Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укрытие разведчиков Кейрана.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:20 pm

С каждой секундой я влюблялась в Кристиана всё больше. Я не знаю, был ли предел у того, что я испытываю к нему. Тогда казалось, что нет. Мне безумно хотелось в этой верить. С каждой секундой я хотела Кристиана всё больше. Эта мания овладела мной: моим разумом и телом.
Острая приятная боль внизу живота пронзила меня. Я изогнулась, подняв спину от поясницы до самых плеч с мягкого ковра. Снова этот взрыв в груди. На сей раз он вырвался громким стоном наружу.
Миллиарды мыслей собрались в голове и разлетелись в клочья. Какими ничтожными теперь казались мне мои страхи. Теперь мои чувства записывались заново, с чистого листа.
Я запустила руки за спину Кристиану. Я прижала ладони. Даже так я чувствовала, как бешено бьётся его сердце. Казалось, будто оно бьётся прямо под моими ладонями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:21 pm

Мы говорим о тоске...Но что такое тоска? Когда пусто. Совершенно пусто. Будто кусок самого тебя вырывают, прямо из груди, где теплились наши чувство. Это когда понимаешь, на сколько сильна была твоя привязанность.
Все в твоем теле кричит:" Подойди, обними, скажи что-нибудь."
Но вместо этих открытых эмоций, мы лишь остаемся на месте. Остаемся на месте и теряем время, вновь проводя его с самим собой и жалея.

-Прости меня,- Тихо проскрипел голос Кристиана, когда его губы нежно поцеловали макушку девушки.
Юноша держал Вику в своих крепких объятиях, скрестив свои руки на ее животе, одновременно держа плед, что укрывал и грел обоих.
Взгляд Криса был направлен на огонь в камине, что так медленно и лениво играл, делясь своим теплом с окружающим.
Постепенно возвращаясь в свои мысли, маг уткнулся носом в шею девушки, прикрыв тяжелые веки, наслаждался спокойствием и близостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Сен 28, 2014 7:10 pm

Я медленно водила кончиками пальцев по телу Кристиана, приостанавливаясь на шрамах и рубцах. Два из них по моей вине. Обидно. Я не могла думать о чём-либо ещё, кроме приближающегося боя. Я надеялась, что когда-нибудь снова смогу вот так прикоснуться к Крису. Моему Крису. Моему отныне и навсегда.
- Спасибо тебе, - тихонько пробормотала я, мой голос хрипел.

- В бою... Среди этих уродов помни, кто твой настоящий враг. Держись рядом со мной на сколько это возможно. - я упаковывала всё, что у меня было, в небольшой мешок. Он должен будет остаться в каком-нибудь тайнике поблизости поля боя. В мешке немного продовольствия и пара необходимых для жизни вещей. - Я не хочу потерять тебя там, - я подняла взгляд на Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:41 pm

- Я не думаю, что держаться вместе - лучшая тактика в этом случае... - Тихо возразил юноша, уклонившись от взгляда Виктории.
Кристиан уже натягивал свой дорожный плащ, прятал скрытные ножи и кинжал, затем водрузил за спину свой боевой клеймор.
-Знаешь, родная, впервые за много лет я снова живу.- Маг говорил тихо, но его голос был четким и ясным, а руки перебирали его стрелы в кожаном колчане, пальцами аккуратно поправлял темное оперение и наконечники с его инициалами.
-Я чувствую, что делаю то, что давно должен был сделать. И пока что я не испытываю страха. Должно быть, потому, что наконец делаю то, что нужно. - Его тяжелый усталый взгляд обратился к девушке. Но смотрел не на нее, а внутрь ее самой. В его голову закрывались воспоминания о , возможно последней, ночи, и его губы растянулись в слабой улыбке.
- И я надеюсь, что так надо, и что я действительно делаю все правильно.
Рука Криса протянула заполненный колчан Виктории, настивающе требуя принять его. На поле боле магу вряд ли понадобится его лук. Не сегодня.

- Думаю, нам пора к ребятам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:41 pm

- Я не позволю тебе оставить меня, - грубо ответила я и забрала колчан Кристиана. Ну, как забрала. Буквально выхватила. - Я больше не хочу быть одна.
Я бурила его спокойным, немного печальным взглядом. Я прощалась с ним.
В кого я не верила больше: в себя или в него? В себя. Что пугало меня больше: смерть или возможная потеря Криса? Одиночество.
Не знаю, удастся ли мне когда-нибудь ещё раз вот так побыть с ним рядом. Я давно уже не верю в хорошее завершение всего этого дерьма, что происходит в мире. Я всего лишь хочу жить. И чтобы он жил. Неужели я действительно хочу так много?
Я поправила клинки. Надеюсь, я помню все уроки Тумнуса.
Тумнус... Что бы я сделала, если бы знала, что вижу его в последний раз? Как много бы я ему сказала? И сказала бы что-либо вообще.
Я надела на плечо лук.
Что ждёт меня завтра?
Закинула за спину сначала колчан Кристиана. Потом свой. Тонкие стрелы с двумя ярко-красными полосочками на белом оперении пошатнулись словно поплавки.
- Пойдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:41 pm

-Стой,- Голос юноши вдруг разорвал на клочья тишину. Кристиан в несколько шагов пересек всю комнату, но успел взять за руку девушку до того, как она покинула комнату, и притянул к себе.
Губы Кристиана накрыли мягкие бархатистые губы Виктории. Внутри прошла маленькая атомная война. Одна его рука аккуратно легла на ее шею, а вторая притягивала за бедра.

-Интересно, они вообще помнят, что им идти сейчас на войну?- Не скрывая раздраженности спросил маг, покачиваясь на стуле и устремив свой взгляд в стену, будто хотел прожечь в ней огромную дыру.
Пальцы нервно постукивали по краю стола, а в голове крутился небольшой план, который вряд ли понравится Вики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:42 pm

Дзирту совершенно не хотелось выпускать Кэтти из объятий, но выбора не было. Дроу нежно чмокнул девушку в шею и выпрямился перед ней.
- Я возьму на себя ответственность напомнить тебе о том, что нас, вообще-то, за порогом ждет война.
До'Урден снял с себя девушку и, встав с кровати, начал приводить себя в порядок. Натянув на себя часть одежды, нижнюю часть, парень подал одежду Кэтти, с улыбкой глянув на нее. Дроу продолжил приводить себя в божеский вид и собираться. Рюкзак был готов ещё в Кейрании, а на себя, кроме него, Дзирт почти нечего не одевал. На поясе как всегда висели излюбленные клинки дроу, в кармане лежала статуэтка верного друга. Когда юноша собрался, он прислонился спиной к стене рядом с дверью, сложил руки на груди и начал наблюдать за девушкой.
Когда юноша снял Кэтти с себя, девушка скорчила недовольную рожицу. Она невольно снова задумалась о грядущей войне и поникла. Кэтти-бри лениво начала натягивать одежду, не замечая на себе взгляд Дзирта.
Наконец собравшись, она подняла взгляд на высокого парня.
- Ну, я готова. - как-то горько улыбнувшись, оповестила девушка.
До'Урден напоследок поцеловал Кэтти.
Открыв дверь, парень пропустил мага вперёд, после вышел сам. Пара отправилась в общую комнату, где, как оказалось, ждали только их. Дзирт снова нацепил свою маску. Руки демонстративно были сложены на груди, глаза серого цвета, лицо не передавало каких-либо эмоций.
- Доброе утро, как спалось? - пытаясь как-то прервать неловкую тишину, приговорила Кэтти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:44 pm

Я сидела на лавке, поджав ноги и глядя в пол. Что я хотела там увидеть?
Я всего лишь хотела поскорее пойти туда. Может быть умереть. Или победить. Как повезёт. Правда, умирать я не намерена, но бывает всякое. Человек смертен. И это было бы пол беды. Проблема в том, что он внезапно смертен, и вообще не может сказать точно, что он будет делать сегодня вечером.
Я уверена в своих стрелах, в своём луке. Мы прошли не мало вместе. Я уверена в клинках, своих ногах и руках - это всё, что у меня есть для того, чтобы выжить самой и, возможно, не дать умереть Кристиану.
Ну, что ж, Вика, теперь не расслабляйся и сохраняй хладнокровие.

- Наше доброе утро наступит, когда мы закончим войну, а до тех пор мы спать не будем, - я не пыталась и не хотела обидеть Кэтти своим резким ответом, но это вышло как-то непроизвольно. Я грубо, но при этом достаточно тихо и медленно процедила эти слова. - Нам пора в путь.
Я поднялась с лавки и, поправив одежду, взяла со стола кусок хлеба, оставшийся со вчерашнего дня. У меня припасено немного еды, но всё же лучше поесть перед выходом, потому что потом может быть уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:44 pm

Не смотря на весьма холодный ответ Вики на вопрос Кэтти, Кристиан почувствовал, как у него покраснели уши, а губы выдали слабой улыбкой воспоминания минувшей ночи.
-Не торопись, Вик.- Быстро собравшись с мыслями произнес юноша, со звуком поставив стул на все четыре ножки.
Его рука протянулась к яблоку на столе.
-Я думаю, было бы неплохо обсудить, ну... план?- Крис оглянул каждого в этой комнате, надеясь на обращение внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:45 pm

Кэтти не стала отвечать на довольно грубый ответ Виктории просто потому что она, наверное, сама бы сейчас так ответила, т.к. никого особо не радовало, что они идут на войну. Девушка перевела грустный взгляд на дроу. "Если ты умрёшь, я тоже умру." Сейчас, когда она наконец-то за много лет снова полюбила и эта любовь взаимная, она не переживёт ещё одной смерти любимого. Из раздумий её вывел голос Криса.
- Умная мысль. - девушка согласна с тем, что хоть какой-то план им не помешает.

"Действительно." Не плохо было бы узнать, что придумал Крис. Дзирту было все ровно, он давно продумал все свои действия, но он же не один, придётся привыкать к командным действиям.
- Крис прав, в данной ситуации мы не каждый за себя. План не помешает.
Дроу говорил это спокойно и без изменения интонации, казалось, ему вообще было все ровно на то, что сейчас его могут убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:46 pm

- План? - Я обернулась к Кристиану, надменно вскинув брови. - Наш план - не умереть ближайшие 24 часа. Держаться за эту жизнь всем, чем можно, пока есть силы. А когда силы закончатся, найти в себе либо второе дыхание и дотянуть до конца, либо мужество принять конец в тот же момент. И так или иначе, каждый будет бороться за свою шкуру. Не важно вернуться всем. Важно выполнить задание. В этом случае гибель каждого из нас хотя бы чего-то будет стоить. - Я говорила размеренно и чётко, холодно и смиренно. Даже если бы захотела закричать, у меня бы не вышло. Я устала.
- А вообще... - На лице почему-то возникла грустная улыбка, и я перевела взгляд сначала на Дзирта, потом на Кэтти и снова вернулась к Кристиану, - Не бросайтесь сразу в бой. Примерьтесь, оцените силы соперников и свои. Может быть, однажды придётся бороться с врагом не для того, чтобы убить, а для того, чтоб не убили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:46 pm

- Ради чего борешься Ты, Вика? - Нахмурился Кристиан, переваривая слова девушки. Он был не согласен с ней, но в то же время понимал, что она, возможно, и права.
- Нам не стоит выбегать вот так просто на поле боя, крича и размахивая дубинами. Тем более, что есть угроза даже со стороны союзников...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:46 pm

- Ради всех тех детей на площади. Ради уже погибших за них, чтобы Их смерть не была напрасной. Ради будущего. Нашего будущего. - Я не задумалась ни на секунду и выпалила ответ сразу, как только смолк Кристиан. - Моё задание те то, что сказал нам генерал. Моё задание у меня здесь, - я коснулась рукой своей груди. - Моё предназначение. Моя пожизненная миссия. И я надеюсь, что у вас хотя бы немного так же.
Мне захотелось ударить его по лицу и закричать: "Разве ты не понимаешь?" Но он понимал. И я это знала. Однако желание ударить его или кого-нибудь ещё не пропадало. Меня начало тошнить. Так, словно кто-то сжал мой желудок в кулак. Я сложила руки на груди и опустила голову, ожидая услышать хоть один действительно полноценный дельный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:47 pm

Дзирт переводил взгляд с Криса на Вику, с Вики на Криса. Он по прежнему считал, что хоть какая-то стратегия должна присутствовать в их дальнейших действиях. До`Урден не боялся умереть и не боялся чьей-то смерти. Наконец, когда ему надоел этот бессмысленный спор, он сказал свое мнение.
- Ну а мне, - начал юноша и , сделав паузу, приземлился на скамейку и сел в демонстративную позу, закинул ногу на ногу, сложил руки на груди и продолжил, - плевать на "тех детей на площади", - процитировал слова Вики, переведя на нее холодный взгляд, - плевать на "уже погибших" и мне плевать на мое будущее. Я здесь, потому что меня позвали. И я готов идти и рубить этих тварей. Не ради себя и своего будущего, не ради детей и других жителей. Мне нет до них никого дела. Просто отведите меня туда и отдайте приказ. А насчет плана. Просто скажите с какой стороны я должен появится и я буду там.
Дроу закончил свою речь и, опрокинув голову назад, прикрыл глаза. Он даже не ждал, что кто-то ответит на это.

Кэтти стояла и наблюдала эту картину. Сказать, что она была шокирована - нечего не сказать. От неожиданности у нее открылся рот, который она поспешила закрыть рукой. На глазах наворачивались слезы от слов Дзирта. "Неужели, ты мне врал." Подумалось девушке. Она собрала волю в кулак и решила, что после, когда-нибудь, спросит у него об этом. Это, даже, придавало ей уверенность. Теперь она точно знала, что не может умереть на поле боя
- Когда мы уже отправляемся? - низким тоном, резко спросила девушка, - Мне надоело ждать.

Дзирт приоткрыл один глаз и глянул на Кэтти-бри. С его губ слетел едва заметный смешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:47 pm

Юноша вздрогнул. Его немного задели слова Дзирта. Хотя, у каждого свои приоритеты в жизни, правда Кристиан не понимал, как можно так быть - просто выполнять приказы, быть хладнокровным убийцей...
- Я и Дзирт зайдем с разных сторон, с тылу. Кэтти, Вика, вы начинаете атаку с расстояния, пока не закончатся стрелы, будете прикрывать нас с высоты, а затем...-Крис сглотнул и прочистил горло. -... затем железку в руки и вперед, заходите с центра.
Голос мага стих. Он чувствовал, что спокоен. Абсолютно, будто все это - норма, обыденность.
-Когда подойдем, Дзирт, отправишься на разведку. Узнай всю ситуацию.- Наконец выдавил Крис, вставая из-за стола. Он молча направился в сторону двери, мимоходом взглянув на Вику и слабо, едва заметно улыбнулся.
Еще несколько минут и леденящий, утренний воздух обжигал легкие парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:47 pm

- Так вот, кто у нас королевская шлюха, - процедила я сквозь зубы, подняв глаза на Дзирта, когда Кристиан уже вышел за дверь.
Набрав полные лёгкие воздуха так, словно это был мой последний вдох, я вышла из комнаты.
Огромный ком подошёл к горлу. Не знаю, была ли это злость или наоборот обида, но мне стало трудно дышать. Кончики пальцев неприятно закололо. Теперь мне не было страшно.
Холодный поток воздуха, что обжог мою кожу, лишний раз взбодрил меня. Надеюсь, скоро погода разыграется, потому что бороться с неприятелем, которому холод ни по чём, в такой морозец не самое простое занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:48 pm

Дзирт по прежнему сидел в своей позе. Выслушав план Криса, парень лишь кивнул ему, соглашаясь. Так же молча он послушал Вику, которая не хорошо о нем отозвалась. В общем, это его никак не задело. Каждый имеет своё мнение. И юноше было, собственно, все ровно, как о нем думают.
Наконец, когда Крис и Вика вышли, Дзирт поднялся со скамйки и посмотрел на мага, которая осталась с ним в комнате.
- Ну и? Ты идешь? - дроу говорил это так спокойно, будто они не на войну идут, а прогуляться по парку или еще где.

По выражению лица девушки было ясно, что она не в восторге от выходки темного эльфа.
- Почему так?
Брови До`Урдена взметнулись вверх.
- Как так?
- Почему ты так относишься к окружающим тебя людям и окружающему тебя миру? - Кэтти-бри все пыталась понять, что же направило ее любимого на подобное отношение к жизни.
- Хм, - выдохнул юноша и убрал руки в карманы, - может быть когда-нибудь я расскажу тебе.
Дзирт подошел к двери, демонстративно открыл ее и встал как бы пропуская девушку вперед.
Кэтти нечего не стала отвечать на ответ дроу, лишь, проходя мимо него, бросила злой взгляд, что вызвал у До`Урдена усмешку.

Когда парень оказался на улице, он сделал глубокий вздох. Свежий воздух наполнил легкие, приятно охлаждая тело изнутри. Дроу огляделся и остановил взгляд на Крисе:
- Покажи мне сторону, куда мы идем и я узнаю, что нас там будет ждать.

Девушка была рада оказаться на улице. Тут приятно пахло лесом. Кэтти-бри невольно улыбнулась, почувствовав это мимолетное чувство свободы. Дзирт все испортил. Она не успела, возможно, в последний раз полностью насладиться этим чувством. Но долг зовет. И маг так же устремила свой взгляд на Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:48 pm

- На северо-запад. На сколько показывала карта - это левый край,- После небольшой паузы ответил Кристиан, чуть повернув голову в сторону Дзирта, но продолжая движение вперед.
Шаги были ровными, точными, будто каждый просчитывался.
-Знаете, когда вернемся, мы все идем в трактиръ за мой счет,- Громко и внезапно заявил Кристиан, у него даже появилась улыбка, но тут он резко остановился. Он больше не слышал птиц.
-Дзирт,-Коротко кинул юноша, давая понять, что тому пора бы уже на разведку.
Сам же маг лишь облокотился спиной о дерево и протянул руку за сигаретой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:49 pm

Дзирт кивнул Крису в ответ и, перевоплотившись в дроу, скрылся в лесу.

Кэтти-бри начала нервничать. Минут пять после ухода дроу она простояла, а после не выдержала:
- Я пойду, в общем, за ним. Кхем. Прикрою, если что. - кое как придумав себе оправдание, девушка убежала в лес.

- Чтоб тебя, До'Урден.
Кэтти-бри двигалась гораздо медленнее тёмного эльфа, но она наднялась, что в нужный момент успеет.

"Любопытно, что я там увижу". До'Урден двигался быстро и тихо. Пробежав около километра парень стал прислушиваться. Впереди , не так далеко от него, были слышны звуки оружия в действии. По мере приближения звук усиливался и стали слышны голоса людей и звуки существ. Решив, что сверху будет лучше понять и увидеть ситуацию, юноша взобрался на деревья и передвигался уже по ним, перепрыгивая с ветки на ветку. Пробежав так ещё около пятиста метров, дроу остановился, т.к. лес закончился и впереди было поле. Подобравшись как можно ближе, Дзирт оказался прямо на границы воюющих, увидел не самую приятную картину. Бой между кейранцими и симхедовцами был в самом разгаре. Войнов Кейрана было примерно такое же количество как и симхедовцев. Но им явно не хватало мощи, т.к. зомбированные были выносливее и выдерживали больше нежели кейранцы. Эльфы занимали места на деревьях с противоположной стороны от врагов и отстреливали их из луков и с помощью магии, дворфы, люди и гибриды дрались на земле. Уже достаточно многих союзников ордена порубили, но и симхедовцев не меньше.
В какой-то момент, юноша заметил движение на земле краем глаза. Пустив взгляд туда До'Урден был больше, чем удивлен. Там стояла Кэтти-бри. "Какого черта?" пронеслось у юноши в голове и он спустился вниз.
Девушка прижалась к дереву и смотрела на резню. Темный эльф бесшумно подкрался к Кэтти и прижал к себе, приставив кинжал к горлу.
- Почему ты здесь?
Маг такого не ожидала. И заговорила испуганным голосом, положив свои руки на руки парня.
- Д-дзирт, что ты делаешь? - сглотнула слюну - Это же я.
Дроу отпустил девушку. В его лиловых глазах была злость. Убрав кинжал в сапог, переспросил раздраженным голосом:
- Я задал тебе вопрос, почему ты здесь?
Лучница не знала чего ей боятся войны за спиной или раздраженного Дзирта.
- Ну, я, просто, волновалась за тебя.
- Мм и поэтому ты пошла за мной, да? - встав в любимую позу, начал язвить парень.
- Ну, да. - девушка перебирала прядь своих волос пальцами и виновато опустила взгляд на землю.
- Кэтти, ты можешь обо мне так не заботиться. - начал До'Урден и у Кэтти все внутри оборвалась. - Я обычно не отвечаю на это взаимностью. А сейчас ты прячешься где-то неподалёку и ждешь меня, ясно?
Тёмный эльф говорил это не отводя взгляда от мага, и она это чувствовала. Когда юноша закончил, лучница подняла на него растерянный, расстроенный и опустевший взгляд.
- Да. - девушка отошла на достаточное расстояние. И дроу её видел и симхедовцы не заметили бы.
Дзирт снова забрался на дерево и начал отмечать у себя в голове более важные события, происходящие на поле боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:49 pm

- Когда вернёмся, я буду отучать тебя от курения, - я сказала это, сложив руки на груди, когда все ушли и оставили нас наедине.
Я подошла чуть ближе к Кристиану. Я смотрела на него осуждающим взглядом, но было отчётливо видно, что я совершенно не злюсь на него. Я смотрела не него, как мать смотрит на своего ребёнка, когда тот немного напортачил.
Я ощущала себя в безопасности, находясь рядом с Крисом. Однако в любой момент была готова достать лук, чтобы запустить стрелу противнику прямо в чёрный пустой глаз. Или, позвякивая железом, вытащить клинок и одним быстрым движением отделить голову симхедовца от плеч. Эти мысли даже заставили меня слабо улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:49 pm

- Не стоит,- Тихо вздохнул юноша выпуская очередную партию дыма, отвернувшись от Вики, чтобы не дымить на нее. Правда, нехотя, но Кристиан притушил сигарету едва прокурив половину.
-Я пытался, честно. Только потом я становлюсь слишком нервным, невнимательным и... много ем,- Его губы растянулись в улыбке на конце фразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:50 pm

Понаблюдав за действиями внизу еще около 10 минут, Дзирт спустился с дерева и направился к девушке, которая его ожидала.
- Пойдем. - коротко проговорил дроу и дернул Кэтти за руку.
Девушка молча поднялась с земли и направилась за юношей.
До`Урден двигался гораздо быстрее Кэтти-бри и это вызывало у нее некий дискомфорт.
В конечном итоге Дзирт вернулся быстрее девушки, но и она вскоре добежала.
Темный эльф не стал мешкать, перевоплотившись в человека, он все рассказал:
- Наших союзников и наших врагов приблизительно одинаковое количество. Но нашим приходится немного хуже, этих тварей труднее убить, чем живых существ. - парень сделал небольшую паузу и перевел взгляд с Криса на Вику, а затем снова на Криса, - Все дело происходит в поле, окруженном лесом. Наши лучники и маги отстреливают симхедовцев с деревьев. А наша пехота, естественно, занята боем на земле. И да, думаю, чем раньше мы там появимся, тем лучше. Если пойдем прямо, выйдем прямо к стыку кейранцев и симхедовцев.
Выкладывая информацию, Дзирт пилил взглядом Криса. Кажется, он даже ниразу не моргнул.
- Это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:50 pm

- Ничего страшного, мы это исправим, - я говорила это так, будто была абсолютно уверена, что мы вернёмся.
Мы обязательно вернёмся.
По-другому просто не может быть.
По-другому нет смысла ни в чём во Вселенной.
Всё не может закончиться вот так.
Смейся, когда больно, и улыбайся, когда тяжело. Это единственное, что я точно усвоила за свою жизнь.
Кажется, настала пора бесконечных улыбок.

А потом появился Дзирт. Так же внезапно, как гром среди ясного неба. И мне стало понятно, что моему разговору с Кристианом пришёл конец.
Конец вообще любым разговорам.
Я стянула с плеча лук и достала пару стрел, сжав их в ладони левой руки. Я была готова стрелять, будто пара симхедовцев уже стоит за нашими спинами.
- Тогда не будем заставлять их ждать слишком долго, - я улыбнулась на столько широко, на сколько смогла. Наверное, это больше походило на оскал. Я хотела поскорее начать свою битву. Я хотела как можно дольше стоять тут, вдали от жестокой схватки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:51 pm

-Отлично, - Радостно хлопнул в ладоши Кристиан, слегка улыбнувшись.
-Кэтти, Вика, выбирайте деревца, удачи, встретимся на поле,- Попрощался юноша с девушками, на пару секунд задержав взгляд на своем наставнике.
-Ну, Дзирт, дружище, а мы с тобой побежали что ли, - Воодушевленный Крис, поудобней перехватив клеймор со спины, сделал пару сильных толчков и быстро разогнался до хорошей скорости. Хорошо, когда папочка - зубастый.

Буквально, еще пару шагов до первого врага, как маг понял, что ему не хватает воздуха. Знаете, как в замедленной съемке. Страх волной накрыл Кристиана, но отступать - поздно. Да и некуда. Нет, все, вперед. Глубоко вздохнув, Крис сделал первый замах своим двуручным другом, и в нос ударил резкий запах гнили...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укрытие разведчиков Кейрана.   Укрытие разведчиков Кейрана. - Страница 5 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:51 pm

До`Урден снова перевоплотился в темного и эльфа и, кивнув Кристиану, отправился за ним. "Скорее бы стемнело." Вот о чем сейчас думал дроу. Не так удобно смотреть на свет в обличии темного эльфа, но он старался не обращать на это внимание, тем более на нем был капюшон.
Когда юноши почти вышли на поле, Дзирт не стал сбавлять темп. Он резко ворвался в резню. Но заметить его было не так просто. Парень двигался в тени своих врагов, успевая различить своих союзников в каше тел. Быстро смекнув, что симхедовцы выносливее, чем он ожидал, До`Урден стал реще вгонять и резать острыми клинками врагов. Поначалу у дроу кружилась голова из-за ужасной вони на поле боя, но после он более менее привык и было уже проще. Зомбаки падали один за другим от точных ударов темного эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Укрытие разведчиков Кейрана.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: