГОЙ дракон! - Пит негодовал, возмущался.
- И что делать? - я отчаялась. Я представила, как все мы будем лежать на поле боя обгорелыми, растерзанными трупами. Кошмар!
Пит заметил, как я содрогнулась при этой мысли.
- Ну-ну. Успокойся, дорогая, - начал успокаивать меня Пит, - Слушай... ты ведь владеешь пирокенезом, магией огня, так? - он начал шептать, чтобы никто больше не услышал.
- Да, но я ведь ничего не умею, кроме поджигания.
- Создать огненный шарик и пустить ее в пасть дракону вряд ли будет проблемой.
Сов подмигнул мне и улетел с плеча.
"Да черт подери, Пит! Сколько можно в нужный момент улетать?!"
Но я начала обдумывать его предложение на счет этого трюка. Но ведь... я тогда раскрою свой секрет и что будет дальше? Но у меня похоже не остается выхода.
Я решила прогуляться к тренировочной площадке и немного пострелять с лука. Только так, я смогу успокоиться и привести свои мысли в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:50 pm

"Да они просто издеваются." Подумал про себя темный эльф. Это было с одной стороны интересно, а с другой смертельно. До'Урдену хватило одного слова в начале речи командующего, чтобы уйти в раздумья. "Драконы." Юноша повторял это слово у себя в голове как мантру. Ему нужны были ответы на вопросы. Даже из сказок было известно, что драконов так просто её убить. Зачастую этого вообще не может сделать человек, только другой дракон. Юноша слегка нахмурился в своих рассуждениях. Размер? Уровень опасности? Сильные стороны? Слабые? Разновидность ? Все это хотелось узнать. Красноволосый полностью осознавал, что их посылают на верную смерть. Но он не собирался так просто сдаваться.
От мыслей Дзирта отвлекло резкое движение Кристиана. Дроу перевёл лишь взгляд на гибрида, провожая его из палаты. После поднялся с места, касаясь кончиками пальцев обеих рук стола, учтиво кивнул, оставшимся, в палате и вышел вслед за товарищем. Долго искать последнего не пришлось. До'Урден остановился в паре метров от юноши и подставился под ветер, проводя рукой по волосам, как бы уберая их с лица назад, задержал руку на затылке и прикрыл глаза, вдыхая полной грудью. После руки опустились на рукоятки излюбленных сабель, пепельные глаза открылись и проследовал немного обреченный вздох. Дзирт повернулся к товарищу, красноволосому нужно было знать ответы на вопросы, но он прекрасно понимал, что сейчас Кристиан приблизительно в таких же условиях как и он. Поэтому он спросил самое типичное, что можно было спросить.
- Как твоя спина?
И это наверное звучало даже странно. Поэтому он на мгновение отвел взгляд от гибрида, а после снова впился мертвой хваткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:51 pm

Когда Кристиан накинул на себя плащ, из внутреннего кармана напомнил о себе портсигар, где осталось еще пару сигарет. Кстати, до отбытия на новое креативное задание, нужно будет зайти, прикупить еще.
Щелкнув пальцами, юноша прикурил и медленно затянулся, не торопясь выдыхать обратно.
- Сойдет, - Выпуская дым вместе со словами Крис посмотрел на Дзирта.
- Не смотри на меня так, детей обижать нехорошо, - Снова затянулся гибрид. Холодный воздух обжигал легкие вместе со сладким дымом, при том эффектно расслабляя юношу.
- Не хочешь прогуляться с нами в таверну? Если, конечно, другие еще пойдут, - Вяло закончил Кристиан. Но он улыбнулся. Улыбнулся совершенно чисто и легко, будто надеясь на что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:52 pm

До'Урден напрягся и нахмурился. Несмотря на то, что дроу уже за триста лет по его расе, он не ощущал этой разницы. Он выглядит на 24 и дальше изменятся вряд ли будет. Поэтому ему было странно слышать эти слова от Криса. Но он не стал говорить по этому поводу и отвлекся на следующие слова собеседника. Темный эльф опустил задумчивый взгляд на землю.
-Да.
Юноша снова поднял взгляд на Кристиана.
-Да, я пойду.
Еле заметно кивнув, ответил парень. Ему было неудобно и неловко. Дзирт переступил с ноги на ногу и посмотрел по сторонам, возвращаясь взглядом к Крису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:52 pm

Что ж, супер. Теперь я глава этой компашки. Группа в полосатых купальниках. Отряд криворуких под предводительством шизофреника. Если я выживу, я напишу об этом книгу. Обещаю.
И обещаю, что выполню своё обещание.
Не слишком ли много обещаний?
Нет, достаточно. Потому что после встречи с драконом ещё никто не выживал. А выжить я не обещала.
Обещание, обещание, обещание... Какое глупое и пустое слово. От него становится горько на языке. И как хорошо, когда есть что-то, что может разрушить данное тобой слово и с чем ты не можешь справиться.
Потому что ты командир-шизофреник.

Я в последний раз окинула взглядом карту. Лететь далеко, а значит долго. Надеюсь, мою смолянистую напарницу не пустили в расход за какую-нибудь мою очередную оплошность. Под другого наездника её не пустят, тут я могу быть уверена абсолютно точно. В армии служат глупцы, но не идиоты.
Наш новый куратор, кажется, занимался чем-то своим. Он то шелестел бумагами, то бормотал что-то себе под нос. Для него меня не существовало. Ровно до того момента, пока он не поднял глаза со стола и не заметил меня.
- Вика, - он успел только раскрыть рот и набрать полные лёгкие, чтобы сказать что-то для меня, но в этот же момент я резко встала со стула. Так, что он отлетел назад. Растольд замолчал и сдвинул брови. Как жаль, что я не могу вот так запросто запустить стрелу ему в эту складку между бровей.
Я вышла из шатра и едва ли не врезалась в парней. Ещё немного и у меня дым из ушей повалит от злости.
- Ты обещал проставиться? - я сложила руки на груди, встав перед Кристианом, и перевела взгляд с него на Дзирта, а затем вернулась. - Так чего же мы ждём? Таверна отца Гарри открыта для нас до самого утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:52 pm

- Проставляются, зайка, за новую машину или квартиру. Я лишь приглашал нажраться, - Широко улыбнувшись, Кристиан поднял указательный палец вверх и кивнул, подмигнув Вике.
Юноша только уставился взглядом в спину сбежавшей Трис, так заинтересовавшей его особы.
- Трис, захочешь к нам - догоняй! - Голос мага как гром раскатился по лагерной улице. Парень надеялся, что девушка все же передумает и вернётся.
- Дзирт, как ты отдыхаешь? - начал свои распросы Кристиан, как только трио двинулась в сторону трактира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 22 EmptyПн Фев 01, 2016 9:52 pm

- "Проставиться" - звучит благороднее, - придумывать колкий ответ мне долго не пришлось, он родился в моей голове в ту же секунду, как только я услышала это мерзкое слово "зайка". - Хотя откуда тебе, неотёсанному мужику, - я отдёрнула Кристиана за плащ, - знать, что такое благородство.
Я ускорила шаг и всего через несколько секунд была уже на несколько метров впереди Дзирта и Криса. Снова сложив руки на груди, я обернулась лицом к парням, но не остановилась, а продолжила идти спиной вперёд.
- Не забудь заглянуть в бордель. Ведь так вы обычно делаете, когда нажираетесь?! - последнее слово я почти прокричала.
В груди появился ком обиды. Он поднимался от самого желудка всё выше и выше, пока я не начала задыхаться. И тогда я снова обернулась спиной к юношам и ещё ускорила шаг. Будет лучше, если я смогу предупредить Гарри о том, что ожидает таверну его отца этой ночью, заранее. И попросить его приглядеть за мной. Один раз я уже выпила слишком много. Больше не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: