Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытый остров. Восток.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyСр Фев 05, 2014 6:32 pm

-Ладно,-Вздохнул Крис, нахмурившись. Он не раздумывая отправился обратно, на свое место.
Юноша прекрасно понимал Вику сейчас. Страшный сон - штука неприятная. Иногда они настолько реалистичны, что подолгу приходится уверять себя, что это действительно был только сон. Хотя даже если это в конце концов и удается - осадок останется, заставляя прокручивать этот ночной ужастик снова и снова. Тогда действительно хочется выстроить огромную железобетонную стену ото всех и просто разобраться со своими мыслями наедине, остаться с самим собой, не боясь, что кто-то увидит.
Это чувство часто посещает Кристиана, так что он не стал приставать к Виктории, а лишь лег на свою подстилку и впярился взглядом в "потолок" пещеры.

Неужели это действительно сон? Да, он был таким долгожданным, однако.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyСр Фев 05, 2014 7:15 pm

Я ещё долго не могла заснуть в страхе снова увидеть тот сон. Но ещё больше я боялась следующей ночи. Говорят, самые яркие сны иногда могут воплощаться в жизнь. Я безумно боялась, что этот сон сбудется: весь или частично. Сны я видела редко, и потому запоминала каждый. Этот, надеюсь, я забуду.

Показалось, что прошло всего несколько минут, но на самом деле я проспала всю ночь. Как оказалось, беспробудно и спокойно. Когда я открыла глаза, пещера уже была наполнена тусклым светом, а сквозь листву плюща пробирались редкие лучи рассветного солнца. На душе было по-прежнему неспокойно. Сколько дней прошло? Три. Сегодня четвертый и самый важный. После него можно будет расслабиться, не заботясь о задании и об опасности. Скорее бы вечер. Мне не терпится отправиться к симхедовцам. Да, мой план не идеален и немного подлый - убивать ночью из засады с дальнего расстояния. Но у меня не было выбора. Так или иначе, вступить в равный бой с этими существами мне было страшно. Хотя страшно было даже не за себя. Однако, пора вставать и завтракать. Сегодня можно доесть вчерашнего зайца и сыр, ведь после охота уже не будет представлять из себя опасность. К тому же, светит солнце, и погода обещает быть тёплой. Надеюсь, что сегодня будет ветер - тогда мы смогли бы передвигаться более незаметно. Но это всё мечты и желания. Что будет, то будет. Не стоит загадывать.
Я села на подстилке и осмотрела пещеру. Мда, бардак здесь ужасный! Нужно будет прибраться после вылазки. Кристиан, вроде, спит. Это хорошо, что он никуда не свалил за ночь. Даже как-то успокаивает. Я взяла в руки ветровку и вышла из нашего укрытия. Яркое солнце резануло глаза. Оно уже давно встало! Слабый ветер гуляет в верхушках - это нам на руку. На голубом небе ни облачка. Тоже хорошо. Птицы, надрываясь, поют свои замысловатые мелодии. Хорошее начало дня. Я, перепрыгивая с камня на камень, спустилась к озеру, чтобы утолить жажду, набрать воды и умыться, в конце концов. Холодная вода приятно остудила кожу. И эта сухость в глотке прошла после нескольких глотков. Трава ещё мокрая от росы, и ходить по ней одно наслаждение. Давно ли я так просто отдавалась природе? Пожалуй, да. Стянув с себя обувь, я легла на траву, наслаждаясь влагой и свежестью, исходящей от земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyСр Фев 05, 2014 7:47 pm

Так не хочется открывать глаза. Эта сладкая лень и тяга ко сну захватили Кристиана. Он уже не спал, но и открывать глаза не собирался. Крис наслаждался этим моментом. Моментом, когда не нужно пока никуда торопиться, когда светлый разум, и тело полностью расслаблено. Да и в душе как-то спокойно.
Но небольшой укол волнения все же потревожил эту безмятежность, когда парень только мельком подумал о предстоящей ночи. Интересно, а что если сегодня он погибнет?... Боже, ну и глупости же!
-Давай, Крис, вставай, лентяй ты, лоботряс...-Пробубнил сам себе юноша, заставляя себя же поднятья наконец с земли.
"Хм, а где Вика?" Оглядев пещеру быстрым взглядом подумал Кристиан, когда тот наконец оторвался от теплой подстилки.

-Как ты?- Послышался мягкий голос Криса возле девушки.
Гибрид сел на корточки возле воды и начал заполнять фляжку до отказа - воды много не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyСр Фев 05, 2014 8:04 pm

Я вздрогнула от неожиданности, хотя слышала его ещё когда он только ступил на траву. Я повернула к нему голову и слабо улыбнулась.
- К ночи готова, - задорно произнесла я, чуть прищурив глаза. - Сегодня многообещающий день.
С этими словами я встала и подошла к Кристиану. В груди заиграл детский азарт. Всегда он проявлялся в самые неподходящие моменты. Такие, как сейчас, например. Я слегка потрепала его волосы, почему-то снова ощутив некое превосходство. Я сделала несколько шагов вперёд и вот уже стояла по колено в воде, что приятно освежила кожу. По спине побежали мурашки, и я начала заходить дальше, на глубину, смело делая каждый шаг. Когда воды уже было больше, чем по пояс, я нырнула, уплыв далеко на глубину. Ох, как же было приятно ощутить потоки холодной воды на теле. Плевать на одежду - в такую погоду она очень быстро высохнет. Через несколько минут я вышла обратно на траву: в моих планах не было устраивать купание, я лишь хотела освежиться. Найдя место получше, я плюхнулась на траву, наслаждаясь теплом летнего солнца. Вода сверкала на моей коже, и одежда неприятно облепила всё тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 4:16 am

"Боже мой, как она красива..." Крис был словно очарован Викторией. Его взгляд был прикован к фактически идеальной фигуре, черты которой были прекрасно видны благодаря мокрой одежде. В конце концов, мужик он, или где вообще? Однако Кристиан заставил себя отвести взгляд в сторону, пока Вика не заметила его восторженного взгляда.
-Водолазка, есть хочешь?- С улыбкой спросил юноша, подойдя ближе к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 6:38 am

- Да, не откажусь, - и я подскочила с травы.
На лице сияла задорная улыбка. Я подхватила свою обувь и поплелась по траве обратно в пещеру. Солнце приятно грело и даже обжигало влажную кожу. Я быстро забралась по камням к расщелине, и плющ расползся в стороны, открыв вход и запустив туда свет и тепло. Теперь тут было гораздо уютнее. Я поспешила войти внутрь, чтобы выкинуть наружу весь мусор, скопившийся за это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 7:25 am

-Ох, чувствую, сегодня будет весело,- Пробубнил Кристиан, когда его лицо исказила легкая улыбка. Если честно, Крис видел ее в таком хорошем настроении в первый раз за этот короткий срок, что они знакомы.
Крис последовал за Викой, в пещеру.
-После похода нужно будет сменить подстилки,- Оглядев пещерку предложил парень.
-Эти совсем примялись,-Закончил тот.
Кристиан взял небольшую охапку хвороста, положил ее на середину и зажег, заставляя яыки пламени подниматься все выше и выше.
Захватив уже заготовленные "шампуры" с остатками зайца и белки, Крис поставил их на огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 2:32 pm

- Да, пожалуй, ты прав, - Вика отрешёно пожала плечами, кинув беглый взгляд на Кристиана.
Она чуть подвинула свою подстилку, "сбив" её в одну кучку, чтобы было помягче сидеть, и плюхнулась на землю. Начала по очереди доставать стрелы и осматривать наконечники, чтобы они были идеально наточены, без зазубринок, а "ядовитые" стрелы она ещё раз окунула в баночку, обёрнутую бумагой, которую достала из сумки, лежавшей рядом с ней на земле. Пещерка вновь наполнилась едким запахом "смерти", который вскоре вытянул за собой лёгкий ветерок. И вот, когда со стрелами было покончено, Вика снова стала наблюдать за Крисом. Она любила заниматься этим - просто смотреть, как он чем-то увлечён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 3:22 pm

-Ну что?-Вскинув брови спросил юноша, заметив на себе пристальный взгляд Вики. Он, закатив рукава рубахи, уже пытался что-нибудь наколдовать с огнем, чтобы мясо прожарилось быстрее и , если это возможно - вкуснее. Но, видимо, получилось как обычно. Наверное.
Еще минут пятнадцать и мясо было разогрето и источало приятный аромат, заставляя желудок Кристиана заявлять о себе.
-Тебе деликатесное беличью мяско, или изумительные пикантные заячьи грудки?-С широкой улыбкой спросил Крис, подняв взгляд на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 5:21 pm

- По скольку вчера я ела зайца, то предлагаю сегодня обменяться порциями, - и Вика забрала с огня "шампур" с белкой.
Вкус мяса приятно растекался по всему телу, и голод быстро ушёл. О да, как же она была рада снова поесть! Достав из мешка последнюю буханку хлеба и остатки сыра, девушка разделила всё пополам: одну оставила половину себе, другую - Крису, как и всегда. Хлеб уже зачерствел, но ещё был вполне съедобен. А сыр надо было доедать, иначе бы он испортился и был уже не годен к еде.

- Кристиан! - крикнула девушка, стоя около озера, пока ждала юношу, который должен был вот вот спуститься.
Вечерело. Солнце уже завершало свой круг, и ветер немного усилился, однако небо было по-прежнему чистым. Весь мир наполнился оранжевыми красками.
Мне совершенно не было страшно. Мой сон забылся, или я так думала. Не важно. Сейчас главное - как можно быстрее добраться до лагеря симхедовцев и покончить с ними. Эта цель стояла перед моими глазами весь день, и лишь Крис, который был готов к походу только к вечеру, останавливал меня, не давая подорваться в любую минуту. Я бы не стала говорить, что не волновалась... Нет, как раз таки волнения во мне было даже, пожалуй, слишком много. Я боялась, что подведу Кристиана. Боялась, что подставлю его под удар. Как бы я была рада сама расправиться с этими существами, но это было бы нечестно по отношению к моему напарнику. Это был бы явный знак недоверия. Но ведь это не так! Совершенно не так!..
Ну вот наконец и он. Перехватив лук и закинув его поудобнее за спину, я срываюсь с места и бегу к деревьям, чтобы скрыться под их тенью. В чём дело? Мне хотелось поскорее оказаться в моей стихии - в моём лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 5:32 pm

-Ооохх...-Прокряхтел Кристиан. Он быстро убрал лук за спину, поправил колчан со стрелами и пустился в бег, следом за Викторией.
Он был полон сил, а об усталости и говорить нечего.Еще бы! Крис проспал почти целые сутки!... Ну, это пока.
Хм, а может на перегонки? Нет, нудно беречь силы. Но разве его это остановило?
-Улитка,-Задорно пролепетал Кристиан, обгоняя Викторию и быстро забираясь на первое дерево.
Теперь в нем проснулась отцовская часть - вампир. Его движения были быстры и четки, так что юноша без промаха цеплялся за сучья деревьев, помогая себе перепрыгивать с ветку на ветку других деревьев, словно белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 5:44 pm

Я остановилась на несколько секунд, чтобы понять, что только что сделал этот наглый юноша. Брови удивлённо подёрнулись. Что мне оставалось делать, кроме как доказать своё превосходство? Вот именно, ничего. Ладно, сам захотелось поиграть.
Забравшись повыше, я перепрыгивала почти с верхушки на верхушку и не видела, где там ползает этот бес. Я уже давно отточила свои полёты в лесах Кейрана, и потому безошибочно и быстро выбирала ветки секвой. Древесина немного скрипела, но не ломалась, а лишь пружинила меня дальше. Иногда приходилось "нашёптывать" новые ветки или лианы, чтобы не улететь вниз. И вот высокие секвойи закончились: теперь были лишь деревья пониже, - и мне пришлось спуститься а уровень к Крису. Как оказалось, мы шли вровень.
- Я не люблю эти игры, но ты сам напросился, - из моей груди доносился уже не привычный девичий голос, а приглушённый рык.
После этих слов я "подрезала" юношу, спустившись на ещё один ярус ниже. Тут ветки потолще и попрочнее, а были они на столько близко друг другу, что мне почти не приходилось прыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 6:10 pm

-Ладно, ладно,-Лишь ответил юноша сквозь легкий смех, и чуть прибавил тем, хотя он прекрасно понимал: куда уж там ему до нее.

Со временем небо совсем потемнело, как только солнце скрылось за очертаниями лесов и небольших гор. Лес уже готовился ко сну, но лишь эта пара, несущаяся сломя голову, беспокоила эту подготовку, спугивая мелких птиц и дружелюбных белок. Сколько они уже бежали? Достаточно долго, с каждым шагом приближаясь к этим несчастным симхедовцам, которых скоро постигнет печальная участь от стрел Вики и Кристиана.

Крис бежал, перепрыгивая с дерева на дерево, как внезапно остановился. Он услышал звук где-то в метрах ста от них. Они наконец пришли к их лагерю. О да, наконец то они завершат это чертово задание, после чего могут спокойно доживать эти три дня, просто в ожидании корабля, что должен будет забрать их с этих островов.
Волнение. Оно внезапно накатило на юношу с головой, заставив наконец осознать всю серьезность ситуации. Его взгляд упал на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 6:57 pm

Я обернулась к своему напарнику и, кивнув, улыбнулась, чтобы подбодрить его. Теперь я двигалась очень аккуратно и медленно, чтобы не создавать лишних звуков. Вот они - высокие, худые... Как в моём сне. Теперь он зачем-то внезапно всплыл в моей голове, но не показала виду, что мне стало страшно. От чего? Я боялась, что этот чёртов сон всё таки сбудется. Я боялась за Кристиана. Я снова обернулась, чтобы убедиться, что он рядом, цел и невредим. Пока...
В центре полянки снова горит большой костёр, и высокие языки пламени поднимаются высоко над землёй. Высокие, худые существа на длинных и тонких, как костыли, ногах. Кажется, они ужинают. Что ж, приятного аппетита им.
Я добираюсь до самого края леса, сев на толстую ветку метрах в пяти над землёй. Меня не видно в тени листвы. Теперь главное, чтобы Крис не ломанулся. Нет. Он сел на соседнюю ветку, как и я, пристально наблюдая за ними. Я достаю ядовитую стрелу. Мой напарник - тоже. Теперь нужно выжидать подходящего момента. Когда он наступит? Не знаю. Может пройти сколько угодно времени.
Я слышу, как они разговаривают. У них мерзкие голоса, не сравнимые ни с чем. Их изуродованные лица становятся ещё ужаснее. Что теперь я чувствую? Страх? Волнение? Ужас! Он растекается по моим жилам, забираясь в самые потаённые уголки моего сознания. Он порабощает всё моё тело. Но я не подаю вида, а лишь пристально слежу за каждым движением существ. Вот он! Тот самые подходящий момент!..
Прицел.
Я слышу, как сердце отбивает в моей груди бешеный ритм.
Глубокий вдох, и стрела отправляется прямо в цель - в спину одного из существ, туда, где должно быть сердце.
На секунду я замираю, наблюдая, как подстреленный, надрываясь, заливается диким криком. Он, неестественно изгибаясь, падает на колени. Как бы я не хотела поскорее завершить это чёртово задание, мне стало противно. Противно от самой себя, что я способна так жестоко убивать этих бездушных тварей. Слышно, как он захлёбывается кровью: стрела не попала в цель, она прошла чуть выше, пробив ему лёгкое, и яд уже начинал действовать, прожигая его всего изнутри. Тёмно-красная, почти чёрная жидкость, стекает по его светлой коже, и земля вокруг вся смачивается его кровью, когда он, упав на спину, ломает и вонзает стрелу ещё глубже, которая пробивает его грудь насквозь, и теперь сверкающий в свете пламени наконечник торчит между его рёбер.
Меня начинает тошнить, и я вспоминаю, что забыла про второго. Кстати, где он?.. О Боже! Я потеряла его из виду! Теперь меня накрывает паника. Я не слышу и не вижу его. Наверняка он уже заметил нас, и теперь мы оба в опасности. Я пытаюсь дотянуться до Кристиана, чтобы заставить его спуститься в кустарник, откуда нас не будет видно, когда мимо меня пролетает стрела. Она нашла свою цель. Она летела именно к нему.
Всё как в замедленной съёмке: остроконечная стрела рассекает со свистом воздух и пробивает плечо моего напарника насквозь, оставшись внутри. Я вижу, как на его одежде проступает кровь. Я пытаюсь сдавить в груди крик, но он всё равно вырывается. Я не углядела... Я обещала, но не сдержала обещания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 7:31 pm

Тихий вдох. Тихий судорожный выдох. Нет. Молчи, Крис! Не смей выдавать самих себя! Боже, как же хотелось кричать от раздирающей боли, но юноша пытался подавить в себе крик, сжав кулаки до боли. Его руки медленно опускали лук и уже готовую стрелу. На мгновение в его глаза помутнело. Как хорошо, что сейчас ночь. Иначе бы солнечный свет беспощадно резал глаза гибриду. Мы видим лучшее, что есть в чужих душах, и для нас оно важнее живущей там черноты. А тьма, между прочим, очень часто подчиняет себе свет, если тот недостаточно силен. Наверное, нам нужно стать немного черствее сердцем… чтобы выжить.
Опустив наконец стрелу из руки, Кристиан потянулся к лицу Виктории, аккуратно закрывая теплой ладонью рот. Ох, как бы ему сейчас не хотелось, чтобы симхедовец вычислил их местоположение. Вроде бы успел - он ничего не услышал.
Как же больно... Невыносимо. Кажется, стрела еще и ключицы раздробила. Замечательно. Просто блеск. Парень сам виноват - не успел среагировать, упустил шанс, упустил свою цель! Конечно, это его вина. И ничья более.
Дыхание учащалось. Неужели стрела зачарованна? Неужели все, конец? Погибнуть от зачарованной стрелы какого-то симхедовца, которого годами держали в подземелье? Который слаб, голоден, напуган? Мда, а Крис рассчитывал на героическую смерть. А тут на тебе. Стрела в плечо, магия и все. Ну уж нет...
Вот он. Неужели все же вычислил? Ох, как Кристиану хотелось сейчас запустить в него пару стрел. Однако руки его уже не слушались, да и с одной рукой не постреляешь. Болевой шок, где ты, когда так нужен?
Последние силы. Нет уж, его надо прикончить - другого раза не будет. Тихо что-то прошептав, вытянув левую руку вперед и взмахнув кистью руки, юноша заставил языки пламени, что служил костром для симхедовцев, буквально перекинулся на врага, заставляя того гореть заживо.
Все. Неужели все? Тяжелый, может даже с нотками испуга взляд устремился на Викторию. Ему было очень важно знать - ранена она или нет? Вроде нет. Все цело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 7:58 pm

Сказать, что я была в панике, - ничего не сказать. Боль вины и обиды, что эта стрела досталась не мне, пронзила всё тело. Нужно было сохранять хладнокровие, но способна ли я была на это? Нет. Сейчас мне было страшно, как никогда раньше. Как бы я не хотела, я не могла сдержать слёз. Они медленно упали с ресниц широко раскрытых от ужаса глаз и покатились по щекам, пока не наткнулись на ладонь Криса.
Эта тварь мертва? Да. Пламя убило это существо, не способное чувствовать.
Дрожащими руками я закинула свой лук за спину. Теперь мои руки были свободны, и я потянулась к его лицу, прижав ладони к щекам.
- Только не закрывай глаза, слышишь? - голос предательски сорвался. - Кристиан!
Снова слезы накатили к глазам и побежали по щекам. Мы так далеко от нашей пещеры, что я просто не смогу дотащить напарника на себе... У меня не было выбора: нужно спускать его вниз, к огню. Но как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 8:25 pm

Его лицо исказила... Улыбка? Да, его губы растянулись в слабой улыбке, хоть та и была болезненной. Они ведь выполнили задание. Это приободряло. Весьма.
Крис просто смотрел ей в глаза и тихо улыбался, подавляя в груди крики боли.
Однако эта улыбка длилась недолго. Его организм решил начать регенерацию именно сейчас. Гибрид вздрогнул, вновь зажимая кулаки что есть силы. Тихий стон все же прорвался наружу.
Что-мешает. Словно какой-то барьер отгородил рану, не давая той хоть как-то заживать. И все же стрела была зачарованная...
Желтоватая рубаха Кристиана была на половину пропитана его кровью.
Как же хочется спать Боже. Нет уж, надо спускаться вниз. Срочно.
Юноша внезапно начал сползать с дерева, нехотя уходя из "объятий" Вики. Медленно, становясь обессилиными ногами на сучья, помогая левой рукой. Наконец земля. Только жаль, что юноша не устоял на ногах, а рухнул на землю, зажмурив глаза и сомкнув губу в тонкую линию от боли.

Сон. Спать. Дико хотелось просто лечь на землю и закрыть глаза, провалиться в это бездну надолго.

Холод. Неужели ему опять холодно от мелкой магии? Нет. Судя по всему, еще и температура поднимается. Да, а симхедовцы молодцы - хочешь не хочешь, а чары убьют. Да еще как быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 8:45 pm

Я не стала жалеть свои ноги, и потому спрыгнула с ветку сразу на землю. Во всяком случае, мне сейчас лучше, чем Крису. Для раздумий у меня было всего несколько секунд. Решено.
Чтобы поднять его, мне понадобилось много сил. И чтобы дотащить до костра - тоже. Я старалась делать всё предельно аккуратно, но вряд ли у меня выходило: мои руки дрожали, и держаться спокойно у меня не получалось, хоть убей. Но всё же я смогла дотянуть своего бедного напарника до огня. Здесь видео всё: и как много крови потеряно, и что с плечом совершенно ничего утешительного. Теперь его жизнь зависит от меня. Это вам не раны на спине от плети!..
Разорвав рубашку, я вижу небольшой осколок, оставшийся в его плоти. Чтобы себя пересилить, у меня уходит около минуты. После, закусив губу до крови, я всё же решаюсь достать этот осколок из его плеча. Не скажу, что теперь всё хорошо, но во всяком случае лучше, чем было. Чары симхедовцев сильны, но Кристиан сильнее, я знаю.
За пазухой фляга с водой, и я выливаю её всю, не жалея ни капли. Лишь бы успеть!..
Я внезапно вспоминаю, что в моей сумке на поясе если мазь, которую Гертруда отдала мне для моей спины. Что ж, мазь всё же приходилась, старуха была права. Мне страшно. Открыв баночку, наношу мазь Крису на плечо, и рана начинает пениться и шипеть. Так должно быть?..
- Теперь можешь отдохнуть, - я снова прижимаю ладонь к его щеке и, наклонившись, касаюсь губами его лба.
Ещё один слой мази. Всё снова шипит. И снова сверху добавляю мази. И так до тех пор, пока ранение не перестает пениться. Значит, рана чистая. Теперь очередь вампирских генов восстанавливать кости и мышцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06, 2014 9:16 pm

Это было весьма неприятно. Даже больно, так что иногда Крис издавал тихие стоны, но уже в полусонном состоянии. Кристиан реагировал на все словно изделка, будто сквозь туман.
Все тело ломало. Было невероятно холодно, а острая боль пульсировала на плече, иногда заставляя юношу чуть вздрагивать и изгибаться в пояснице.
Ее прикосновения. Как же они приятны для него. Он мысленно молил Викторию, чтобы та не убирала руку. Хотя бы пока тот был в сознании.
Жаль, что прикосновения ее губ он уже не почувствовал, ибо сознание все же покинуло тело Кристиана, дав возможность тому наконец отдохнуть.
Когда он успел взять Вику за руку? Не важно... Однако его ладонь крепко обхватила ладонь девушки, не желая ее отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyПт Фев 07, 2014 3:41 am

Когда я проснулась, было уже утро. Солнце поднялось над верхушками деревьев. Полный штиль стоял в лесу в эту утро. Слышно было, как птицы поют в зелени. Вся прошлая ночь была как в тумане, и я помнила не многое. Прежде, чем вот так преспокойно лечь спать, я "возвела" вокруг нас растительный навес. Нет, симхедовцы нам больше не угрожали, а хищники вряд ли бы приблизились к огню, но так мне было спокойнее. Руку, которую Кристиан сжимал, я так и не выдернула, именно поэтому я не сделала ничего, кроме компресса с мазью. Как именно я заснула, я тоже не помню, но сейчас, когда я открыла глаза, я, тяжело дыша, лежала рядом с Кристианом, положив голову на его здоровое плечо. Мне не хотелось подниматься так же, как не хотелось отодвигаться от моего напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyПт Фев 07, 2014 4:26 am

Его глаза заставила открыть неприятная ноющая тупая боль в плече. Кулак Криса автоматически сжался, как только сознание решило вернуться к юноше.
По его коже прошли муражки от небольшой прохлады. Температура спала к утру, но обещала вернуться - организм активно боролся, регенирируя пораженную часть.
Дыхание было спокойным, даже слишком, так что казалось, что он и вовсе не дышит.
Но что это? Юноша почувствовал теплое дыхание Вики у себя на груди, и ее ладонь в своей. Боже? Он был в бреду, да и потом - она же не отстранилась, верно?...
Но как приятно.
-Я промазал, да?-Тихим хриплым голосом спросил гибрид, чувствуя, что Виктория не спит.
Его лицо было расслабленным, не смотря на свое плечо, и даже слега умиротворенным. Крис был безгранично благодарен ей. Она в какой раз спасла ему жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyПт Фев 07, 2014 6:02 am

- Ты не виноват, это я должна была уследить за ним, - мой голос был тихим и расстроенным.
Я поднялась и виновато взглянула на него. Каждая черта его лица... Я знала их наизусть, как все мишени в Кейране. Свободной рукой я убрала компресс и осмотрела рану на плече: вокруг всё покраснело и опухло, однако заражения не было. Сердце невольно сжалось, и снова вина, как острый кинжал, резанула в груди.
- Пока ты в сознании, нам стоило бы отправиться в нашу пещеру: там есть ящик с медикаментами, - вернув компресс на место, я озабоченным взглядом снова осмотрела его всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyПт Фев 07, 2014 6:25 am

-Не вини себя,-Отрезал Кристиан, посмотрев на девушку. Знаете, ему захотелось ее обнять. Просто прижать к себе и долго не выпускать из своих объятий. Но нет, тот лишь просто слабо улыбнулся.
Ох, как же ему не хотелось вставать, ктоб знал.
-Ну почему я не умею летать, а?- С легкой иронией спросил юноша, обращаясь будто к птицам.
Ладно, надо вставать. Кристиан сначала принял сидячее положение, а потом и вовсе встал на ноги. Боже, как болело все тело. Каждая клеточка.
Крису так не хотелось отпускать ее руку, но ему все же пришлось...
Гибрид кинул взляд на свою свою бедную рубаху. Мда, в этом стыдно будет даже в джунглях ходить. Что же, придется идти в одном плаще. Кое-как накинув его на себя, стараясь не беспокоить правую руку, Кристиан взял свой лук и колчан со стрелами.
Его усталый болезненный взгляд упал на Викторию, показывая, что парень готов идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Раневская
Гений текстов
Гений текстов
Раневская


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Подольск

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyПт Фев 07, 2014 7:37 am

- Если будет совсем плохо, то лучше остановимся и переждём, - кивнув, Вика встревоженно осмотрелась.
После такого хищникам осталось много еды, и теперь, когда костра нет, они могут появиться в любой момент. Девушка сжала в руке свой лук, а оружие Кристиана отправила себе за спину. Так же, как и колчан. Они не смогут передвигаться по деревьям, а потому стрелы должны быть наготове, чтобы в любой момент отправиться противнику к лоб или, например, в глаз.
Пара двигалась по лесу медленно. Вика прекрасно понимала состояние Криса, и потому не торопила его. В лесу было как всегда спокойно, лишь птицы, перелетая с ветки на ветку, тревожили этот покой. Нужно было думать о том, чем ужинать. Однако ничего съестного по дороге не попалось, и к озеру они пришли с пустыми руками.

Это меня очень огорчило. Я помогла Крису подняться к расщелине и, "отдав" ему свою подстилку, я уложила его. Пришлось снова бежать вниз за водой, чтобы заново промыть рану. На это ушло совсем немного времени, но плохо то, что уже давно за полдень, а мы и крошки хлеба не съели. А Кристиану нужно есть, чтобы организм не сдавался.
Я аккуратно сняла с него плащ и промыла плечо, которое, казалось, отекло ещё больше. Нашептала деревянную чеплашку и вылила в неё остатки воды. В ящике с медикаментами нашла антибиотики. Ужасно пахнущая химия помогала всегда. Разбавив порошок в воде, смочила в нём бинт и сделала из него компресс. Всё я старалась делать как можно аккуратнее, чтобы не причинить лишнюю боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Забытый остров. Восток.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Забытый остров. Восток.    Забытый остров. Восток.  - Страница 5 EmptyПт Фев 07, 2014 8:32 am

-Спасибо тебе,- Тихо произнес Кристиан, который набоюдал все это время за Викой. Он всматривался в черты ее лица, иногда слабо улыбался.
За все это время Крис молчал, лишь изредка выпуская из груди приглушенные короткие стоны, когда резкая боль быстро набирала обороты, но быстро подавлял их.
-Это только первое задание, а я уже овощ,- Опять с небольшой иронией произнес Крис, в какой раз приковав усталый взгляд на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
 
Забытый остров. Восток.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Забытый остров. Запад.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: