Добро пожаловать в мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ролевых игр
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Эльфийские леса.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hey Rey
Генератор идей
Генератор идей
Hey Rey


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 211
Откуда : Москва

Лист персонажа
Активный персонаж:

Эльфийские леса. Empty
СообщениеТема: Эльфийские леса.   Эльфийские леса. EmptyПн Авг 05, 2013 7:20 am

Эльфы очень берегут свой дом. Для них нет более святых обязанностей, как защищать свой лес.
Только доверенные личности могут ступить на землю эльфов.

Эльфийские леса. 4yvmg10
Эльфийские леса. 3110
Эльфийские леса. 13341710
Эльфийские леса. Nz_si_10

То самое легендарное дерево, из которых совершеннолетние эльфы делают себе свои луки.
Эльфийские леса. 40824810
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaja.forum2x2.ru
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Эльфийские леса. Empty
СообщениеТема: Re: Эльфийские леса.   Эльфийские леса. EmptyВс Ноя 30, 2014 4:40 pm

Я сижу в сырой пещере и греюсь у костра, напевая "Дерево Висельника". Моя голова до сих пор болит от вчерашнего.
Я очнулась в лесу. Но я поняла, что это не тот лес в котором я жила, училась, охотилась. Это было что-то другое... Магический лес? Нет, это же смешно! И все же я пошла на прогулку по новому лесу. Знакомого мне дуба у реки нет, ягоды я встретила странные на вид. А следы зверей... очень странные, не похожи на следы обычных зверей. Я тихо шла по мокрой от дождя земле, прислушиваясь к каждому звуку, каждому звуку. Но так и ничего странного не нашла.
Мое сердце бешено колотилось от страха.
"Так, Трис, спокойно!" - твердила я себе и ступала дальше. Мне удалось пристрелить двух очень больших зайцев по дороге, но дальше я никого не встречала. Вдруг, я услышала хруст сухих веток и обернулась на звук. В далеки стояло странное существо, половина тела человеческая, а вместо ног - копыта. На голове красовались два небольших рога. Он напевал чудную мелодию, которая мне очень понравилась. Но это же магическое существо - фавн! Мне отец рассказывал о разных магических существах, в том числе и о фавнах. Но это же были просто сказки! А может и нет...
Но я после того, как увидела этого фавна бросилась в бега со всех ног. Они меня несли хоть куда, но только подальше от существа. Так и добежала до пещеры в которой сейчас сижу и, как-будто жду какого-нибудь чуда.
Я полностью убедилась, что попала в магический мир, когда в руках загорелся огонь. То самое магическое пламя, о котором говорил мне отец. С помощью магии я развела костер. Но я теперь задаюсь вопросами: что мне делать дальше? Кто мне поможет узнать побольше об этом мире?
На моем языке вертится еще тысяча вопросов, на которые я не знаю, где искать ответы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka_Tris
Начинающий писатель
Начинающий писатель
Natashka_Tris


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24

Лист персонажа
Активный персонаж:

Эльфийские леса. Empty
СообщениеТема: Re: Эльфийские леса.   Эльфийские леса. EmptyВс Ноя 30, 2014 5:16 pm

Черт! Не буду я сидеть сложа руки в этой сырой пещере и ждать чего-то!
Я поднялась, взяла лук, колчан со стрелами и свои кинжалы. Потушив костер, я глубоко вздохнула и пошагала по холодной земле. Легкий ветерок колыхает листья деревьев, солнце спряталось за облаками. Вокруг тихо, ни звука. В принципе я не удивлена этому.
- Так... Надо как-то выйти из леса, пробормотала я себе под нос и начала всматриваться в следы зверей. Вдруг наткнусь на человеческие следы?
Через полчаса поисков, я наконец-то увидела их. Я коснулась следов кончиками пальцев. Свежие. Похоже, шли тут несколько минут назад. Я пошла по следам, медленно и тихо ступая по земле. Я волнуюсь. А вдруг они идут не туда, куда мне надо?
"Трис, успокойся!" - приказала я себе и пошагала дальше. Мое сердце бешено колотится. Опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эльфийские леса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в мир фантазий :: Кейрания. Последний бой. :: Кейрания. Последний бой. Локации-
Перейти: