Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытый остров. Запад.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyПн Фев 03, 2014 11:54 am

Когда волчица на всех парах ворвалась в лесную чащу, преодолевая естественные препятсвия огромными прыжками, девушка одной рукой схватилась за Дзирта.
Что бы не упасть. Да, именно по этому.
Зверь с огромной скоростью прыгал с одного ствола упавшего дерева на другой, и магу действительно показалась что они летят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyПн Фев 03, 2014 11:58 am

Она неслась вперед, не задевая ни одного препятствия. Когда она нашла подходящее место для того чтобы залезть, повыше, на деревья, тут же устремилась резко в верх. И вот они уже в прямом смысле летели. Моурндрил наступала своими огромными, мягкими лапами на массивные ветки, которые тщательно выбирала , дабы не упасть. Такого не ожидал даже До'Урден , но его лицо передавало полное счастье. Он смотрел вниз на мелькавших животных, на яркие растения, на прекрасную природу этого острова. В лесу воздух был особо приятным. Волосы Дзирта устремлялись назад, но, помня о том , что за ним сидит Кэтти, всегда их убирал.
Мгновение, эльф почувствовал волнение волчицы. Посмотрев вперед, он обнаружил, что через несколько метров будет слишком большое расстояние между ветками, которое может не поддаться Моурндрил.
- Давай. - шепнул он в пушистое ухо.
Чуть подернув ухом, волчица начала уверенно набирать скорость. И, прыжок.
Все как в матрице. Она зависает в воздухе, а хозяин отпускает руки. Держась за Моурндрил ногами, тем самым показывает волчице, что доверяет ей, что ей придает еще больше уверенности.
Вот они и на следующей ветке.
- Молодец, я знал.
Дзирт развернулся на девушку, все нормально, сидит. Когда волчица подустала, она так же домчала их до берега, но уже по земле.
Ребята слезли с Моурндрил.
- Спасибо большое. - посмотрев в огромные глаза волчицы, парень наградил волчицу прекрасной улыбкой и поцелуем в нос. Та осталась безмерно счастливой и испарилась, кивнув на прощание Кэтти-бри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyПн Фев 03, 2014 2:09 pm

Сердце девушки замерло, когда волчица пепепрыгивала огромное расстояние с ветки на ветки. А когда лапы зверя вновь приземлились на ветку, то оно застучало как бешенное.
Когда волк домчал пару до берега, то они слезли.
Да, Дзирт просто светился от счастья глядя на свою питомицу.
Когла та исчезла кивнув магу на прощанье, девушка повернула голову к Дзирту.
- Это было превосходно! Ни один грифон, ни одна гиела с ней не сравнится, - выдала Кэтти, широко улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyПн Фев 03, 2014 7:38 pm

Посмотрев в голубые, как небо, глаза, До'Урден чуть смутился:
- Надеюсь, ты говоришь правду.
Его улыбка уже была не такой, как несколько минут назад. Какая причина этому? Дроу разучился доверять. Поэтому боялся, что девушка говорит это из жалости, чего ему совершенно не хотелось. Единственное существо, которое было с ним честно - это Моурндрил.
- Я хотел спросить, - осторожно начал эльф,- ты нечего не знаешь о темных эльфах? Твой лук. - указал на него взглядом, - Он мне очень знаком.
Не сводя глаз с Кэтти-бри, проговорил Дзирт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 3:13 am

- Конечно правда, - девушка слабо улыбнулась.
- А про лук я ничего не знаю, я нашла его. У себя на родине. - Она поймала на себе взгляд Дзирта, и чуть опустила голову.
Как хорошо что волчица принесла их туда где Кэтти оставила лук. Она подошла к оружию и подняв его вернулась к дроу.
- Вот, посмотри, - девушка протянула Тулмарил дроу. Это далось ей, конечно, с трудом, ведь до этого она давала к нему прикасаться лишь Бренору и Вульфграфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 9:58 am

Взяв в руки лук, Дзирт с интересом рассматривал его.
- Тулмарил.. - Протянул эльф.
Он достал свои сабли и сравнил надписи. На клинках начертано "Закнафейн" таким же почерком.
Показав сходство Кэтти, дроу объяснил:
- Закнафейн. Это мой отец. Вещи, которые я всегда ношу с собой, это все, что осталось от него. Судя по ведению, у него был брат. Но на моем рождении он не был, т.к. перед этим ушел в поход. Как его зовут я не знаю. Быть может это был его лук.
Дзирт протянул лук девушке и смотрел на свои клинки. Будто искал в них какую-то подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 10:16 am

Рот Кэтти сам собой приоткрылся, будто та хотела что-то сказать. 
- Тогда, - сражаясь в душе сама с собой, выдавила она - он твой. 
Больше всего ей сейчас хотелось схватиться за этот лук, прижать его к сердцу и убежать куда-нибудь подальше. Ведь он единственное что у нее осталось из родной Долины. Да он, впрочем, был вообще всем что у нее осталось. Но если он принадлежит родственнику Дзирта, который, верно, уже мертв (не стал ведь бы он выкидывать это совершенное оружие?), то он по праву принадлежит дроу. 
Кэтти-бри снова протянула ему лук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 12:39 pm

Все еще рассматривая свои драгоценные сабли, немного по тупив, парень осознал, что сказала Кэтти-бри.
- О чем ты? Во первых, я не могу принять его. Во вторых, не собираюсь. Это все ровно, что забрать у меня мои сабли и Моурндрил. Я бы не выдержал расставания со своим оружием и другом. Вспомни, как я пытался вернуть свой инвентарь. - с теплой улыбкой закончил Дзирт. Он взял руку девушки с луком и осторожно отодвинул от себя.
- Не придумывай глупостей.
До'Урден старался говорить без печали и с непривычной ему улыбкой, но нотки безысходности проблескивали между фразами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 2:07 pm

Непрывычно было видеть Дзирта улыбающимся, и Кэтти последние полчаса это ужасно удивляло, хотя, она должна была признать, что приятно.
И какими бы ранее не были отношения между дроу и магом, Кэтти замечала что его улыбка ей нравится. А когда сейчас он без какого-либо принуждения коснулся ее, то по коже пробежали мурашки.
Но мысли, которые в этот момент начинали роиться в ее голове, тут же пропадали под одной главной: "Тулмарил".
И то что Дзирт отказался от него, радоволо ее больше всего.
Перехватив поудобней лук, она еле заметно улыбнулась, и обронив короткое "Спасибо" пошла за лежащим рядом колчаном.
Подойдя и взяв его, она повернулась к Дзирту.
- Будем устраивать лагерь? Или, что тоже можно, просто лягем под ветками? Воон там, - девушка указала на большое скопление деревьев у моря, - можно было бы не плохо расположиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 3:08 pm

Дзирт знал, что девушка была бесконечно рада тому, что лук остался с ней. Снова взглянув на свои клинки, парень развернулся указанную сторону.
- Я бы хотел эту ночь провести в компании звезд. А пока, пойдём поохотимся? Да и солнце не дает мне покоя. - Почесав затылок, дроу поднял свои вещи и двинул в тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 3:58 pm

- Пойдем, - девушка двинулась за эльфом, повесив на спину колчан. - Думаю, сегодня знатно отобедаем, - усмехнувшись на свои слова она вошла в лес.
Тут, в сравнении с гулом днем тихо, однако уже многие птицы щебетали на разные лады, и пробегала мимо пары не осторожная зверушка.
Девушка вставила в лук стрелу, и натянув тетиву, стала рыскать внимательным взглядом по местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 7:04 pm

Дроу шел по лесу спокойно, но его глаза то и дело перебегали из стороны в сторону. Он увидел неподалеку оленя.
Перевоплотившись в темного эльфа, Дзирт двигался в тени. Так остановившись в одной из тени деревьев, он вытащил кинжал из сапога и метнул его в шею животному.
Этого хватило, чтобы лишить жизни цель. Эльф помохал напарнице. Взвалив на плечи тушу, он потащил ее к берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 1:18 am

Девушка увидев что Дзирт поймал оленя, кивнула ему.
- Я за птицей, - крикнула она, чтобы эльф ее услышал, и рванула в лес.
Вот тут уже от гомона птиц, "вяли" уши. И девушке не составило с труда сбить ту, что решила перелететь с дерева на дерево. Подобрав упавшую птицу, она пошла к берегу, внимательно ее рассматривая.
"Да, птицы тут чудаковатые". - Подумалось ей.
Эта была с яркими красными перьями и огромным желтым гребнем на голове. Клюв у нее был ужасно длинный, наверно таким можно было бы пользоватся как кинжалом, если бы он был достаточно острым. У зверюшки были маленькие черные глазки, жизнь в которых уже угасла.
Сейчас девушке лишь остовалось надеяться что она не прикончила редкий вид.
А вот и пляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 7:43 am

На этот раз дроу не беспокоился о напарнице, ведь стражи были повержены , а с животными она справится. Дзирт беззаботно шагал по лесу. Выйдя из леса, он не стал отходить далеко и принялся разделывать оленя. Через некоторое время в лесу затрещали ветки. Обернувшись, парень увидел Кэтти-бри с подозрительно яркой особью птицы. Его лицо выражало что-то типа: "Ты уверена, что это существо можно есть?"
Нечего не сказав девушке, парень продолжал сдирать шкуру с животного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 7:51 am

- Я не уверена что эта за парень такой, - она высоко подняла птицу, и с подозрительным взглядом ее оглядела, - но думаю ничего плохого не случится. - Девушка подошла к дроу разбирающимся с оленем, и кинула птицу на землю. 
- Думаю, мы это сырым есть не будем. - Кэтти огляделась, и вздохнув отравилась обратно в лес за хворостом. Собирание его не забрало у нее много времени, и скоро маг вернулась с хорошей охапкой сухих веток. 
Кинув их вниз, чуть подальше от Дзирта, она изящным жестом руки разожгла костер. 
Теперь и она сев на песок, начала ощипывать свою добычу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 8:00 am

Закончив с оленем, дроу встал с места и развернулся к Кэтти. Некоторое время он в упор смотрел на нее. Затем поймав себя на мысли, что он слишком долго наблюдает за ней, заговорил:
- Я сбегаю к озеру и наберу пресной воды. Или хочешь , можешь добраться туда на Моурндрил и также вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 8:28 am

- Я бы с радостью, - искренне ответила девушка, - но думаю мне сейчас лучше заняться готовкой. - Она бросила грустный взгляд на костер, оленя, и птицу. Сейчас ей как никогда хотелось прокатиться на Моурндрил, но обед не ждет...
Маг вздохнув продолжила ощипывать странной наружности птицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 9:22 am

- Не вздыхай так. У тебя ещё будет возможность прокатиться на ней. Да, Моурндрил? - Таким вопросом, парень вызвал волчицу в мир людей .
- А пока я уйду, она составит тебе компанию. - Дзирт мило улыбнулся Кэтти-бри и добавил, - и не корми её особо, а то она любит потаскать со стола. Веди себя хорошо.
Эльф подмигнул волчице и та нахмурилась.
Уходя в лес, эльф помахал девочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 9:48 am

Кэтти проводила Дзирта взглядом, и когда тот скрылся в лесу, то перевела взгляд на волчицу. 
- Ну, привет, - девушка улыбнулась, глядя на огромную волчицу. Она взглянула на уже общипанную "курицу", и на оленя.
- А может ну это все? - Спросила маг откладывая птицу. Она встала под внимательным взглядом волка, и потянулась. Мышцы ужасно затекло из-за долгого нахождения в такой не удобной позе. Она наклонилась за птицей, и оторвав ее крыло (все это действие происходило с наморщенным лицом), кинула Моурндрил. Та поймала, и одним глотком стерла все воспоминания о крылышке. 
- Прокатимся? И Дзирта подвезем, - она подмигнула волчице, и та вильнув хвостом встала перед ней. 
Девушка запрыгнула на нее (не с первого раза, конечно), и та повернув к ней голову, одобрительно рыкнула, и сорвалась с места в карьер. 
Тут же на девушку накатилась волна эйфории, когда теплый ветер ударил в лицо, а пейзаж перед глазами размазался, и стало видно только шкуру волка.
Моурндрил вбежала в лес, грациозно перепрыгивая каждое препятствие, словно молодая лань, и не прошло и минуты, как они нагнали темного эльфа. 
Волчица круто развернувшись и резко остановившись встала перед ним, и все готовая к продолжению забега лизнула эльфа в лицо. 
- Знаешь, обед все же может подождать, - Кэтти лучисто улыбнулась и кивнула головой на спину волчицы сзади себя. - Теперь чур, я впереди, - она усмехнулась, и вновь стрельнула глазами на спину волчицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 10:57 am

До'Урден был мягко говоря в шоке.  Ладно бы они встали перед ним, но Моурндрил смачно облизала хозяина. Дзирта не очень обрадовало появление девушек. Однако он не стал этого показывать. Эльф не мог устаять перед улыбкой Кэтти-бри и щенячьей мордочкой  Моурндрил . Невольно не менее солнечная улыбка украсила лицо парня.
- Так и быть, в этот раз ты впереди. - запрыгнув на Моурндрил ответил дроу, - Но она - похлопал волчицу- все ровно впереди нас обоих. - Дзирт шепнул на ухо девушке и волчица понеслась дальше в чащу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 11:19 am

А у него оказывается еще и голос приятный...
Странно, но девушка поняла это только сейчас, когда услышала его так близко... 
Волчица в ответ на слова Дзирта рванула вперед, прерывая мысли Кэтти. 
Сколько прошло времени? Маг не знала, ведь когда ты летишь по лесу на огромной скорости, последнее о чем ты думаешь, - время. 
Но вот волчица подбежала к большому водоему, и остановилась. А девушка спрыгнула, с легкой улыбкой потрепав волка по мощной шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 11:53 am

Следом за девушкой спустился на землю и Дзирт.
- Далеко не убегай, скоро обратно. - крикнул , резвящейся волчице, эльф. Его лицо снова осветила улыбка. Достав из рюкзака фляжки, он направился к озеру.
- Кэтти, ты особо тоже никуда не уходи.
Наклонившись к озеру, дроу набрал воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 12:16 pm

Когда эльф наклонился над озером чтобы набрать воды, Кэтти и волчица переглянулись. Девушка начала активно жестикулировать, пытаясь показать человека сталкивающего другого.
Она не уверена была, что Моурндрил ее поняла, но когда волчица уверенно кивнула, маг всем сердцем понадеялась на ее ум.
И вот Дзирт уже начинает вставать.
Огромный "бултых" пронесся наверно по всему острову. Моурндрил толкнула эльфа своей головой, а Кэтти навалилась на него всем своим телом. И вот обе уже валяются со смехом на земле.
Преодолев бурное веселье, но все еще громко смеясь, маг встала и почти подползла к озеру.
Попытаясь встать, она протянула барахтающемуся в воде Дзирту руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 12:37 pm

"Ну вот и славно." Дроу начал подниматься с корточек, как почувствовал сильный толчок в спину. Парень всей своей сущностью пытался не упасть в воду, но этого было не избежать. Вынырнув он увидел лопающеюся Кэтти от смеха и ее протянутую руку.
"Вот значит как, ну иди сюда." Когда До'Урден взял напарницу за руку, его лицо расплылось в хитрой улыбке. Мгновение и Кэтти-бри уже бултыхалась в воде рядом с Дзиртом. Теперь уже смех сдержать не мог он. Когда девушка вынырнула, дроу лопался от смеха. Но победу одержала Моурндрил. Парень повернул голову в сторону волчицы и увидел, что она бежала на него.
- Нет, нет, нееет! - кричал и махал руками Дзирт. Но огромную волчицу было уже не остановить и она налетела на своего хозяина. Оказавшись в воде, она слезла с него и подняла со дна. Теперь лицо эльфа передавало что-то типа: "Да вы издеваетесь".
Красные волосы были растрепаны, по телу стекали капельки воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 1:06 pm

Девушка не успела обрушить гневную тираду на Дзирта, да собственно и не могла, - сама смеялась, а когда она увидела бегущую к ним волчицу, то с глазами размером с плошки нырнула под воду, и как можно быстрее поплыла от будущего местоприземления волчицы.
А потом раздался еще один "бултых", больше двух предыдущих, и огромная волна подхватила девушку и отнесла ее далеко в озеро.
Смеясь и смотря на гордо плавающую волчицу, девушка поплыла к ней и дроу, правда бесперестанный смех делал ее передвижение ужасно медленным.
И когда она была уже рядом с берегом, то смех из нее выходил лишь пузырьками воды, так как для более быстрого преодоления расстояния она уже плыла под
водой.
P.s. Я и правда Бог русского. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытый остров. Запад.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Забытый остров. Восток.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: