Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытый остров. Запад.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 6:42 pm

Эльф никак не ожидал такой открытости от напарницы, но все же продолжил:
- Они остались в том мире, да? В Долине Ледяного ветра, кажется..
На удивление Дзирт чувствовал себя довольно комфортно. Хоть и немного нервничал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 6:49 pm

- Да, там. К сожалению "приглашение" Королевы распространялось только на меня, - она грустно усмехнулась.
С души будто камень свалился когда девушка рассказала о своих переживаниях.
- Но самое страшное, что ты понимаешь что туда больше не вернешься, несмотря на убеждения себя в противоположном. - Она чуть повернула голову к дроу, - но есть чувство и печальней. Это когда ты знаешь что любимый человек мертв. И даже постоянное повторение себе слов о том что с другими все в порядке не помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 6:53 pm

Дзирту было безумно любопытно, что же такого случилось с любимым Кэтти-бри. Он не хотел спрашивать из вежливости, но чувство интереса было сильнее:
- И.. - отвернув голову, протянул эльф - Что же с ним случилось? Но если не хочешь, можешь не рассказывать. - пытался себя оправдать. И снова взглянул на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 6:58 pm

- Самой бы знать, - пожав плечами ответила Кэтти, - он ушел два года назад, сказал что вернется. Ушел к своему племени... Но вскоре пришла весточка от его клана варваров что он погиб. Почему? Этого указано не было.
Маг отвернулась, чтобы эльф не увидел как ее глаза заблестели от мимолетной слабости.
- Два года назад... А я все еще не перестаю его вспоминать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 7:06 pm

До'Урден терпеть не мог женских слез. Когда он увидел блеск в голубых глазах, его лицо еще сильнее наполнилось грустью и отчаянием. Дабы не смущать напарницу, он отвел взгляд.
- Там где ты жила, были такие же как и ты? В смысле там жили гномы, эльфы и другие?
Посмотрев на океан, Дзирт вспоминал, как будучи совсем маленьким, он ходил на море с приемными родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 7:11 pm

- Да, были. Но магией там обладали совсем немногие. Правда больше там было гоблинов различных, а не, например, фавнов, - ответила девушка вновь переведя взгляд на море.
- А у тебя была семья? - Она тут же запнулась, - Ну, я имею в виду что некоторые своих родных совсем не знают, и даже семьей их называть не хотят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 7:17 pm

Дроу переполняли эмоции изнутри, он никому некогда не рассказывал о себе и о своей семье. Похоже, Кэтти будет первой, кто узнает о нем больше, чем эльф обычно дает о себе знать.
- Хм.. - с грустной улыбкой Дзирт опустил взгляд на песок - Была.. двести с чем-то лет назад. Это были мои приемные родители. Они умерли, а я оставался подростком. Я видел как умирают мои родители, хоть и приемные, мне их не хватало. Я шел к ним на могилу, когда меня сюда перекинули. Так и не дошел... - с бешенной тоской и грустью говорил До'Урден - Я так и не попрощался с ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 7:24 pm

Если девушка и была удивлена возрастом эльфа, то она этого не показала.
- Мне жаль, - искренне сказала Кэттти.
Рука приподнялась, маг хотела ободряюще похлопать эльфа по плечу. Но не решилась. Сжав руку в кулак, да так что ногти вонзились глубоко в кожу, она опустила руку.
- А... Родные родители? - Она сказала это так не уверенно, что сразу было ясно что Дзирт может не отвечать на заданный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 7:41 pm

До'Урден окончательно зажался в себя. Такого состояния у Дзирта еще не было. Он буд-то панически боялся, что кто-то узнает об этом. Но все же решился рассказать. Разогнувшись он начал свой рассказ:
- Мои приемные родители рассказывали, что нашли меня у храма. Однажды, когда я остался один. Я пришел туда навестить родителей, а заодно посмотреть на это место. Там было очень красиво. Всегда пели птицы, летали бабочки - чуть усмехнувшись продолжил - росли цветы. Дойдя до самого храма, мне стало не по себе. В этот момент в мою голову как-будто закачали информацию. Я увидел свое рождение. Там, в моем мире, был праздник. Я был наследником трона. Темные эльфы бесконечно радовались моему рождению. На руках меня держала мать, а отец стоял рядом. Но что-то пошло не так и подземелье, в котором жили темные эльфы, начало рушиться. Этот храм был порталом между миром людей и нашим. Отец успел перенести меня сюда, но только меня. После этого ведения передо мной появились эти сабли, каменная фигурка волчицы и книга... - наконец закончив, До'Урден взглянул на девушку.
Его глаза были глубокими, серыми и совершенно бездушными.
- У меня нет смысла существовать. На данный момент только надежда о том, что мои родные могут быть где-то здесь, заставляет меня жить.
Дзирт снова достал статуэтку и начал крутить ее в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 3:55 am

Наступила не долая тишина.
- Так, ладно, - девушка хлопнула себя по коленям и встала. - Разговоры о прошлом нам не помогут. - Она огляделась, - А освежиться нам не помешает.
Маг кивнула в сторону моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 5:24 am

Дзирт поднял голову на вставшую Кэтти-бри, и удивленно спросил:
- Ты же не собираешься купаться, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 6:14 am

- Ну, не то чтобы... - Она улыбнулась, - окунуться можно.  
Скинув сапоги маг не уверенно ступила в воду.
Теплые волны тут же приятно накинулись на ее ноги.
Зайдя глубже она почувствовала как брюки намокли, но это ее ничуть ее смутило.
И Кэтти нырнула.
Глаза неприятно защипало,  но это можно было стерпеть, ведь приятно ощущать как по тебе обтекает теплая морская жидкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 8:03 am

"Может и мне стоит окунуться? Моурндрил, за тобой вещи!"
Дзирт снял с себя сапоги и одежду с торса. "Была не была." С этими мыслями эльф нырнул в океан.
Проплыв несколько метров под водой, он вынорнул и его алые волосы горели в лучах просыпающегося солнца.
Затем он упал спиной назад и погрузился на дно. Через воду он смотрел на рыжеватокрасное небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 8:20 am

Девушка вырнырнула, когла в легких закончился воздух.
Дзирта на поверхности не было, но маг увидела его под водой.
Набрав набольше воздуха, Кэтти снова нырнула.
Сколько тут было кораллов... Просто прекрасное место.
Вынырнув она позвала Дзирта.
- Ну вот, а ты не хотел, - улыбнувшись сказала она. - Правда сущиться долго будем. - Девушка оглядела себя. Вся до нитки мокрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 8:24 am

Дзирт находился под водой около 4 минут. Он слышал, как что-то бурчала Кэтти, но выныривать не спешил. Эльф закрыл глаза и из его рта начали выплывать маленькие пузырьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 8:33 am

- Дзирт? - Девушка заметила что эльф довольно долго не выходит из воды.
- Ты что там делаешь, черт побери?
Нырнув она подплыла к дроу, и попыталась его растормошить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 8:39 am

До'Урден резко открыл глаза. Задыхаясь, он вынорнул и закашлялся.
"Да что со мной?!" Дроу встал на ноги и отдышался. Развернувшись к напарнице, проронил:
- Все нормально, извини, если напугал.
Парень выпрямился в полный рост. Он смотрел на рассвет.
- Здесь прекрасный рассвет.
Посмотрев в голубые глаза, он на мгновение застыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 8:55 am

- Да, не плохие, - девушка с некой беспокойностью смотрела на эльфа.
- Да и закаты в Кейрании хорошие, - девушка чуть расслабилась, хотя все равно была настороже, чтобы дроу больше не предпринял попытки самоубийства, если это, конечно, ранее была она.
Кэтти повернулась к восходящему солнцу, и по ее лицу пробежала улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 9:00 am

- Давай выйдем из воды? Мало ли на что здесь можно наступить. - пожав плечами, эльф развернулся и пошел в сторону берега. Проходя мимо девушки, он положил руку на ее плечо.
Дзирт лег на песок. Заложив руки за голову, он решил продолжить беседу:
- У тебя были домашние питомцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 9:08 am

- Хорошо, - девушка пошла за ним.
Выйдя на берег она села рядом.
- Нет, не было. Однако, всегда хотела хоть раз увидеть грифона. Когда была маленькой, мечтала полетать на нем. Сейчас понимаю что эта мечта была незбыточной. - Девушка усмехнулась. - Но эти гиелы намного лучше грифонов, как по мне. - Она повернулась к Дзирту.
- А у тебя?
Кэтти тут же кинула взгляд на статуэтку волчицы, но промолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 9:14 am

- На грифоне.. - задумчиво протянул эльф.
"Моурндрил, разрешишь?" После вопроса статуэтка не сильно задергалась. Дроу незаметно улыбнулся.
- Хочешь полетать на волке? - Дзирт повернулся к девушке в надежде услышать положительный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 9:18 am

Кэтти несколько минут молчала. Точнее находилась в ступоре.
- На волке?..
Она нерешительно глянула в сторону появившейся волчицы.
- Ну, можно, -маг обеспокоенно переводила взгляд с Дзирта на Моурндрил и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 9:30 am

- Моурндрил, прокатишь нас? - эльф осторожно похлопал по спине своего друга. В ответ на вопрос прозвучал рык.
Ловким движением Дзирт запрыгнул на волчицу. Протянув руку к стоящей рядом девушке, добавил:
- Не бойся, она не укусит. - с улыбкой проговорил эльф, приглашая Кэтти. Когда наконец они уселись на огромную волчицу До'Урден продолжил уже с ноткой серьезности.
- Мы полностью в ее лапах, лучше держись. Моурндрил, впечатли меня!
После этих слов прекрасная волчица сорвалась с места и умчала пару вперед, вдоль берега. Пока что вдоль берега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 9:50 am

Девушка взялась за предложенную руку, и с помощью эльфа запрыгнула на волчицу. 
Да, странное было ощущение... 
А когда волчица сорвалась вперед, Кэтти на секунду зажмурилась. 
А потом в нее ударила волна свежего морского воздуха, и глаза открылись сами собой. 
Рядом волны бились о песчаный берег, и алело солнце. С другой стороны шумел лес. 
Волчица неслась все быстрее и быстрее, набирая скорость с каждой секундой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villain
Серьезные намерения
Серьезные намерения
Villain


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Запад. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Запад.   Забытый остров. Запад. - Страница 3 EmptyПн Фев 03, 2014 11:32 am

Дзирт очень любил такие моменты, когда он был уверен, что с ним его лучший друг и они вот так просто наслаждаются прогулкой. Его легкие наполнял морской воздух.
- Держись! - крикнул парень, когда На огромной скорости волчица влетела в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытый остров. Запад.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Забытый остров. Восток.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: