Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 9:56 am

- Если хочешь, можешь остаться, я не прогоняю. Всё равно мне не скоро удастся встать, - немного обреченно вздохнула Вика. - Она не всегда была такой, но жизнь её поломала. Когда я только появилась в Кейране, она была милой женщиной,  но уже появлялись эти зачатки жестокости, - Виктория всё же решила рассказать немного о Имиладрис. - Но потом она очень резко изменилась: начала казнить и убивать. С того времени сменилось уже не одно поколение слуг и жителей Кейрана, потому королеву знают лишь не многие.
Её голос немного хрипел и выдавал слабость, но Виктория старалась держаться. Рассечённая кожа на спине болела и тянула, но крови не было. По крайней мере, пока девушка смирно лежала.

- Он нарушитель закона!- грозно произнёс Тумнус, взглянув на девушку около стола. - Твоего куратора при тебе сегодня наказывали, - кентавр перевёл суровый взгляд на юношу. - Из-за тебя.
Ох, как зол был Тум!.. Когда утром до него донесли, что один из новобранцев устроил драку ночью, ему сразу стало ясно, что Вике придется не сладко. И он боялся, что девушка не согласится со своей виной. После приёма королевы один из солдат, бывших при казни, рассказал всё Тумнусу. И тогда кентавр разгневался не на шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 10:47 am

-Война многих ломает,-Поднял взгляд на девушку Кристиан.
-Но таким,-Парень кивнул на ее спину -Таким способом ее точно не выиграешь,- Закончил. юноша, вновь опустив взгляд.

Он чувствовал себя достаточно комфортно в ее обществе, однако понятие того, что она его командир, не давало ему принимать ее в равные. Она была выше. Может, он даже и не хотел быть с ней в равных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 11:03 am

- Таким способом усмиряют и заставляют бояться. В страхе, именуемом здесь уважением, держат весь народ. Это ещё война, в которой мы всегда проигрываем, - Виктория внимательно осматривала лицо юноши, подмечая каждую особенность. - Обычно тех, кого наказала королева, бросают на произвол судьбы. Знаешь почему ты не должен мне помогать? Потому что это противозаконно. Совершивший деяние против королевы должен быть наказан не только физически, он должен быть морально раздавлен. А тех, кто помог оступившемуся, так же заключают под стражу и отправляют на суд королеве, в итоге которого его либо накажут, либо убьют. Поэтому в наших рядах смертная казнь лучше такой.
Её голос немного дрожал, ведь она сама не раз помогала таким, как она сейчас. И оставалась незамеченной и безнаказанной. Волна волнения накатила на неё, и снова появилась эта боль. Вика зажмурилась, закусив нижнюю губу, и та снова начала кровоточить.
- Стражники должны были схватить тебя, но не сделали этого только потому, что ты в Ордене Единства. А члены Ордена неприкосновенны, - наконец закончила она, тяжело вздохнув.
Вике было и тяжело, и легко одновременно: легко от того, что она наконец с кем-то нормально разговаривала не о войне и обстановке на фронте, а тяжело от того, что она ощущала себя отчасти виноватой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 11:13 am

-Раз уж неприкосновенны, значит это я буду решать: помогать тебе или нет,-Выпалил гибрид даже с нотками жесткости, но те растворялись с уверенностью.
Кристиан привстал, и наклонился над Викой. Он приподнял плащ, осматривая ее спину. Все выглядело гораздо лучше, однако нужно было еще раз пройтись влажным полотенцем, иначе кожа грозила осушиться, что тоже не есть хорошо.
-Позволишь?-Тихо спросил Крис, переведя взгляд на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 11:24 am

- Ну, теперь же ты решаешь, помогать мне или нет, - пожав плечами, Вика слабо засмеялась.
Её безумно веселил напор этого юноши. По спине прошла приятная прохлада, и кожа покрылась мурашками. Но жжение и зуд лишь усилились. Девушка вновь тяжело вздохнула и повернула голову, спрятав её в своих руках.
- Завтра я заявлю тебя на пост командира отряда, - голос немного огрубел и похолодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 11:39 am

Кристиан тоже коротко засмеялся от слов Вики.
Он полностью откинул плащ со спины девушки, параллельно намачивая полотенце уже прохладной водой и выжимая его.
Крис опять начал аккуратно проводить им по ранам, заодно и увлажняя кожу, устраняя зуд.
Однако после заявления своего куратора, юноша остановил процесс.
-Я не имею лидерских навыков, не располагаю к себе и мои знания и опыт о сражениях весьма ничтожны, причиной чего отсутствие практики,-Отвергал свою кандидатуру Кристиан.
Но он не позволил себе забыть про спину Вики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 11:54 am

- В тебе есть задатки лидера, - набирая полные лёгкие воздуха, начала Вика. - Тебя меньше волнует своё благополучие, ты даже не задумываешься. Это незаменимые качества, - отрезала девушка.
Вода, стекающая со спины по бокам, заставила Викторию немного поёрзать, словно сбегая от капель. Девушка начала ощущать себя уже чуть более раскрепощённо, но всё равно стеснение засело в груди. Боль притухла, оставив после себя приятное чувство расслабления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 4:07 pm

- Не повышай голос на даму! - так же грозно отрезал Дзирт.
- Та девушка? Мм, Виктория, да? - задумчиво произнес эльф. - Почему она понесла наказание за меня?
Красноволосый хоть и был эгоистичен, самоуверен и не эмоционален, но когда на его глазах избивают или относятся не подобающе к женскому полу, он стерпеть не мог. Его глаза загорелись красным огнем. Он ощущал как злость закипала в нем.
- Позвольте забрать хотя бы статуэтку волка. Прошу. - мягко, но все с тем же не эмоциональным лицом. После этого, немного подумав, добавил:
- И я пойду к Королеве. - строго и решительно, с ненавистью в глазах, произнес До'Урден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 4:08 pm

- Но все же, я- не лучшая кандидатура,-Продолжал отрицать Кристиан.
-Да я весь орден погублю,-Закончил наконец Крис, чуть забывшись, что все же разговаривает со своим наставником и куратором.

Между тем юноша уже закончил повторно обрабатывать спину Вики. Он аккуратно вытер ее сухим полотенцем, затем вновь прикрыв плащом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 4:20 pm

Видя что Тумнус открывает рот чтобы отказать демону, она вздохув сказала:
- Да отдайте вы ему эту статуэтку. - Она кинула взгляд на эту каменную фигурку волка, - это просто камень, ничего серьезного, верно?
Девушке было уже все равно что сейчас скажет высокомерный эльф, но ей казалось действительно странным что эту статуэтку у него пытаються забрать. Да и вконце концов, надо же как то... кхм... налаживать отношения с другими членами ОЕ, верно? Даже если те отчаянно сопротивляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 4:27 pm

- Не погубишь. Я не допущу этого, - снова обернувшись к Крису, язвительно произнесла Вика.
Девушка, впервые окружённая такой заботой, совсем расслабилась на мягком покрывале. Хоть и прикосновения кого-то, кого она знает всего день, доставляли ей дискомфорт, но он не затмевал того чувства благодарности к нему, что томилось в душе.
- Спасибо за заботу, - на её лице появилась... Ласковая улыбка?..

- Потому что ты, - указав на Дзирта мечом, - устроил драку со стражей, а это строго запрещено законами Кейрана. Она твой куратор, а значит должна была проследить за тобой, чтобы этого не было. - грубо отрезал Тумнус, опустив свой меч. - Ты останешься здесь и будешь ждать, пока Виктория спустится. Даже если придётся ждать ночь. Во что бы то ни стало, эту ночь ты проведёшь под моим присмотром, если Вика не восстановится.
Его суровый взгляд пал на Кэтти. Он хотел заткнуть непоседливую девчушку, но сдержался, смерив её не одобрительным взором.
- Он может брать всё, кроме оружия, - буквально по буквам произнёс он, глядя в глаза девушке. - Но что бы он не взял, он останется тут, - в конце кентавр натянул грубую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 4:40 pm

Дроу такого явно не ожидал. Слегка развернув голову в сторону рыжеволосой девушки, Дзирт поблагодарил ее взглядом. "О как же ты на самом деле ошибаешься." Чуть с задоринкой подумал До'Урден.
- Позвольте, я шел на могилу к своим родным, но - не много запнувшись дроу продолжил - рядом с храмом , который для меня много значит, потерял сознание и оказался совершенно в незнакомом мне месте. А именно в пещере, подземелье, не знаю даже как правильно назвать. У разбойников я выведал, что нахожусь в какой-то Кейрании и что до Кейрана , как я правильно понял, до столицы Кейрании мне бежать 4 дня. И вот я здесь, но ваши стражники не соизволили меня в пустить, где же тут моя вина? Они первые вытащили мечи из ножен. - казалось бы черствый эльф рассказывал это с ноткой отчаяния. После свои речи, он потянулся за статуэткой. "Все хорошо, Моурндрил, я с тобой" мысленно сказал Дзирт своему другу. Сразу почувствовав облегчение, дроу развернулся к кентавру и с серьезным лицом заявил:
- Я нечего не знаю об этом месте. И совершенно не знаю кто ты. Кто эта девушка. И кто , по твоим словам, мой куратор. Но раз так вышло, что из-за меня пострадала девушка, позвольте либо мне понести наказание, либо хотя бы увидеть ее и подобающе поблагодарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 4:57 pm

-Это всего лишь помощь другу,-Сдался Крис, тяжело вздохнув. Его лицо исказила слабая улыбка, а тяжелые веки замкнулись на несколько секунд.
Он обещал вернуть чашу и полотенце. Лучше сделать это. Не хотелось бы иметь мелкие неприятности почти с первого дня своего пребывания здесь.
-Я покину тебя не на долго. Тебе нужно отдохнуть, тем более - ты начала восстанавливаться,-Тихо начал юноша, положив влажное полотенце в уже пустую чашу. Он встал с края кровати, поставив пустующий стул на место - в угол.
-Да и потом, ты пропустила обед. И рубашку тебе надо принести,-Заключил Кристиан, уже толкая дверь комнаты.

В коридоре было как-то людно, чувствовалась какая-то суматоха. На самом деле - ничего такого не произошло. Просто лучники решили пообщаться ближе к вечеру, почему нет? В воздухе витало дружелюбие. Тем более скоро ужин, а многие недавно вернулись с охоты либо с тренировочных площадок. Однако сейчас гибриду не так уж и хотелось заводить новые знакомства. Он лишь быстренько сбегал в столовую, отдал чашу и полотенце, затем взял двойную порцию хорошо прожаренного мяса и попросил женскую рубаху.
Пожилая эльфийка, кажется ее зовут Гертруда, услужливо отвечала на все просьбы юноши, одаривая его ласковой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 5:11 pm

Кажется, встреча должна состояться вечером?..
Чёрт! Ну конечно! Уже близится закат!
Виктория, упершись на руки, попыталась подняться. Успешнее, чем в первый раз. Тем более, что сейчас в комнате никого нет точно. Девушка села на кровати, поджав под себя ноги, и перетянула плащ Кристиана на "перед". Спина предательски оголилась, но она уже почти не болела. Вика осмотрела комнату на наличие зеркала. Ах, как же эти эльфы любят самолюбование! На стене висело небольшое зеркало. Виктория поднялась аккуратно с кровати и, подойдя к висевшему зеркалу, обернулась к нему спиной, чтобы осмотреть свою спину.
Хм, замечательно зрелище. На коже по-прежнему красовалось несколько глубоких борозд, но они не кровоточили и не беспокоили, а значит вскоре заживут.

- Благодарить ты её будешь, когда она спасёт твою спину на войне, - эти слова особенно тяжело дались Тумнусу; для него было очевидно, что все... Абсолютно все знают о войне Кейрана и Симхеда, и то, что этот юноша, "чудесным" образом оказавшийся в Кейрании, уже тому доказательство. - Не в моих обязанностях рассказывать тебе об обстановке в Кейрании. Дождись Викторию, и она всё объяснит.
Гнев немного поубавился, и кентавр глубоко вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 5:22 pm

Кэтти-бри кинув взгляд на Тумнуса встала.
- Нм нужно идти. Скоро собрание.
Девушка подошла к дроу почти в плотную, и пройдя мимо него - к двери, тихо, как бы невзначай шепнула.
- Не советую оставаться тут. Пойдешь сейчас, - попробую расказать все что сама знаю о Кейрании.
Подойдя к двери, она мельком снова глянула на Тумнуса и на волка в руке эльфа.
- Это всего лишь камень, - вновь повторила она и вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 5:35 pm

Глаза эльфа больше не пылали от злости. Он снова принял свое привычное положение. Его лицо, в общем-то как и было, не выражало никаких эмоций. Только теперь в правой руке эльфа была статуэтка, которую он сильно сжимал. Дзирт услышал как рыжеволосая девушка, проходя мимо него, прошептала , что расскажет все что знает о Кейрании. Безусловно дроу это сейчас интересовало больше всего. Не долго думая, До'Урден развернулся за голубоглазой девушкой и пошел вслед за ней.
- Собрание кого? - резко сказал демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 5:46 pm

- А вот про это сказать не могу. Сама не знаю, - пожала плечами девушка идя вперед по длинному тусклому коридору. - Но на рассказ того что тут происходит, что это за место и тому подобное, уйдет много времени.
И Кэтти-бри начала.
Тусклые коридоры окружали их, каркасом которых служили некие тряпки, из которых, кажется, строились шатры.
На полу стояло оружие и редкие свечи.
А впереди забрезжил свет.
Когда они с дроу вышли на улицу, то солнечный свет неприятно резанул глаза.
- В общем, Королева тут не нормальная. Но постараться ради других довольно милых существ, населяющих Кейран, можно. - Наконец закончила она.
Существа видившие пару внимательно рассматривали дроу, приковав все свое внимание к нему, - Кэтти-бри они уже видели.
- Сейчас нам, вроде, на право, сказала девушка повернув туда, и чуть не споткнувшись о маленького фавна вылетевшегт из-за угла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 5:51 pm

- Как я сюда попал? Зачем я здесь нужен? - с каким-то безразличием сказал Дзирт. Но это безразличие скорее относилось к нему самому. Он знал, что у нему прикованы взгляды местных жителей, но До'Урден смотрел только вперед. " Когда же это закончится, Моурндрил?". Эльфу явно хотелось увидеть своего друга, обнять ее.
- Кто такая Виктория? И кто ты? - одолевал он вопросами бедную девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 5:59 pm

- Члены Ордена Единства. Как и ты. - сказала девушка извиняясь перед фавном. - Лично я, Кэтти-бри. Есть еще Кристиан. Виктория, - наш куратор. Ну и ты, - она как то оценивающе глянула на него и продолжила путь.
- Попал ты сюда по некому приглашению, которое было похоже на удар биты по голове, - девушка пожала плечами, - Я например только так сюда и попала. До сих пор побаливает.
Пара наконец вышла к нужному месту.
- Мы пришли, - указывая на площадь сказала девушка, - ждем Криса, и Вику. Ну может и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 6:09 pm

- Хм, ну что же, Кэтти-бри, приятно познакомиться - взяв руку девушки До'Урден поцеловал ее. Выпрямившись добавил:
- Хоть кто-то на данный момент внес ясность в мое положение. И спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 6:16 pm

- Взаимно, - кивнула девушка, однако мыслями она была уже далеко.
Интересно, сможет ли Вика прийдти сейчас?
Прошло минут десять, а никого не было, Кэтти-бри уже обеспокоенно начала бегать глазами по городу.
Как же трудно сейчас было удержаться от ходьбы назад-вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 6:27 pm

Наконец Кристиан уже вернулся в комнату.
-О, Боже, прости, я не знал, я думал, что ты лежала на кровати, надо было постучаться, прости, я просто... Короче, прости, я ничего не видел,- Внезапно выпалил Крис, резко развернувшись на пятках на 180*, спиной к девушке, завидев, что та стояла возле зеркала, и не важно, что та была прикрыта под его же плащом.
Ох, ну да. Один кусок мяса чуть не свалился с тарелки от такого резкого поворота, но слава Богу, юноша успел среагировать и изменил ближайшую цепь событий бедного куска.
-А еще я рубашку принес,- Коротко кинул Кристиан, положив рубашку на комод, а подле нее и тарелку, парень покинул пределы своей комнаты.

-Боже, какой же я идиот....-Пробормотал про себя юноша, закрыв одно рукой лицо и покачав головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 6:39 pm

Виктория засмеялась от смятение Криса. Она посмотрела вслед закрывающейся двери, а затем откинула плащ на кровать. Просеменила к комоду и забрала рубашку. Наскоро накинув её на плечи, Вика быстро застегнула все пуговицы и заправила её в шорты. Так гораздо лучше, да.
Девушка взяла тарелку с комода и быстро прикончила кусок, лежавший на ней, ведь не ела нормально она с самого утра. Напоследок заглянув в зеркало и подправив некоторые непорядки во внешности, она взяла тарелку и медленно открыла дверь. Завидев Кристиана, Виктория снова засмеялась.
- Не нервничай так, - она прошла мимо него и провела ладонью по его руке, словно зовя с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 6:57 pm

Кристиан лишь звучно выдохнул, оттолкнувшись от стены, проследовав за Викой.
Он честно надеялся, что все действительно не так страшно.
-Что за сбор?- Решил перевести тему юноша, когда пара уже спускалась вниз по лестнице, направляясь ко входу.
Крис действительно не знал, чего ждать от этого вечера, чего ждать от завтрашнего дня.
Ему наверняка суждено стать этим командиром Ордена. О, Вика действительно этого хочет.
Одна гибрид действительно боялся, что он не справиться с этой... ролью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 4 EmptyПн Янв 27, 2014 7:08 pm

- Я объясню всем правила, - тихо ответила Виктория.
Девушка забежала на кухню, поставив на стол пустую тарелку и улыбнувшись попутно Гертруде. Несколько эльфов приветливо замахали руками, не сразу задумавшись, что делать куратор Ордена в общежитии лучников?.. Некоторые же немного притормозили.
Вика быстро выбежала из здания, утянув за собой Кристиана. Она знала это место лучше, чем какое-либо другое, поэтому ей понадобилось всему несколько минут, чтобы добраться до площади, на которой должен был состояться сбор новобранцев. По дороге она встретила несколько знакомых, которые норовили разузнать все подробности встречи с королевой и о здоровье Вики, но та лишь отмахивалась и обещала поговорить позже.
Вот и эти двое. Славно, хорошее начало. Как она не хотела, Вика не могла заставить себя снова приветливо улыбаться: от быстрой ходьбы кожа на спине заболела.
- Добрый вечер, - голос был спокойным и размеренным, когда Виктория, сложив руки на груди, облокотилась на одну из высоких клумб, стоявшую позади Кэтти-бри и До'Урдена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: