Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытый остров. Восток.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyПт Фев 07, 2014 6:40 pm

- Ты научишься, - подумала я, не заметив, что произнесла это вслух. - Мы все всему научимся в своё время.
Я было полностью сосредоточенно на плече Кристиана и не замечала совершенно ничего вокруг. Вот, с антибиотиками покончено, и я убираю плашку с раствором подальше, а на рану накладываю мазь и закрываю сверху бинтом.
- Я пойду поохочусь. Я буду здесь неподалёку, - я говорила тихо, но уверенно. - Пожалуйста, не вставай или вообще не двигайся по возможности. По крайне мере не прикасайся к плечу.
Поднявшись с земли, я взяла свой лук и колчан и молча вышла из пещеры. Солнце уже близилось к горизонту. Животные начинают подготовку к ночи, а значит поймать их проще простого. Нужна добыча покрупнее. Что-то мясистое, но не очень больше, иначе мы не успеем его доесть, а оставлять мясо просто так не очень хорошо. Или лучше несколько небольших тушек? Да, пожалуй, лучше так. Впервые за время, которое мы здесь, я вижу, что на озеро прилетели пресноводные птицы: они очень похожи на уток или лебедей, скорее, даже что-то среднее между ними. Уже от сюда, от выхода из пещеры, я могла запросто подстрелить несколько птиц и довольной и гордой собой вернуться через пять минут, как ни в чём не бывало. Но это нечестно по отношению к местной фауне: мы гости здесь, а убиваем направо и налево. Нет. Поэтому я подстреливаю только одну птицу - не уверена, что она была здесь самой толстой, но она вполне внушительных размеров. Все остальные утко-лебеди, испугавшись неожиданного появления чего-то свыше, резко взмывают в воздух, громко хлопая крыльями. Я поспешно спускаюсь к воде и, подняв подстреленную птицу, привязываю её к поясу.
Теперь в лес. Он так и манит меня своей зеленью. Но я обещала не уходить далеко. Хотя бы это обещание я же должна сдержать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyПт Фев 07, 2014 7:49 pm

-Ладно...
Не вставать? Не двигаться? Да она шутит. Крису было даже слегка обидно. Все это время время бОльшую часть работы выполняла Вика: она охотилась, она привела к лагерю, она же кормила его хлебом и сыром, она же и следит за его плечом. А он что? А он так, будто просто за компанию.
Даже сейчас! Она ушла на охоту, оставив его наедине с самим собой в это чертовой пещере, которая стала им временным домом, опять одного, чтобы тот просто сидел и ничего не делал. Просто ждал. Ждал, пока ему все принесут, все уже пойманное, убитое, прям на блюдечке. Фу, ему внезапно стало противно от самого же себя.
Но с другой стороны он был пожизненно должен ей. Без нее он бы просто не выжил. Банально замерз бы холодной ночью. Вот и все.

Боль постепенно уходила, оставляя лишь неприятный осадок. Да, организм наконец начал нормально регенерировать, правда, уже из последних сил.
Кристиану все же надоело просто лежать. Лежать в бездействии, словно какой-нибудь калека, который уже давно забил на все.
Сделав весьма сильное усилие над собой, юноша принял сидячее положение, прикусив губу. Да, это было весьма тяжело, а какие были амбиции...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyСб Фев 08, 2014 8:09 am

Что может проще, чем подстрелить зайчиху, сосредоточенную на зайчатах. Вот именно, ничего. Именно поэтому я не тронула её. За годы жизни с лесом я научилась уважать каждое животное, несмотря на то, что я же их и убивала. "Если животное попало под стрелу благородного лучника, то его смерть никогда не станет напрасной", - так меня учил мой учитель, и до того я в это верю, что и до сегодняшнего дня, до дня, когда можно было бы и проявить свой человеческий эгоизм, я всё ещё с трепетной заботой отношусь к каждой жизни даже бестолкового мышонка. "На каждого в этом мире свой охотник."
Сидя на дереве, я могу видеть почти всё, что происходит вокруг в радиусе двадцати метров: каждого кролика под кустом и каждую белку на ветке - каждое малейшее движение. Запах крови, что источает уже пойманная мной добыча, разносится далеко вокруг меня. Наверное, скоро хищники подбредут на этот запах, поэтому нужно быстрее закончить с этой чёртовой охотой. И мне это удаётся! Небольшой боров, вальсируя между деревьями, бежит в мою сторону. "Ты нашёл своего охотника",- шепчу я, и стрела устремляется животному в голову.
Я ушла не далеко в лес, как и обещала, и теперь мне хватает всего десяти минут, что вернуться в пещеру. Я, конечно же, недовольна, что Крис поднялся, но он не маленький, чтобы я приказывала ему. Две тушки падают на землю рядом с кострищем.
- Тебе не стоило подниматься, - наконец взглянув на напарника, тихо произношу я. - Тебе может стать хуже.
И я спешу к его плечу, чтобы осмотреть его. Меня не было от силы минут сорок, но кто знает!.. Даже за это время отёк на его плече немного спадает, а значит активно идёт на поправку, но я всё равно по-прежнему ужасно переживаю за него. Мазь почти вся впиталась, но бинт весь пропитан ей, потому его стоит оставить пока что на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyСб Фев 08, 2014 2:55 pm

-Не беспокойся так,-Кинув взгляд на Викторию, чуть опечаленно произнес Кристиан.
-Все уже не так плохо,-Будто утешив самого себя добавил тот и слабо улыбнулся.
Его улыбки были искренни только с близкими людьми. А в последнее время они были весьма неподдельными, и не натянутыми, не наигранные. Конечно, поначалу Крис и с Викой был не совсем искренним, но только не сейчас. Кем она стала для него? Больше, чем просто сослуживец, напарник. Может друг? Да, наверное так.
-Завтра можно перебраться на побережье,-Предложил юноша, оторвавшись от своих размышлений и поднял взгляд на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyСб Фев 08, 2014 5:34 pm

- Я не могу не переживать за тебя, - с упрёком процедила Вика, оторвавшись от плеча Криса. - А на пляж переберёмся, как только тебе станет намного лучше.
Она передвинулась к кострищу и занялась тушками. Сначала она начала разделывать птицу, старательно счищая перья. Кожа была белёсая и гладкая. Девушка быстро закончила ощипывать птицу и принялась разрезать её, чтобы было удобнее её прожарить. Борова она оставила на потом, убрав его чуть дальше от кострища.

Как бы я не хотела сейчас просить о чем-либо Криса, но без него мне было не приготовить еды. Ему и так не легко, но я не смогу ему помочь, если он не поможет мне.
- Крис? - я подняла на него взгляд. - Разведи огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyСб Фев 08, 2014 7:25 pm

-Да, конечно,- Без раздумий согласился Кристиан, слегка подернувшись от голоса Виктории: опять успел уйти к себе, в свои мысли.
Юноша слегка приподнял левую руку, попытался сосредоточиться на том, чтобы развести огонь, но с первого раза почему-то не получилось. Неужели он действительно слаб? Нет, не может быть, чтобы такая мелкая магия сейчас не поддалась ему.
Еще раз.
Получилось, конечно, но на этот раз Крис не удержал свою силу, и вместо того, чтобы языки пламени постепенно разгорались, не поднимаясь так высоко, они вспыхнули неожиданно и огонь был настолько сильным, что гибрид сам слегка удивился.
-Ой,-Только и произнес он, наконец угомонив эту горячую стихию. Теперь костер был спокойный и наиболее оптимальный для жарки чего-нибудь на нем.
Ну вот. Горло пересохло. Чертова магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyСб Фев 08, 2014 8:33 pm

Еда приготовилась быстро, и я, разделив всё мясо пополам, одну часть я отдала Кристиану, а другую, как обычно, оставила себе. Голод прошёл быстро, и в теле появилась усталость или даже некая сонливость. Дождавшись, пока доест Крис, я решила всё же немного убраться и выкинуть всё ненужное. А потом я вспомнила, что моей-то подстилки теперь нет, поэтому мне пришлось снова отправиться в лес за новой хвоей. Идти далеко не пришлось, и потому уже спустя минут десять я вернулась с большой охапкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 8:53 am

Все тело опять затекло, ибо Кристиан опять не двигался достаточно много времени. Но что поделать, он не мог сменить позу - его резко отрубило сразу после того, как птица была съедена, хотя это было похоже больше на то, что он просто внезапно потерял сознание. Кстати, он вновь заснул сидя. Дебильная привычка.


Ночь прошла довольно таки быстро и спокойно. Правда, посреди ночи Крис внезапно вскрикнул - его ключица наконец срослась, но было это весьма больно, так что даже сквозь сон можно было почувствовать во всех красках.
И еще ночью прошел небольшой дождик, он не продлился более часа, так что к утру остались лишь мелкие лужицы.

"Сегодня домой,"
Это первое, о чем подумал Кристиан, не успев еще открыть глаза. Боже! Как же болит все тело. Но, спешу заметить, плечо уже практически не болело, и гибрид мог даже согнуть руку в локте, но не более.
Вика еще спит.
"Она действительно чертовски красива..."
Юноша тихо встал, хоть и выглядело это дико смешно и неуклюже, но он встал. Оставалось лишь дождаться, когда проснется Виктория, и тогда бы они могли отправиться на пляж, чтобы просто просидеть там в ожидании корабля.

-Наконец-то пришли,-С облегчением вздохнул Кристиан, плюхнувшись на теплый, бархатный песок. Здесь было достаточно тепло, так что парень снял с себя надоевший плащ, ощутив коже прохладный бриз, дующий с моря. Оно было спокойным, и лишь изредка волны поднимались высоко.
-Хочешь есть?-Подняв глаза на девушку спросил Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 9:31 am

- Плоды природы - это всё, конечно, замечательно, но боюсь, что мой желудок не выдержит такого хотя бы ещё разок, - я смущённо засмеялась, сев рядом с Кристианом. - Я дождусь, пока на корабле нас накормят нормальной едой.
А знаете, домой меня тянуло, пожалуй, только дикое желание нормально поесть. Ну, и мягкая кровать. Видеть толпы людей, снующих туда-обратно без смысла, слушать идиотские приказы генерала и, в конце концов, лицезреть, её Величество, Королеву - ничего из этого не доставляло мне ровным счётом абсолютно никакого удовольствия. А вот находиться на острове с Кристианом в окружении леса - это мне по душе. Хотя был, конечно, и ещё кое-кто, кого бы я взяла с собой сюда, но он бы вряд ли вписался в наш дуэт, превратив его в трио. Мой взгляд буравил голубую даль в ожидании увидеть на горизонте тёмный силуэт корабля. Наверное, там, за морем, наш дуэт распадётся. Учить Криса мне уже нечему, ему нужна только практика. А мне нужна смелость разобраться в себе, чтобы понять что же на самом деле происходит со мной: почему я так доверяю этому юноше, почему так волнуюсь за него, почему стал мне важнее всех остальных в Кейране?..
- Думаю, всё это время за нами наблюдали, поэтому знают о твоём ранении, но всё равно не особо распространяйся о нём, - я положила голову себе на колени, охватив ноги руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 9:53 am

Крис тоже слегка засмеялся от слов Вики про ту пищу, которой они питались целую неделю.
-Знаешь, первым делом я отправлюсь на поиски табака,-Мечтательно прикрыл глаза юноша, уже предвкушая, как он будет утолять свой курильный голод.
-А потом можно будет и поспать наконец на нормальной кровати,- Вздохнул Крис, широко улыбнувшись.

Ну и где этот чертов корабль?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 10:31 am

От слов Кристиана мои плечи вздёрнулись в усмешке. Сколько ещё ждать? Подняв наконец голову, я вижу вдали тёмное пятно. Это может быть только корабль, ведь китов и других крупных существ в наших морях не водится. Хотя, кто знает, может, это какой-нибудь водяной дракон? Пфф, глупости, они вымерли. Последний из них скончался на моих глазах больше сотни лет назад. О да, это была моя первая неделя в Кейрании. Многообещающее начало, верно?
Кстати, сколько сейчас времени? Наверное, уже около девяти утра. Ну, что ж, если поспешим, то вернёмся домой к ночи. Хотя могли бы и получше поспешить, чтобы вернуться вечером, а не в темноте: лететь на гиелах, конечно, славно, но не ночью.
- Вот и всё, - тяжело вздохнув, процедила я. - Первое задание можно считать весьма успешным. Во всяком случае, мы остались живы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 5:33 pm

-Ну да,- Тихо согласился юноша чуть опечаленно. А что его ждет в Кейране, дома? У него нет там никого, ни единого друга. Хотя, Луиза его, наверное, ждет. Он ведь обещал ей сходить на карнавал и сыграть в мяч. Но как он сможет сделать то, или иное с такой рукой? А говорить, что он в Ордене, ему почему то не хотелось.
В общем, никто, кроме маленькой девочки, его никто не ждет. С Викой они наверняка будут общаться реже. Крис привык к ней. Вот правда. С ней ему легко, будто они знакомы целую бесконечную вечность. Хотя, что еще так сближает, как прожить целую неделю на необитаемом острове под угрозой, что тебя могут в любой момент пристрелить? Наверное ничего.

Однако Кристиану дико хотелось спросить у Виктории: Что же их ждет дальше? Но откуда ей знать. Она в таком же неведании, как и он. Наверное?

-Добро пожаловать на борт,-С широкой улыбкой произнес их проводник, внимательно осматривая пару. Его голос был приветлив, и он словно был рад за то, что они все же выполнили свое задание.
-Да уж,-Вздохнул Крис, поднимаясь с земли. Он пропустил девушку вперед, а после и сам поднялся по трапу, который сразу же начали поднимать матросы.
-Скоро будет готов ваш завтрак, а пока можете отдохнуть у себя в каютах. Кровати уже приготовлены,-Прихлопнув в ладоши оповестил их проводник, и тот скрылся из виду.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 6:38 pm

И всё же мне было невыносимо грустно покидать это место. Я поскорее заперлась в своей каюте, не желая видеть никого. Что я сейчас чувствовала? Трудно дать однозначный ответ. Я была рада, что наконец вернусь в свой дом, по которому безумно соскучилась за это время, увижу Тумнуса, по которому соскучилась не меньше. И Гарри! Как я могла его забыть?.. Конечно, мой дорогой Гарри будет ожидать меня больше всех остальных.
Но так ли я жду этой встречи с ними всеми, как они со мной?..
Не думаю. Почему? Всё снова упирается в Кристиана. Я слишком привязалась к нему. Но теперь всё: мы теперь друг другу ничем не обязаны, теперь мы, как и раньше, "сослуживцы", члены одного Ордена, я куратор, а он мой подопечный. Ужасно звучат эти слова. Мне снова становится мерзко от самой себя. Куратор... Фу. Остаётся надеяться, что Совет не воспримет мою порой излишнюю заботу об этом юноше как знаки внимания. Хотя даже если и так, то что? Это же не было оговорено в правилах этой бойни.
Мягкая перина обнимает моё тело, и приятная боль в спине потихоньку утихает, и каждая мышца расслабляется. У официантов есть ключи от наших кают, поэтому даже если мы захотим, мы не сможет скрыться от "неминуемой" еды. Высокий темноволосый эльф, учтиво постучавшись, зашёл к комнатушку и, кивнув мне в знак приветствия, поставил поднос с тарелками, наполненными едой, на кофейный столик у кресла, а после вышел. Запахло пряностями и жареным мясом. А ещё... Алкоголем? Неужели? Нас решили побаловать? Забавно.
Да, завтрак действительно вкусный. Ни за что не идёт в сравнение с завтраками в пещере. Мы, наверное, потеряли много соли за неделю, поэтому вновь в рацион её вводят небольшими порциями, но уже эти небольшие порции так радуют меня, что я не могу оторваться от тарелки, пока не доедаю всё до последней крошки. Бокал с вином я поставлю на прикроватную тумбу, а сама пока что отдохну, вновь отдавшись мягкой перине и белым простыням.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 6:51 pm

Боже мой, кровать... Мягкая, удобная, чистая, теплая, с нормальным одеялом и подушкой. Как же приятно. А знаете что? Кристиану дико хотелось в душ. Так же, как и курить. Но вряд ли в на этом корабле еще и предусмотрен душ с пресной водой. Хотя, это что? А, нет, это всего лишь шкаф.
Ладно.

Что случится со мной через тысячу лет?
Или вот, например, через год или десять?
Он когда-то сказал: - ничего у нас нет
И не будет уже ничего, не надейся.

И сложилось в груди все что сжаться могло,
И сгорело дотла - ничего не осталось!
Что душою кривить: мне жилось тяжело -
Я пыталась дышать, но увы, задыхалась.

Но и это ушло, и софитовый свет,
Освещает меня в незнакомые лица.
Я ищу в них тепло - и я вижу ответ.
И я верю, что больше беды не случится.

И мне нравится это: чуть что - на вокзал,
И бежать от себя, но бежать еле слышно:

А потом он расскажет, что он меня знал,
И любил больше жизни.. да как-то не вышло.

Ах Астахова


Это произведение Кристиан знал, как самого себя. Оно напоминало ему о его матери. Да, пожалуй, это тоже одно из напоминаний о ней. И знаете, сейчас оно немного успокаивает. Дает уйти в себя. Уйти от этого мира. И вот юноша, забредя в дебри своих мыслей, что бились непрерывным потоком, аккуратно ложиться на кровать, приняв положение, чтобы плечо не ныло.
Темнота. Наконец сладкий, спокойный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 7:18 pm

- Мисс, просыпайтесь, - раздался назойливый стук в дверь, и вязкий сон оставил меня.
О Боже! Я проспала почти всё это время, сколько мы здесь! Вот вам и насладилась морским видом в одиночестве. Бокал забрали, почитав, что я не хочу вина. Глупцы, я была бы рада сейчас выпить, но уже поздно. Дождусь приёма у королевы.
- Да да, - прохрипела я. - Моего напарника уже подняли?
- Ещё нет, собираемся-с.
- Не стоит, я сама, - наконец оторвавшись от кровати, я зевнула.
В ответ не последовало ничего, лишь слышно было, как кто-то маленькими шажками начал отдаляться от моей двери. Ну, и славно. Это будет наш последний разговор тет-а-тет. Я поспешно поднялась и вышла из своей каюты, закинув по привычке лук и колчан за спину. Откуда я знала, где каюта Кристиана, я понятия не имею, но, дёрнув ручку, я обнаружила, что дверь не заперта: либо Крис допустил такую оплошность, либо кто-то из официантов. Он спал. Это зрелище всегда вызывало у меня умиление.
- Кристиан? - стараясь говорить как можно ласковее, произнесла я, присев не край кровати и аккуратно проведя по его волосам ладонью. - Просыпайся, мы уже почти прибыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 7:31 pm

-Не хочу,- Тихо пробормотал юноша, словно маленький мальчик, мама которого будит его в эту надоедливую школу.
Голова... Она раскалывалась.
-Не убирай руку, если тебе не сложно,- Внезапно выпалил Кристиан, почувствовав некое облегчение этой боли... Или ему просто были настолько приятны прикосновения Вики, что ему не хотелось, чтобы она убирала руку с его головы? Может быть, но...
"Она твой наставник и куратор!" Резко обрывали все эти слова внутреннего голоса Криса.

Но ему действительно не хотелось вставать. Эта перина настолько держит его, будто заключив в крепкие объятия. А чего еще подушка стоит?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 7:42 pm

Слова Кристиана вызвали улыбку, заставив уголки моих губ подёрнуться. Я снова так же аккуратно провела рукой по его волосам.
- Но вставать всё равно нужно, - голос ещё больше смягчился. - Не хочешь же ты остаться ночевать в порту, а потом добираться своим ходом до Кейрана, правда?
Боже? Что я делаю?! Но не я не могла не выполнить просьбу Криса, я продолжала гладить его по голове, пальцами всё глубже и глубже зарываясь в его волосы. На душе стало снова как-то необъяснимо спокойно. И я вновь не могла объяснить себе, почему именно с ним мне было так спокойно. Но, если честно, теперь мне уже как-то не особо хотелось разбираться в этом. Мне было приятно, и больше мне не хотелось знать ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 6 EmptyВс Фев 09, 2014 7:59 pm

-Почему я не умею телепортироваться?- Слабо улыбнулся Кристиан. Каждое его слово отзываломь дикой болью в голове, но она же притуплялась прикосновениями Виктории. И все равно: это же сколько он спал, чтобы голова настолько болела?
А еще он так и не поел. Но хотелось ли? Именно, что нет.

-Господа, мы уже причаливаем,-Внезапно послышался приторный голос одного из матросов.
Кристиан тяжело вздохнул, но наконец встал, нехотя "уходя" от руки девушки.
-Ладно, пойдем,- Тихим, мягким голосом произнес гибрид. Он взял лук, стрелы, свой кинжал и вышел из каюты, пропустив вперед Вику.
Когда они поднялись на палубу, уже вечеро. Хм, а они быстро добрались.

-Первая пара прибыла,- Прогрохотал звучный голос какого-то странного кентавра, как только Крис и Вика ступили на землю.
"Первая? Но где же Дзирт и Кэтти?" Невольно подумал юноша, оглядевшись, и не найдя корбаль своих сослуживцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Забытый остров. Восток.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Забытый остров. Запад.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: