Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Королевы, главная площадь, дома.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 4:25 pm

- Ну уж нет! Не все так просто! - кричал - рычал Дзирт. "Что я делаю?" Эхом раздавалось в голове парня. "Это не я..."
Дроу обежал Кэтти и с новой силой набросился на Крайна. Вышвырнув его на улицу, демон продолжал атаковать светлого эльфа. Следующий удар был сильнее предыдущего.
- Ты! Это ты во всем виноват! - так же продолжал орать парень.
- Моя семья и мой народ это не твоего ума дело!

Очередное заклинание Крайна поразило Дзирта, но казалось, что парень не чувствует нечего. Лишь гнев переполнял темного эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 4:40 pm

Не успела я опомниться, как дроу вновь кинулся за Крайном. 
Все смешалось. Заклинания... Удары... 
Вокруг собралось множество народа. 
Надо было что-то делать. 
Оставив их пока выяснять отношения (ну, я хоть попыталась что-то сделать), я стала разгонять толпу, и когда это наконец было сделано, на двух противников не осталось живого места. 
Иногда я вмешивалась в их борьбу заклинаниями, чтобы они не убили друг-друга слишком уж сильными ударами, и вскоре мне это поднадоело. Тем более, скоро тут соберется стража, Королева, Вика. Ох и попадет ей из-за нас... 
Надо что-то делать. 
Я, пытаясь ненароком не попасть по горячую руку дерущихся, пролезла в центр схватки. 
Теперь надо было выбрать, кого отсюда убрать. 
Крайна, или Дзирта? 
Если Крайна, то он успокоиться там, и придет в себя. Он и так уже почти ушел, если бы дроу не кинулся на него с новой силой. 
Если Дзирта, то не факт что его остановит то, что он оказался в неизвестном месте. Тем более, сейчас тут, как мне кажется, Дзирта вообще нет. И если я перенесу Крайна, и останусь тут с ним, он и меня чего доброго прибьет. 
Задачка. 
Но, долго думать не стоило, мне и так чуть не прилетело очередное заклятее Крайна, и я, наконец сосредоточившись, начала нашептывать заклинание. 
Надеюсь, он телепортируется не в Симхед, а куда-нибудь поближе... 
Через несколько мгновений, Крайн исчез, а я поспешила отойти от Дзирта. Мало ли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 5:18 pm

Когда дроу в очередной раз был готов к удару, он промазал. Крайн исчез. Он испарился, будто его и не было. Кулак эльфа ударился о землю и тем самым пробил в ней дыру. Поднявшись с колена, Дзирт начал искать своего противника, но успехом это не увенчалось. Он обернулся еще пару раз. Он не нашел Крайна, но его пылающий взгляд остановился на напуганной Бри, которая стояла довольно далеко.
"Дзирт, приди в себя!" Внутренний голос молил парня вернуться.
- Кэтти... - тихо произнес имя девушки.
Юноша, не отрывая глаз от напарницы, упал на колени. Облик начал меняться, дроу снова стал человеком. Он схватился одной рукой за голову, а другой сильно надавил на грудную клетку, карябая кожу до крови. Было слышно как он дышал, задыхался.
- Я... Я не хотел. Я не знаю, что это было! - Дзирт умоляюще смотрел на девушку.
- Прости меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 5:27 pm

Несколько секунд Кэтти не двигалась.
- Ты ведь знаешь какая Крайн змея. - Неуверенно выдавила я, - Мог бы просто не обращать на него внимания... Да отстань ты уже от своей груди! - Он ее точно скоро до ребер расцарапает... Но подходить ближе я еще не решалась, стоя в некотором отдалении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 5:36 pm

- Он зашел слишком далеко. Он посмел плохо отозваться о моем народе. Еще и тебя вмешал в наши с ним проблемы! Я не смог стерпеть этого.
Дзирт виновато опустил глаза вниз.
- Какое же я чудовище... Теперь ты меня боишься. Было лучше, когда ты меня вообще не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 5:38 pm

Темное время суток прошло довольно спокойно.
Дождь кончился где то посреди ночи, а из-за редеющих туч начинала проглядывать луна. Однако ее правление на небосклоне продлилось не долго: нежного золотисто-розового цвета лучи солнца начинали прогонять эту холодную тьму.
Тем временем юноша лишь тихо сопел в своей кровати, лениво уткнувшись носом в подушку и грезя во сне о чем то желанном и дорогом ему.
Правда, сны длились недолго, к сожалению. Или к счастью?
Внезапно вздрогнув, Кристиан перевернулся на спину и медленно открыл глаза.
Тихий вдох.
Тихий выдох.
Крис медленно провел ладонями по лицу, пытаясь проснуться.
Нет, та ночь была все же лучше. Она теперь на всегда засела в его памяти, всегда будет всплывать в теплых воспоминаниях. Правда, за ту ночь гибриду пришлось оправдываться перед дежурным. Это не есть хорошо, когда... Солдаты не приходят ночевать в корпус, если у них нет другого дома.
Ладно, в любом случае, теплота этого воспоминания оказалась сильнее этой неприятности.
Правда вот, Тумнус.
Надо поговорить с ним. Как-нибудь. Только как? И о чем?
Сейчас не важно. Пора на тренировку.
Кристиан честно надеялся, что встретит ее на стрельбище. Ему так хотелось ее увидеть, знать, что все хорошо, почувствовать вновь ее прикосновения...

Наконец прохладный утренний ветерок ударил в лицо парня. Стоял приятный запах. Тот, что бывает только после хорошего дождя. Земля под ногами еще сыра, еще и осенняя роса.
Прохладно, если честно.
Ладно, если двигаться - согреешься.
Именно поэтому Крис не раздумывая лучше закрепил колчан на спине, лук в руку и направился к своему излюбленному отдаленному уголку на стрельбище.
Сейчас городок был... Спокоен. Очень мало существ лениво копошились вокруг своих палаток и шатров, легкий туман и запах свежести.
Успокаивает как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 5:47 pm

- Возможно лучше... Но обстоятельства сложились иначе...
Я делаю нерешительный шаг вперед. Надеюсь, не зря.
- Встань... Тебе лучше сейчас вымыться. Ты весь в крови и пыли...
Разговариваю с ним как с диким зверем. Вот жеж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 6:49 pm

До'Урден посмотрел на свои руки, на одежду. Все действительно было в крови, в грязи. Он дотронулся ладонями до лица, по нему стекали струйки крови. Дроу поднялся с колен и заковылял к своей комнате.
- Если ты не захочешь больше со мной общаться. - он развернул голову к девушке, - Я пойму.
В глаза Кэтти смотрели глаза полные надежды и отчаяния в одном. "Прошу... Не отворачивайся от меня." Это все о чем сейчас думал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 6:56 pm

- С начала умойся. С таким, никто общаться не захочет, - я усмехнулась.
"Пингвин шутит лучше тебя, Кэтти".
Мне порядком поднадоел этот голосок.
- Потом сходи к медику. А я... Попытаюсь найти Крайна. - Я прикусила губу. - Я без понятия куда я его закинула. Надеюсь, не слишком далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 7:06 pm

- Хм.. - Дзирт выдохнул на улыбке, но его настроение тут же изменилось.
- Я не хочу, чтобы Ты искала Крайна. Тебе от него достанется как минимум за то, что ты отправила куда-то его, а не меня. - немного подумав, добавил, - Впрочем, не мне тебе указывать. До встречи, будь осторожна.
Уходя, До'Урден убрал левую руку в карман, а правую поднял в прощальном жесте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 7:08 pm

В доме было непривычно тихо, когда я проснулась. Свеча отбрасывала тусклый свет на стены спальни. Тумнус не пришёл. Наверное, так даже лучше. Я бы не выдержала его взгляда. Я бы точно разрыдалась от стыда.
В комнате было душно, и я решила приоткрыть окно. В форточку ворвался прохладный ветерок, что поднял в воздух тюль и мои волосы. По коже побежали мурашки.
Кристиан предлагал сегодня провести тренировку. Он, пожалуй, прав. Мне нужно только собраться. Но для начала в душ.

Потоки горячей воды обжигали моё тело, и кожа становилась красной, словно варёной. Мне нравилось ощущать это. Вода смывала с меня неприятные воспоминания.
На теле остались ещё небольшие рубцы от ссадин, которые подарил мне остром. Видеть себя обнажённой в зеркале теперь было немного неприятно: я чувствовала на себе руки генерала. Та ночь почему-то снова вытеснила всё светлое, что было во мне. Я зажмурилась. Мне стало холодно и неприятно от самой себя.

На завтрак я решила лишь перекусить несколькими кусочками хлеба с маслом и сыром. Я накинула на плечи ветровку, чтобы не замёрзнуть, но холодный воздух всё равно пробирался до самых костей. ожидала тренировочная поляна. И Кристиан. От скорой встречи с ним мне стало как-то легче, и на губах появилась слабая тень улыбки. Я спешила к шатру лучников. Там остался мой лук и колчан со стрелами. Логлас уже ждал меня.
- Он ушёл совсем недавно, - легко улыбнувшись, Логлас протянул мне лук.
Я не знаю, откуда он знает, но я рада. Я видела вдалеке знакомую спину. И теперь у меня появился ещё один стимул спешить. В груди стало тепло, когда до Криса оставались считаные шаги.
- Доброе утро, - еле слышно произнесла я, стоя за его спиной. На лице царила всё та же едва заметная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 7:26 pm

Если честно, он был слегка удивлен услышать сейчас ее голос. Он ждал ее, но не сейчас, да и не здесь. Но где и когда тогда? Во всяком случае, Крис был определенно рад ее услышать.
-Доброе утро, соня,- Улыбнувшись ответил юноша, обернувшись к Вике в пол оборота.
Ему казалось, будто не видел Викторию целую вечность. Хотя прошло всего чуть меньше суток.
-Все хорошо?- Спустя немного времени вновь разрезал его голос утреннюю тишину.
И вновь то тепло. Тепло, что зарождается внутри, в груди, словно странный зверь. Да, зверь эмоций, если можно так сказать. И сейчас этот зверь довольно свернулся калачиком, еще и мурлыкая.

Пара уже покинула "пределы военного городка", оказавшись на стрельбище, но Кристиан все шел дальше, и не думая пока остановиться, хотя "его место" уже и было близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 7:31 pm

Когда Дзирт скрылся, я вздохнула, и оглядевшись пошла к месту, куда предположительно могла закинуть мага. В Северный лес.
По крайней мере, именно на его изображении я концентрировалась.

Не знаю сколько времени прошло, но солнце начало катиться вниз по небосклону, а Крайна я так и не нашла.
Я обошла почти весь небольшой лесок, но следом эльфа не было. Тогда меня приперло поесть.
И я поплелась в город, осматривая по пути обратно каждый куст.
Скоро, я вновь была на площади, подыскивая таверну получше. И, наконец выбрав, пошла в нее.
Открыв дверь, я увидела там (это выражение будет уместно тут более других) пьяного "в доску" учителя.
Вокруг него стояло пять огромных кружек, и в шестую он сейчас уткнулся лицом.
Одежда была вся изорвана. То ли из-за драки с дроу, то ли из-за того что он выбирался в город из леса.
Вокруг сидели несколько других эльфов и людей.
Подойдя к магу, я взяла его за плечи и откинула назад, но он даже не почувствовал, и прододжал мирно посапывать.
- О, Кэтти. Забери его, ради всего святого отсюда.
- А сами то не могли? - Прошипела я, пытаясь поднять что-то бормочущего эльфа. Вскоре, он все таки встал, и я перекинув его руку через шею, потащила его к выходу.
- Где он живет?
- Этажом выше тебя.
Вы когда-нибудь тащили пьяного эльфа в дом? Брыкался ли он при этом? Проклинал ли весь мир? Не думаю.
Ногами он передвигал редко, и поэтому мне пришлось двигать своими.
О том как я затаскивала его на третий этаж - вообще молчу.
"Ну, он уже сегодня катался по лесенкам. Еще раз не повредит". - Намекнул внутренний голосок, и я к нему прислушалась. Поэтому, проснувшись, Крайн обнаружил еще больше синяков, чем было у него после бойни с Дзиртом.
Закинув его на кровать (ключи от комнаты я нашла в его кармане брюк), я с облегчением вздохнула.
Теперь, можно и поесть.
Но к Мелисс я идти не собираюсь, она меня отравит скорее. Поэтому, двинулась к знакомой таверне.
Там меня приветствовали бурными апплодисментами, будто я одолела медведя, и сказав что телом я сильна так же как и духом (эти слова меня ужасно удивили), посадили за барную стойку.
Предложили за свой счет пиво. Но мне хотелось отнюдь не выпивки, и я сказала что не отказалась бы от еды, и тогда, ко мне пододвинули аппетитную курицу и кортошку.
Вот это да. Действительно еда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyПн Мар 24, 2014 8:08 pm

Зайдя в комнату, Дзирт кинул сабли и каменную фигурку на кровать и сразу же направился в ванную. Сейчас расслабиться в горячей ванне было очень кстати.
Дроу открыл воду. Пока ванна заполнялась, юноша оголил верхнюю часть тела и встал перед раковиной, над которой висело зеркало. Он увидел перед собой ужасного вида парня. Везде были ссади, синяки. На лице, и не только на нем, засохшая кровь и грязь.
- Кто же ты такой?
К его думам добавился новый вопрос, на который нет ответа. В общем-то как и на большинство вопросов.
- Неужели, я действительно последний? Выброси это из головы.
Эльф потряс головой, как бы отгоняя эти мысли. До конца раздевшись, он лег в ванную. От воды исходил пар. Тело приятно обжигало. Каждая ранка приятно ссаднила. До'Урдену пришлось менять воду несколько раз, ибо было слишком много грязи. Наконец отмывшись, он просто расслабился. О, это прекрасное чувство частоты.

Прошло около полу часа, прежде чем эльф вылез из воды. Одев легкую чистую одежду, он направился к кровати. Сабли он переложил на стул, а каменную фигурку попривычке начал крутить в руке. Сев на край кровати, приложив одну руку к губе, Дзирт смотрел на статуэтку. Он не вызывал друга уже около двух дней. "Моурндрил..." Парень, не переставая, крутил статуэтку и так же смотрел на нее. Так он просидел не меньше двадцати минут. Взвешивая все "за" и "против" призива волчицы.
- Нет.. Не сейчас.. - выдохнул дроу.
Его усталый взгляд упал на окно.
- Еще так рано..

До'Урден достаточно сегодня натерпелся. Он был изнеможден. Да и расслабляющая ванна совсем его размарила. Приняв решение лечь спать сейчас, Дзирт залез под одеяло и почти сразу уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 1:35 pm

Вы - говнюки. Я продолжу нашу с Женей сюжетную линию, когда было ещё утро :\


- Почему соня? - я засмеялась, чуть не подпрыгнув от радости. - Всё хорошо. Как твоя рука? - говорила я уже более серьёзным тоном, но по-прежнему добрым и ласковым.
Ветер дул в лицо и раскидывал волосы, убранные в хвост. Холодные потоки воздуха забирались под ветровку и заставляли моё тело содрогаться с каждой минутой всё больше. Я не стала одеваться теплее, зная, что тренировки ожидается долгой, и ещё горячее солнце будет сильно припекать в зените. Но сейчас солнце ещё не вошло в силу.
Когда Кристиан наконец остановился, я огляделась и узнала место, где мы были. Когда меня учил Логлас, мы тренировались где-то поблизости этого места. Он тоже любит уединение. Как же мне не хотелось вспоминать, что я учитель Криса. Что он мой ученик. Хочется забыть это как страшный сон.
- Я не знаю, чему тебя учить, - я пожала плечами, обернувшись к юноше, снова почти рассмеялась я. - Хотя...
Чудная идея. Как раз то, что нужно.
- Я попробую научить тебя уклоняться от удара, - после недолгой паузы я продолжила свою мысль; эти слова давались мне с трудом, ведь если что-то пойдёт не так, то я снова подставлю Кристиана под удар стрелы. - Хотя сама толком не умею. Не выпадала возможность отточить этот навык. И нужды особой не было: я ночной охотник. Но... В свете последних событий это может спасти тебе... Нам жизнь.
Я отвернулась от Криса. Меня начало подташнивать, и мне показалось, что весь мой завтрак вот-вот вырвется наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 4:08 pm

-Да, я согласен с твоей мыслью: давай поубиваем друг друга,- Рассмеявшись ответил Кристиан, представив, как он будет сейчас бегать от Викиных стрел, а та злорадно смеяться и вставлять на прицел стрелу за стрелой. Немножко бредовая мысль, но она заметно подняла настроение юноше, не смотря на такую паршивую осеннюю погоду.
-Но раз уж надо, значит надо,- Присмирев и убавив свой смех до слабой улыбки закончил гибрид, положив руку на плечо девушки, что отвернулась от него.
И вот он снова к ней прикоснулся. Наверное, по этому он тоже успел соскучиться: иметь возможность хотя бы протянуть ей руку.

Знаете, наступила будто гробовая тишина. Хотя на самом деле лес сейчас был достаточно шумным: подготовка к зиме. Не редко взлетали резкие птицы, белки тоже часто проскакивали, удачно находя свои спрятанные в земле припасы.
Просто Кристиан не хотел сейчас слышать ничего. Он уже был отвлечен на тренировку. И только ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 5:05 pm

- Я могу убить тебя быстро и почти безболезненно, если захочу, - поняв, что Кристиан вполне нормально воспринял мои слова, я смогла позволить себе немного расслабиться, поэтому, достав одну стрелу и широко улыбнувшись, я повернула голову к юноше и провела наконечником стрелы по его шее.
В груди ещё таился страх, что я могу ненароком… Ха! Ненароком? Специально попасть в Криса, когда он не успеет увернуться от стрелы. Ещё одной такой оплошности себе я не прощу.
Кожа под рукой Кристиана горела, хотя их и разделяли футболка и кофта, а ветер, что теперь бил в спину, пробирал до костей. Мне не хватало его прикосновений. Мне казалось, что он целую вечность не прикасался ко мне, и теперь в груди снова как будто что-то взорвалось.
Мне захотелось прижаться к нему. Раствориться в нём.
Захотелось бежать прочь и кричать, разрывая глотку.
Наступил тот момент, когда я вновь потерялась в себе.
- Скажешь, когда будешь готов начать, - я говорила это уже чуть мягче, и улыбка почти ушла, осталась лишь её слабая ласковая тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 6:31 pm

Она над тобой издевается, Кристиан, ты позволишь ей?
Конечно.

Ему так не хотелось отдаляться от нее. Хотя он прекрасно понимал, что надо.
-Вздумаешь убить - бей сразу, ладно?- На полном серьезе произнес юноша, отойдя чуть подальше от девушки и устремив свой взгляд на нее.
Вдох.
Выдох.
-Ладно, поехали,-Тихо произнес Крис, слегка кивнув головой. Он медленно достал из колчана стрелу и приготовил, поставив ее на прицел.
Это очень странно. Странно давать разрешение давать кому-то стрелять по тебе. Ну, в здравом уме вы бы дали пускать стрелы в свою сторону, осознанно?
Однако юноша слепо доверял Вике. Ну, с другой стороны, он так же надеялся, что та не будет его жалеть и стрелять чуть отходя от цели.
Вот и первая стрела, встречайте. Кристиан был готов к первой , это очевидно, она ведь и была самой ожидаемой. Пролетела над плечом, гибриду стоило только чуть пригнуться. Вторая пришла достаточно быстро, так что пришлось сделать больше напряга: пришлось сделать поворот, чтобы та не влетела в бок.
И знаете, господа, куда тогда попалась третья? Как это мило, между ног. Да, как только Кристиан сумел увернуться от второй, третья стрела уже летела к цели, и прошла вплотную к ...кхм... и сделала дырку в плаще.
-Виииик?!-Слегка возмущенно и смущенно воскликнул Крис, как только понял, что чуть не лишился своего достоинства.
Но парень дал себе расслабиться, и упустил четвертую.
Знаете, когда идет война, люди каждый раз прощаются, прощаются так, будто видятся в последний раз. Ведь каждый раз может стать последним. Да и это даже вне войны. Можем сказать "До встречи", а встречи может так и не быть.
А что вы хотите от людей, что просто обречены?
Все равно погибать. Рано или поздно - все умрем. Но вот вопрос: успеем ли мы сделать то, чего хотели, сделали ли то, о чем мечтали? Вот это будет обидка.
Во всяком случае, сейчас Кристиан не то чтобы обиду. Ну, как сказать. Просто стрела немножко задела его до мяса, глубоко "проскользив" по правому боку. Ну и что это за проклятье? В плечо - правое, в бок - в правый, даже в детстве с кровати падал - на правую щеку. Ну и не беда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 7:49 pm

Я стреляла абсолютно хаотично. И между ног стрелу запустила совершенно случайно. Правда.
Когда стрела прошла сквозь бок Кристиана, всё было снова как в замедленной съёмке. Я вновь ощутила острую боль. Я перестала стрелять. Я стояла как вкопанная и не могла двигаться. Глаза испуганно расширились, и лук выпал из рук. Мне захотелось кричать. Снова разодрать глотку в кровь.
Я, словно сквозь туман, медленно приблизилась к юноше. Руки тряслись. И всё тело тоже. Глаза пекло, и почти ничего не видела. Сердце билось настолько часто, что заглушало все звуки. Я не слышала ничего, кроме своего пульса. Мне казалось, что он вот-вот разорвёт мою голову на миллиарды кусочков.
Голова закружилась. Меня начало тошнить. Теперь мой завтрак был уже почти готов покинуть желудок.
- Прости, – я присела на корточки рядом с Кристианом и протянула к нему руку, прикоснувшись кончиками пальцев его щеки. – Прости, пожалуйста.
Сказать, что я чувствовала себя виноватой перед ним, - ничего не сказать. Я была готова сжечь себя, как сожгли моих родителей. Я вновь ощутила себя такой грязной.
- Я… - глаза забегали по лицу Криса, но это не помогло удержать слёз. – Я не думала, что так выйдет, - голос хрипел и вообще не хотел появляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 8:17 pm

Она так близко. Надо же. Опять. Ее глаза. Губы.
Крису не нравится, что уж слишком часто глаза Вики оказываются на мокром месте. Какой раз, а все из-за него.
Но черт, эти губы.
Всю эту идиллию прервала неожиданная волна боли в пораженном районе, а в глазах чуть потемнело, лишь на пару секунд. Наверное, ему и суждено от стрелы погибнуть.
Нет, Крис, не о том думаешь.
Надо как то подбодрить ее, успокоить.
-Все хорошо,- Сделав подобие улыбки, тихо прошептал юноша, прочистив горло.
-Это просто я неповоротливый,- Чуть более уверено и убежденно добавил гибрид, но он прекрасно понимал, что не сможет ее утешить.
Но ведь она так близко?...
Рука Кристиана потянулась к шее Виктории, а его уверенный взгляд был устремлен точно ей в глаза, успокаивая. И вот его ладонь удобно разместилась на шее девушки, а большой палец оказался на ее щеке.
Все. Хватит. Надо это прекращать, Кристиан. Пора наступить на горло своим принципам.
Гибрид забыл о жгучей боли, забыл о войне, о задании, о Тумнус, обо всем.
Наконец губы Криса встретились с губами Вики.
Боялся ли он получить отказ сейчас? Да, есть немного, но этот риск того стоит, он убежден.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyВт Мар 25, 2014 8:41 pm

Мне показалось, что я начала задыхаться.
Я провалилась в пропасть. Я начала тонуть. Тонуть в экстазе.
То, что я сейчас испытала, я не смогу описать словами. Происходящее сейчас вовсе не похоже на то, что я наблюдала, или на то, что себе представляла, или видела во сне. Это как музыка или танец, но лучше, чем то и другое, вместе взятое. Губы Криса слегка приоткрыты, и я тоже приоткрываю свои. Его мягкие губы прижимаются к моим, и мысли в моей голове начинают путаться.
Все мои мышцы одновременно сводит судорога. Я уперлась рукой ему в грудь, точно желая его оттолкнуть, но в тот же момент непроизвольно придвинулась к нему чуть ближе. Все это странно и незнакомо, восхитительно и ни на что не похоже. Сердце так колотится в груди, что причиняет боль. Но это прекрасная боль. Это как конец и одновременно начало чего-то. Клянусь, я слышу, как у меня под ладонью бьется его сердце, оно вторит моему, как будто наши тела разговаривают друг с другом.
Поднимаюсь ладонью по накаченной груди. Пробегаю пальцами по подбородку и ощущаю короткую щетину. Прижимаю ладонь к его щеке и медленно провожу большим пальцем по переносице.
Передо мной темнота. Но я не хочу ничего видеть. Я хочу его чувствовать. Хочу ощущать его так рядом.
Вдруг все становится таким ясным и понятным, что мне хочется смеяться. Это то, чего я хочу. Это единственное, чего я всегда хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyСр Мар 26, 2014 6:05 pm

Он снова улыбается. Улыбается, как придурок, сквозь поцелуй.
По телу юноши прошли мурашки: от шеи, до поясницы. Эта волна неожиданного экстаза перекрыла даже ноющую боль от свежеполученной раны.
Кристиану так не хотелось отпускать ее сейчас, хотелось просто расстянуть все, что сейчас происходит на целую вечность.
Можно ли сказать, что то, что сейчас Крис ощущает, простой влюбленностью?
Может быть и нет. Все странно, все сложно, все тяжело, но Кристиана просто тянуло к ней, ему приятно ее общество, он чувствует себя спокойнее рядом с ней.
Но, к сожалению ничто не вечно.
Крис резко отстранился от Вики, прервав поцелуй: его всего передернуло, а из груди вырвался приглушенный стон; регенерация никогда не была приятным процессом.
- Просил же, будешь убивать - убивай сразу,-Усмехнувшись произнес гибрид.
Но знаете, с другой стороны он даже рад, что так получилось.
Она прекрасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyСр Мар 26, 2014 6:06 pm

- Иди к чёрту, - я почти шептала.
Мое сознание словно накрыло теплое уютное одеяло, все мои тревожные мысли и сомнения исчезли, покой и счастье наполнили меня. Осталось только одно слово — "да". "Да" на любой вопрос.
"Всё хорошо?"
"Да".
"Ты сделала выбор?"
"Да".
"Ты знаешь, что ты чувствуешь?"
"Да".
На губах сияла грустная улыбка. Я всё ещё прижимала ладонь к щеке Кристиана, иногда проводя пальцами по коже. Время вокруг нас остановилось, дав возможность нам насладиться прикосновениями друг к другу.
- Ты сможешь идти? - внезапно произнесла я, наконец опустив взгляд к ране на боку, от которой разросся уже большой алый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyСр Мар 26, 2014 6:06 pm

-Сейчас все...
Его фразу оборвал короткий восклик. Тело вновь чуть вздрогнуло, а мышцы пресса начинало немного сводить.
-Фух, затянется,- Закончил Кристиан, после того как "волна регенерации" закончилась.
Конечно, промыть было бы неплохо...
Так жаль, что тренировка сорвалась- сейчас каждая на счету. Каждая сейчас важна.

Крис прижался щекой к теплой руке Виктории, наклонив голову навстречу. Гибрид смотрел прямо в глаза девушки, лишь редко прикрывая глаза - чтобы моргнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Королевы, главная площадь, дома.    Дворец Королевы, главная площадь, дома.  - Страница 14 EmptyСр Мар 26, 2014 6:08 pm

- Может быть, нам всё-таки лучше пойти...- я осеклась; фраза, возникшая в моей голове, почему-то вызвала улыбку, а в мыслях вспыли вчерашние эпизоды. - Ко мне. У меня ещё осталось немного мази, что могла бы помочь тебе.
Я говорила медленно и тихо. Чувство вины всё не давало мне покоя. Но вместе с ним в груди таилось чувство безграничной благодарности Кристиану. Всё прояснялось до безобразия: почему он помог мне, почему остался на ночь. Объяснялись все "почему".

Ты сходишь с ума, Вика.
С кем не бывает.
Очнись же ты наконец.
Никогда.
Он твой ученик.
Больше нет.

- Так или иначе, тренировка на сегодня окончена, - я пожала плечами, опустившись на колени.
Мне больше не хотелось прятаться от того, что он на меня смотрит. Я хотела, чтобы он смотрел на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Королевы, главная площадь, дома.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: