Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:12 pm

Кристиан подошел немного позже, чем Вика, но те еще не успели обернуться, как тот так же стоял рядом с девушкой.
"Да, правила здесь было бы неплохо знать, если хочется выжить,"
Мысли слегка овладели головой гибрида, но те были лишь поверхностные, не столь важные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:14 pm

У Кэтти-бри словно камень с души свалился, когда она увидела Вику.
- Как спина? - неуверенно спросила рыжеволосая, оборачиваясь к куратору. - Если надо, я могу помочь, правда не много. Несколько царапин и все... - Девушка виновато глянула на Вику.
Как бы ни было странно, но она считала себя виновной больше других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:17 pm

Дзирт развернулся на голос девушки. И как всегда без особого восторга и радости заговорил:
- Вечер, однако, не очень добрый. Здравствуй.
Переведя взгляд на Криса , До'Урден поздаровался с ним кивком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:24 pm

- Всё хорошо, - Виктория доброжелательно улыбнулась, взглянув на Кэтти. - Само затянется.
Но всё же эта улыбка была омрачена острой болью в районе поясницы. Именно там ссадины были глубже всего. Девушка, чуть прикусив нижнюю губу, тяжело вздохнула.
- Отчего же он не добрый? - удивлённо вскинув брови, спросила Вика, переведя взгляд на До'Урдена. - Воздух тёплый, ветра почти нет, закат красивый - что может быть прекраснее? У нас в Кейране очень красивые закаты.
Держала ли Вика обиду на Дзирта? Нет. Ну, разве что совсем немного. Не отходя от своей "поддержки", куратор внимательно осмотрел каждого своего новобранца.
- Так вот, - тихо начала она. - Вы здесь, чтобы сражаться за Кейран. Я думаю, все были свидетелями сегодняшнего веселья в замке? Я надеюсь, вы понимаете, что мы все сражаемся не за королеву, а за свою землю, за свою жизнь, за свою свободу. Вы - избранные, именно поэтому попали в Орден Единства. Есть какие-то вопросы касательно именно этой темы нашего сегодняшнего сбора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:29 pm

- Я бы хотел узнать побольше о том , что я здесь делаю? И как я вообще сюда попал? - дроу явно не нравилось, что никто не объяснил ему что здесь происходит и что это за место. Он стоял и сильно сжимал свою статуэтку. Его настоящий вопрос косался безусловно его семьи и народа. Но пока что его не меньше интересовала его участь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:34 pm

- У меня тоже есть один, - тихо сказала Кэтти-бри подопнув лежащий на земле небольшой камень. - Нам сказали что завтра у нас будет первое задание. Ты не знаешь пока какое именно? - девушка всем сердцем надеялась что первым их заданием не будет победа над огроменным драконом. Так как пожить ей еще хотелось, а быть съеденой драконом не самый интересный способ самоубийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:43 pm

- Я же уже сказала, ты попал в Орден Единства, потому что ты особенный, избранный другими словами, - повторение одного и того же выводило Вику из себя, но она старалась это всё скрыть. - Кейрания - страна, где живут такие, как мы, - необычные. Несколько десятилетий назад эта поистине великая страна распалась на две части: Кейран - страна в стране, которую тебе выпала честь защищать, - и Симхед, объявивший войну Кейрану. На протяжении стольких лет наши солдаты защищают границы Кейрана, но Симхед становится сильнее, и нам всё сложнее удерживать фронта. В связи с этим королева решила созвать Орден Единства, как единственно верное решение. Вы все - единственная надежда Кейрана на спасение.
С этими словами она закончила свой ответ для Дзирта. Набрав снова полные легкие воздуха, которого ей начинало так не хватать, Виктория обернулась к Кэтти-бри.
- Задания завтра раздаст генерал. Я даже не знаю, будут ли они одиночные, парные, или мы будем выполнять все вместе одно задание, - на одном вдохе объяснила Вика.
- Ещё вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:49 pm

- Хм... - тяжело вздохнув, Дзирт поблагодарил за вразумительный ответ - Прошу прощение, что принес тебе столько неприятностей. Спасибо, я наконец получил ответ.
Все в том же положении и тем же лицом сказал До'Урден.
- Скажи, когда мне вернут остальные вещи? - не много подумав спросил дроу - И мог бы я прогуляться в лесах?
Ему не хотелось надоедать Вике. Он и так доставил ей хлопот. Но прогуляться ему было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:50 pm

- Ну, - девушка замялась, увидя что еще несколько вопросов осыпались на Вику- если только не большой.
Только сейчас до нее дошло что она даже не знает где ночевать, ведь единственную ночь проведенную тут, она провела на прекрасной поляне. Сейчас бы она не отказалась от теплого ужина и уютной постели.
- Нам покажут наши комнаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 7:58 pm

- По приказу главы стражи тебе запрещено покидать территорию города, мне жаль, - Вика пожала плечами, обратившись к Дзирту. - Свою оружие ты получишь, если пойдешь учиться на мечника, в противном случае тебе придется освоить что-то новое. Живёте вы в общежитиях. В каких именно - зависит от того, на кого вы будете учиться, - обернувшись к Кэтти, закончила Вика. - Но об этом чуть позже.
Девушка замялась, переступив с ноги на ногу:
- Вы не должны покидать город без моего ведома, не должны устраивать драк и побоев. Во всём должны подчиняться своим учителям и, в конце концов, слушать меня- я ваша единственная соломинка в этим мире, пока вы не освоитесь тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 8:01 pm

Кэтти-бри сама того не замечая, кивала каждому ее последнему слову.
- Хорошо. Поняла, - наконец сказала она. - Какие есть варианты того, на кого можно учиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 8:05 pm

До'Урден был сильно удивлен и явно разочарован. Статуэтка в руке начала дергаться. Уж очень Моурндрил нервничала. " Тише дружище, потерпи еще чуть чуть". Пытался мысленно успокоить ее дроу.
- Я буду учится на своих саблях. На данный момент это мое основное оружие. Я готов ко всему.
Когда эльф-демон говорил, думал : "Мне терять нечего, буду стараться защитить местных жителей. Раз такова моя судьба. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyПн Янв 27, 2014 8:32 pm

- Лучник, мечник, маг или кузнец. Любой труд ценится в Кейране, но жители будут вам больше благодарны, если вы займётесь чем-то боевым, - спокойно ответила Вика, снова переведя взгляд на Кэтти-бри. - От вашего выбора зависит многое, именно поэтому вы должны найти себе занятие по душе. Я вижу, почти каждый из вас уже умелец в чем-то. Можете попытаться выучить что-то новое или же усовершенствовать свои умения у наших мастеров. Настоящих профи своего дела! И да, Дзирт, начинать тебе придется скорее всего с обычного учебного меча: так будет безопаснее, - немного огорчённо произнесла Виктория, взглянув на юношу.
Снова накатила усталость. Она валила с ног и заставляла сознание улетать в пустоту. Но Виктория стояла, изредка вздрагивая или покачиваясь. Заметить это было сложно, но возможно.
- Если вопросов больше нет, то сейчас я отведу вас в наш военный городок - ваш дом на ближайшие месяцы, - внезапно дернувшись, произнесла Вика и медленно пошла обратно иуда, откуда пришла всего несколько минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 3:06 am

Лук... Меч... Магия...
Первым она владела хорошо, и лучше было бы приняться за что-то новое. Меч?.. Скорее всего нет, размахивать этой "железячкой", ей не хотелось. Кузнец отпадает, Вика хорошо намекнула на то что помощь в военном искусстве и защита граждан, тут ценится больше всего. А вот магия была куда более привлекательной.
Девушка еще живя в Долине Ледяного Ветра научилась некоторым азам волшебства, но просто уметь пускать огонь... В бою маловато будет. Поэтому, это наверно самое верное решение, размышляла она. Но подумать еще стоило.
- У нас есть время до завтра? Или нужно говорить прямо сейчас? - Спросила Кэтти-бри Вику, волнуясь: правильное ли решение она хочет принять? - Я, могу сказать и сейчас, но если еще чуть-чуть подумаю, то и уверенности при учебе у меня было бы больше.
Девушка почему то поежилась. На одно мгновенье стало холодно. Точнее, стало холодно ей одной. (Ну знаете, бывает такая штука, когда ты весь в мурашках и тебе холодно. Very Happy)
Шагая по городу, девушка замечала что практически все им приветливо махают и лучисто улыбаются.
Конечно, ведь они почти единственная надежда на спасение.
Не круто, наверно, полагаться на кучку ничего не знающих ребят, которые попали сюда с ударом биты по голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 6:41 am

Дзирт умеет обращаться со своими саблями. Ему не хотелось начинать все с азов. Он жаждил совершенствовать свои навыки. Но раз так было нужно.
"Скорее бы дойти до этого общежития. Потерпи еще немного, Моурндрил." До'Урден не замечал дороги. Был в своих мыслях. Глаза дроу стали пустыми, серыми. Его взгляд был задумчив. Дзирт тяжело вздохнул, сам того не заметив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 10:05 am

Все это время Кристиан лишь молча стоял чуть позади Виктории, скрестив руки и внимательно осматривал лица этих двоих. И все равно юношу терзал один единственный вопрос:" Что же их ждет впереди?"
Он потихоньку начал зарываться в себя, погружаясь в размышления, мысли.
В мир обратно его вернули последние слова Вики. Крис чуть дернулся, едва вскинув брови. Парень двинулся следом за девушкой, все так же держа руки скрещенными на груди.
В его голове промелькнула мысль помочь Вике, отправив ту домой сразу после того, как та проводит их до лагеря, ведь там есть Тумнус, правда? В любом случае, Кристиан хотел еще немного попрактиковаться в стрельбе, а это он может сделать и без своего куратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 10:49 am

- Не думаю, что ты хочешь провести ещё одну ночь на улице, - слабая улыбка подёрнула уголки губ. - Поэтому выбор тебе придётся сделать сейчас.
И вот снова это знакомство. Вокруг стояло много шатров, вокруг которых суетились войны: кентавры, фавны, эльфы и гномы. Каждый был занят своим делом. На небольшой полянке тренировались такие же новобранцы в бою на мечах. Жизнь кипела.
- Здесь мастерская кузнецов, - указав на большой тёмно-серый шатёр, вновь произнесла звонко Виктория.
Гномы, стоявшие около его входа одобрительно закивали.
- Здесь трудятся наши мастера-лучники, - указав на светлый шатёр, так же звонко сказала Вика.
Эльфы и фавны замахали руками и закивали головами в знак приветствия.
- А здесь наша опора. Мечники, - встав спиной к красному шатру и повернувшись лицом к ребятам, произнесла Вики. - Сразу рядом с ним синий шатёр. Там маги. Теперь выбор за вами.
Девушка совсем ослабла. Ей было уже сложно стоять, и ноги немного подрагивали. За её спиной прошёл строй солдат, облачённых в блестящие латы. В начале и в конце шли два кентавра: один из них был Тумнус. Он, услышав голос Виктории, резко обернулся. Лицо его сменило сразу несколько эмоций: и радость, и злость, и грусть. Кентавр послал кому-то отмашку, покинул строй и подошёл к группе ребят.
- Как твоя спина? - сложив руки за спину, тихо произнёс Тум, опустив взгляд на девушку.
- О, Тумнус! - выдавила из себя Вика слабую улыбку.
- Не продолжай, я понял, - перебив собеседницу, кентавр отвёл взгляд на новобранцев.

Что он понял? Я же ничего сказала! Вдруг всё хорошо? Или наоборот очень плохо?
Стойте, что это?..
О Боже, нет! Надо было забинтовать...

На светлой рубашке Виктории со спины появилось несколько небольших красных разводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 11:04 am

- Маг, - уверенно кивнув сказала девушка.
Подошедший к ним кентавр не вызвал бурю положительных эмоций, скорее наоборот. Кинув не очень то доброжелательный взгляд на Тумнуса, девушка обогнула его и Виктрию.
- Я тогда, откланяюсь, - сказала девушка обведя новоиспеченных друзей голубыми глазами слабо улыбнувшись.
- Я может еще сегодня с кем-нибудь и пересекусь, - она пожала плечами. - Просто сейчас ужасно хочется есть, - она еще раз обвела кампанию взглядом, и быстро махнув рукой двинулась в палатку магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 11:09 am

Когда "маленький отряд" остановился, До'Урден чуть было не врезался в ,шедшую перед ним, Кэтти-бри. Звонкий голос Виктории вынудил Дзирта вернуться в реальность. Завидев своё оружее дроу снова повторился:
- Я буду учится на своих саблях. - смотрев на Викторию, произнес Дзирт. Уже знакомый эльфу кентав не вызвал каких либо эмоций у Дзирта. Он попреветствовал его взглядом. Неожиданно для себя демон осознал, что ему придется начать все сначала. Для него это было тяжело, ведь он почти 300 лет устраивал свою жизнь на Земле. Когда он наконец смирился и свыкся с этим, он оказался в совершенно другом мире где прошлое всплыло в его голове не произвольно.
- Позвольте, я бы хотел уединиться, не подскажете где моя комната? - старался как можно вежливее спросить он у Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 11:21 am

Юноша все время шел рядом с Викой, опустив взгляд и слегка зарывшись в свои мысли. Но когда группа уже подходила к лагерю, тот издалека приметил Тумнуса. Он то о ней позаботится, Крис уверен. Так что парень захватил свой лук, когда те проходили мимо шатра лучников, и кивнув Виктории, что он удаляется, скрылся за шатром еще до того, как остальные остановились для выбора специальности.

На этот раз Кристиан решил отойти подальше, чтобы побыть одному, собраться с мыслями, переварить то, что произошло на сегодняшний день и думал о том, что будет завтра.
Однако оставив эти мысли в дальнем уголке своей головы, парень собрался и приметил пару дальних мишеней.
Все по старому. Все так, как его учили вчера. Вдох, плечо, локоть, тетива, цель, выдох и спуск.
Стрела разрезала острием воздух бесшумно, быстро и попала почти в середину.
"Неплохо для начала," Оценил свой выстрел юноша и достал следующую стрелу. Хм, неплохо было бы проэксперементировать.
Кристиан взял отдельно стрелу в левую руку, а правую ладонь развернул "лицом" к острию. Сделав слабое движение пальцами, маленький огненный шар зажег деревянное основание стрелы, подле острия.
Гибрид быстро нацелился и вновь выпустил стрелу в действие. Мгновение и мишень загорелась от стрелы, что попала в цель.
Слабо улыбнувшись, Крис махнул кистью правой руки и огонь потух, не оставив и следа что на стреле, что на мишени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 11:54 am

- Тебя проводит лейтенант, - сухим голосом произнёс Тумнус, чуть нахмурившись.
Он дал возможность Вике облокотиться на него, а сам тем временем подозвал одного из своих ребят. Молодой гибрид быстро подбежал к кентавру и выслушал все наставления.
- Пойдём, я отведу тебя, - поманив к себе рукой Дзирта, скомандовал лейтенант и медленно пошёл к корпусу общежития.
- Этот юноша не очень-то помог тебе, как я погляжу, - голос Тума смягчился до неузнаваемости, когда он заговорил с Викторией.
- Не скажи, - выдавила она и снова прикусила губу.
- Тебе нужен врач...
- Никаких врачей! Ты же знаешь, они все работают под надзором королевы.
- Что тебе от этого?
- Я не хочу, чтобы она знала об этом.
- Ну, как хочешь, - кентавр, обречённо вздохнув, поднял Вику и посадил к себе на спину. - Я отвезу тебя домой, а потом пришлю кого-нибудь из эльфов, чтобы за тобой проследили.
- Не стоит, - натянув слабую улыбку, пролепетала девушка, обняв своего друга.
- Пока что я здесь командую.
Кентавр поспешил по изученной дороге к дому Вики. Девушка снова начинала терять сознание, и когда пара уже была так близка к цели, она всё таки погрузилась в вязкую темноту. Тум взял её на руки и занёс в деревянную дверь.
Было тихо, и полумрак царил в комнатах. Положив Вику на кровать, кентавр зажёг несколько свечей в её спальне. Он аккуратно снял с неё рубашку. Он же друг!.. Снова то, чего нельзя, так близко. Осмотрев кровоточащие раны на спине, он тяжело вздохнул. С кухни он принёс влажное полотенце и укрыл им светлую кожу. Белая ткань впитала в себя кровь, превратившись в алую. Как он хотел остаться с ней. Здесь. Но он был вынужден уйти. И потому когда он вернулся в военный городок, первым делом он обратился к лучникам-эльфам, единственным хорошо знакомым Виктории. Те добродушно согласились ей помочь.
Вскоре в доме у Вики уже было несколько женщин, которые ворковали на ей спиной, покрытой глубокими порезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 11:58 am

Тут было довольно мило.
Почти все в палатке были эльфами, лишь иногда тут пробегали фавны.
- О, Кэтти-бри! - послышался звонкий оклик сзади.
Девушка мгновенно развернулась, но проворный эльф уже стоял впереди.
- Прекрасный выбор! Отличный! - восклицал он, - Приступим?
Такого напора девушка не ожидала. Единственное что она смогла выдавить, так это:
- Н-нет. Мне бы поесть.
- О! Конечно! - спохватился эльф, стукнув себя по лбу. - Пойдем! Я тебе и комнату покажу.
Он схватил девушку за руку, и со счастливой улыбкой потащил ее вперед.
Видимо, обучение будет оочень веселым.
Вскоре она правда уже сидела за столом, поглощая теплый суп. Однако, эльф Крайн, прямо таки глядел ей в рот.
- Ты ешь, ешь, - каждую минуту тараторил эльф.
Когда Кэтти-бри поела, Крайн снова схватил ее за руку и потащил на верх.
- Вот, - улыбаясь во все 32 зуба выпалил он.
Комната было довольно милой и уютной.
В правом углу стоял стол, рядом шкаф. Справа находилась кровать. А рядом с ней стоял зеркальный столик.
Кэтти-бри благодарно кивнула, и зайдя в комнату тут же вытолкала из нее Крайна, который тоже не прочь был посидеть тут.
- Доброго вечера, - крикнула девушка запирая дверь.
Да уж. Отличный учитель. Все мозги успеет вынести прежде того чтобы научить чему-нибудь.
Подойдя к кровати, девушка плюхнулась на нее, и полежав несколько минут, незаметно для себя уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 12:40 pm

Дзирт кивком попрощался с кентавром и Викторией. Послушно следуя за лейтенантом, он осматривал коридоры. На стенах висели мечи и щиты. До'Урдену это нравилось.
- Здесь столовая - рукой показав направление, сказал гибрид. Эльф повернул голову в сторону столовой и увидел людей, которые весело проводили время. Пройдя еще немного, лейтенант заговорил:
- Ну а это твоя комната - распахнув дверь, с улыбкой на лице обратился лейтенант к дроу.
- Спасибо - заходя в комнату проговорил Дзирт. Он был не очень приветлив. Лейтенант был явно удивлен таким равнодушием. Дроу развернулся и закрыл дверь на ключ.
"Как здесь светло". Зажмурившись подумал демон. Эльф подошел к окну и зашторил его.
- Так то лучше - вслух произнес он.
Все это время До'Урден держал в руке статуэтку волчицы. Сев на кровать, Дзирт осмотрел ее. Нет ли где трещины или царапины. Не обнаружив каких либо изменений , наконец сказал:
- Моурндрил, я жду тебя.
К удивлению До'Урдена Волчица очень быстро появилась. Она села перед ним и была явно недовольна. Ее взгляд был серьезен и строг. Было такое впечатление ,что она дуется на своего хозяина.
- Моурндрил, что такое?
Молодой наследник давал волю своим эмоциям только с его другом. Он боялся, что Волчица держала на него обиду, поэтому его лицо выражало волнение.
- Прости, что пришлось так долго ждать. Я не мог увидеться с тобой раньше. Ты же все видела. - начал объясняться дроу. Но взгляд Моурндрил не изменился. Она так же сидела и обижено смотрела в глаза Дзирту.
- Ну же, иди ко мне. - жестом руки, позвал он друга. В ту же секунду огромная волчица набросилась на своего хозяина. Как.. Большой щенок. Она облизывала его лицо, толкала носом его руки. Всяческим образом показывала как она была рада видеть его.
- Ах, Моурндрил.. - обняв Волчицу, сказал Дзирт - Я так рад, что с тобой все хорошо.
Волчица посмотрела на друга таким взглядом типа: "Ты сомневался во мне? Думал что со мной действительно может что-то случится? "
- Да, да, ты права. Ты же у меня умница.
Так редко бывало, когда эльф улыбался. Но каждый раз , когда это случалось, Моурндрил была счастлива.
- До завтра, Моурндрил. Сегодня был тяжелый день.
Кивнув Волчица растворилась в воздухе и снова стала статуэткой. Дроу положил ее под подушку. Ночью это было самое безопасное для нее место.
Тяжело вздохнув демон развалился на кровати. Заложив руки за голову и скрестив ноги, он смотрел в потолок и думал о произошедшем. Наконец-то он остался наедине со своими мыслями. "Посмотрим, что будет завтра.." - стало его последней на сегодня мыслью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 1:29 pm

Сколько времени он уже провел на стрельбище? Кристиан вряд ли бы дал ответ на этот вопрос, но однозначно много, ибо солнце давно зашло за горизонт, предоставив свое место месяцу-пастуху, а день сменился на ночь.
У Криса вновь начинали болеть руки и пальцы от длительной тренировки.
"Все, хватит," Наконец пощадил себя юноша опустив лук. Он опрокинул голову и прикрыл глаза. Его дыхание было чуть учащенным, ибо стрелы сами не возвращались, что весьма печально.
Парень вновь выдергивал множество стрел из мишени, возвращая их обратно в колчан.
По чему он только не успел перестрелять. И неподвижные, и движущиеся, вертящиеся. Кристиан был доволен своими результатами, однако он не до конца чувствовал свои цели. Это его сильно расстраивало. Ну, не все же сразу, правда?

Юноша уже хотел направиться в сторону своего общежития, но что-то его остановило. Он развернулся и направился назад, пересекая тренировочную площадку лучников ( а она была весьма большой), гибрид подходил к небольшому лесочку. Дойдя до его окраины, Крис убрал лук за спину, а сам начал карабкаться на сосну. Устроившись наконец на одной из крепких и широких веток сосны, юноша поднял свой взгляд наверх.
Боже, как красиво. Звезды мелкой пыльцой были рассеяны по ночной синеве, создавая цепочки, созвездия, красоту, что завораживала Криса, не давая сомкнуть и глаза.
Здесь красиво, невероятно красиво. Несмотря на эту жестокость, на эту войну, люди, маги, фавны, остальные существа не живут в страхе. Они живут и радуются жизни так же, так же чувствуют, любят, верят. Они не сдаются. В этом заключается красота Кейрана. Этим Кристиан и восхищался. Сможет ли он хоть как-то помочь? Захочет ли? Да, наверняка. Хоть здесь и нет родных душ, нет близких, но здесь есть хотя бы смысл. Смысл дать народу все то, что хотят отнять. Да, он однозначно будет бороться.
Тишина убаюкивала гибрида, заставляя его веки сомкнуться. Сознание медленно покидало тело юноши, забирая и силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 5 EmptyВт Янв 28, 2014 1:34 pm

Стояла уже поздняя ночь, когда Кэтти-бри проснулась.
Из окна комнаты к ней на кровать лился призрачный лунный свет.
С кровати вставать ужасно не хотелось, но и просто лежать, - тоже.
Кэтти-бри поднялась с постели, и вышла на небольшой балкон.
Как бы странно не было то, что тут так тихо, но магу нравилась такая тишина.
Развернувшись, девушка пошла к двери. Однако как только она подошла к двери, то обернулась на лук. Господи, как же ей не хотелось уходить без него. Без Тулмарила она легко уязвима. Очень легко.
Но Кэтти-бри смогла преодолеть эту ступень. Если она сейчас не доверится Кейрании, то не сделает это никогда.
И она открыв дверь шагнула за порог.
* * *
Когда в Кэтти-бри ударил поток свежего воздуха, она почувствовала себя свободней, но лишь ветер касался листьев, и те начинали шуршать, - она мгновенно оборачивалась туда, вспоминая все изученные заклинания.
Но через некоторое время, девушка уже все более смело бродила по улицам Кейрана.
Звездное небо и яркий растущий месяц очаровывали девушку, и та сев на какую-то неказистую лавочку, откинулась на ее спику, устремив свой взгляд к небесам.
Она еще долго любовалась красотами неба и города, но вспомнив что завтра первые учебные задания, решила что сейчас лучше пойти поспать, чтобы завтра быть полной сил.
***
Прокравшись мимо спальни надоедливого эльфа, Кэтти-бри тихонько шмыгнула за дверь.
Увидев что лук и колчан на месте, она облегченно вздохнула и снова легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: