Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытый остров. Запад.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyСб Фев 01, 2014 7:53 pm

Кэтти-бри ожидала всего, но явно не этого.
Повернув к Дзирту голову, она подняла брови вверх.
- Тебе правда это интересно?
Вопрос дроу заставил девушку вспомнить старую жизнь, всех родных и.. любимых.
- В Долине Ледяного Ветра. - Тихо сказала она, - Это и не в твоем мире, и не в этом. Еще один параллельный мирок забытый Богом. - Она усмехнулась вновь засмотревшись на костер. - А как там холодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyСб Фев 01, 2014 8:05 pm

Дзирт едва не подавился. Ведь он был тоже вовсе не с Земли.
- Кхм, я тоже не из того мира. - неожиданно для себя ответил эльф. "Нет, этого она не узнает."
Дроу отложил еду. Его глаза стали серыми, лицо передавало отчаяние и грусть.
- В метрах сорока от сюда есть озеро. Думаю нам стоит завтра перебраться туда. - встав проговорил дроу.
- Сегодня дежурство за мной. Тебе нужно восстановить силы. Иначе нам будет туго.
До'Урден поднял голову на небо. Сквозь верхушки деревьев виднелись звезды. Небо было необычайно красивым. "Звезды..Бесконечность.." Все это ему напоминало о его семье и настоящей и о той, что он не знал. И боялся , что не узнает никогда. Скверные мысли вновь наполнили голову Дзирта. Он никогда не о ком не заботился и не любил. И почти никогда сам не получал заботы и ласки. Из этого и сформировался его характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyСб Фев 01, 2014 8:15 pm

- Хорошо, завтра уйдем отсюда. - Девушка встала и щелкнув пальцами потушила огонь.
- А отдых мне и правда нужен, - она тепло улыбнулась Дзирту, и легко хлопнув его по плечу (что отдалось ужасной болью в спине), ушла в палатку. Вряд ли она сейчас быстро уснет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyСб Фев 01, 2014 8:59 pm

До'Урден лег на спину и смотрел на небо. Так прошло около двух часов. Он мог лежать так хоть всю ночь и любоваться этим прекрасным видом. Эльф следил не глазами, а слухом. Через пару минут он поднялся с земли и почти нечего не видел. Лишь лунный свет слегка пробивался сквозь кроны деревьев. Вокруг него был сплошной лес. Изменив обличие нечего нового для себя он не увидел. Он бесшумно подошел к палатке посмотреть на спящую Кэтти-бри. Проведать все ли хорошо. "Как я мог не доглядеть." После этой мысли ужасный сон снова всплыл в голове. "Аа, забудь! Сейчас не до этого! Сосредоточься!!"
Прошел еще час. Все было тихо. Дроу решил потренировать свои чувства. Он сел рядом с палаткой и закрыл глаза, снова нечего не видит. но все прекрасно слышит и представляет. Эльф сбился со счета сколько времени уже прошло. Открыв глаза, он увидел все тот же лес, окутанный ночью. Перевел взгляд на небо. Оно стало светлее, дело к рассвету.
"Моурндрил!" Всплыло у него у голове.
- Моурндрил. - шепотом позвал ее Дзирт. Перед ним лежала невероятной красоты волчица. Как же он ее любил. Он гладил ее и одаривал нежной улыбкой. Никто никогда не видел такого До'Урдена.
- Завтра, когда Кэтти будет дежурить, я попрошу тебя время от времени проверять ее.
Тихо, но так нежно объяснял своему другу эльф.
- Тебя не затруднит?
Волчица покачала головой из стороны в сторону.
- Спасибо. Можешь пробежаться по лесу, если хочешь. Но, ты знаешь, будь очень осторожна. - сильно обняв волчицу, парень похлопал ее по спине и та умчалась.
Так прошел еще, кажется, час, а может и два. Но небо потихонечку переливалось из черного в бархатисто синий, а из синего в фиолетовый. Дзирт снова лег и любовался видом.
Через часа полтора вернулась Моурндрил.
- Моурндрил, мне нужно немного поспать, посторожи, прошу. - смотря в большие глаза Волчицы просил дроу. Та кивнула и эльф унесся в мир грез.
- Спасибо.

"- Дзирт!" Парень вскочил от ужасного крика в ушах.
- Кэтти! - не громко вылетело из уст Дзирта. Он подошел к палатке. Девушка так же спала.
"Уже светлеет, пора и ей вставать"
Обеспокоенная таким пробуждение хозяина, Моурндрил лежала рядом.
- Еще раз спасибо.
Дроу протянул руку и в ней оказалась статуэтка.
- Кэтти-бри, просыпайся. - как можно осторожней старался парень разбудить рыжеволосую - Нам пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 5:19 am

Как только девушка открыла глаза, услышав что ее кто-то зовет, и сделала лишь легкий поворот, спина отдала такой болью, которой не было вчера. И она не сдержавшись тихо застонала, но тут же совладев со своими эмоциями добавила:
- Все в порядке. 
Выйти из палатки труда не составило, однако боль все равно появлялась. 
- Думаю, сейчас лучше поесть то что мы взяли из Кейрании. Не стоит тут долго задерживаться.
Девушка кинув короткий взгляд на эльфа, подошла к своему рюкзаку, лежащему рядом с давно потушенным костром. Достав оттуда большой кусок сыра и каравай хорошего хлеба, она оторвала от них нужный себе кусок, и встав, протянула их Дзирту. 
- Нужно поесть сейчас. Так как в следующий раз мы будем есть уже на месте. Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 8:00 am

Все время, пока девушка пробуждалась, До'Урден не сводил с нее глез, а особенно с ее спины.
Приняв свою обычную позу, заговорил как можно мягче:
- Я не голоден, спасибо. Позволь перевязать тебе спину?
Дроу достал из укрытия свой рюкзак и достал оттуда бинты и дезинфицирующую мазь.
- Вчера я забыл о своих вещах. Так что..
Дзирт посмотрел на Кэтти-бри, со строгим взглядом типа: "Тебе лучше дать мне тебя перевязать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 8:23 am

Девушка глянула назад, будто хотела увидеть там спину. 
- Хорошо, - с легким вздохом сказала она и положила еду обратно в рюкзак. 
В рюкзаке она увидела не зря взятую с собой темную рубашку.
"Ну, если кровь еще появится, а она это обязательно сделает, то хоть не сильно видно будет.
Маг достала эту рубашку, и вновь встала.
- Отвернись, на секунду. - Она покрутила пальцем. Дроу отвернулся. 
Скинув с себя старую рубашку, Кэтти прижала к груди новую, оставив спину обнаженной. 
- Все. - Она подошла к эльфу, и встала к нему спиной, - Там все очень плохо, да?..
По спине от довольно холодного ветра пробежали мурашки, но быстро исчезли. 
Сейчас девушка чувствовала себя как никогда незащищенной. Лук со стрелами лежал на земле, а ее тело прикрывала лишь рубашка, которую все время хотел вырвать из рук сильный ветер. Сзади стоял Дзирт, не входящий в ее короткий список полностью знакомых людей. Но что ей оставалось делать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 12:45 pm

Присев на корточки, Дзирт едва коснулся спины девушки. Из её уст вылетел едва слышный стон, который она тут же подовила.
- Нет, всё не так плохо, как могло быть.
Дроу оторвал кусок бинта, нанес мазь и приложил компрес на рану. Кэтти отстранилась от него, но эльф не дал ей отойти.
- Терпи.
Дроу перевязал спину напарницы остальным бинтом.
- Когда придём к озеру, нужно будет  промыть рану.
Встав с корточек и развернувшись, закончил До'Урден.


Последний раз редактировалось: Villain (Вс Фев 02, 2014 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 1:31 pm

- Хорошо, - девушка быстро накинула на себя рубашку.
Встав она взяла рюкзак и подошла к палатке.
- Прости что порчу твое творение, но нам нужно уничтожить следы пребывания здесь, - она легонько пнула палатку. - Она за тобой.
Подойдя к костру, маг махнула над ним рукой. Огненные струи ветра подхватили оставшиеся ветки и разнесли их по поляне. А пепел был просто сдут.
- Я все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 1:53 pm

Эльф молча подошел к палатке и раскидал ветки по поляне.
"Мне опять приснился этот сон." Разрушая шалаш думал Дзирт. От злости и отчаяния тихо выругался, пнув ветку ногой:
- Черт.
Дроу взял статуэтку и сжал ее в руке. "Без тебя мне будет туго." Как бы мысленно послал в мир духов сообщение. Парень поднял рюкзак с земли и накинул его на плечи. Успокоившись и сделав глубокий вздох, он развернулся к Кэтти-бри:
- Думаю, нам стоит поторопиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 2:14 pm

- Тогда пошли, - маг поудобней перехатила лук.
Она хоть и услышала как эльф тихо выругался, но не спешила спрашивать почему, вряд ли эльф ответит.
Кэтти пошла вперед, стараясь не делать резких движений.
Они шли уже добрый час, когда не далеко послышалось рычание.
- Как думаешь, - тихо спросила девушка идущего сзади дроу, - местная фауна не слишком агрессивная?
Рычание прекратилось, и она двинулась вперед снова, держа на готове лук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 2:23 pm

Дзирт шел молча, ему не хотелось нечего слышать и говорить. Но снова обидеть девушку он не мог.
- Какая бы она не была, для меня это не преграда. Мы почти пришли.
Строго ответил эльф. Пройдя еще метров 15, они оказались у прекрасного озера. Вокруг этого райского местечка летали птицы, бегали животные.
Пропустив Кэтти вперед, дроу обратился к ней:
- Осторожнее, здесь крутой спуск.
Посмотрев вниз эльф обнаружил, что райское местечко было окружено горами.
"Надеюсь в последствии это нам не помешает."
Спустившись вниз, До'Урден осмотрелся и направился в сторону не большой пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 3:01 pm

Девушка пошла за Дзиртом. Оглядев пещеру она кивнула.
- Отлично как по мне. 
* * *
Три дня прошли не заметно. Кэтти и Дзирт обследовали все больше и больше территории вокруг их нового лагеря, но никаких следов стражей не было, как далеко они бы не заходили. 
Несколько раз им попадался олени, и Кэтти нарвав различных фруктов и трав устраивала пир. 
* * *
Третья ночь была беззвездной. Не было даже луны. 
Дзирт наверно уже спал в пещере. Кэтти сейчас сидела около нее, опустив голову на руки и почти засыпая. Лук лежал на коленях. И девушка уж точно сейчас не думала о приключениях.
Однако, они не спрашивают когда им появляться. 
По лесу, следя за каждым движения мага бесшумно крались двое человекоподобных существ. В руках обоих покоились мечи. И лишь халатность одного выдала их. 
Скрипнула ветка, и голова девушки взметнулась вверх. Быстро вскочив она натянула тетиву, и внимательно вгляделась в ночь. Дроу она пока звать не стала, может, это просто животное. Но когда в свете пробившейся сквозь облака луны сверкнул обнаженных клинок, и возможность того что это животное отпала. 
- Дзирт! 
Девушка мгновенно выпустила стрелу, в появившегося впереди темного стража, чьи глаза сейчас полыхали от злобы огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 3:18 pm

Эльф резко открыл глаза и посмотрел в сторону девушки..
Вскочив с места он тут же перевоплотился и вытащил клинки. Встав перед Кэтти:
- Выйди из пещеры. - командным тоном проговорил он.
"Моурндрил будь наготове. Кто знает где находится второй страж."
По счастью была еще глубокая ночь и глаза дроу работали на полную. Его слух улавливал каждый незначительный звук. Эльф знал окружающую их местность, как свои пять пальцев. В любой момент он мог зависти врага в ловушку, из которой нет выхода.
- Я вижу ты зол. - с задоренкой в голосе заговорил Дзирт.
- Вы убили одного из нас. И поплатитесь за это. - симхедовец с ревом понесся на эльфа.
До'Урден ожидал этого и, ловко проскользнув вперед, выбежал из пещеры.
- Теперь нам будет удобней.
Быстро проведя взглядом по окружающей его местности, он не заметил нечего подозрительного.
"Должно быть этот сон нечего не значил." На эльфа снова несся страж. На этот раз он был еще зол, что больше забавляло Дзирта. "Слабое место... Сердце, только так их можно убить.."
Шел бой. До'Урден отбивал каждое нападение врага. "Он не дает мне выти из защиты. Здесь что-то не так."
- Кэтти-бри! Целься в сердце!
"Моурндрил, где-то стоит второй. Следи за Кэтти."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 3:35 pm

Услышав что крикнул Дзирт, девушка тут же вскинула лук, и нацелилась в спину стража, туда где примерно должно быть сердце. 
Колыхание воздуха около лица...
Лезвие было так близко. 
Что это? Волк? 
Девушка мгновенно развернулась. Сейчас все было как в кино, в замедленной съемке. Вот она с вскинутым луком поворачивается к врагу, за спиной развиваются волосы.
Огромный волк спас ее, кинувшись на стража. Но почему? Что за зверь? 
Натягивая тетиву она вновь поворачивается к Дзирту бьющемуся с другим стражем. Отпустила. 
Стрела крутясь вонзилась точно в цель. Враг запрокинув голову с криком боли падает вниз. 
Рядом с ней снова пролетает меч. 
Разворот. Лук уже не поможет если полагаться на стрелы. Схватив его как можно удобней, девушка чуть пригнувшись замахивается им и со всей силы бьет по ногам стража. Тот успевает отскочить. Его выпад слева. Девушка отбила, хорошо поцарапав лук. Вот ее оружие летит стражу точно в голову. Но тот пригибается. И оно пролетает сверху. Вот он пытается ее обмануть, заставив поверить что хочет уколоть ее в правый бок, а на самом деле бьет в левый. Отбито.
Снова волк всем телом врезается в него. Клыки зверя вонзаются в мягкую плоть. В шею. Сонная артерия прокушена. Брызжет кровь. 
Господи, сколько крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 3:49 pm

- Прекрасный выстрел! - крикнул Дзирт и не долго думая побежал к своей волчице.
- Моурндрил! Разверни его ко мне!
Моурндрил слушала каждое слово своего хозяина. Ей нужно было немного навалиться на стража, чтобы тот оказался открыт для ее верного друга. И вот, когда До'Урден уже был у цели, она всем телом наваливается на врага. Клинок Дзирта вонзается точно в цель.
Разжав челюсти, волчица отряхивалась от крови. Дроу вытащил саблю и вытер ее о большие листья неизвестного ему растения.
- Спасибо, Моурндрил. Ты очень во время.
Подойдя поближе, волчица встала на задние лапы и облокотилась на своего хозяина, как бы обнимая его.
- А-ха-ха-ха, - рассмеялся эльф.
Не смотря на то, что шерсть была в крови, Дзирт крепко обнял своего друга. Казалось, что он просто утонул в ней.
- Еще раз спасибо. - с нежной улыбкой закончил эльф. И волчица растворилась в воздухе с абсолютно счастливой мордочкой.
Каменная фигурка заняла свое место в кармане хозяина.
Развернувшись До'Урден увидел Кэтти-бри. "Я забыл, что она здесь." Его глаза расширились, а сердце забилось чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 4:01 pm

Девушка просто оцепенея стояла на месте наблюдая за этой картиной.
Когда волчица расстворилась и Дзирт повернулся к ней, на его лице читался явный испуг.
- Воу, - тихо сказала девушка. Они наверно простояли так секунды четыре, когда маг наконец пришла в себя.
Она огляделась, пытаясь понять что сейчас произошло с всегда черствым эльфом. Но эмоции и так уже переполняли ее.
- Мы сделали это! - Наконец со счастливой улыбкой выпалила она, и не удержав в себе бушующие эмоции, кинулась на шею эльфа и достаточно ощутимо ее сжала.
- Мы смогли, черт побери!
И лишь после этих слов она поняла что она зделала.
Быстро отстранившись от дроу, она поспешно отошла.
- Извини. - Крепко сжав губы выдавила Кэтти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 4:17 pm

"Она, не заметила? Да, нет, такого не может быть." Дзирт стоял в полном ступоре.
"Похоже, сейчас ей просто не до этого." Облегченно выдохнув, дроу ощутил как его сильно сжали. От неожиданности он нечего не смог поделать. Он посмотрел на свою напарницу:
- Да, сделали. - не особо радостно ответил парень. Его никак не радовало то, что Кэтти знает о его питомце. Похоже ему нечего не остается кроме как ждать вопроса от девушки.
- Все нормально. Думаю, если бы не твой меткий выстрел, тот страж меня просто напросто раздавил. - Дзирт решил как-то подбодрить девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 4:42 pm

- Не думаю, - кинула девушка и пошла к пещере.
- Завтра нам, наверное, стоит перебраться на побережье.
После этих слов маг двинулась в сторону леса.
- Я... - она запнулась, - Мне нужно уедениться.
Спрашивать дроу о волке она не стала, во первых: ему это не понравится, во вторых: она и так все поняла. А вот побыть одной ей точно было нужно. Ведь вряд ли ее эмоции поймет эльф который проявляет их раз в год.
Зайдя поглубже в лес она устроилась на небольшом валуне, и откинувшись на ствол дерева, стоящего с ним почти в плотную, подняла глаза вверх.
"Ну, теперь хоть можно не боятся что тебя убьет сумасшедший темный дядька".
Ее губы расплылись в сладкой улыбке, которая никак не хотела сходить с ее лица.
Как же прекрасно остаться одной. На едине с собой и своими мыслями. Чувствами.
Рука девушки судорожно вцепилась в достанную из кармана брюк золотую цепочку, что подарил ей Вульграф когда ушел.
Она его больше не увидит.
Слезы лились сквозь с силой сжатые веки.
Как давно она мечтала улучить свободную минуту...
А Бренор? Этот старый добряк дварф ставший ей отцом... А маленькая Лизи, дочка Кэрлайн, милой гномихи?..
Она больше никого не увидит. Всю жизнь ей придется прожить тут, в дали от знакомых и любимых... От таких родных...
Яркий месяц пробился сквозь плотный занавес из листьев, и осветил уснувшую девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 5:43 pm

"Неужели я снова ее обидел?"
Опечаленный эльф изначально был уверен, что они выполнят это задание, поэтому радость и не переполняла его. Присев на камень, дроу снова впал в свои мысли. Он и не заметил, как достал каменную статуэтку и по привычке крутил ее в руке.
Не выдержав такого давления взглядом, Моурндрил появилась перед хозяином. Ее взгляд передавал обеспокоенность о друге. Неожиданное появление волчицы заставило эльфа вернуться в реальный мир. С удивлением на лице:
- Что случилось?
Волчица снова приласкалась к своему другу.
- А знаешь что? Давай как раньше? Пробежимся по лесу? - с той же редкой улыбкой предложил Дзирт.
Моурндрил встрепенулась и кивнула головой на ее спину. Дроу одел рюкзак и запрыгнул на волчицу.
- Понеслась!
Держась за густую шерсть, эльф наслаждался "полетом". Ведь Моурндрил буквально парила над землей, настолько она мягко ступала.
Спустя какое-то время волчица просто шла, со спящим на ее спине Дзиртом. Она принесла его к побережью откуда их должны будут забрать и аккуратно спустила его на песок. Положив его на землю, Моурндрил пристроилась рядом. Сейчас До'Урден был спокоен как никогда. Так прошел остаток ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 6:05 pm

Утро наступило быстро. И когда девушка открыла глаза, то перед ее взором открылась стая макак внимательно рассматривающих ее.
- Эм, ребят, - оживилась девушка вжавшись в ствол дерева, - вы не против если я пойду?
Она аккуратно слезла с дерева под пристальным взглядом обезьян, и стараясь не делать резких движений пошла к знакомой поляне.
Дзирта там не было.
"Должно быть, уже ушел".
Кэтти вошла лес, следуя только за инстинктами, которые говорили ей свернуть куда либо. И скоро она вышла на морской берег.
Прятный ветер ударил в лицо, и покружив волосы улетел дальше.
Маг двинулась по берегу, в надежде что скоро найдет дроу, и скоро и правда его там увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 6:18 pm

Дроу проснулся от шума воды и яркого солнца. Открыв глаза, он увидел Кэтти-бри, идущую в его сторону. Встав с песка, он разбудил Моурндрил:
- Моурндрил. Просыпайся. Тебе пора в мир духов. Ты уже слишком долго находишься тут.
Лениво потянувшись, волчицу будто унесло ветром. Тяжело вздохнув, Дзирт развернулся в сторону Кэтти. "Неужели я раньше ее нигде не встречал..." С первой встречи она казалась До'Урдену очень знакомой. Его не покидало чувство, что она что-то знала о его прошлом.
Эльф помахал рукой, приближающийся девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 6:28 pm

- Доброе утро, - сказала девушка подойдя к дроу. Она остановилась на довольно хорошем расстоянии от него и тоже села.
- А тут красиво. Не плохое ты место выбрал, - она едва заметно улыбнулась устремив взгляд на море и зарывшись руками в теплом песке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 6:31 pm

- Тебя что-то беспокоит?
Дзирт смотрел в ее ярко голубые глаза. Он хотел как-то осторожно подойти к этому разговору и наконец.. сблизиться с ней? "Надеюсь, я принял верное решение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 6:38 pm

Девушка несколько секунд молчала.
- Я боюсь того что больше никогда не увижу родных, - тихо сказала она и опустила взгляд в низ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытый остров. Запад.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Забытый остров. Восток.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: