Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бриане Тамалин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бриане Тамалин

Бриане Тамалин


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-29

Бриане Тамалин Empty
СообщениеТема: Бриане Тамалин   Бриане Тамалин EmptyПт Сен 29, 2017 8:12 pm

1. Имя, прозвище (если есть): Бриане Тамалин
2. Пол: женский
3. Возраст: 50 лет
4. Раса: маг, файерс
5. Жителем какого города являлся: Кейран
6. Характер, норов, привычки:
Горда, как и все аристократы. Упряма, но скорее в хорошем смысле, что очень помогло во время обучения. В молодости была эгоистична, впрочем, и сейчас не без этого греха, но то это эгоизм скорее разумный. Любит роскошь, но если нужно, может надолго об оной забыть. Такие слова как долг и честь совсем не пустой звук. По крайней мере, если это касается долга по отношению к своей стране. Тех, кого считает своими, будет защищать до конца, но таковых раз, два и обчелся. Ехидна, причем мрачно. С легкостью поддержит светскую беседу, но к задушевным разговорам не склонна, если только собеседник ее чем-то не зацепил настолько, что перешел в разряд «своих». По молодости была достаточно нетерпима, но возраст и пришедший вместе с ним опыт научил Бриане философскому отношению как к слабостям ближних своих, так и к жизни вообще.
7. Развернутая биография:
На жизнь Бриане всегда было грех жаловаться. Да и с чего бы? Двоюродная сестра ее величества королевы Имиладрис, в какие-то 30 лет член Высшего Совета Ордена Магов Кейрана куда попала не столько из-за происхождения, сколько за дело. Казалось бы, живи и радуйся. Вот она и живет, и даже радуется, совмещая жизнь в столице со всеми ее интригами и подковерной грызней с путешествиями на север, к границе, где боевые маги всегда были в цене. Перебраться на север окончательно не дают столичные неурядицы. Что бы там кто ни говорил, а кузину Бриане, если и не любила, то считала достаточно хорошим правителем. Особенно, на фоне остальных «претендентов» на трон разной степени серьезности, а так же политических и иных перспектив смены правящей династии. Не говоря уже о том факте, что она фактически вторая в очереди на этот самый трон и получается.
8. Фото, картинка (может быть любая):Бриане Тамалин 82d35c647578
9. Прочее (не вошло в другие пункты):
Достаточно высокая - 167 см. Вес 62 кг. Стройная, хорошо сложенная. На формы, слава Свету, жаловаться не приходится. Кожа светлая, загорает плохо. Волнистые темно-каштановые волосы чуть ниже плеч. Лицо привлекательное. Глаза голубые. В одежде предпочитает практичность. Любимые цвета синий и черный, особенно их сочетание.
10. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Бриане Тамалин Empty
СообщениеТема: Re: Бриане Тамалин   Бриане Тамалин EmptyПт Сен 29, 2017 8:22 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Бриане Тамалин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Анкеты-
Перейти: